Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
хотели бы вы поиграть в описанную игру?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
да, конечно
14 66.67%
нет, зачем?
7 33.33%
Всего: 21 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HeliRider
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Монстры тоже люди
Сообщение #980571
хотел задать вопрос знатокам халфы:
Есть ли такой мод для HL1 или HL2 в котором можно было бы играть в мультиплеере не только за людей, но и за монстров?
Теоретически это должно выглядеть примерно так:
1.Пеед началом игры игрок выбирает комманду:
а)сотрудники чёрной мессы, монстры или спецназ (по версии HL1)
б)сопротивление, монстры или альянс (по версии HL2)
2.Затем игрок выбирает персонажа, и потом начинается деадматч.

ЗЫ: Я видел на ютубе видео двух модиффикаций для HL1 в которых можно поиграть в синглплеере за монстров. В одной за хеадкраба/зомби (Half life Zombie Edition), в другой за вортигонта (Half Life - Point of View). К сожалению ссылки на видео выложить не могу, кому интересно - найдут.

Поправил HeliRider 07-08-2010 в 14:26

Old Post 07-08-2010 14:07
HeliRider отсутствует Посмотреть данные 'HeliRider' Отправить Приватное Сообщение для 'HeliRider' Найти другие сообщения 'HeliRider' Добавить HeliRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980575
Мультиплеер зомби-моды cs 1.6:
-Zombie Plague
-Biohazard
Правда выбора персонажа нет. Рендом. Или можно дать другому зомби заразить тебя.
Old Post 07-08-2010 14:37
Falred отсутствует Посмотреть данные 'Falred' Отправить Приватное Сообщение для 'Falred' Найти другие сообщения 'Falred' Добавить Falred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Re: Монстры тоже люди
Сообщение #980589
Ну самое первое, что приходит на ум - Half-Life 2 DM (Сопротивление против комбайнов). Есть моды на него, которые добавляют на карту монстров, там разные варианты (в Википедии подробно описаны). Но играть за монстров нельзя. Вообще должны быть такие, потому что на Халф огромное кол-во всевозможных модов, есть даже авиасимулятор (в разработке)

Дальше... Есть такой мод под оба движка - Rocket Crowbar. Там на картах есть монстры, подбегаешь к ним, жмешь заветную клавишу и ВУА-ЛЯ! Ты за него играешь. В первой части это точно есть, вторую не юзал.

Далее про синглоплеерные "иноземные" моды. Еще есть Xen Warrior, молд, где мы играем за гранта (AllienGrunt - большой ксеновский воин, их еще разводят в бочках-яйцах). Поиграй. Он скучноватый, но задумка хороша. Хорошего бы маппера этому моду. Кстати некоторые карты из этого мода используются в других модах... наверное один автор.

Еще есть замечательный мод Obsidian Conflict, где даже можно рыбачить. К сожалению не юзал, но возможно там есть то, что ты ищешь.

О!, вспомнил замечательный мод Natural Selection под обе части. Вторая вышла совсем недавно (Нейчурал Селекшн, могу не правильно написать)

Еще есть всякие анимешные, про них я ничего не знаю, лишь знаю о их существовании. Не люблю такой жанр.

Zombie Panic! и ему подобные. Вроде всё, трудно вот так всё вспомнить... Постараюсь понапрягать мозги еще. Так же есть моды на тему средневековья, современных войн и второй мировой.

PS: юзай moddb.com - там библиотека игровых модификаций и аддонов
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму

Поправил Владимир 07-08-2010 в 16:15

Old Post 07-08-2010 15:59
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #980595
Играй в Л4Д за зараженных, какая разница кого мочить, сопротивление или выживших... хотя и те и те выжившие...
Old Post 07-08-2010 17:03
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #980600
давно видел какой-то мод на HL1, где есть две команды - монстры и солдаты. Можно было даже за Гарга играть вроде. Но названия не помню. Да и не впечатлил он меня.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 07-08-2010 17:44
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980616
FreeSlave
ZombiePlague, там кого угодно можно настроить за инфецированных
Old Post 07-08-2010 21:04
Falred отсутствует Посмотреть данные 'Falred' Отправить Приватное Сообщение для 'Falred' Найти другие сообщения 'Falred' Добавить Falred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #980665
Half-Life: Point Of View. Странно, что не вспомнили
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 08-08-2010 12:10
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeliRider
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #980676
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Half-Life: Point Of View. Странно, что не вспомнили

Я в шапке темы про ентот мод написал
Old Post 08-08-2010 12:47
HeliRider отсутствует Посмотреть данные 'HeliRider' Отправить Приватное Сообщение для 'HeliRider' Найти другие сообщения 'HeliRider' Добавить HeliRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #980678
Falred
Не, это тут не причём. И под монстрами я имел в виду монстров из HL, а не каких-то там инфицированных.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 08-08-2010 12:52
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #980739
Единственное что я лично знаю из сингла, это моды Zombie Edition и Point Of View для первого хл. И у декея был бонус уровень в котором мы играем за вортов. Что то идею в этом плане толком и не заюзали. В основном это актуально для мультиплеера, наверно. Хотя было же пару игр где играем за монстров... А мультиплеер... Ну это ZPS, L4D И ещё что то. Вот для хл2 делается (если не умер) мод Return to Church
Играть нада будет за людей\вампиров\оборотней

Поправил Kysanagi 08-08-2010 в 22:25

Old Post 08-08-2010 22:21
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #981165
А я вспомнил старый мультиплеерный мод Half-Life: Swarm, там как раз были две команды, одна из которых персонал Black Mesa (в неё же вроде бы входили и солдаты с ассасинками), а вторая монстры Ксена. В сети мод найти достаточно трудно, но я в итоге нашёл. Правда последней версии (2.2.4.0) разыскать так и не удалось, нашёл только 2.2.3.0.

Вот ссылка на скачивание.
Old Post 11-08-2010 18:28
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены