Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1058149
Стало больно.

Давайте просто помолчим.
Old Post 08-01-2012 20:55
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1058254
грустно..
пусть земля тебе, Ne1L, будет пухом..
Old Post 10-01-2012 06:30
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1058325
Нил...
Покойся с миром, дружище...
Old Post 10-01-2012 19:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #1058372
Цитата:
Сообщение #1058149
Стало больно.

Давайте просто помолчим.

[2]...
Безудержное веселье

Поправил Zeratul 11-01-2012 в 07:24

Old Post 11-01-2012 07:10
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1058393
Только-только-только начал с ним знакомиться, добавил в стим недавно, планировал как-нибудь ещё соблазнить его и остальных в АС или другое кооперативом.
Печально и грустно.

Тоже верю и желаю, что это не конец. Ещё продолжим знакомство с тобой.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 11-01-2012 09:54
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1058502
Кем бы ты не был, что бы ты не сделал - все равно жалко когда кто то из знакомых тебе людей уходит из этого мира.
Покойся с миром Ne1L. Надеюсь что ты ни о чем не жалеешь на этом свете.
Old Post 12-01-2012 13:55
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1058684
...Он не дожил, не долюбил, не допил,
Не доучился, книг не дочитал...
Old Post 14-01-2012 03:53
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MorgDoomer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2011
Проживает: Россия/Омск
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1058712
Что ж... я даже с ним не знаком. (как и со всеми здешними форумчанами). Но понимаю какого это.
Покойся с миром, Ne1L.
Old Post 14-01-2012 10:31
MorgDoomer отсутствует Посмотреть данные 'MorgDoomer' Отправить Приватное Сообщение для 'MorgDoomer' Посетить домашнюю страничку MorgDoomer Найти другие сообщения 'MorgDoomer' Добавить MorgDoomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1058785
Три начала: организм, сознание, мозг. При этом сознание создается мозгом. Как только вы начинаете страдать херней попусту - запускается механизм самоуничтожения... все просто.
Это теория - ничего более. Где, кстати, единственная особа женского пола на этом форуме?
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 14-01-2012 22:55
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1058807
Иногда общался с Ne1L'ом... Пусть земля будет пухом.
Стало больно.
Давайте просто помолчим.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 15-01-2012 08:52
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1trino
("Fenix")

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1059947
Я знал его с самых пеленок в буквальном смысле слова, он был моим самым лучшим другом, с ним у меня связано столько хороших и веселых воспоминаний, даже сейчас, когда я пишу это сообщение я вспоминаю, каким он был другом и отличным человеком и слезы сами наворачиваются на глаза, никогда бы не подумал, что вот так все закончится и что я буду присутствовать на его похоронах в столь раннее время, ему оставался месяц до его дня рождения, у нас было столько планов на будущие и вот его не стало, всем тяжело было перенести эту новость и нам всегда будет его не хватать... Прощай, друг.

Поправил Ne1trino 27-01-2012 в 16:32

Old Post 27-01-2012 16:28
Ne1trino отсутствует Посмотреть данные 'Ne1trino' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1trino' Найти другие сообщения 'Ne1trino' Добавить Ne1trino в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1059951
Горько читать его последнее сообщение, тяжело смотреть на его осиротевший профайл. Еще тяжелее понимать, что больше никогда не загорится зеленым "цветок" его ICQ-номера, что отныне постепенно будет падать число сообщений в день. И очень трудно осознавать, что ты знал этого человека только по этим вещам, и никогда не встречался с ним в реальности.
Скорбим.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 27-01-2012 17:28
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1trino
("Fenix")

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1061057
Сегодня ему было бы 18 лет...
Old Post 08-02-2012 11:43
Ne1trino отсутствует Посмотреть данные 'Ne1trino' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1trino' Найти другие сообщения 'Ne1trino' Добавить Ne1trino в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1061059
Я тоже собирался сказать. Не думаю, что надо открывать новую тему. Это было бы слишком, ненене.

Повспоминав, я вдруг понял, что многие воспоминания про "кого-то" у меня связаны именно с ним. И много чего тоже было.

Возможно, я что-то упустил?..
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 08-02-2012 11:56
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1061080
покойся с миром Нил.
Old Post 08-02-2012 18:50
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены