Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #654496
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Ну сначала у тебя после регистрации стим аккаунта обновится стим. Ну а потом, чтобы поиграть в онлайне в ДОДС, обновится сам ДОДС. Халву и контру можешь не ставить вообще. В дисконекте ставить не пробовал

uncle AS добавил 28-11-2007 в 14:10:17:
Да в общем обновления для ДОДСа не такие уж и большие по объему. Но для начала лучше тебе конечно ставить игру на анлиме. Ну и заодно качнуть с http://www.filespace.ru/games/dods/maps/ карты для ДОДса. Качни там или паки или одиночные. Оражевые качать не стоит, они маленькие, так что качнуться сами при заходе на сервак.

uncle AS добавил 28-11-2007 в 14:13:02:
Еще для уменьшения траффика поюзай форум и поставь в конфиг команды, чтобы с серваков не качалась разная ерунда, которую админы любят ставить, типа музыки и просего.


cl_allowdownload 0
cl_downloadfilter none
и ничего качаться не будет вообще
Old Post 28-11-2007 14:18
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #654503
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
cl_allowdownload 0
cl_downloadfilter none
и ничего качаться не будет вообще
Ну да в том числе и карты
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 28-11-2007 14:27
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SN_
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #738513
эти команды куда писать? в командную строку?
поставил Steam, CS, DoD, пошарился, не нашел где выставить галку "апгрейд по запросу"...

и все же, может есть у кого инфа насчет траффика при сетевой игре?

SN_ добавил 25-06-2008 в 10:38:44:
да и еще,я тут читал что вышел DoD Source, это что, теперь еще и его качнуть где то придется?
Old Post 25-06-2008 10:36
SN_ отсутствует Посмотреть данные 'SN_' Отправить Приватное Сообщение для 'SN_' Найти другие сообщения 'SN_' Добавить SN_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #738555
Цитата:
Оригинальное сообщение от SN_
и все же, может есть у кого инфа насчет траффика при сетевой игре?

Посмотрела свою детализацию трафика... Могу назвать примерные цифры (+/-Гб)... В додс играю много (аптайм 50 часов за 2 недели), при этом почти ничего не качаю с интернета (только иногда мувики качаю), ну и просто сайты разные смотрю... В среднем за месяц у меня получается 9гб входящего трафика и 2 исходящего... Предполагаю, что на игру из этого тратится около 6гб доунлоада и 1гб аплоуда... Это при том, что с серверов я качаю только карты (музыку, модели и тд не качаю).
Но это всего лишь мое предположение, так что могла ошибиться в цифрах...
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 25-06-2008 12:34
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #738620
Братиша не парься!!! у меня без лимитки нет!!!!) 10 ГБт и мне хватает !!! И на карты и я по 7 часов Гамаю и Сын целыми днями и ночами сидит в инете!!! так что , играй !!!! Пока "молодой"
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 25-06-2008 15:40
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены