* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Покупка Garrys Mod Started at 22-07-2007 12:32 by HeLL^RaiseR Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=38528 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 12:32 Title : Покупка Garrys Mod Добрый день, у меня есть несколько вопросов. Мой возраст 15 лет, лавно хочу купить Гарика, деньги есть, желание есть, но способа покупки не могу найти. В россии я так понимаю его ни где не продают, поиск в интернете на покупку тоже не дал результатов. Остаётся один вариант, кредитная карта. Я готов оформить в банке дебетовую карту, но я не уверен что мне её оформят в моём возрасте, или я не прав? Спасибо. Или может через веб мани можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ШЛЫК Date : 22-07-2007 12:57 1) скачай стим с [url]www.steampowered.com[/url], подожди пока обновится 2) Запусти стим, открой закладку Store найди гаррис и нажми кнопку приобрести. П.С. для гарриса тебе еще понадобится лицензия ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Knell Date : 22-07-2007 13:06 Через стим-то тоже по кредитке покупать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ШЛЫК [/i] [B]1) скачай стим с ***, подожди пока обновится 2) Запусти стим, открой закладку Store найди гаррис и нажми кнопку приобрести. П.С. для гарриса тебе еще понадобится лицензия ХЛ2 [/B][/QUOTE] Я бы так и сделал, былаб у меня кредитка=) Всё что для него лицензионное требуется, и даже больше у меня есть. В пиратку играл, но пиратка не айс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ШЛЫК Date : 22-07-2007 13:19 Оформи кредитку на отца/мать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ШЛЫК [/i] [B]Оформи кредитку на отца/мать [/B][/QUOTE] Они врядли согласятса, но у брата моего друга есть кредитка, я впринципе могу ему дать деньги и пусть он мне оплатит но не посчетают ли это в стиме моценичеством? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Xelious Date : 22-07-2007 13:47 Не посчитают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 14:32 Они хоть проверять будут? там звонок или чтонибудь. А то получается почти как по варованной цц покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Spi Date : 22-07-2007 14:56 Ну смотря какая карта у брата твоего друга. Если Visa Electron или Maestro, то и так купить не получится (эти карты для детей, не сочтите за грубость, но они являются низшей ступенью и их можно открыть с 14 лет). Нужна Visa Classic, Visa Virtuon, MasteCard или Master Virtual (или как там она называется). Проблема с Visa Classic и MasterCard в том, что их можно открыть только с 18 лет, но и помимо этого тебя дополнительно проверяют какие-то службы (они то как раз и дают откат), но ими можно пользоваться везьде и вся, где увидишь банкомат, или "картридер" (ну Вы меня поняли), или в Internet. Что до Virtual и Virtuon, то их достоинство легкость получения (хотя нюансов я не помню), а минус - действует только в сети Internet и нигде более. Надеюсь все разъяснил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 15:02 нет у брата виза классик. Насчёт виртуал и виртуон, я о таких только пару слов слышал, но опять же смогу л ия её оформить с своём возрасте?(маленький факт, в амереки кредит могут открыть с 13 лет вроде=)) и переварит ли её стим? Впринципе приобретение интернет карты для было бы идеальным выходом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AnTao Date : 22-07-2007 15:24 В системе Ibill можно оплачивать покупки и услуги посредством всех карт, за исключением Maestro, - ну не в ходу она. Заюзать в этом деле можно карту любого человека, который согласился, да и любого другого чей ccv2 ты знаешь - проверено, в системе Steam нет прозвона. Так что обзавевшись всей инфой, можно приспокойно приобрести себе практически все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Spi Date : 22-07-2007 15:49 AnTao ты забыл Visa Electron, но я уже писал об этом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 15:58 При выборе чем оплачивать в стиме есть Visa MasterCard Amex Discover JCB, я так понимаю виза электрон это отдельный вид визы и он не проходит в стиме и в списке нет, хотя во многих местах есть виза и виза электрон, а виртуон и виртуал тоже отдельный вид, и их тоже не принимают? Или я чтото не понимаю?... И сейчас ища статью про виртуон прочёл что выдаётся сразу при первом обращении в банк, тоесть чозраст наверно их тьоже мало интересует. Прочитал что оформление стоит 20$ а ктото пишет 60-75. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Spi Date : 22-07-2007 19:06 Зайди на офсайт ближайшего банка где хотел бы открыть картсчет и посмотри условия. Там самая достоверная информация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-07-2007 22:55 а e-c@rd и Virtuon у визы это одно и тоже? Что лучше брать МастерКард или Виза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Spi Date : 23-07-2007 14:18 Что больше нравится. Мне например удобна Visa, но если я поеду куда-нибудь в др. город, то комиссии берет больше чем MaserCard... Смотри условия той или иной карты (опять же на оффициальном сайте банка) и выбирай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HeLL^RaiseR Date : 24-07-2007 15:07 Добрый день, Геннадий! Минимальный возраст для оформления карты 18 лет, согласно законодательству РФ . Информационно - справочная служба АКБ "Промсвязьбанк"(ЗАО) /495/787-33-34 [email]neo_gen@list.ru[/email] написано 24.07.2007 14:22:04: > Поступил вопрос > Дата: 24.07.2007 > Автор: Геннайди > E-mail: [email]neo_gen@list.ru[/email] > Добрый день, какой минимальный возраст для оформления карты > MasterCard Virtual? А везде (не в банках) пишут с 14... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HeLL^RaiseR Date : 25-07-2007 11:33 Вот нашёл! Если кому надо бан MasterBank cards.masterbank.ru/visa/virtual.html С какого возраста можно оформить карту? Мастер-Банк выпускает карты для детей с 14 лет при письменном согласии законных представителей (родителей, опекунов). Дополнительная карта к счету родителей может быть выпущена для ребенка с 6 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HeLL^RaiseR Date : 09-08-2007 17:20 Вобщем оформил на папу Visa e-C@rd в ВТБ24, при покупке ввожу номер карты ключ 3х значный а дальше самое интересное, адрес и штат. В течение всех 3х попыток оформить меня благополучно отфутболили, пишут Garry's Mod Steam purchase - Credit Card Declined. Читал тут тему о покупке чеерезстим у многих такая проблема, но это было 2 года назад поэтому там уже не акутально, если можете помоч буду рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HeLL^RaiseR Date : 10-08-2007 15:49 Всё, всем спасибо гарика приобрёл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Daymon Date : 30-01-2008 07:24 в чём трабла была? у мну то же самое :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Megalan Date : 30-01-2008 11:47 Хочу напомнить что принимаются Все карты указанные в окне покупки кроме их "электронных" версий (visa electron и тд.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Daymon Date : 30-01-2008 20:20 лучше б сказали что новое... :/ Ну не хочет жрать Visa Classic - банк обслуживающий вашу карту отклонил запрос :( Master Card Virtual оно должно принять, да? Просто не хочется пиратку гарриса качать ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Megalan Date : 31-01-2008 08:58 нет. не примет. PS Данные указанные в стиме должны быть максимально приблежены к данным хранящимся в банке (адрес и тд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Daymon Date : 31-01-2008 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] Нужна Visa Classic, Visa Virtuon, MasteCard или Master Virtual (или как там она называется). [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Daymon Date : 12-02-2008 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] нет. не примет. [/QUOTE] дезинформация. Master Card Virtual Стим скушал, так что можете юзать... Кстати, кому надо, могу помочь купить GM10 через вебмани.[URL]http://tetris.medialink.ru/forum/6-157-1[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MortalF!re Date : 12-02-2008 12:37 А систему ClickandBuy не знаете? Она же вроде принимает карты VISA Electron. [url]https://us.clickandbuy.com/newauth/http://premium-6x4ngec1jl87m6.us.clickandbuy.com/?[/url]$$$--- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 01.05.2024 02:25:01