Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
JGP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Новосибирск-центр России
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #27435
2Vovz: Странный ты... Там же не может быть офигенной графики, т.к. это огромный город! Мафия до сих пор еще актуальна по системным требованиям, а ты что хотел чтобы люди как в ХЛ2 были? Ну тогда про 10Гц и видео Гефорс8 с 3 гигабайтами оперативки Кстати сравни модели людей (да и графику) с единственным аналогом ГТА. Как дум с первым халфом разница. Вот уж где буратины ходят, так это в ГТА.
Old Post 31-07-2003 13:39
JGP отсутствует Посмотреть данные 'JGP' Отправить Приватное Сообщение для 'JGP' Найти другие сообщения 'JGP' Добавить JGP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #27440
Цитата:
Оригинальное сообщение от JGP
Кстати сравни модели людей (да и графику) с единственным аналогом ГТА. Как дум с первым халфом разница. Вот уж где буратины ходят, так это в ГТА.

Зато в GTAIII веселуха ))).
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 31-07-2003 13:56
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #27451
2Алексей
Мне скриншоты. volt_2003@mail.ru
Конец сообщения.
Old Post 31-07-2003 14:26
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aleksey
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Ekaterinburg
Написал: 406 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #27463
Ребята, mafia - замечательная игра! Зря вы так. Модель повреждения и физика в Mafia потрясающая. И, по игре можно без особых проблем сделать целый фильм, там очень интересный сюжет и много неожиданных поворотов. Насчет, прорисовки людей, согласен, не идеально, в GTA vice city получше, зато вцелом, картинка в Mafia по-солидней будет.
И, кстати, игра весьма требовательна, гораздо требовательней чем GTA vice city.
"My mommy always said there were no monsters, no real ones, but there are."
Old Post 31-07-2003 15:26
Aleksey отсутствует Посмотреть данные 'Aleksey' Отправить Приватное Сообщение для 'Aleksey' Найти другие сообщения 'Aleksey' Добавить Aleksey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #27467
Ой как много всего написали, пока я был в игре "Работа"...
Вов: это и есть проверка - "хороший ли ты геймер". Пока всё оки-доки
Old Post 31-07-2003 15:38
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JGP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Новосибирск-центр России
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #27490
Aleksey, это в ГТА то люди лучше выглядят чем в мафии? Да уж... Как все запущено... А в общем графон в мафии не то что по солидней, гта еще далеко до мафии...
Old Post 31-07-2003 16:55
JGP отсутствует Посмотреть данные 'JGP' Отправить Приватное Сообщение для 'JGP' Найти другие сообщения 'JGP' Добавить JGP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #27491
Хммм ... ГТА единственный аналог - это точно, но когда был выпущен ГТА 3 ( вайс не в счёт - двиг старый ) и когда Мафия, и ИМХО городок в ГТА по веселее, а модели прорисованы вполне ничего, только текстуры страдают, да и сделано это всё-таки под мультик, мне кажется ( ну, немного ) и ГТА произвело впечатление по круче, и там было до фига "побочных" опций типа вождения такси, отстрела преступников, работы на скорой и пожарной машинах ... Ну и игрушка менее реальна ( ну не положишь ты 30 человек, чтоб они в тебя ни разу не попали +) ) но гораздо веселее, хотя обе прошёл с удовольствием ...

ЗЫ: я потом этот поворот вообще пешком проходил +)

2Дима я за тебя сердечно рад ( по-дружески ) =)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 31-07-2003 16:56
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #27496
Кстати, тут где-то говорилось, что гейм плей - это главная состовляющая успеха, а отнюдь не графика, так вот, ИМХО в ГТА он лучше, не то что в Мафии плохой, но в ГТА лучше ... Единственное что для меня загадка, так это название игры, а точнее как оно связано с самой игрой +) Типа только бренд остался +)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 31-07-2003 16:59
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aleksey
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Ekaterinburg
Написал: 406 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #27532
Я говорю про GTA vice city, а там прорисовка неплохая.
Дело в том, что в роликах в Мафии прорисовка человеческого лица очень классная, но в самой игре, не очень то......Вот что я имел виду.
"My mommy always said there were no monsters, no real ones, but there are."
Old Post 31-07-2003 18:36
Aleksey отсутствует Посмотреть данные 'Aleksey' Отправить Приватное Сообщение для 'Aleksey' Найти другие сообщения 'Aleksey' Добавить Aleksey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSASSIN
(Взгляни в глаза смерти...)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Волгоград ( Сталинград )
Написал: 560 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #27553
Андайинг?!?! Че еще за хрен? Что за игра! Как ее оригинальное и где и за сколько купить? Если можно покажите скриншоты!
Смерть нельзя понять ее можно лишь увидеть...
Смерть всегда приходит невовремя...ее надо всегда ждать.
Смерть найдет тебя везде...
Old Post 31-07-2003 20:59
ASSASSIN отсутствует Посмотреть данные 'ASSASSIN' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSASSIN' Найти другие сообщения 'ASSASSIN' Добавить ASSASSIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xman2
(Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Таллин, Эстония
Написал: 312 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #27560
MAFIA супер игра! пока 1 раз проходил вс еруки никак не дойдут второй раз проходить! А как интересно там действо развивается прямо как в фильме участвуешь! Помню проходил некторые моменты по нескольку раз перестрелки и т.п ловя себя на мысле что мне хочется пройти этот момент снова и снова! Ещё друган рядом сидел ему тоже интересно было как и что дальше будет развиватся!
Old Post 31-07-2003 21:15
Xman2 отсутствует Посмотреть данные 'Xman2' Отправить Приватное Сообщение для 'Xman2' Найти другие сообщения 'Xman2' Добавить Xman2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #27573
http://www.eagames.com/official/undying/main_frame.jsp - офсайт андаинг. Всё как положено - скрины, инфа...
Конец сообщения.
Old Post 31-07-2003 21:27
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #27619
гЫ, ну лана время позднее а я знаю такой классный фалй сон.ехе называется, почитал я вас, установил Midnight Club 2 , сейчас попробую и спать... все спокойной той, что ночи...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 31-07-2003 22:51
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #27739
JGP не помню, но вроде один диск!

BoJIbT - ничего не уставились, просто смотрю - ты стал терминатором!
Old Post 01-08-2003 07:19
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #27745
А время суток в GTA3 меняется забавно, может и в Action (на открытых пространствах) былоб в принципе здорово, - жизнь -война....... и она идет!!!
Old Post 01-08-2003 07:44
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены