Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #244904
не играют потому, что есть такое дело "c кем поведёшься от того и наберёшься" )
вот тут можно аж 2-х найти, кстати обе хорошо играют )
http://193.233.69.103/css/Fotos/10..../img14464aw.htm
Old Post 12-09-2005 10:35
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #244949
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeOshnik


GeOshnik добавил 12-09-2005 в 09:07:30:
И сам я не перевариваю людей, которые не умеют прочерчивать четкую грань между реальностью и игрой, таких людей нельзя допускать к современным шутерам...
Сорри за оффтоп - не выдержал...


Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться
Old Post 12-09-2005 12:03
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #245471
Цитата:
Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться

И не говори! Эта стерва может всё. А на пару с Лиландом Йи (это глубокий почитатель порнушки в ГТА) нас ждут только приставочные пакимоны
Но мы восстаним против этих тиранов, оденем серые костюмы с вязанными шапочками и с лямбдой на плече! WWAG_GHA_GHA_GHA_GHA_HA_HA-haaaa :rjng:
И пусть только посмеют сказать, что на нас негативно повлиял Half-Life!!!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 13-09-2005 05:10
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #245604
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
И не говори! Эта стерва может всё. А на пару с Лиландом Йи (это глубокий почитатель порнушки в ГТА) нас ждут только приставочные пакимоны
Но мы восстаним против этих тиранов, оденем серые костюмы с вязанными шапочками и с лямбдой на плече! WWAG_GHA_GHA_GHA_GHA_HA_HA-haaaa :rjng:
И пусть только посмеют сказать, что на нас
негативно повлиял Half-Life!!!


Ты забыл добавить, МЫ ВОЗЬМЕМ ЛОМИКИ (монтировки, фомки - как кому больше нравиться)
и, при возможности, изобретем гравитиган!
Old Post 13-09-2005 12:00
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #246550
AlyxVance Ну, а вот как ты приобщилась к миру HL (да ивообще к FPS)? Любимый журнал, друзья и тд?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 15-09-2005 00:00
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #246586
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
AlyxVance Ну, а вот как ты приобщилась к миру HL (да ивообще к FPS)? Любимый журнал, друзья и тд?


Однажды промозглым вечером, я брела от подруги, и бросила взгляд на ларёк с газетами. Там стоял Навигатор Игрового мира ( просроченый, правда) всего за полтинник. У меня как раз была эта сумма,и мне было всё равно, на что её тратить. Пришла домой, открыла, а там репортаж с Е3. А на n-ой странице все обещания Ньювелла, я и заинересовалась. Пошла в магазин, купила пиратскии Халф 2, втянулась. Правда, сейчас предпочитаю читать ИгроМанию и PC Gamer. Друзей-халферов у меня, увы, нет. Поэтому я и тусуюсь на этом форуме

AlyxVance добавил 15-09-2005 в 04:20:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
Однажды промозглым вечером, я брела от подруги, и бросила взгляд на ларёк с газетами. Там стоял Навигатор Игрового мира ( просроченый, правда) всего за полтинник. У меня как раз была эта сумма,и мне было всё равно, на что её тратить. Пришла домой, открыла, а там репортаж с Е3. А на n-ой странице все обещания Ньювелла, я и заинересовалась. Пошла в магазин, купила пиратскии Халф 2, втянулась. Правда, сейчас предпочитаю читать ИгроМанию и PC Gamer. Друзей-халферов у меня, увы, нет. Поэтому я и тусуюсь на этом форуме


Тебе не кажется, что эта тема для привата?
Old Post 15-09-2005 04:18
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #246603
Почему для привата? Мне например, тоже интересно, как же ты познакомилась с Халфой...
Old Post 15-09-2005 06:10
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #246671
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
Ты прав. Между прочим, все лже-психологи, кто утверждает, что жестокие игры ужесточают в реале, подкуплены людьми, которым это нужно. Миссис Клинтон, к примеру. Если она придет к власти после Буша, от HL3 остануться одни мечты. Извините, мне надо было выговориться

Я тож ВЧЕРА эту СТАТЬЮ в мании прочитал!!! Если ЕСТЬ у кого её МЫЛО!!! дайте наишу ЕЙ все что ДУМАЮ!!!
Old Post 15-09-2005 09:44
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #246693
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeOshnik
Почему для привата? Мне например, тоже интересно, как же ты познакомилась с Халфой...


Да пряям....

AlyxVance добавил 15-09-2005 в 11:36:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEXX
Я тож ВЧЕРА эту СТАТЬЮ в мании прочитал!!! Если ЕСТЬ у кого её МЫЛО!!! дайте наишу ЕЙ все что ДУМАЮ!!!


Кстати, о чтении. Спасибо за Raising The Bar!
Old Post 15-09-2005 11:35
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #247190
Цитата:
Навигатор Игрового мира
Я люблу Нави.
Цитата:
Друзей-халферов у меня, увы, нет.

ВОПРОС: А мы?
ОТВЕТ:
Цитата:
Поэтому я и тусуюсь на этом форуме

Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 16-09-2005 06:08
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MyCOPOK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: WEISSSRUSSLAND/Minsk
Написал: 193 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #247354
А я у LOLMEN'а, сестру в контру играть учил.
После каких-то 15-30 минут она уже кромсала ботов
Old Post 16-09-2005 12:55
MyCOPOK отсутствует Посмотреть данные 'MyCOPOK' Отправить Приватное Сообщение для 'MyCOPOK' Найти другие сообщения 'MyCOPOK' Добавить MyCOPOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Робин
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #247494
Цитата:
Ты забыл добавить, МЫ ВОЗЬМЕМ ЛОМИКИ (монтировки, фомки - как кому больше нравиться)


я буду участвовать если что
Old Post 16-09-2005 16:45
Робин отсутствует Посмотреть данные 'Робин' Отправить Приватное Сообщение для 'Робин' Найти другие сообщения 'Робин' Добавить Робин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Re: Почему девушки НЕ играют в Hl???
Сообщение #247696
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
Ну что , товарищи геймеры? Обсудим насущный для меня вопрос. Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ я не знаю ни одной девушки-геймера, кроме СЕБЯ?!


Спешу опровергнуть...
В той школе, из которой я когда-то вышел, было несколько девушек, кто гамался в "всеми уваэжаемую игру"...
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 17-09-2005 06:24
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trial_Hidden
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #247700
не согласен.
достаточно посмотреть на сиса в местном комп. клубе, которая подло издевается над детьми с использованием взрыв-пакетов
Не все то пиво, что пенится...
Old Post 17-09-2005 06:32
Trial_Hidden отсутствует Посмотреть данные 'Trial_Hidden' Отправить Приватное Сообщение для 'Trial_Hidden' Найти другие сообщения 'Trial_Hidden' Добавить Trial_Hidden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marulina
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #248073
Почему не играют? Я вот, например, попробовала... Только многие девушки, во-первых, выросли из таких игрушек, а во-вторых, страшно бывает, когда на голову твоему персу наскакивает живность премерзкого вида. про прыгающих зомбаков я вообще молчу. те уровни, где они есть, я проходила с закрытыми глазами, стреляя во все стороны. Одним словом - ЖУТЬ. хотя кровищщу в играх я вообще люблю...
Old Post 17-09-2005 20:00
Marulina отсутствует Посмотреть данные 'Marulina' Отправить Приватное Сообщение для 'Marulina' Найти другие сообщения 'Marulina' Добавить Marulina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены