Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #670692
Вот моё скромное мнение: я играл в Quake, Serious Sam- общее в этих играх-это наличие секретов. Тогда это было здорово-ты случайно, или не совсем случайно(в смысле после пристального изучения местности) находишь секрет-это было так здорово, почти как дар судьбы . И я не знал, где он должен быть. В том то вся и радость. А когда тебе точно говорят, какие должны быть секреты, да ещё предлагают какую-то мифическую награду(ну может тут не совсем то, тут-выполнение заданий, но всё же в основном с секретом) то как - то это становится скучно (для меня) и неинтересно. Вот если бы за эти задания делились бы тайнами о Халве-тогда другое дело, я бы с выпученными глазами стал искать этих личинок.
Old Post 04-01-2008 14:57
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #671397
А кто тебя заставляет изначально узнавать, какие будут достижения? И не надо их путать с пасхалками, это разные вещи.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 05-01-2008 21:03
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #671481
dimiyan
Как не прискорбно для кого-то звучит, но в серии ХЛ почти нету пасхалок. Так, совсем сааамую малость (вроде илюзиониста во второй ХЛ и текстуры валв в 1). Игра стремится создать наиболее реалистичную обстановку, а пасхалка может испортить всё видение на корню.



Я не убил всех личинок, не донёс гномика. Скучно с гномиком пока. =D А вот мячик Дога я протащил через весь ХЛ2 =Р, хоть это и не достижение. Но с ним так интересно было.

Достижения ничего не дают. просто определяют "ху из ху". Н врядли не фанат серии хл2 будет убиваться и нести гномика или давить всех личинок.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 06-01-2008 01:37
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #671549
Что ж про пасхалки я забыл, правда. SHARK2.1, с твоими доводами я вполне согласен.

dimiyan добавил 06-01-2008 в 08:08:20:
А было бы действительно неплохо, если бы, скажем, в 3-м эпизоде или далее сделали бы подобные задания и чтобы награда была-достоверная информация от создателей по вселенной Халф Лайф.

dimiyan добавил 06-01-2008 в 08:09:34:
Что за чёрт, одно сообщение дважды вывелось.
Old Post 06-01-2008 08:06
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #671550
Что ж про пасхалки я забыл, правда. SHARK2.1, с твоими доводами я вполне согласен.
Old Post 06-01-2008 08:06
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #693483
Люди что такое кокон? Можете скинуть фоту как он выглядит. Я не могу пройти достижение
Old Post 25-02-2008 17:41
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #693500
2MasterOfBlood
Кокон - это паутина за которой что-то есть. Увидишь паутину,а за ней мертвый зомбайн - разбивай потому что это кокон. Дам подсказку - 7 коконов во второй главе и лишь один в первой после того когда мы падаем в озеро с антилионами. Кокон под водой и там еще мертвый зомбайн в коконе будет.
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 25-02-2008 18:28
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #693516
Гы)У меня сейчас в еп2-100%(прохождение игры и собирание всех ачивментов заняло 2 неполных дня,ей Богу),тф2-100%,а вот в Портале мне еще попотеть придется...В свободное время в ожидании еп3 пройдется по-тихоньку,хоть какая-то радость после прохождения=)
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 25-02-2008 19:28
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #693582
ЭП2 - 95%, ТФ2 - 100%, Портал - 74%, наверно так и останется, потому что влом делать соревнования на шаги/порталы/время, а до Эпизода 2 никак руки не доходят)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-02-2008 07:33
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #693601
ЭП2 - 100%, ТФ2 - 95%, а Портал где-то 60-70%. Так в облом проходить эти соревнования, и в ТФ2 "Друзья Навеки"...
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 26-02-2008 08:50
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #693611
ТФ2 - осталось набрать чуть больше 400 киллов (мало играл), 16/17
ЕП2 - личинки нереально, гном теряется да и проходить 2 главу не хоца
Портал - прошёл недавно, было неинтересно тк проходил раньше пиратку, а головоломки это жесть
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 26-02-2008 09:22
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены