* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Борьба с "фейковыми" серверами Started at 03-04-2010 14:58 by Darth Phoenix Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=53633 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Darth Phoenix Date : 03-04-2010 14:58 Title : Борьба с "фейковыми" серверами Товарищи, как известно одной из бед тф2 на данный момент являются т.н. "фейковые сервера", т.е. сервера, число игроков на которых не соответствует действительности. Иными словами - зашли вы например на сервер где 17/24 игроков, а там пусто. Этим способом админы пытаются заманить к себе на сервер новых игроков, вместо того, чтобы сделать нормальные настройки/работоспособность сервера. На деле это лишь тольео мешает поиску нормальных серверов. Собствеенно, добрые люди занялись этим вопросом и создали черный список с такими серверами. Найти его можно здесь: [url]http://tf2stats.net/fake_players/[/url] Инструкция по установке там же. З.Ы. Сейчас конечно выползут всевозможные копетаны с заявлениями аля "не играй на пабликах", но им не стоит забывать что львиная доля игроков играет именно там, и оный блеклист им весьма поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hanuka Date : 03-04-2010 14:59 Можно просто посмотреть список игроков на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Darth Phoenix Date : 03-04-2010 15:03 Ну иногда на таких серверах список игроков тупо не отображается ("Сервер не отвечает"). И пока не зайдешь - не проверишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 03-04-2010 15:23 Когда "сервер не отвечает", это и значит, что игроков нет. Сам обычно коннекчусь на полностью занятые сервера через автоповтор - мне не лень подождать две минуты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Retro Date : 03-04-2010 15:24 Лол, билайновский lumberyard первый в списке :D У них такая байда и на всех allmaps'ах. Сильно раздражает. И список игроков действительно невозможно посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Jura Date : 03-04-2010 15:32 Да да Лумба грешит, но меня такие сервы не напрягают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Darth Phoenix Date : 03-04-2010 15:33 Ну билайновские сервера, простите за выражение, давно превратились в говно. Раньше там была нормальная публика, хороший пинг, теперь же анлоки не работают по полгода и тому подобные траблы. А вместо того чтобы навести порядок - горе-админы делайют фейковый счетчим игроков и тому подобную ересь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 03-04-2010 15:37 билайн, lotus, RussianGun, saigns... помимо idle\achievement серверов этот отстой уже давно в моём чёрном списке. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ne1L Date : 03-04-2010 15:52 Чем тебе лотосовские не нравятся? Там всегда полно народу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : The comrade Date : 03-04-2010 16:03 раньше на 7мом гане было чоень весело во многом благодоря мне , но потом поришли далбаклюи админы и все испортели мой вам совет играйте на юкс серверах там и пинг и контенгент игроков добротный но только инглиш онли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 03-04-2010 16:24 Я на русских серверах играю только на остреле, и иногда 2fort билайна :) А RussianGun мне никогда не нравился :) А юкс это какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Barnacle Date : 03-04-2010 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Чем тебе лотосовские не нравятся? Там всегда полно народу. [/B][/QUOTE] Фейкового? Ситуация (для меня) аналогичная "рашнгану". Зачем отвлекаться на "хлам", если есть нормальные сервера? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FireUnt Date : 03-04-2010 17:45 Билайн Ламбер грешен но велик. Будь он трижды "фейковым", он остаётся моим любимым серверов с... господи, маразм... года эдак 08/09. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 03-04-2010 18:07 А ещё мне почему-то кажется, что эффект фейковых игроков - случайная техническая ошибка, а не злой умысел админа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : The comrade Date : 03-04-2010 18:14 А юкс это какие? это британские сервера , у них 6 серверов , 2 дастбол сервера 2 с разными картами 1 арена и 1 фан сервер , они часто проводят всякие мероприятия , админов оч дофига но дуроков не видел , време респавна зависит от карты (5-20сек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ForestNUT Date : 03-04-2010 18:15 да не) на РГ всегда 30 из 32 показывает. и народ скорее рвётся туда, мол народу много, и место осталось, мясо будет, поиграю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WinChester Date : 03-04-2010 18:18 Да,меня тоже эта приманка уже бесит. Я поразился билайновскому серверу,на ломбарде играю у них давно и с интересом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ne1L Date : 03-04-2010 19:14 Barnacle, 2fort круглосуточный все время забит подзавязку и там действительно есть народ, на рандомных мапах тоже народ играет, прчием список игроков всегда виден и там много народу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Retro Date : 03-04-2010 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The comrade [/i] [B]это британские сервера , у них 6 серверов , 2 дастбол сервера 2 с разными картами 1 арена и 1 фан сервер , они часто проводят всякие мероприятия , админов оч дофига но дуроков не видел , време респавна зависит от карты (5-20сек) [/B][/QUOTE] Не, 32 слота это ппц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SmarterNEXX Date : 10-04-2010 13:23 Вот когда я увидел на рашнгане кол-во игроков 33/32 я впал в ступор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Jura Date : 10-04-2010 14:14 И от чего ты в ступор впал? Просто админ наверно пришел на серв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : InterH@lfer Date : 10-04-2010 16:02 Ура! tf2.ch не "чёрный"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FireUnt Date : 10-04-2010 19:57 Кстати, стали появляться сервера с 37/30 0_о. На меня напал стращок, что же это такое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fro$T Date : 11-04-2010 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Кстати, стали появляться сервера с 37/30 0_о. На меня напал стращок, что же это такое :) [/B][/QUOTE] те кто заплатил 5 долларов сайту tf2items.com, получают разные [s]плюшки и конфеты[/s] бонусы, среди которых и резервные слоты на некоторых серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 10:47:29