* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предложение к Моделлерам "!!!" Started at 30-04-2004 17:33 by nagelkill Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=7535 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nagelkill Date : 30-04-2004 17:33 Title : Предложение к Моделлерам "!!!" :D А почему бы местным моделлерам не замутить модель Gabe Newell и издиваться над ним за всё то что он нам причинил ? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoKoS Date : 30-04-2004 18:44 Мужик работает, в отличае от некоторых. А эти "некоторые" только херню и пытаются придумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lexxx Date : 01-05-2004 03:44 С технической стороны ты не сможешь этого сделать так как тебе не получится скомпилить модель в новый mdl формат. С моральной же стороны, ты кажеться забыл, что если-б не он, то вполне возможно что было бы еще хуже. Я уверен что у него были свои причины на откидывание игры на определенные сроки, даже если цель - заработать больше денег, я думаю это вполне нормально, так как для него это впервую очередь бизнесс, а все остальное, второстепенно, и я полностью с этим согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 01-05-2004 05:33 [quote] издиваться над ним за всё то что он нам причинил [/quote] За что издеваться то? За то, что он нам Халф первый подарил? В результате чего появился КС. За то, что он второй собирается сделать и выпустить, но у него не всё толком выходит? Тупое предложение какое-то. :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : W9_ Date : 01-05-2004 08:05 В принципе может и прикольно с Гейбом в Детматче схлестнуться.... нууу, просто интересно (как с моделью - например как модель Гомера в Q3 :D)! Ради того чтоб на нем оттянуться за что-то (Хотя сама мысль об этом не привлекает)конечно ее делать не надо! А так, ... хотелось бы знать зачем в превой халфе есть модель Фримана (хорошего качества) если в игре ты ее нигде не видишь, а в мультиплей они все на грубые заменены!? И как будет выглядеть мультиплей Х2 ?? - как обычно? в играх? Т.е. будет отличаться от сингл по своему наполнению. Ну я имею в виду такие вещи как в SOF2 - все же помните как стекла в сингле бились, а в мультиплей они бились сооовсеем не так! Ну т.е. в мультиплей сама атмосфера по грубее! На впроде как ресурсы экономят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 01-05-2004 16:42 Детальная модель Гордона в первой части была доступна при правельной настройке сервера, точно не скажу что -то типа - Use high-poly model - только галку поставь и у тебя всё будет норм. А в SOF2 разбитые стёкла делаются частицами - это отражается на трафике. Представь что на карте 8 игроков и кому то вздумалось разбить стёклышко и нужно просчитать куда полетит каждый кусочек.... Вот и думай. Тем более в мультиплейере красота ни к чему. Особенно всегда хочется убрать всякие спецэффекты типа дыма от ракет и особенно в UT! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : xen Date : 02-05-2004 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B]хотелось бы знать зачем в превой халфе есть модель Фримана (хорошего качества) если в игре ты ее нигде не видишь, а в мультиплей они все на грубые заменены!? [/B][/QUOTE] потому что есть такая консольная команда - thirdperson (и в хл2 тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : seg mapper Date : 02-05-2004 19:24 да thirdperson, но не удобно играть, лучше бы вид сзади :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Free Date : 02-05-2004 20:40 cam_idealyw 0 попробуй =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : xen Date : 02-05-2004 20:56 или bind на какую нибудь кнопку "+cammousemove" потом зажимаешь эту кнопку и водишь мышкой +camdistance - расстояние в хл2 точно так же можно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : *Gs.BOBER Date : 03-05-2004 14:34 Люди сделайте модель Усама бен Ладена или Буша.Потом сделать рагдол и отрываться.................... Аж слюни текут.А ньювела оставить в покое..пока.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 03-05-2004 18:19 Точно, Буша лучше сделать. И почему ещё его только не сделали. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : seg mapper Date : 05-05-2004 15:06 Угу, былобы весело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nagelkill Date : 06-05-2004 09:44 *Gs.BOBER (ЛАМПЕР) - Точно Буша модель а не Ньювелла Но уважаемые чтото вы быстро забыли что этот человек обманывал нас несколько раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 06-05-2004 12:16 2nagelkill То, что Гэйб нас обманывал, ни в какое сравнение не идёт с действиями Куста. Был бы я на месте ВВП, сделал бы с ним и с Америкой то, что он сделал с Хусейном и с Ираком. Уж так он меня бесит :mad: . Да и не только меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : seg mapper Date : 06-05-2004 12:23 Вот тут я с тобой согласен, он все время отложувал релиз, люди уже бесится начали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 12:52:11