Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Линукс
Сообщение #742766
Додс будет работать в этой системе?
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 06-07-2008 15:30
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #742771
только если под эмулятором wine или cedega
Old Post 06-07-2008 15:48
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #742922
100% будет работать под вайном.
Old Post 06-07-2008 22:55
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #743216
ясно, спасибо!
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 07-07-2008 18:21
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #746267
дя уж . Мне иногда нравятся вопросы юзверей по поводу никсов. И я всегда стараюсь отвечать однозначно - " для начала установи себе один из многочисленных дистров(мандрива не в счёт), научись этим всем пользоваться на том же уровне как ты пользуешся виндой, и большинство вопросов у тебя отпадёт".
Old Post 17-07-2008 14:41
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #746268
а вообще сначала стоит задать себе вопрос - "А зачем?"
Old Post 17-07-2008 14:41
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dvdianov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #746534
DOD:S, насколько я знаю, идет. Я сам под Debian сижу, CS 1.6 пошла без вопросов и с полпинка (ну, tahoma.ttf в fonts/ кинул), CSS поднялась (вместе со стимом) под вайном, но FPS не всегда играбелен. А вот под седегой поднялась отлично, FPS нормальные. Но там с установкой стима хитрости, но вполне решабельные, я же поставил. Седега платна, пять бакосв в месяц вынь да полож. Но там никакой защиты нет, кроме security through obscurity. Поэтому можешь писать на мыло, расскажу.
О... А вот и AppDB. Я поражен, DOD:S в платиновом списке. Вот прямая ссылка: (вах, не дают ссылку ставить. Короче, в гугле гуглишь "Wine appdb", там первая ссылка). Там в поиске просто вводишь day of defeat source. Или на мыло напиши, дам ссылку.
И вообще, смотри AppDB вайна, там много интересного.
P.S. Фомам Неверующим: GNU/Linux часто нужен и всегда весьма полезен. Ибо учит думать.
P.P.S. не ставь мандриву или эту убунту поганую.... Начинай с дебиана. Будет нелегко, но полезно.

Поправил dvdianov 18-07-2008 в 10:21

Old Post 18-07-2008 10:15
dvdianov отсутствует Посмотреть данные 'dvdianov' Отправить Приватное Сообщение для 'dvdianov' Посетить домашнюю страничку dvdianov Найти другие сообщения 'dvdianov' Добавить dvdianov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #746581
"не ставь мандриву или эту убунту поганую"

Пару-тройку месяцев назад постил топик, как под "поганой убунтой" легко и изящно запускается ДоД !
Учитывая то, что последний дистрибутив Убунту устанавливается из под виндовс как обычная программа, то для начинающего пользователя большего и желать нельзя для первого знакомства с линуксом. Естественно, нужно будет немного почитать мануал, но для убунту материала очень и очень много. Что касается самого дода, то наличие такой проги как POL решает все проблемы с установкой как самой игры, так и всего остального софта. Под вайном игра идет в среднем с фпс ниже на ~5-10, чем под виндой, при условии, что настроили вы все правильно !

П.С. Скрины со старого топика.
http://img01.picoodle.com/img/img01...02m_74df866.jpg
http://img31.picoodle.com/img/img31...anm_8102fd8.jpg
http://img26.picoodle.com/img/img26...00m_d6e8840.jpg
http://img02.picoodle.com/img/img02...L2m_4fc0280.png

Поправил SS20 18-07-2008 в 12:18

Old Post 18-07-2008 12:02
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvdianov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #746910
Дебиан ставится тоже легко и изящно. Проблема в том, что убунту с самого начала учит, что тебе будут подтирать зад автоматические манипуляторы. А глюков сколько в ней и её гуях... Поэтому многие с выходом 8.04 и начали переходить на другие дистрибутивы, в основном дебиан. А установка всего в убунту такая же, как и в дебиане, и POL тоже. Хотя, как видно из аппдб, и без него всё отлично. Вообще, моё имхо (человека, который много дистрибутивов видел) - не стоит ориентироваться на убунту, не стоит использовать
Old Post 19-07-2008 09:26
dvdianov отсутствует Посмотреть данные 'dvdianov' Отправить Приватное Сообщение для 'dvdianov' Посетить домашнюю страничку dvdianov Найти другие сообщения 'dvdianov' Добавить dvdianov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #746916
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvdianov
Дебиан ставится тоже легко и изящно. Проблема в том, что убунту с самого начала учит, что тебе будут подтирать зад автоматические манипуляторы. А глюков сколько в ней и её гуях... Поэтому многие с выходом 8.04 и начали переходить на другие дистрибутивы, в основном дебиан. А установка всего в убунту такая же, как и в дебиане, и POL тоже. Хотя, как видно из аппдб, и без него всё отлично. Вообще, моё имхо (человека, который много дистрибутивов видел) - не стоит ориентироваться на убунту, не стоит использовать


Нехватает секса в жизни - установи Линух
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-07-2008 09:50
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvdianov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #746923
... убунту, ибо глюки, и никто не умеет сделать чего-нибудь без гуя, которые они неизвестно из какой кишки достают.
Про GNU/Linux в целом: у меня не хватает денег и ресурсов компа, которые яростно жрут винда и её антивирусы. Я не играю в кучу виндовых игр и занимаюсь переводом программ. Для меня GNU/Linux идеален и тчк.
Old Post 19-07-2008 10:39
dvdianov отсутствует Посмотреть данные 'dvdianov' Отправить Приватное Сообщение для 'dvdianov' Посетить домашнюю страничку dvdianov Найти другие сообщения 'dvdianov' Добавить dvdianov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены