* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какая глава в Hl2 вам нравится больше всего и почему? Started at 05-06-2005 13:02 by Punk Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=16588 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Punk Date : 05-06-2005 13:02 Title : Какая глава в Hl2 вам нравится больше всего и почему? Мне нравится глава "За Фриманом". Я каждый раз играю ету главу и наслаждаюсь битвой со Сдрайдерами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 05-06-2005 13:29 Мне нравится первая глава. Она очень атмосферна. Ну и еще Рэвенхольм люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T 04_08 Date : 05-06-2005 13:41 Да, асолютно согласен с Flash_Haos'ом. Первая глава - самая атмосферная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : goodlife Date : 05-06-2005 15:26 Почему нельзя сразу несколько выбрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [c]Dima Date : 05-06-2005 16:11 Последняя!!! (титры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Maloon Date : 05-06-2005 16:19 Mne nravitsa za Frimenom t.k. mne kazetsa eto samaya miasnickaya glava -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 05-06-2005 16:45 "За Фрименом" - классная глава, но все портят ОЧЕНЬ тупые напарники. Барни жив только из-за бессмертия своего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Maloon Date : 05-06-2005 16:55 Pochemu. Kogda ia igral ia kak besheniy begal i shviral grenki shtobi eti bushki s lazerom ego ne ubili. A tak s toboi soglasen -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cr0ss Date : 05-06-2005 19:21 По-русски напиши. -------------------- "Дорога 17" нажал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vortigaunt Date : 05-06-2005 23:30 Вообще-то самая впечатлительная глава - это Прибытие, так как с нее я впервые увидел ХЛ2. А выбрал я Ревенхольм, т.к. люблю воевать с монстрами и меньше всего тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Buivol Date : 06-06-2005 08:34 За фрименом самая "экшенная" глава в ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [c]Dima Date : 06-06-2005 11:56 Барни, Аликс, Отец Григорий - не бессмертные. PS: Alyx_gun рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Игрок_Разума Date : 06-06-2005 16:04 Цитадель рулит..очень понравилось в "люльке" ехать...просто кайф невероятный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : freeman43 Date : 06-06-2005 16:31 ВОт не знаю что выбрать...Скажу что больше всего не нравится... Завихрение... Бе..:) Не люблю я эту главу...:) А так нравится всё...Просто не могу выбрать..:) ПРоголосую за...Прибытие.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ТАРАН Date : 06-06-2005 23:16 дорога 17 просто класс! особенно начало, когда выходишь из рэвенхольма... когда пробираешься к повстанцам такая музыка атмосферная, ммм... самая протяжённая глава, там можно такими красотами полюбоватся... ну и конечно капитан Одесса там рулит :) опасная вода и меза тоже нормально, особенно прикольно там прыгать на трамплинах, красивых пейзажей тоже полно - мне безумно нравится красная лодочная! еще в мезе полно всяких штучек, позволяющих глубже понять сюжет. не понимаю что вам так нравится в главе за фриманом, глава как глава, имхо слишком много мочилова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flash_Haos Date : 07-06-2005 07:29 Кто то просто любит мясо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AK-47 Date : 08-06-2005 08:17 Мне понравилась Нова Проспект и в Цитадели,а за фриманом я прошел лишь до выхода на крышу,там где генераторы гравицапой выбивать нада,Барни сволоч,сглючил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Buivol Date : 08-06-2005 08:24 вообщето эта тема немножко не в тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : goodlife Date : 08-06-2005 08:41 Самая интересная и сложная за фриманом, Но круче всех прибытие и..., и..., и..., и...! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Punk Date : 08-06-2005 11:59 Прибытие действительно просторная и крутая глава. Когда играеш первый раз в Half-Life 2, все события и графон в "Прибытие" просто поражают, но она слишком легкая и быстро проходится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-06-2005 12:11 Люблю бегать по Рэвенхольму,и сносить башни монстрам(или поджигать). Покататься на багги тоже не против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : lion Date : 09-06-2005 10:18 А мне понравилась последняя глава, там где у тебя одна грави-пушка остается и ее можно людей кидать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Punk Date : 11-06-2005 17:01 Почему за "Опасная вода" не голосуют, там же круто! Трамплинов много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ЛЕв Date : 11-06-2005 18:36 опасная вода скучная, однородная, неинтересная, поэтому за неё не голосуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Punk Date : 12-06-2005 09:29 А чем же "Завихрение" и " Главный нарушитель" обидели. Помоему захватывающих моментов там полно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ЛЕв Date : 12-06-2005 09:58 наши покровители вабше потрясно.... щя буду играть в неё с noclip зверьё рассмотрю получьше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Punk Date : 12-06-2005 10:12 Слыш ЛЕв, а какой код нужно ввести что бы задействовать noclip? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lion Date : 12-06-2005 10:14 sv_cheats 1 Вроде бы так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Punk Date : 12-06-2005 10:16 Спасибо! Ща попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Begemot Date : 12-06-2005 10:17 Мне больше всех нравятся Ревенхольм (играл я ночью, с хорошими колонками, понравилось. Соседи, наверное, от страху из-под матраса не вылезали), а также Нова Проспект ( за жесткое мясо, а также муравьиных львов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ЛЕв Date : 12-06-2005 10:27 ой блн.... из тележки noclip ом не выберешься.... :(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : No Doubt Date : 15-06-2005 03:46 ЧЕРЕЗ КАНАЛЫ ээто круто! ГЕОШНИКОВ много!!!! и она ЛЁГКАЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Deathbringer Date : 15-06-2005 08:59 Крутые главы Наши покровители и Темная энергия. Обожаю Gravity gun!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Punk Date : 17-06-2005 15:30 Хм... Я терь понял. Лучшое оружие в Халве это гравицапа, а так как в Наши покровители и Тёмная энергия она обретает новые возможности, за их и не жаляют голосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ТАРАН Date : 17-06-2005 17:39 как видим, мнения сильно разделились, каждому нравится своё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SiEgE Date : 21-06-2005 07:22 Обожаю "В Равенхолм не ходят" :) равенхолм круто! обожаю хорроры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : lodger Date : 21-06-2005 07:24 никакая не нравица, тема великого хл1 не раскрыта:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MetroCop Date : 21-06-2005 15:02 Мне понравилась глава Рэвэнхольм! Там так весело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Predator Date : 27-06-2005 07:37 Ревенхольм и еще радует момент на мосту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ha1fer Date : 28-06-2005 01:13 Да там ВСЕ главы очень хорошо сделаны но наиболее интересная "За Фриманом!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Punk Date : 29-06-2005 20:32 Что круто в Half-Life 2, так это то, что в игре болшое разнообразие экстимальных игровых ситуаций. Все главы по своему хороши, то мы на катере катаемся, то на машине, стриляем, убиваем, а то вообще без оружия ходим. В каждой главе эсть что-то своё и в целом это крутая игра под названием Half-Life 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SHARK2.1 Date : 01-07-2005 09:39 Punk [QUOTE]Что круто в Half-Life 2, так это то, что в игре болшое разнообразие экстимальных игровых ситуаций. Все главы по своему хороши, то мы на катере катаемся, то на машине, стриляем, убиваем, а то вообще без оружия ходим. В каждой главе эсть что-то своё и в целом это крутая игра под названием Half-Life 2[/QUOTE] Это правда!!!:D Разнообразный геймплей! МНЕ ОЧЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ С ВЕРТУШКОЙ(охотник).Жалко очень мало!:( Я всегда запосаюсь памперсами перед РАВЕНХОЛЬМОМ! Каждый раз как в первый раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SiEgE Date : 03-07-2005 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] Я всегда запосаюсь памперсами перед РАВЕНХОЛЬМОМ! Каждый раз как в первый раз! [/B][/QUOTE] И не говори! ревенхолм и за фрименом это 2 единственные главы, которые набрали большее количество голосов! Кстати, гейб обещал из хл сделать типа рпг, он рассказывал что некоторые не хотели к примеру поднимать банку с пола в начале. но хотя там и так рпг :) залезаешь на мусорку и резко прыгаешь на голову менту и пробегаешь дальше, даешь ему себя разок ударить, и можно сказать ты обошел задание :) :D [size=1][i]SiEgE добавил [date]1120379916[/date]:[/i][/size] Да и я оч впечатлительный человек :) в главе Равенхолм, я вздрагиваю от отдаленого чъего-нить крика или ора бегунов-зомби. я бы хотел в афтерматче побольше монстров :) и хоть каким-нить боком вернуться в равенхолм, или в какой-нить другой хоррор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [c]Dima Date : 03-07-2005 17:53 А меня Ревенхольм не напугал ни разу. После Doom 3 - прогулка по песочнице =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Jet.exe Date : 03-07-2005 18:08 А мне понравилось Прибытие...Впечатляет.И проработано до мелочей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : demalition Date : 03-07-2005 19:01 Цитадель рулить ! :D Самая красивая глава. Сразу вспомнил Матрицу. Супер гравицапа тоже руль. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mouseberg Date : 03-07-2005 19:11 Нова проспект Ант лионы рул форэвер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : kAsTeR 13 Date : 05-07-2005 21:06 Mouseberg прав муравьи руль ну и след. глава завихрение что ли тот же новапроспект только с Аликс (прикольно если врагов сразу решать тогда и не заметно что у Аликс 350 heath :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Mouseberg Date : 05-07-2005 22:35 Вообще не люблю сюжетных нпс они любят переть напролом когда нужно всё доверить Гордону который как известно квалифицированный специалист -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-07-2005 08:40 Люблю Тюрьму..............И Тюремных Комбайнов,я в восторге от них,Да и вообще Сама Тюрьма Заруливает Все Главы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Abe Date : 06-07-2005 14:38 а мне "За Фрименом" нравица и главный нарушитель тоже прикольная глава. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : kAsTeR 13 Date : 08-07-2005 20:52 На самом деле круче было бы если бы Аликс Барни и Григорий подчинялись кнопке "c":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : VenoM_47 Date : 14-07-2005 15:36 Про Рэвенхольм класная глава. Зомби, ночь, хедкрабы, много хедкрабов!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Punk Date : 14-07-2005 16:02 За Рэвенхольм голосуем? Понятно! Народ хорроры любит! Или, что? Ай в правду Рэвенхольм классная и крутая глава! Хотя я за неё не голосовал. Люблю хорроры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DynaNick Date : 15-07-2005 09:10 Даже не знал за что проголосовать... Меня впечатлили главы где есть анимированные сценки (A Red Letter Day, Black Mesa East, Dark Energy) и главы с транспортными средствами (Water Hazard, Highway 17, Sandtraps). Мост - супер. Равенхолм не очень... Совсем не страшно. Зато этот свет в конце туннеля - это что-то. Еще нравятся места где запускается хорошая музыка - борьба с вертолетом на лодке, выход из туннеля в Равенхолме, поход на Нова Проспект с антлионами... Но такого кайфа как в последней главе я никогда не испытывал! Концовка супер, что бы там не говорили. Я проголосовал за Dark Energy! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tuagin Date : 19-07-2005 11:15 В Ревенхольме хватит мяса на всю Москву,а мозгов на Череповец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Игрок_Разума Date : 20-07-2005 08:58 хм, столько людей за Ровенхолм...а там имхо, просто мочилово...значительно интереснее узнать изнутри структуру чужаков...так что последняя глава самая впечатляющая......абсолютно не понравилось ехать на аэроглиссере - бред...за 8 минут пролетел десяток уровней...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Ha1fer Date : 20-07-2005 11:02 На катере не очень Некоторые карты проходятся всего за минуту А потом столько же ждать загрузки:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Игрок_Разума Date : 20-07-2005 13:52 вот и я о том........у меня в понимании главное - реализм и новые необычные локации......вот именно тем мне очень понравился Дум3(простите за уточнение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Re@l Che@ter Date : 20-07-2005 18:07 Мне кажеться Рэвенхольм самая "мясная" ! Много крови... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Brat suseren Date : 20-07-2005 20:37 Самые рульные - там где графа хороша и эффекты: прибытие, за Фрименом и Темная энергия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SiEgE Date : 20-07-2005 20:40 Рэвенхольм вообще супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Brat suseren Date : 20-07-2005 20:45 Не наилучший! Че там из графы и эффектов? Аффект, разве что прыжки зомби. Для любителей Рубилово и Dooma:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Игрок_Разума Date : 21-07-2005 08:52 точно, Равенхольм - для тупого мочилова....а ведь интерес не в шахтёрах а в чужаках имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Brat suseren Date : 21-07-2005 13:04 Так выходит, что многие халферы (если это они голосовали :rjng: ) любат тупо порубить несчастного АI! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Игрок_Разума Date : 21-07-2005 13:36 ну так и возрастная категория у большинства халферов соответсвующая....причём появилось очень много таких, которые и про первый не слышали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Brat suseren Date : 21-07-2005 16:36 Бывают же такие ... (молчу!:D) Надо подавать им хороший пример: я, например, не играл в Blue Shift но знаю, что есть какой-то охранник в Black Mesa по имени Барнюк Колахаунович. А все-таки, по моему Прибытие forever. Самая рульная. А как вы считаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Ha1fer Date : 21-07-2005 17:10 <Прибытие> тормозит сильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Brat suseren Date : 21-07-2005 18:00 Ha1fer А у тя все патчи стоят? пробовал коды писать? Если совсем уж тормозит, попробуй в настройках графу зделать потише:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ha1fer Date : 21-07-2005 18:05 КАКИЕ коды??????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Brat suseren Date : 21-07-2005 18:11 Ну там типа "Компдурнойнеглючато <вырезано модератором> :D " Может люди и придумали че от глюков, подзырь в инете:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Игрок_Разума Date : 22-07-2005 07:44 2 Brat suseren нет никаких кодов против слаой видеокарты и малого количества оперативки 8) 2 Ha1fer графуху видать не фонтан...ну и оперативки бы гиг желательно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Punk Date : 22-07-2005 20:18 А почему за "Завихрение" никто не голосовал? Помоему это самая сложная глава. Особенно там где нужно сдерживать ГО-шников и ждать Алекс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Dude.50AE Date : 22-07-2005 20:21 Откровенно говоря - понравилось всё.... Все главы... Но проголосовал за наиболее масштабную бойню - "За Фримкиным"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FeNiks Date : 22-07-2005 20:23 мне еще Black Mesa East оччень нравицца! особенно ее самое начало: там такая тишина и спокойствие :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Dude.50AE Date : 22-07-2005 20:24 И вправду атмосферная глава... Напоминает бункер, где укрылись герои третьего Терминатора! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Brat suseren Date : 22-07-2005 21:14 Black Mesa East - неплохо, интересно наличие многих скриптов и знакомство с гравицапой. Но думать надо очень мало:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ha1fer Date : 22-07-2005 23:27 [QUOTE]2 Brat suseren нет никаких кодов против слаой видеокарты и малого количества оперативки 8)[/QUOTE] А ты посмотри мой проф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Brat suseren Date : 23-07-2005 09:43 Ha1fer Ну нехило однако! У тя Х2 должен огого как работать! Может глюк пиратки\лицензионки? Че у тя? Посмотри мой проф. и прикинь, че глюков на моей пиратке без единого патча НЕТ, даже в начале. Только грузит одну мапу при самой высокой графе 5 мин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Игрок_Разума Date : 25-07-2005 09:29 2 Ha1fer (Member) - Ха, вот она дырочка!!! ГеФорс твой....как не прискорбно, но компания АТІ придумала ловкий ход - оптимизировала код только по свои Радеоны.....тааклй вот маркетинговый ход...посему на новых(!) Гефорсах ты получишь врядли больше 15 фпс :(....Вульва и здесь прокозлила......Зато Дум3 и Риддик у тебя "летает".....ну и Фаркрай.......... П.С. - вот в чём интересная деталь - я устанавливал ХЛ" на комп с карточкой GeForce MX 420 (обрезка 64 Мб памяти) - ХЛ" ходит на средних настройках без проблем!!!!!а на 5700 ГеФорсе просто тормозит несусветно......вот она - комерция.....теперь нас с помощью рекламы заставляют покупать не то что мы хотим,а то что хотят ОНИ....обидно блин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Dude.50AE Date : 25-07-2005 09:33 АТИ да бест... ЗЫ: У моего друга 6600GT и всё, что на сурсе у негшо летает. ;) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Игрок_Разума Date : 25-07-2005 11:51 2 Dude.50AE ну про зэ бэст, это я не уверен..каждый своё хвалит...а про Гефорс - это интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Flash_Haos Date : 25-07-2005 12:27 Вальв сволочи!!! Пусть лучше АйДи себе Радеоновцев проставила... А тут Вальв нас так кинула... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ha1fer Date : 25-07-2005 17:49 [QUOTE]Зато Дум3 и Риддик у тебя "летает".....ну и Фаркрай..........[/QUOTE] Ни одна из этих игр у меня не летает!!! Они идут примерно также как и ХЛ2. Да и в тестах которые я видел ХЛ2 идет на GeForce не намного хуже чем на Radeon так что врятли это изза видеоплаты Да еще в одних и тех же местах бывают задержки примерно на секунду:( В Дууме эти задержки длиннее [size=1][i]Ha1fer добавил [date]1122314751[/date]:[/i][/size] А как идет Риддик это надо видеть!:D 10-15 FPS... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : FeNiks Date : 25-07-2005 20:46 флудеры блин :p у меня на ЖиФорс 440 МХ Халва нормально работает при настройках "выше среднего". только иногда тормозит и грузится долго ЗЫ: Халва вторая естессно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Vortigaunt Date : 25-07-2005 23:59 [quote]у меня на ЖиФорс 440 МХ Халва нормально работает при настройках "выше среднего". только иногда тормозит и грузится долго[/quote] Ты забыл упомянуть, что картинка вообще никакущая, кирпичики не выделяются, вода вообще на воду не похожа и все размыто и некрасиво. Вот поэтому меньше и тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Игрок_Разума Date : 26-07-2005 09:03 2 Vortigaunt 100% - именно так у меня и идёт на МХ420 (но всё же не тормозит) - без особой детализации. 2 Ha1fer (Member) - ..ну значит ты наврал про видеокарту либо дрова у тебя косо стоят......у меня на Гефорце 5700 дум3 на настройках "средне" намана летает....ну может порой, перед какими то дверями, когда уровень только загрузился, задержка на четверть секунды произойдёт....а так - всё норма(кроме ХЛ" - оно на Радеоне рулит)....так что дело именно в ней....а то что АТІ заключила договор с Вальв - так это давно известно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Vortigaunt Date : 26-07-2005 09:50 Игрок_Разума, Я так и не понял - у тебя МХ 420 или ФХ 5700? А может все это в СЛИ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Игрок_Разума Date : 26-07-2005 10:16 мда....смешно, конечно но у меня 4 компа :) и на всех стоит(стояла) ХЛ2....впервые(и бэтку и оригинал) я ставил на ГеФорс МХ420 и отыграл с удовольствием(потому что не тормозило), потом на работе поставил на 512 ОЗУ Гефорс 5700 - просто не работало ХЛ2 :( ....потом домой купил ЭйТиАй Радеон 9600 Про - намана работает!...ну и наконец на работе пересел за 9600 Про, но другой фирмы производителя - и на 768 ОЗУ...работает ХЛ2 получше, чем дома(ХЛ жадная до оперативки), но вот Дум 3 глючит....а дома не глючит ..короче, бред......вроде процессор для видео один, но разных фирм карточки по разному работают...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ha1fer Date : 26-07-2005 14:01 Ну у меня не то чтобы всегда ХЛ2 плохо идет:) Просто на на первой карте главы Через Каналы в канале с водой на максимальных настройках идет 20фпс:mad: И в некоторых других местах:( Может у остальных также?:confused: У меня ГеФорс от Gigabyte -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Vortigaunt Date : 26-07-2005 14:35 Ну, если посчитать те компы которые на работе стоят :) То я тоже имею много компов. А так, именно в собственном распоряжении (с рабочими) два. Один дома - простой. Один на работе - сервер. П.С. У меня меньше всего тормозит в главе "Опасная вода", там где вертолет бомбит сверху, а я еду по зараженной земле внутри наполовину вкопанных труб. А все потому, что ГФ МХ 440. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : FeNiks Date : 26-07-2005 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Ты забыл упомянуть, что картинка вообще никакущая, кирпичики не выделяются, вода вообще на воду не похожа и все размыто и некрасиво. Вот поэтому меньше и тормозит. [/B][/QUOTE] ну не все так страшно как ты говоришь! вода на воду похожа, все вполне красиво и картинка "какущая" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Vortigaunt Date : 26-07-2005 22:54 Может я слишком красочно выражаюсь, но знаю, о чем говорю (см. профиль). Я раньше себе на рабочий стол скрины сделанные с АТИ 9600 ставил, настолько красивые мне они казались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Игрок_Разума Date : 27-07-2005 07:45 не, товарищи, не спорте - МХ 440(420) - хорошА тем, что "тянет" ХЛ2...но с другой стороны, детализация не ахти...для примера, когда топаешь где нить, то дальние предметы видны только массивный - дома, машины и т.п., а при приближении из воздуха "материализуються" разный мусор, банки, покрышки старые...............и самое обидное , что на более быстром 5700 гефорсе - это воще не идёт по-людски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Punk Date : 27-07-2005 08:55 Всё зависет от видеокарты и от того сколько комп может переварить информации, тоесть от оперативы. У меня например уровни идут норально, долго ничё не грузит и мелкие вещи я могу увидеть, как из далека так из вблизи. Наверное за Завихрение по тому не проголосовали, что там глюков ваще, зашибись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Vortigaunt Date : 28-07-2005 10:31 [quote]и самое обидное , что на более быстром 5700 гефорсе - это воще не идёт по-людски[/quote] Вся пятая линейка видеокарт от нВидиа была признана неудачной. Поэтому я и не сооблазнялся менять свой четвертый МХ на пятый ФХ. Для примера, в директе 8,1 ГФ Ти4200 опережает по производительности ФХ5200. Вот теперь подумываю о шестой серии. Но судя по подымаемым здесь проблемам - для ХЛ2 это тоже геморрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Flash_Haos Date : 28-07-2005 10:34 Все потому, что у ГФорса Вальв отрубила сть функций... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Vortigaunt Date : 28-07-2005 10:50 Про пятую линейку это не только из-за Халфа, а вообще (к примеру Дум3), а вот за шестые я не знаю. Поскольку сижу чаще здесь, то в основном слышу жалобы на ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ha1fer Date : 28-07-2005 11:18 У меня например на GeForce 6800GT HL2 идет даже лучше чем дум-3:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Игрок_Разума Date : 28-07-2005 14:15 добавить нечего - шестую серию Гефорсов в действии не видел...а сколько, если не секрет, стоит такая 6800???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Ha1fer Date : 28-07-2005 16:40 6800GT примерно 400$ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FeNiks Date : 28-07-2005 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Все потому, что у ГФорса Вальв отрубила сть функций... [/B][/QUOTE] просто НВидиа лучше работают с ОпенГЛ (на котором Дум3), а АТИ - с Д3Д, на котором ХЛ :cool: зы: вродебы :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Ha1fer Date : 29-07-2005 00:08 А че тогда у меня Дум 3 идет хуже чем ХЛ2?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Vortigaunt Date : 29-07-2005 07:08 [quote]А че тогда у меня Дум 3 идет хуже чем ХЛ2?[/quote] Вероятно на топовую модель ГФ 6-ой серии не действуют ограничения Валв. Тогда хуже он идет оттого, что графики там напихали выше крыши. Шейдерное освещение постоянно темных коридоров. Вообщем, ненаглядное использование ресурсов. Как говорит мой отец, зачем нужны эти шейдеры, если надо по темным коридорам шататься и выискивать их с лупой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Игрок_Разума Date : 29-07-2005 08:07 2 Ha1fer не, сори, не готов я ещё в моральном плане такие деньги отдавать за видяхи...хоть если честно, на нашем рынке все эти "крутые" видяхи по 250-з00 уё - это хлам...порядошное видео с 400 уё и начинается....верхняя планка цены упирается в облака :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : [c]Dima Date : 30-07-2005 14:26 Всё очень просто: ATI вступила в сговор с Valve и лихо оптимизировала какие-то там шейдеры, на которых вроде бы вся вода построена. Nvidia не простила такого хамства и вступила в сговор с id. Там производительность была увеличина за счёт удвоения скорости записи каких-то там шаблонов, я так понял связанных с realtime освещением. Но в результате на ГеФосах обе игры идут примерно одинаково, а на радионах дум вообще никак не идёт, тогда как халфа летает. Это потому что id как всегда идёт впереди планеты всей и заламывает космические требования. Правда Valve пошла дальше и серьёзно урезала графику на ГеФосах, благодаря чему вода и туман на Nvidia'вских картах отображается хреново. Плюс купоны от ATI на халфу... В общем некрасивое зрелище. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Vortigaunt Date : 30-07-2005 18:46 Радеоны, несмотря на все свои оптимизации, уже не могут угнаться за Гефорсами. Сравнение производительности парочки шестых жирафов и Радеон 9800 Про (самый крутой в среднем классе), можно почитать здесь: [url]http://www.nvworld.ru/docs/gf6600gt_6800le_r9800pro-4.shtml.htm[/url] Обратите внимание на результат тестов ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : [c]Dima Date : 31-07-2005 16:21 Не знаю как с шестой серией, но то что рядом с седьмой ничего не стоит - это точно. Причина простая - ATI ещё не выпустила R-20 (или как его там). Вообще сравнивать шестую серию правильнее наверное с десятой, а не девятой серией ATI. sorry за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Vortigaunt Date : 31-07-2005 18:48 Поскольку в одном ценовом классе, то именно с флагманом девятой и никак иначе. П.С. А разве десятая уже есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : [c]Dima Date : 01-08-2005 09:59 > А разве десятая уже есть? А X800 по-твоему что? =) Скоро будет RX(800) Опять оффтоп, блин. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Игрок_Разума Date : 01-08-2005 10:28 ну вы загнули, товарисчи....как сказал Дима - "некрасивое зрелище"...и это зрелище называется "БИЗНЕС" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Ha1fer Date : 01-08-2005 17:49 Я вот попробовал удалить драйверы звука и HL2 пошел лучше на 15-20 Fps!!!:D Но без звука плохо:( Нельзя ли както сделать чтобы был и звук и скорость???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : GeOshnik Date : 02-08-2005 08:23 У меня, товарисчи, все просто летает, загрузки по 10 сек, детализация, освещение - все в теме. Конфигу зырьте в моем профиле. А я голосую за Прибытие и последние две главы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Игрок_Разума Date : 02-08-2005 08:43 2 (Лицензионщик) можно конечно...например проапгрейдицца...а если серёзна, есть какая то каоманда консольная, которая существенно всё обрезает по графе так, что бы всё шло под 8 директ.....где то в соседнем форуме (халф-лайф.ру) осуждалось :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Vortigaunt Date : 02-08-2005 20:33 [quote]А X800 по-твоему что? =) Скоро будет RX(800) [/quote] Ага, есть еще и Х600, только сколько они стоят-то? И, вроде это только для ноутов, хотя не уверен. [quote]а если серёзна, есть какая то каоманда консольная, которая существенно всё обрезает по графе так, что бы всё шло под 8 директ.....где то в соседнем форуме (халф-лайф.ру) осуждалось[/quote] mat_dxlevel 8.0 ? П.С. Оффтоп, как соленая вода. Чем больше пьешь, тем больше хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : [c]Dima Date : 03-08-2005 01:01 2 Vortigaunt После девятой точно ещё одна серия была. Может две. Сейчас ещё одна намечается - с анонсом нового чипа RX-20 Всё, оффтоп закрываем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : GeOshnik Date : 03-08-2005 05:36 Цитадель впечатляет. Особенно изнутри... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Punk Date : 03-08-2005 07:39 ...тут прочитал, не помню где, но прочитал, что в ХЛ-2 по сюжету была ешё одна глава, и куда она делась? Её почему то вырезали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : GeOshnik Date : 03-08-2005 08:36 говорят, что lost coast - это тоже планировалась как глава в сингле... Может ты про нее говоришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Игрок_Разума Date : 03-08-2005 09:07 ну, Лост Кост - это отдельный аддон будет, но в бете что то подобное было....баржа там какая то...в ощем какую то "водную" карту выкинули :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Punk Date : 03-08-2005 09:52 Нащёт водной карты: "там помню гидры, скрин был, да и ещё пару скринов Барни"... ..от блин, где же я его видел? Помоему на каком-нить американском сайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 11:19 Все главы супер, только последняя слишком короткая и плохо заканчивается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Creed11 Date : 17-08-2005 11:33 Ломал голову перед выбором. Но голоснул за ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! Очень интересное и атмосферное начало... Также очень нравится "В Рэвенхольм не ходят" ... честно сказать чутко было проходить :) легче выбрать, что не нравится. не нравится на тачке долго ездить...очень утомительно... на катере(или как его называют) ещё терпимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 16:32 Не согласен - любые транспортные средства представляют великолепную возможность забраться туда, где пешака не пробраться, особенно в непредусмотренные места! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : FeNiks Date : 17-08-2005 21:18 карту убрали из главы про побережье. т.к. названия карт: d2_coast_3 а потом сразу d2_coast_5. или после второй четвертая? непомню вопщем :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Робин Date : 12-09-2005 07:39 Ревенхольм понравился атмосферой. играла в наушниках, ночью, полное погружение, раз пять роняла мышку ))))) дорога - нравится пейзажами , обалденно )))) вообще люблю не нестись вперед сломя голову, а полазить везде, посмотреть поближе... кайфануть по полной одни словом )))) (этим кстати, отличаюсь от мужа, которому пох - главное вперед, быстрей! ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : PNX Date : 12-09-2005 08:27 Колебался между "Нова Проспект", "Завихрение" и "За Фриманом". Выбрал все-таки "Нова Проспект". Остальные 2 главы - на втором месте. [size=1][i]PNX добавил [date]1126510215[/date]:[/i][/size] В "Нова Проспект" кричащие вдалеке Combine очень напоминают Чужих из одноименного фильма. А начинается глава в тишине, постепенно переходящей в битву - очень здорово! И роботы-часовые мне очень понравились (в "Чужих" они тоже есть, очень похожи). [size=1][i]PNX добавил [date]1126510323[/date]:[/i][/size] "Завихрение" понравилось из-за нескольких тактических задач - с удовольствием пробовал расставлять часовых по-разному. "За Фриманом" на втором месте только из-за количества Страйдеров - очень мало, я не навоевался с ними! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : barjan Date : 17-09-2005 14:07 Мне больше всего нравится глава Nova Prospekt. Когда заходишь в саму тюрьму - тишина, спокойствие, безмятежность, и еще музыка таинственная играет... в кабинетах встречаются мертвые, фактически размазанные по стенке комбины.В НАЧАЛЕ ДАЖЕ КАК-ТО УЮТНО!!!!! ЧЕСНО! прямо если я наяву там был-бы, то отдохнул бы часок-другой! Но больше всего меня прикалывают битвы с Мермидонтами - такое удовольствие растрачивать на них все патроны!!! Особенно на харде! Ну, приятно еще то, что за тобой всюду бегают муравьиные львы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Робин Date : 17-09-2005 19:43 львы - душки . прям аж жалко их было :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : FreshmaN Date : 20-09-2005 04:43 После установкий в мой ПиСи новинькой Видьокарты мои предпочтения немного изменились....но в целом когда просто хочецца поиграть я загружаю главу *Мы не ходим в Рейвенхольм*, *Восточная Блэк Месса*(я там по воде бегаю и любуюсь шейдерами) и *Дорога 17*.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : C-J Date : 20-09-2005 08:48 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : SHINNOK Date : 20-09-2005 11:34 А мне почему-то понравилась последняя глава...куда-то бежим, валим всех подряд, разносим к чертям собачьим верхушку цитадели, а таинственный G-MAN вовремя прекращает этот "беспредел" до следующего раза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Miliax Date : 20-09-2005 15:02 "ФОЛОУ ФРИИМЕН"-ЗА ФРИМЕНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Targon Date : 21-09-2005 16:23 Конечно Велкам ту Равенхольм самая классная глава! Наверно потому что погружает в атмосферу трагичности! Целый город шахтеров съели мозгососы! представить только такое! Именно там осознаешь, во что ДОЛЖНО превратиться человечество если не помешать чужим... А в остальном... Ну не знаю! все главы хороши! От первой до последней... И жду продолжения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Evka1ipt Date : 21-09-2005 17:53 А мне все в HL2 нравится! И точка................................ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Torch Date : 06-10-2005 17:26 Тащюсь от всего, еле выбрал, игра словно жизнь, проживаеш день за днём - от прибытия до заключительной сцены - сквозь пропитана адреналином, потом, свинцом, кровью, ядом и ощущением исполнения великой миссии, ответственности за судьбу мира. класссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Heddy Date : 20-10-2005 18:03 Да в общем все нравится... из любимых: 1) Завихрение 2) Опасная вода 3) Прибытие 4) Ревенхольм Не нравится Нова Проспект. он какой-то уж слишком... темный и тяжелый. не в смысле прохождения, а с смысле ощущений. Ревехольм сначала очень впечатляет, даже из холодильника смышится вой зомби. а потом привыкаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 20:00 А мне нравится ВСЕ, без исключений.... ИМХО - Нова Проспект - тоже рулит..... А еще это хороший показатель технологично-"грейвярдности" комбайнов -- В СТАРОЕ ЗДАНИЕ тюрьмы буквально ВЬЕЛАСЬ новая запчасть. Выглядит - мега круто! Слава дизайнерам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : HellTrooper Date : 21-10-2005 06:22 Нравится We don't go to Ravenholm Кстати почему её перевели как в "Равенхолм не ходят"? - там же белыми англицкими написано "Мы не идём в Равенхолм" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Targon Date : 21-10-2005 15:43 Может точнее "мы не ходим в Равенхольм..." Или "В равенхольм не ходят!" Особенности перевода! Не стоит такие вещи переводить буквально! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : HellTrooper Date : 24-10-2005 10:47 to Targon В контексте событий - перевод ИМХО кривой =) [size=1][i]HellTrooper добавил [date]1130147353[/date]:[/i][/size] З.Ы. Мы как-то текст по микропроцессорам программой Promt (году в 97 помойму) перевели - Задорнов отдыхает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Dewrat Date : 29-10-2005 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HellTrooper [/i] [B]Нравится We don't go to Ravenholm Кстати почему её перевели как в "Равенхолм не ходят"? - там же белыми англицкими написано "Мы не идём в Равенхолм" =) [/B][/QUOTE] Ну коль не знаете, зачем учить? Если бы было "идём", там бы стоял глагол going, а не go... "Мы не ходим в Равенхольм" - вариант, но непринципиально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Rhino Date : 29-10-2005 20:40 1) В Рэвенхольм не ходят 2) Нова Проспект Вот эту две локации мне нравятся больше всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : HellTrooper Date : 29-10-2005 23:13 to Dewrat с We помойму используется всё-таки go. Спорить не буду Английский сдавал давно, но помойму go не правильный глагол, со всеми вытекающими. Сделаем проще, представьте себе начало данной главы как текст с персонажами Аликс, Фримен и Дог. Которые собирались идти в тот самый Равенхольм. Попробуйте вставить в текст 3 варианта фразы. Учтите что в Равенхольм послали только Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Heddy Date : 30-10-2005 13:06 Ревенхолм сначала очень впечатляет: вороны, подвешенный труп, ржавая надпись. А потом еще и молитвы священника... В общем когда проходишь в 100 раз хочется послать его куда подальше. Но сначала производит впечатление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : K.G.B Date : 31-10-2005 11:27 Все уровни как уровни, а "Наши покровители" и "Темная Энергия" кажется пропитаны тем же духом, что и Хен в первой части ХЛ, попадаешь в другой мир и погружаешся в него, жаль что ненадолго :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Rhino Date : 31-10-2005 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heddy [/i] [B]Ревенхолм сначала очень впечатляет: вороны, подвешенный труп, ржавая надпись. А потом еще и молитвы священника... В общем когда проходишь в 100 раз хочется послать его куда подальше. Но сначала производит впечатление. [/B][/QUOTE] Это сколько в него нужно было играть что бы потом тошно было ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 11:17 Имхо пробежки с грантомётом и толпой пушечного мяса (читай "повстанцы") от страйдеров - меня порадовали больше всего. Забавный момент, когда тебе дают гравитационную пущёнку и заставляют играть с "Пёсиком". Хех... батько Григорий рулит нипадецки, хотя сама глава "В Ревенхолме не ходят" - мне не понравилась из того, что прыганье по крышам и другие мелочи жизни - заставляли многократно переигрывать. Ах да, забыл упомянуть - Гордон Фримэн с братвой (читай "муравьиные львы") зажигали. Такого щенячего восторга, когда эти жучары толпой прутся на турель и пехоту, разлетаясь в мясо - я не испытывал давно. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 12:10 Я считаю что ХЛ2 игра без недостатков, все уровни нравятся и все любимые - у каждого из них своя атмосфера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Dewrat Date : 06-11-2005 12:23 [QUOTE] с We помойму используется всё-таки go. Спорить не буду Английский сдавал давно, но помойму go не правильный глагол, со всеми вытекающими.[/quote] Неправильность глаголов имеет значение только если они имеют форму прошедшего времени или причастия. Здесь, как ты понимаешь, это роли никакой не играет. А we и go в целом соотносятся так же, как с любым другим местоимением. "we don't go..." - форма постоянного действия ("мы не ходим..."), а если бы было "мы не идём [сейчас]" туда, то это бы скорее было "we're not going...". [quote]Сделаем проще, представьте себе начало данной главы как текст с персонажами Аликс, Фримен и Дог. Которые собирались идти в тот самый Равенхольм. Попробуйте вставить в текст 3 варианта фразы. Учтите что в Равенхольм послали только Фримена.[/QUOTE] Ничего не понял. "We don'to go to Ravenholm", насколько я помню, это цитата из Аликс, которую она проронила в конце, проходя мимо туннеля на площадку, сообщая Фримену, что находится за этим туннелем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Я считаю что ХЛ2 игра без недостатков, все уровни нравятся и все любимые - у каждого из них своя атмосфера [/B][/QUOTE] Хех.. есть у неё недостатки. 1е - слишком долго мы её ждали. 2е - слишком быстро прошлась ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZiKka [/i] [B]Хех.. есть у неё недостатки. 1е - слишком долго мы её ждали. 2е - слишком быстро прошлась ) [/B][/QUOTE] То, сколько мы ее ждали, неважно - игра получилась отличной. Насчет скорости прохождения - разве тебе было неинтересно проходить ХЛ2 в первый раз не спеша, смакуя каждую главу? Я, например, на секреты в первый раз внимания вообще не обращал - и прошел за 2 полных дня, не вылезая из компа. И короткой игру точно не считаю - дело не в длительности игры, а в ее качестве. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Dewrat Date : 06-11-2005 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZiKka [/i] [B]2е - слишком быстро прошлась[/B][/QUOTE] Кому как. Я уже почти три месяца её прохожу, и ещё до конца не дошёл. Вот это реально - смакуя. А за два дня для меня - просто пробежать спринтерским темпом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dewrat [/i] [B]Кому как. Я уже почти три месяца её прохожу, и ещё до конца не дошёл. Вот это реально - смакуя. А за два дня для меня - просто пробежать спринтерским темпом. :) [/B][/QUOTE] Ты еще не прошел HL2? Ему уже год почти!:D Ну и где ты сейчас? В смысле, в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Dewrat Date : 06-11-2005 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Ты еще не прошел HL2? Ему уже год почти!:D Ну и где ты сейчас? В смысле, в игре? [/B][/QUOTE] Сейчас я в середине Anticitizen One ("Главный нарушитель"). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dewrat [/i] [B]Сейчас я в середине Anticitizen One ("Главный нарушитель"). :) [/B][/QUOTE] Помочь с прохождением?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 16:13 Хех.. играл в ХЛ2 на английском. Море впечатлений. Сейчас скачал лицензионку русскую - стимул пройти ещё раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Dewrat Date : 06-11-2005 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Помочь с прохождением?:) [/B][/QUOTE] Не надо, у меня и так два есть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : sage Date : 07-11-2005 15:05 имхо самая изюминка ХЛ2 заключается в первой половине глав. Дальше начинает почти обычный шутер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : MovieMaker Date : 07-11-2005 17:06 Люблю проходить по несколько раз главу За Фриманом, постоянно разные глюки наблюдаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : kriage Date : 12-11-2005 15:29 Мне больше всего понравилось в Цитаделе: 1) Мощная гравицапа: отрывает мониторы с доктором Брином. 2)Огромние стены с ячейками под людей. 3)Красивые стены. 4) и т.п. Вощем круто: за "Наши покровители и Темная енергия" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : PAiNKiLL3R Date : 14-11-2005 08:01 Титры рулят ! ! ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : ZiKka Date : 15-11-2005 06:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAiNKiLL3R [/i] [B]Титры рулят ! ! ! :) [/B][/QUOTE] Особенно первые ) Я думал, что снова минут десять на поезде ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Майор Пейн Date : 16-11-2005 13:06 Мне понравилось Прибытие и Великий День. С них началось моё знакомство с вселенной HL. А во Рэйвенхольм слишком стремный, хотя будет весело, если Гордон вернется туда в "Последствиях". А завихрения мне не понравилась, сложная слишком (там где во второй раз надо ждать Аликс и отбиваться о метрокопов пришлось на режиме бога проходить):( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Rhino Date : 16-11-2005 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Мне понравилось Прибытие и Великий День. С них началось моё знакомство с вселенной HL. А во Рэйвенхольм слишком стремный, хотя будет весело, если Гордон вернется туда в "Последствиях". А завихрения мне не понравилась, сложная слишком (там где во второй раз надо ждать Аликс и отбиваться о метрокопов пришлось на режиме бога проходить):( [/B][/QUOTE] Да ты чего, зачем было режим бога включать ? Ты же весь кайф потерял !!! Легче всего пройти эту миссию держа пулемет в руках и бегать с ним отстреливать врагов.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Майор Пейн Date : 17-11-2005 12:43 Тут кто-то описывал, как надо проходить, ныкаться, турели правильно ставить, надо будет попробовать. У меня аж на режиме бога когда проходил только пистолет остался :D А ещё Главный нарушитель понравилась, особенно когда Песик метрокопов микроавтобусом накрыл:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ZiKka Date : 20-11-2005 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Тут кто-то описывал, как надо проходить, ныкаться, турели правильно ставить, надо будет попробовать. У меня аж на режиме бога когда проходил только пистолет остался :D А ещё Главный нарушитель понравилась, особенно когда Песик метрокопов микроавтобусом накрыл:cool: [/B][/QUOTE] Гы... пёсик вапще рулёз ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Майор Пейн Date : 01-12-2005 12:35 Ура! Прошел "Завихрение" без Режима Бога! И даже без турелей! Господи, благослови дробовик! Правда 19 % здоровья осталось, но всё равно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : wireless Date : 01-12-2005 13:51 Да ты крут немеренно если не врешь:)) [size=1][i]wireless добавил [date]1133445144[/date]:[/i][/size] На харде хоть проходил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Kommunist Date : 02-12-2005 14:36 «Прибытие и Великий день» и «В Рэвенхольм не ходят» самые впечатляющие фрагменты из всего Half-life 2. Ну «Прибытие и Великий день» интересно именно из за этой спокойной стадии, где можно поглазеть на все, погулять, поприкалываться в спокойной обстановке, побазарить со всякими личностями… вообщем чисто культурное мероприятие с оценкой на отлично. А вот «В Рэвенхольм не ходят» понравился своей атмосферностью и намеками на фильмы ужасов про живую мертвячину. Кстати, смешной момент когда Гордон Фримен благодаря телепортации случайно попадает прямо в кабинет доктора Брина… такая неловкая ситуация получилась прямо скажу… они оба были крайне удивлены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : DeD Date : 02-12-2005 14:49 Обожаю всё что происходит в цитадели, т.к. та оружия переключать не надо =) А вообще, очень завихрение понравилось, с автоматами, я первый раз на сложном уровне играл... после того как всё такие прошел эту часть (где солдаты прут со всех сторон на турели), минут на 20 отошел от компа и просто сидел под впечатлением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : DilVer Date : 16-12-2005 19:01 А мне нравится на Багги кататься. И пушка у него прикольная. А вот главу со страйдерами терпеть не могу. (Проходил с бессмертием). Так и не понял, сколько ракет надо, чтобы одного убить? У меня меньше 4-х еще не получалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Майор Пейн Date : 17-12-2005 10:58 Вообще - то там так же как с ганшипами: 3-легкий уровень, 5-нормальный, 7- тяжелый. Ракеты, выпущенные нпс не считаются. Мне тоже нравиться тау-пушка (он же гаусс), вот бы в "Последствиях" он ручной был...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : dractyum Date : 17-12-2005 23:14 По-моему, лучший уровень тот, что саймый атмосферный.:cool: А с этим у моих любимых "Ревенхольма", "Песчаных ловушек" и "Дороги17" ни каких проблем. Кстати в "Дороге17" находится мое любимое место во всей игре - это КРАН С МАГНИТОМ. Супер физика!!! Когда я первый раз играл, поверить не мог, что в игре есть ТАКАЯ физическая модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Fantask Date : 20-04-2006 10:24 Мне нравится Прибытие и Великий день, Рэвенхольм и еще начало главы главный нарушитель, когда мы с Аликс узнаем, что прошла неделя с момента нашей телепортации из Нова проспект.Становится интересно-что произошло за эту неделю, любопытно еще раз пройти по тем же местам, что и в начале, наблюдать изменения и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : P@b|_0 Date : 20-04-2006 11:07 Мне нравится Наши покровители и Темная енергия.В Наших покровителях ты вблизи видишь сталкеров (непомню вроде так называются) а Темная енергия нравится конечно из за грави пушки:cool: P.S: в рэвенхольм не ходят прикольно с мощной гравицапой бегать)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : jons Date : 20-04-2006 11:15 Больше нравится последняя глава, нравится сюжетная развязка. [size=1][i]jons добавил [date]1145528719[/date]:[/i][/size] Для тех кому нравится сюжет, все главы интересны [size=1][i]jons добавил [date]1145528744[/date]:[/i][/size] Для тех кому нравится сюжет, все главы интересны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Kobzon Date : 20-04-2006 18:30 Больше всего понравилось бегать в Рэвенхольме, а еще нравиться вышибать дух из всякой инапланетной нечести в главе "За Фриманом". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Dr.Gyger Date : 20-04-2006 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]"За Фрименом" - классная глава, но все портят ОЧЕНЬ тупые напарники. Барни жив только из-за бессмертия своего. [/B][/QUOTE] Флэш прав.Напарники дохнут со страшной скоростью,и когда надо прикрыть огнем- фиг кого найдешь;) Скромный ЫМХ - Рейвенхолм рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ГэОшник Date : 21-04-2006 21:24 Я голосовал за Дорогу 17 и Песчаные ловушки! Очень весело мочить муравьиных львов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : SIN.TET Date : 22-04-2006 08:06 Нова-Проспект форевер! Лучший уровень, хотя остальные тоже прикольные. А я проходил Завихрение легко: я ещё один пулемёт припёр в то место, где солдат много. А вот телепортировать его не смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Дыхлый Кот Date : 22-04-2006 15:30 мне больше первая половина понравилась. а после равенхольма выберешься просто чувство что в отпуск едешь. короче первая половина игры рулит дальше всё както муторно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : GunWoman Date : 22-04-2006 15:59 Дальше пошла война! Стрельба, кровь и всё такое - самое интересное в игре! А первые главы - это так, для разминки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : DanK Date : 22-04-2006 16:48 Голосовал за Рэвенхольм. Отличная атмосфера+дробовик=rulezz))) Еще очень нравится Темная энергия - просто сума схожу от органической гравицапы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Maggot Date : 22-04-2006 20:06 "В Рэйвенхольм не ходят" - супер!Атмосфера давит,темнота,страшно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Dakata Date : 23-04-2006 12:30 Песчаные ловушки, Нова Проспект, Завихрение - сплошной драйв. Штурм внешнего периметра под музыку Apprehension and Evasion это просто улет, жаль она быстро заканчивается. Когда ввалился в бункер первый раз, слова - " Кочевник немедленно включите ограничители периметра у вас движение в секторе ", вызвали щенячий восторг. Сливать два штурмовика сразу было тоже очень весело. Захват внутренних помещений вместе с мурашками настоящая штурмовая операция, с ними воевать гораздо интереснее чем с повстанцами. Тактические манипуляции с автоматическими турелями в Завихрении очень понравились. При втором прохождении притащил к телепорту все пулеметы с локации (8штук), влез в телепорт не потратив не одного патрона. Народ, как проходили эпизод 2ой атаки комбайнов(3 пулемета, 4 прохода для атак)? Я прохожу тупо:залезаю в камеру с одним входом, по бокам по две турели,одна впереди как щит, оружие только гравиган для выкидывания гранат и поддержки передней турели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : wireless Date : 23-04-2006 12:41 Я там турели ставлю по углам(устойчивее) а одну в середину, и сижу в углу с гравиганом. Солдаты кстати гранат не кидают, если не видят тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 12:54 Мне нравиться Главный нарушитель, не знаю почему:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Ha1fer Date : 23-04-2006 13:31 [QUOTE]Солдаты кстати гранат не кидают, если не видят тебя.[/QUOTE] У меня кидали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Vovich90 Date : 23-04-2006 16:42 Вообще вся игра СУПЕРРРР!!! Особенно прикольно в люльке ехать-просто класс... но прголосовал за Ревензольм, потому что страшная и не такая как все!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : G-Thang Date : 25-04-2006 13:01 по моему самая улетная глава это Дорога 17. Там прикольно на тачке гонять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : qishmish Date : 26-04-2006 18:05 За Фриманом.Реально командный action . А еще Нова Проспект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : ][акер Date : 27-04-2006 12:27 ревенхолм тени звук зомби драйв мокрые руки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Demonworm Date : 01-05-2006 20:32 Через каналы, Опасная вода и Восточная Черная Меза, За Фриманом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : hun Date : 02-05-2006 09:36 Прибытие - очень атмосферная глава. Плюс обожаю дорогу 17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ARTman Date : 04-05-2006 14:24 Читая эту тему понимаешь, как тяжеле проголосовать за какую-то опредленную главу. Прибытие и Великий день - бесподобно, гениально, атмосферно... Завихрение - один из любимых моментов - конец уровня, когда начали ломать двери. Я реально испугался! (не меньше чем в Ревенхольме) Я почти паниковал! Этот жуткий грохот, накал напряжения (играю на 5.1 системе ) Гениальный момент, а таких очень много! Ревенхольм - бесподобно, в какой игре еще вас могут заставить пережить такое, да еще идеально мотивировать это + гениальный персонаж - Григорий. Тищина...крик, затяжной прыжок очередной твари, к щастью, в далеке от меня.Какое-то здание, поищу боеприпасы.Захожу, закрываю дверь за собой (для безопасности) Звуки прыжков и нечеловеческий КРИК - ОНИ приближаются -ближе, ближе.Слишком близко.Где же они?Поднимаю голову наверх-стеклянные окна на потолке!(понимаю чем это грозит, поворачиваюсь к двери, начинаю бежать.Слишком поздно, грохот разбивающегося стекла.Они мчатся на меня, их несколько...ХАОС только одна мысль - спасти себя, забываешь что это игра.Сопротивляться или бежать? Сделав пару выстрелов, я понял, как я ничтоже. Я ранен, пытаюсь убежать.ЧЕРТОВА ДВЕРЬ открывается слишком медленно!Еще ранения, по пирилам вверх, еще немного.Я убит. Ни в одном фильме вы не увидите такого, впрочем может и увидите и пострашнее, но ЖИВОТНЫЙ ужас на своей шкуре вы не испытаете.(Здесь все завичит от вас) Ну и конечно конец тоже шикарный.Не буду говорить почему-надеюсь вы понимаете. Все остольное - сплошной и нескончаемый ЭКШН. (чтго тоже важно) Будущее за ИНТЕРАКТИВНЫМИ развлечениями! Half -Life 2 - ВЕЛИКАЯ игра. Теперь, точно решил, что куплю Episode 1 через STEAM, чтобы VALVE больше денег досталось, а не продавцу магазина. Сори за офтоп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : DIO Date : 07-05-2006 13:38 Прибытие самая улетная глава!Именно там ты и удивляешься всем спецэффектам!И завязка интригуящая(хоть и неонятная ...я хл2 раньше хл 1 прошел)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : SEVEN Date : 12-05-2006 13:53 Мне нравится глава Темная энергия. Из-за модифицированной гравицапы. О, как я люблю ломать мониторы и швыряться комбайнами.:D :D :D :angel: :angel: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Raptor Date : 12-05-2006 16:08 Мне понравился курорт комбинов(Нова Проспект),которые вначале теряются ,ну и конечно красочный Рэвенхольм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : so1o Date : 12-05-2006 17:50 doom3 аццтой вся ХЛ2 рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : GunWoman Date : 12-05-2006 22:02 2 so1o, при чём здесь вообще Дум? Понятное дело что хл2 рулит, ты только скажи какая глава тебе больше нравится. Об этом, собственно, ведётся разговор в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Сеорл Date : 12-05-2006 22:38 so1o дело говорит! Doom 3 - отстой (аплодисменты...) ХАЛФА!!!ХАЛФА!!!ХАЛФА!!! Кхм, извиняюсь... Голосую я за главу Наши Покровители (братья по маразму:D) и Темная Энергия. Вы только вслушайтесь в звучание этих слов. Узкий тунель, мутный свет впереди... и надпись по экрану. НАШИ ПОКРОВИТЕЛИ... Когда я это прочитал, я просто понесся вперед сломя голову - так хотелось увидеть, узнать хоть что-то про этот таинственный Альянс. Ладно разберем все главы. Итак Прибытие. За битым окном мелькают вагоны, рельсы и вся картина какая-то мутная, мрачная. Сразу же настраивает на какую-то тревогу. В ушах все еще звучит трэк Shadows Fore and Aft... Потом вместо "здрасте" щелчок сканера и слепящая вспышка. И голос: "Добро пожаловать в Сити 17". Я волнуясь вслушиваюсь в голос этого человека. Лучший город из оставшихся!? Наши покровители!? Что, черт возьми, происходит!? Великий день. Сразу понятно, почему эта относительно короткая глава сделано отдельной. Такого напряжения, как во время глючащего, блин, телепорта, я не испытывал очень давно. Через каналы. В этой главе я просто обожаю мочить ГэОшников. Ребята, вы что не понимаете, я же еще в первой халфе и дополнениях так напрактиковался... "Убит сотрудник ГО. Район - система стока. Оставшимся силам - задержать". Ну? И кто был прав? Опасная вода (Waterhazard - непереводимая на русский игра слов). Честно говоря, эта глава нравится меньше всех. А так... шум мотора за спиной, очередь опостылевшего уже вертолета и "аргххх" ГэОшника, попавшего под грязеход. Атмосферно. Восточная Черная Меза. О-о, эта вообще одна из любимых моих глав. Когда понимаешь, что попал к друзьям, охватывает такое чувство уюта, безопасности и спокойствия! А вот "не идите через Рэв..." Илая - это самый что ни на есть штамп. Обидно. Рэвенхольм. Мда-а-а... Я удивляюсь, как Valve, не нацеливаясь только на хоррор, смогли сделать его лучше, чем игры целиком ему(хоррору) посвященные!? Когда в пылу жаркой битву на меня, незаметно подкравшись, кинулся черный хэд... Это верещание в кошмарах будет сниться. Второй момент, заслуживающий описания - это как я, убегая от быстрых зомби, буквально влетел в помещение, закрыл за собой дверь и стал баррикадировать ее чем только можно было. Когда я только перевел дух, сверху раздался звук бьющегося стекла, этот жуткий вой и стремительно убывающие хелсы. Обнаружен легкий перелом. Очередь из СМГ и зомби как то с медленно падает на пол. Я нажал на Esc, пошел на балкон и за три затяга сигарету выкурил. Такого ужаса я не испытывал никогда.Григорий, кстати, рулит. Однозначно. Дорога 17 и Песчаные ловушки. Глава тоже примечательная. Под Dark Energy давить арахни... пардон, муравьиных львов было страшно весело. Мост тоже рулит. Еще вниз смотришь - матерь Божья, это сколько же я падать буду? Нова проспект. Даже говорить не буду. Непередаваемо. Главный нарушитель и За Фриманом. Чистый, стремительный экшн. Под Kaon кружить по крыше Нексуса Патруля с гранатометом и выцеливать штурмовик было здорово. Еще тема, когда в страйдера попал из гранатомета, мне показалось, что он отшатнулся, и я решил, что он наконец-то сдох. Я сбегаю со ступенек Нексуса и ору - что-то типа "получил сволочь, да!?". А страйдер так ме-едленно разворачивается и в меня из генератора пространственных искажений... Песик тоже ничего. Особенно, когда он машиной в группу ГО зарядил. Правда, две секунды назад в центр их группы ворвался я, расстреливая патроны из СМГ, ну да ничего - я успел вовремя оттуда отпрыгнуть! Наши покровители и Темная энергия. Ух-х. Только в этих главах понимаешь, какие же они чужие, эти комбины. Четыре ровно стоящих солдата и вытянувшийся вверх страйдер сзади - потрясающая по силе композиция. Титры. После финала "Ламар! Ламар! Куда же она делась?!" я полчаса истерически хохотал. Эта фраза просто позволяет выпустить все напряжение, накопившееся за игру. Ух, отстучал. Спасибо тому, кто дочитал до конца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : ProvocatoR Date : 13-05-2006 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сеорл [/i] [B]so1o дело говорит! Doom 3 - отстой (аплодисменты...) ХАЛФА!!!ХАЛФА!!!ХАЛФА!!![/B][/QUOTE] so1o получил изрядное количество баллов за разжигание флейма. Тебя же, как новичка, предупреждаю о недопустимости флейма и флуда на Нашем форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : EEER Date : 14-05-2006 13:24 По моему самые лучшие-2 последние главы!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : ALEX666 Date : 16-05-2006 19:23 а мне больше нравиться все начиная с дороги 17 и заканчивая нарушителем,особенно начало новы и окончание(в каком-то ангаре) нарушителя:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Комбин Date : 21-05-2006 06:41 Мне лично нравится Нова Проспект. Ручные антлионы это было круто плюс свет отливающий от метала. Да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Sword(88) Date : 22-05-2006 10:52 "За Фриманом" действительно классная глава, но "В Рэвенхольм не ходят" все таки лучше. В главе "За Фриманом" сплошной экшен - это класс, но зловешая обстанавка Рзвенхольма и кучи зомби мне больше по душе. "Дорога 17" красивая карта, но слишком скучная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Bakir Date : 22-05-2006 17:50 samaja KLASNAJA GLAVA_ ZA FRIMENOM!!!!!!! TAMZE EST VSE -ZOMBI,GEO,STRAJDERI,SHTURMOVIKI,HETKRABI,PES, BARNI,svoj otrad!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Sauron Date : 23-05-2006 12:59 Даже не знаю какая больше. Очень понравились "В Рэвенхольм не ходят", "Нова Проспект", "Главный нарушитель", "За Фриманом" и "Цитадель". Наверное все-таки выберу "За Фриманом": там такое мочилово :cool: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : INDORIL Date : 23-03-2007 08:21 Обажаю Рейвенхольм...Самая лучшая атмосфера...Когда играл в демку, я всех зомби валил ломиком, до того как Гриша мне дробаш не дал...Патроны все закончились ещё на первом зомби...Теперь могу всё пройти до дробаша грави-пушкой...Так интересней! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Venomancer Date : 23-03-2007 10:15 Мне больше всего понравилась "опасная вода".Все очень днамично и весело.Можно проходить по 10 раз и ненадоедает. Прибытие. Завязка.Отлично показано положение жителей и атмосфера.К тому-же стрелять не надо ,только убегать. Последние две главы тоже классные.Заряженная гравицапа- рулезная штука.Да и цитадель интересно оформлена. Ревенхольм.Понравилось только начало.К концу постоянное поджигание и рубление,замкнутые пространства,медлительность большинства противников,некоторая однобокость начинают действовать на нервы. Великий день и через каналы.Главки как главки.Впечатлений нету особенных.Расстраивает только низкий интеллект ментов. Восточная черная меза.Интересна только в первый раз,а потом не хочется слушать болтовню и играть с догом(имхо самый убийственный момент) Трасса 17 и песчанные ловушки.В целом ничего.Конец интересный,когда начинаешь прорыватся в Нова проспект с четыремя ручными кузнечиками. Нова проспект.Не понравилось.Всюду решетки ,стены развернутся негде,да еще эти антлионы в дверных косяках встают вечно.Только в сортире с мирмидонтом сражение клевое. Последующие три главы.Начинается просто стелялка.Довольно уныло.Поднимают атмосферу только страйдеры и дог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Darth Vader Date : 23-03-2007 12:44 Больше всего понравилась глава В Рэвенхольм не ходят Самая интересная и самая пугающая . Интерестно походить в Цитадели но птом как то нудно. Опасная вода тоже понравилась очень..особенно на катере и уезжать от охотника!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Ladder Date : 23-03-2007 14:55 Нова проспэкт... Отличные проработаные карты, первосортный экшен, антлионы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : HGrunt Date : 23-03-2007 15:44 Завихрение. Самая лучшая и атмосферная глава в игре. В ней сочетается всё. Но почему-то за неё мало человек проголосовало. Хотя Завихрение лучше Ревенхольма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : INDORIL Date : 23-03-2007 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Завихрение. Самая лучшая и атмосферная глава в игре. В ней сочетается всё. Но почему-то за неё мало человек проголосовало. Хотя Завихрение лучше Ревенхольма. [/B][/QUOTE]Раз за неё мало чеовек проголосовало, а за Ревенхольм больше всего, наверное это значит, что Ревенхольм лучше Завихрения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Venomancer Date : 23-03-2007 17:56 Это значит только то ,что ревенхольм понравился большему колличеству человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Combine_Soldier Date : 23-03-2007 19:03 Тёмная энергия и наши покровители. Нравится с заряженной гравипушкой ходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : ReZarectA Date : 24-03-2007 04:28 Завихрение - очень понравился геймплей на карте - перестрелка, отдыхаем пока аликс ищет папу,снова перестрелка,аликс ищет отца и т.д. ну и финальная битва с кучей комбинов у телепорта помойму даже лучше чем битвы За Фрименом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Norroen Dyrd Date : 24-03-2007 06:22 Прибытие и Великий день -- просто кайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Eug3ny Date : 24-03-2007 17:40 Anticitizen One и последующие бойни с комбайнами на улицах C17 - обожаю эту атмосферу и работу с напарниками. Причём к напарникам настолько привыкал, что их смерть постоянно оплакивал, и чуть ли не мемориал хотел поставить - настолько запоминались :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : fremax Date : 28-03-2007 08:49 А мне понравилось все. Ни как не могу выбрать что-то одно потому что каждая глава красива по своему и в каждой главе свои прелести. ☺ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : DJ.Serge Date : 28-03-2007 12:07 Мне понтавились:Прибытие,Великий День,ВЧМ,Темная Энергия.Там идет основное развитие сюжета. За Фрименом!-потому что там реально,как на войне. Рейвенхольм-страшно(намного страшнее,чем Дум3)и прикольный такой "русский" Отец Григорий. Опасная вода и Дорога17-крутые гонки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : BUC Date : 03-04-2007 11:23 Тащусь от равенхольма. Мне вообще больше всего из npc нравятся зомби (особенно звуки ими издаваемые) и поэтому люблю иногда пройти через равенхольм, попутно поджигая/подстреливая парочку - другую нежитей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : alex_lyut Date : 03-04-2007 12:55 вообще все главы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : HGrunt Date : 03-04-2007 12:58 Да вы что, Дум 3 намного страшнее ревенхольма. В ревенхольме вообще бывает забавно издеваться над зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Dead_M@zaY Date : 03-04-2007 20:21 Меня больше торкнула глава с Нова Проспектом . Там и атмосфера и веселье и муравьиные львы :D Думаю Альянсу стоило дихлофоса накупить :D . [size=1][i]Dead_M@zaY добавил [date]1175628214[/date]:[/i][/size] Хотя и глава "За Фриманом" тоже супер особенно когда подовляюшие устройство отключаешь а потом идёт рубка со стайдарами возле нексуса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : kemper1337 Date : 06-04-2007 00:36 В конце главы "за фрименом" ваще классно: взрывы,выстрелы, вопли страйдеров и людей, рации комбинов,+на всё это ложится классный саундтрек- Именно этот рецепт придает этому моменту незабываемую и революционную атмосферу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : MartianBuddy Date : 06-04-2007 01:50 Самая рульная глава - это "За Фрименом". Все ужасы войны миров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : freelifeman Date : 06-04-2007 12:09 Мне больше всего нравится последняя глава. Именно там понимаешь всю масштабность происходящего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Gruzin Date : 14-06-2009 05:52 Блин, я больше тащусь от главы "За Фрименом"!!! Тема, война!!! Самая динамичная глава!!!!!!!:cool: :cool: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Ne1L Date : 14-06-2009 07:44 Мне нравится рэйвенхольм, наши покровители и темная инергия, голосовал за последних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Fast train Date : 14-06-2009 08:57 Нова Проспект. Ходишь, отсылаешь львов, а самому можно ничего не делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : ...Dot$... Date : 14-06-2009 09:01 Больше всех наверное понравилась глава Рэйвенхолм,за отмосферу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Detector Date : 14-06-2009 10:05 Мне больше всего Ревенхольм понравился, когда проходил мне было 11 лет и шугался этих зомбей, а через страх играть всегда интереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Sherlok Holms Date : 14-06-2009 11:23 "Дорога 17" без "Песчаных ловушек" и "За Фрименом!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : LLIyruk[Khb] Date : 14-06-2009 11:39 Оо тему подняли Дорога 17 и Песчаные ловушки - очень нравиться на побережье играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : makbarmin Date : 15-06-2009 09:35 темная энергия там всякие приборы все такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : 25@ARHOS@25 Date : 18-06-2009 11:06 Глава 9а: Заграждение. Там где с пулеметами нужно от комбайнов отбиваться. Крутая глава. А ВООБЩЕ САМАЯ КЛАССНАЯ ГЛАВА ЭТО ВСЯ СЕРИЯ HALF-LIFE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : DavidBlane Date : 18-06-2009 11:14 Мне больше всего понравилась поездка на катере и на машине. Ну и цитадель где с синей гравипушкой можно над комбинами издеваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Purgesha Date : 18-06-2009 13:18 голосовал за последнюю миссию)) (за авторов ) шучу дарк енегрджи)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : RedDog.Pro Date : 20-06-2009 09:01 Последние главы: цитадель, гравипушка и HEV зарежается до 200. А вообще вся серия классная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : mphuZ Date : 21-06-2009 10:50 Меня особенно завораживает атмосфера уровней Прибытие и Великий День. Так как после прохождения первой ХЛ такое даже представить было невозможно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : 6aJI6eC Date : 22-06-2009 22:18 Мне "В Рэйвенхольм не ходят" понравилась. Почему? Наверное из-за заброшенного города, толп зомби и спятившего священника-одиночки. В конце - выход из шахт, железка, рассвет, станция "Берег" и погнал на внедорожнике. Прям "пройди через ад". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Prestol Date : 23-06-2009 18:01 Обожаю место, где на закате перед восточной мезой по каналам и постройкам пробираешься, вот для меня истинная атмосфера всей серии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Smooker Date : 25-06-2009 07:30 Понравилась глава "За Фрименом" (несмотря на туповатых повстанцев) так как там самая большая битва во всей халве и присутствует атмасфера восстания людей против Альянса. Из понравившихся глав: "Прибытие" и "В ревенхольм не ходят" А также понравилась рулить атакой Муравьинных львов ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : DARK HUNTER Date : 03-07-2009 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Вообще - то там так же как с ганшипами: 3-легкий уровень, 5-нормальный, 7- тяжелый. Ракеты, выпущенные нпс не считаются. [/B][/QUOTE] Вообще-то там на лёгком уровне надо 5 ракет, на остальных не знаю P.S. даже если Страйдерам поставить 300 жизней всё-равно 5 ракет [size=1][i]DARK HUNTER добавил [date]1246628790[/date]:[/i][/size] "За Фрименом" лучшая глава из-за финальной схватки со Страйдерами и Солдатами Альянса. Жаль что нельзя создать свой бой перед музеем... :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : U.S.S.R. Date : 03-07-2009 20:18 Нравятся все. Балланс есть во всех главах. Поэтому я люблю всю Half-life, а не только Рэвенхольм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Patcher Date : 04-07-2009 07:20 Иногда люблю полазить в каналах, иногда повоевать в городе, а иногда полазить в Цитадели. Люблю все главы по разному в разное время :) А если спросить какая локация мне нравится в мире хл, то конечно это Цитадель, нова проспект, участок метрокопов и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : _Asterix_ Date : 04-07-2009 18:12 Опасная вода и ВСМ очень неплохая глава - закручивание сюжета, всё больше опасных моментов по сравнению с первыми 2-мя главами, враги на фоне чисто-халфовских пейзажей, радиация и хедкрабы, начало начал так сказать... уффф, ностальгия ёпта ) З.Ы. ещё нова проспект рулит, ревенхольм и etc.; да и нету для меня в этой игре непонравившихся глав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : HighWay 17 Date : 04-07-2009 18:41 "Через каналы" - самая любимая. Такая там атмосфера постоянного напряжения, погони, облавы. Вой сирен, голос Надзора (обожаю этот голос ^_^), эпизоды с манхеками. И, конечно, финал - бомбежка крабснарядами лагеря повстанцев, первая встреча с зомби. Вроде и день, и светло, а все равно жутко становится. Еще нравятся "Шоссе 17" и "Завихрение". Ну, и конечно заключительная "Темная энергия" - сцена в кабинете Брина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : демон Date : 20-07-2009 19:09 Мне нравится глава за Фриманом! Там начинаются реальные бои. А то да этого всё по дворам да закаулкам. А тут выходиш и давай реално воевать и тебе помогает народ. Хотя что сказать вот эти главы где нет реальных боёв тоже ещё как прикольные! Ещё мне нравятся главы - Прибытие-великий день, опасная вода и восточная чёрная меза, дорога 17, нова проспект и завихрение. Короче, вся игра прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 20-07-2009 19:20 Мне все главы нравятся. Каждая глава по-своему хороша. Для меня самая незабываемая - это "Прибытие", первая встреча с Аликс ^^) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : COBRA Date : 22-07-2009 14:11 Люблю кататься на воздушном катере гы-гы-гы Т.е. Water hazard-любимая глава. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : NRJ Date : 22-07-2009 19:06 Глава про Равенхольм понравилась больше всего т. к. присутствует эффект неожиданности и очень динамичная атмосфера, которая веет ужас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : st9ler Date : 27-07-2009 08:26 песчаные ловушки и новапроспект, потому как в руки дают феропод :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : SLADKOWLOGON Date : 07-06-2013 03:45 "Наши покровители и Темная энергия" поездка в коляске это что-то.Масштабы цитадели поражают, очень атмосферный уровень, в особенности походка страйдеров прямо под тобой, сталкеры ремонтирующие ганшип и огромные синты, пацаны это круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : -NeXeR- Date : 09-06-2013 09:58 Буду не оригинален, но "Глава 10. Главный нарушитель", нравится движуха в городе^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : gamer3 Date : 09-06-2013 12:03 Завихрение больше всего нравится. Внезапный переход от полуразрушенной части нова проспект, атакуемой антлайнами, к более чистой и обхоженой комбайнами. Атмосферой берёт. Ну и починкой лифта в конце. А вот "за фриманом" и "нарушитель номер один" как-то нравятся меньше всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : SMC512 Date : 05-08-2013 13:00 Банально наверно, но по мне так Рейвенхольм, особенно конец, люблю это место, очень. Шоссе 17 скучная, хотя момент по мостом радует, но в целом самая такая не привлекательная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Silent_Post GB Date : 05-08-2013 18:07 Нова Проспект и Завихрение. А вот "За Фрименом!" и Нарушитель Номер Один не очень. Бойцы иногда здорово мешают т.к. хочешь отступить, а тебя сзади подпирают. Мол захотел водить, значит вперед и ни шагу назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 02:53:24