Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Грозовые ворота
Сообщение #614814
а кто смотрел этот четырехсерийный Фильм? я думаю, что он отражает положение в чечне - этот Фильм о мужестве и героизме наших пацанов, о замечательных офицерах (открою секрет: офицера, командира роты, Александра Доронина, озвучивал Сергей Маховиков). так что, люди, смотрим Кино и отписываемся о впечатлениях тут.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2007 04:13
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #614867
Ну фильм вроде ниче. Духи только тупо нападали толпой, никакой тактики и стратегии. AI наверно криво сделан.
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 30-08-2007 07:21
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #614887
мне очень понравился
Old Post 30-08-2007 08:21
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #614897
вот, все-таки мы смотрим Российское Кино!!! и это меня радует. да, "грозовые ворота" - Фильм хороший и правильно наши делают, что снимают ТАКОЕ кино, причем Кино с большой буквы.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2007 08:31
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #614958
Отличный фильм. Кстати пиротехники ставят его в пример многим. например "9 роте" - "Ворота" намного реалистичнее и лучше сделанные в этом плане.

Но блин концовка... я реалист а не мечтатель.
Old Post 30-08-2007 10:37
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #614959
Да. несмотря на драматизм в фильме, все закончилось вполне благополучно. Они отстреливались из последних сил, я уже думал "все погибнут". Ан нет. очнулись в больничке и все хорошо...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 30-08-2007 10:38
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2189 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #614988
Отличный фильм, 9 рота курит в стороне.
Old Post 30-08-2007 11:40
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #615627
Ну да в общем-то, но слишком концептуально близко.
Old Post 01-09-2007 11:49
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #615656
Вот это кстати реально класный фильм. И как уже говорилось куда лучше и реалестичней "9 роты". Это наш эдакий ответ голивудскому "Мы были солдатами".
Концовка правда подкачала слегка. Впринципе неплохо но както оно нетак было обставлено. Хорошо хоть что как обычто не закочилость - "...в общем все умерли", а то уж неинтересноо становится.
Прада реальное положение в Чечне и ваще на войне он не отражает.
Скан, если хочеш увидеть на 90% реальную войну посмотри "Чистилище". Впечатлений будет масса
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 01-09-2007 в 13:46

Old Post 01-09-2007 13:41
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #616096
"чистилище" говоришь? такие фильмы надо смотреть в одиночку, там такое - стивен кинг отдыхает. смотрела я его - тяжелый фильм. особенно когда "груз 200" давят траками танка, представь, сколько семей так и не узнают, где сложил голову их сын, муж и тд. "пропал без вести" - и ты вечно надеешься на то, что вот-вот ОН откроет дверь и войдет в дом...... у меня соседка на этом с ума сошла - единственный сын в чечне в первую войну погиб.

"чистилише" можно смотреть только людям с крепкими нервами, имхо. толь разговор не об этом Фильме.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-09-2007 07:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
!я толстенький!
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #616099
Фильм - редкостный кал, созданный лишь для того, чтобы оправдать действия Росcии в Чечне.
А ты - худой!!!

Поправил !я толстенький! 03-09-2007 в 08:00

Old Post 03-09-2007 07:56
!я толстенький! отсутствует Посмотреть данные '!я толстенький!' Отправить Приватное Сообщение для '!я толстенький!' Найти другие сообщения '!я толстенький!' Добавить !я толстенький! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #616158
Да, фильм неплохой, хотя, как и было сказано выше, Чистилище не вспомнить я не мог. Снято местами кривовато, местами наивновато, но вполне себе.
Old Post 03-09-2007 12:14
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #616409
а по-моему как раз такие Фильмы и нужны для поднятия престижа российской армии.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-09-2007 10:41
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #616539
Скан, порости конечно, но одними фильмами сыт не будиш
И такой подход к делу перстижу российской армии не очень то способствует. На нынешнее поколение призывников это никак не подействует, их больше реальные дела интерисуют. Помимо красивыых сказок, надо ещё и дела делать... а их то как раз и не очень то делают.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-09-2007 17:38
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2189 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #616582
Ну, несказал-бы, что такие фильмы поднимают престиж русской армии, скорее наоборот... Вот смотрите, в таких фильмах только и показывают, как русские солдаты гибнут, как отдают свои жизни ни за что, непомню в каком фильме, там вообщем солдаты держали оборону и немогли эвакуироваться из-за раздолбайства каких-то генералов наверху которые не могли послать вертолёты, ну и тому подобные истории...
Вот так смотришь и думаешь нафиг нужна такая служба в Чечне, стоишь себе и вдруг снайпер в глаз тебе стреляет или снаряд взрывается и тебе ноги отрывает... а ведь всё за правду!

"а по-моему как раз такие Фильмы и нужны для поднятия престижа российской армии."
Скан, тебе легко говорить, тебя в армию не заберут
Old Post 04-09-2007 18:58
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены