Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
[18 лет форуму] Лотерея: "Восьмерка служивых" (правила и обсуждение)
Сообщение #1112555
Всему личному составу военной базы NL!
Согласно нашим разведданным, младший научный сотрудник Г. Фриман (к.ф.м.н.) почти что окружён, а из патронов у него осталась лишь одна обойма для шестизарядного револьвера. В связи с этим Командование объявляет дополнительный набор добровольцев в отряд по его задержанию из числа личного состава нашей военной базы [1]. Запись проходит на пункте сбора, после чего все прошедшие проверку добровольцы незамедлительно будут отправлены в точку назначения. По окончанию спецоперации тем её участникам, в бронежилетах которых будут найдены застрявшие там пули (из используемого Г. Фриманом револьвера модели Python), будут вручены карточки на дополнительные индивидуальные рационы питания от дядюшки Гейба (на сумму 750 рублей каждая) [2]. Кроме того, ещё двум добровольцам за особые заслуги будут вручены индивидуальные премии в совершенно секретном количестве секретных категорий [3].
Добровольцы ожидаются на пункте сбора с 13-го по 19-ое августа (разрешается только одна запись на один военный билет, нарушители будут дисквалифицированы как потенциальные шпионы неприятеля). Спешите записаться!

[1] Личным составом военной базы под кодовым названием "NL" считаются люди, прослужившие там не менее месяца.
[2] Подробнее о карточках на дополнительные наборы ИРП от дядюшки Гейба можно узнать здесь.
[3] Солдаты, сержанты и офицеры! Для участия в данной спецоперации ваш профайл в Steam Community обязательно должен быть указан в вашей личной карточке. В противном случае Командование не сможет оперативно связаться с вами для награждения, и вы будете признаны пропавшими без вести, то есть отстранены от награждения. Если Командование не сможет наградить кого-либо из победителей до 30 августа 2019 года по его вине (не будет указан профайл в Steam Community, не будет принимать приглашение в товарищи в Steam и т.п.), то он будет объявлен "сам себе дезертир" и дисквалифицирован.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 13-08-2019 в 07:17

Old Post 13-08-2019 07:01
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112598
Участники лотереи и их номера:
1.Siberian
2.sc@ryb0y*
3.Planet Dust
4.stratumx
5.Fro$T
6.Retro
7.T-braze
8.Triakis
9.Viktuss
10.Raptor
11.Kelimbern
12.koff33
13.Slow
14.Sten
15.Greg

Победители лотереи:
1.Siberian
4.stratumx
8.Triakis
11.Kelimbern
12.koff33
15.Greg

Принимайте запросы в друзья от меня и получайте призы.

Специальные призы получают:
Viktuss
Kelimbern
Triakis
koff33

Про спец призы придет Империалист и расскажет за что они и он же их вручает.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 20-08-2019 в 08:46

Old Post 20-08-2019 08:15
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112599
Несчастливое число 13 на этот раз победило могучую силу тентаклей =)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ed5f44b6510303b71158e2b8d42f3ea5
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 20-08-2019 08:30
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112600
Kelimbern удостаивается индивидуальной премии за самый большой энтузиазм в виде подарочных карточек Steam на сумму 600 руб. на свой Steam-кошелёк.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
Suicidal mission, yay!

Viktuss удостаивается индивидуальной премии за самую проникновенную речь на пункте сбора в виде подарочных карточек Steam на сумму 600 руб. на свой Steam-кошелёк.

Triakis удостаивается дополнительной премии за выслугу лет (то есть за наибольшее количество сообщений на форуме среди всех присутствовавших) в виде подарочной карточки Steam на сумму 300 руб. на свой Steam-кошелёк.
koff33 удостаивается дополнительной премии за блеск медалей на параде (то есть за наибольшее количество медалей в форумном профиле среди всех откликнувшихся на призыв) в виде подарочной карточки Steam на сумму 300 руб. на свой Steam-кошелёк.

(Кого у меня в Steam'е нет – уже отправил приглашение в друзья.)


P.S.
Младшему научному сотруднику Г. Фриману (к.ф.м.н.) удалось прорваться с помощью монтировки до телепортатора и уйти через него в другие миры.
Old Post 20-08-2019 08:47
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1112601
Triakis знал, о чём говорит

Спасибо великому корейскому рандому и организаторам. Мои поздравления победителям. У Viktuss самая классная речь, конечно, это да. Респект.

Цитата:
Младшему научному сотруднику Г. Фриману (к.ф.м.н.) удалось прорваться с помощью монтировки до телепортатора и уйти через него в другие миры.

D:

P.S. Чёт с номинации "энтузиазм" проиграл в ящик.

Поправил Kelimbern 20-08-2019 в 09:16

Old Post 20-08-2019 09:13
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112602
еее
спасибос
сегодня после работы зайду в стим
forza ferrari
Old Post 20-08-2019 10:23
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112603
Один технический момент. Собственно:"...Вы сможете приобрести электронную подарочную карту для любого пользователя, который находился в списке ваших друзей как минимум 3 дня" (цитата отсюда). Поскольку большинство победителей не было у меня в друзьях до сего дня, то придется им подождать до конца недели. Добавляйтесь и напоминайте о себе в пятницу или на выходных =)
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 20-08-2019 10:33
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112604
Злодейский анимэшный приглушённый смех:
クククククク!
Ехидный анимэшный истерический издевательский смех:
ケケケ!わっはっはっはっは!!!
Неужели вы думали, что что-то произойдёт иначе? Я - лучший, и самый обалденный! Вы думали, что победят пятеро других человек и кто-то шестой, но не я? Но это был я! А-ХА-ХАХАХАХА! ЭТО БЫЛ Я! ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОПЛАЧЕНЫ!
Я без труда вышел вперёд к подозреваемому победоносной поступью, толкнул его своей мужественной грудью в портал, в который он и улетел, и на последок сказал ему, что ЕГО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЖДЁТ! АААаААААААА-ХАХАХАХА! Вот фотография с места событий, для тех, кто не верит, как оно всё происходило:
https://sun9-14.userapi.com/c854128/v854128233/cb1b3/_6BjHFzEV-s.jpg
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 20-08-2019 17:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112606
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
https://sun9-14.userapi.com/c854128/v854128233/cb1b3/_6BjHFzEV-s.jpg
Божественно
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 20-08-2019 18:21
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viktuss
(Retiree)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Украина/
Написал: 73 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1112607
Это ж нужно еще как постараться, чтобы среди 15-ти участников не схлопотать 1 из 6 пуль, ну да ладно))
За специальный приз спасибо!
Очень радует, что hl-inside и Наша-Life продолжают поддерживать и, в какой-то степени, развивать на протяжении стольких лет. Надеюсь, что с выходом Black Mesa и новых игр во вселенной Half-Life все «оживет».
А пока, радуемся и тому, что имеем.
Ура!
Old Post 20-08-2019 19:01
Viktuss отсутствует Посмотреть данные 'Viktuss' Отправить Приватное Сообщение для 'Viktuss' Посетить домашнюю страничку Viktuss Найти другие сообщения 'Viktuss' Добавить Viktuss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 190 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112610
Ура! Альянс сам того не подозревая спонсирует... мою вечеринку-сюрприз для другλ. Triakis, храбро спасши... самым безжалостным способом унизивший Фримана, вытолкнув последнего от верной смерти в портал, и обрекший его тем самым на жизнь в позоре, тоже приглашён. Мои друзья... из клуба любителей вязаных шапок... очень хотели познакомиться с... героем.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 21-08-2019 09:18
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Viktuss
«оживет»

это же хитрый план Гейба
он потом скажет,а вы что думали, мы стазис на вас не опробуем, ну ну
forza ferrari
Old Post 21-08-2019 16:01
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1112612
Оу, май, в кои-то веки удача добралась и до меня, спасибо!

Цитата:
он потом скажет,а вы что думали, мы стазис на вас не опробуем, ну ну

Это какой-то неправильный стазис, я почему-то больше не ощущаю себя семнадцатилетним юнцом, каковым был в момент релиза ОБ. Гейбу надо что-то сделать с этим.
Old Post 21-08-2019 17:14
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112618
ага,издержки
бета-версия
forza ferrari
Old Post 22-08-2019 15:37
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112636
А потом команда блык мисы сурс сделает наконец игру, через джва года, и вавл такие "Э, погодите, это мы им дали лицензию на движок и все инструменты, и они сделали игру лучше чем мы? Ну-ка прикроем их", игру удалят из стима, команде счёт выставят, в суд на них
А потом предложат продать им бмс и примут в команду разработчиков дота 3 сурс или какого-нибудь тетрис сурс.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-08-2019 09:32
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены