* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : De_Temple - Стоит ли моя карта усилий ? Started at 11-12-2005 13:40 by RusFffan Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22090 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RusFffan Date : 11-12-2005 13:40 Title : De_Temple - Стоит ли моя карта усилий ? Здраствуйте, дорогие форумчане! Я, начинающий маппер, решил сделать карту для Counter Strike : Source. Карта простая, аренная, потому возникли пара вопросов: 1) Стоит ли мне продолжать делать эту карту ? 2) Если стоит, то что можно еще добавить/изменить на карте ? 3) Как пользоваться энтитей env_soundscape ? 4) Зря ли я добавил HDR ? Выкладываю 1 скриншот к моей карте : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : RusFffan Date : 11-12-2005 14:48 Со старой версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : RusFffan Date : 11-12-2005 16:11 Похоже, карта так просто не хочет выкладываться... Если кому-то это надо, могу по почте выслать ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HLDEV Date : 11-12-2005 17:59 RusFffan делать всегда стоит. По своему опыту скажу что те скрины которые вы видите в LOst in Time делались не сразу, а в течение долгих месяцев и бесконечных переделок. RusFffan делай так. Если тебе что-то не нравится в своей карте, то НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ее, до тех пор пока тебе не понравится она. Критически относись к себе и все будет ОК. Да кстати мои предложения - добавь детализацию, поработай с текстурами, и может все будет ОК насчет env_soundscape где то я недавно ее видел. поищи в Faq по маппингу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RusFffan Date : 11-12-2005 18:37 2 HLDEV Спасибо за совет ! 85 страниц - это не шутка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ScorpyX Date : 11-12-2005 18:41 - > RusFffan: совет поюзать в той ветке поиск тоже не насмешка :] а про карту скажу только что любой опыт это опыт! его не пропьешь и он приносит знания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Free Date : 11-12-2005 18:42 не стоит ибо архитектуры не вижу,а переделывать это...нуу хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Скан Date : 15-12-2005 18:46 А почему не стоит? Все хорошее всегда стоит усилий. Молодец, продолжай в том же духе. P.S.: а может быть тебя и в Valve возьмут :). Не, не издеваюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ~FaTaL ErRoR~ Date : 15-12-2005 19:01 Скинь мне свою мапу на мыло, пжл ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RusFffan Date : 16-12-2005 18:51 ~FaTaL ErRoR~ Проверь личку, e-mail'a твоего не нашел... Напишу 15 сообщений, ссылку выложу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RusFffan Date : 17-12-2005 18:08 Вот отсюда можно скачать карту :D : [URL]http://www.filecloud.com/files/file.php?user_file_id=86927[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Boss YOkoZzuna Date : 28-12-2005 09:53 RusFffan, карта на твёрдую 3. Думаю можешь подтянуть оценку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RusFffan Date : 28-12-2005 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boss YOkoZzuna [/i] [B]RusFffan, карта на твёрдую 3. Думаю можешь подтянуть оценку :D [/B][/QUOTE] Чтож, хотя бы на тройку :) И как можно подтянуть оценку ? Что подправить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Крыс Date : 28-12-2005 21:12 для начинаюшего хорошо!!! а так слабо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Скан Date : 29-12-2005 01:11 Да хватит нападать на него, люди! Он же вроде по-русски сказал, что он - начинающий маппер, а вы с него сразу произведения искусства требуете. Он же будет совершенствовать свое мастерство. И не остановится на достигнутом. Ведь правда аффтар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 29-12-2005 04:23 БОльше урытий надо...А то мясо или снайпер арена получшается.:)Всякие ящики там... И вообще мне не очень нравятся какрты типа "Deathbox" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RusFffan Date : 29-12-2005 10:37 2Скан Конечно я буду совершенствоваться :) 2Freeman43 Ящики prop_physics сойдут ? Ну а deathbox-карта - на любителей 4 комнат :D Постараюсь какие-нибудь вменяемые укрытия сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Скан Date : 29-12-2005 23:48 Очень хорошо, и продолжай, несмотря ни на что. Не похвалили сегодня - делай еще, и в один прекрасный день, из-под твоего пера :) выйдет поистине настоящий шедевр! Да, вот еще, можешь зайти в гости [url=http://msteam.ho.com.ua/forum] сюда [/url], там тоже мапперы нужны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 05:44:48