* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Russian maps Started at 02-05-2008 15:17 by PINK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44798 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PINK Date : 02-05-2008 15:17 Title : Russian maps В предверии 9 мая обновил картишки. кое что поправлено по замечанием игроков . В ближайщее месяца наверно обновлений не будет если не обнаружится каких нибудь фатальных ошибок.. Итак по порядку И карты по по одной [B]dod_telepnevo[/B] стала полегче и немного косметического ремонта увеличено время на захат влагов у респов [URL]http://rapidshare.com/files/138056778/dod_telepnevo_b20.zip.html[/URL] исправленое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PINK Date : 02-05-2008 15:22 [B]dod_katusha_f1[/B] в погоне за весом пришлось отказаться от HDR освешения улучшены текстуры на домиках [URL]http://rapidshare.com/files/1380582...ha_b21.zip.html[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PINK Date : 02-05-2008 15:25 Новиночка... городская карта.. [B]dod_ryza_a[/B] к Рузе она не имеет никокого отношения..просто рабочее название...Есть идея предложить народу выбрать ей имя.. какое нибудь простое ,звучное. [url]http://rapidshare.com/files/111971966/dod_ruza_a.7z.html[/url] [url]http://depositfiles.com/files/5098458[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sergy Date : 02-05-2008 16:09 Судя по нереальной ширине-прямоте улицы и самоотверженной работе батальона пленных дворников, карта снайперская? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Аццкая_Креведка Date : 02-05-2008 16:48 супер, карта Руза порадовала. Отличная работа, правда я уже нашел на ней 2 бага xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PINK Date : 02-05-2008 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]Судя по нереальной ширине-прямоте улицы и самоотверженной работе батальона пленных дворников, карта снайперская? [/B][/QUOTE] есть немного) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]супер, карта Руза порадовала. Отличная работа, правда я уже нашел на ней 2 бага xD [/B][/QUOTE] на то она и альфа) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LostHead Date : 06-05-2008 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PINK [/i] [B][B]dod_katusha_f1[/B] в погоне за весом пришлось отказаться от HDR освешения ....[/QUOTE] Что ж ты наделал:D .. такая красота была.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PINK Date : 12-05-2008 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LostHead [/i] [B]Что ж ты наделал:D .. такая красота была.. [/B][/QUOTE] это еще что ...я в шоке!!!..сменил железо...включая видюху старинький радеон 9250..на GF 8600.. просто кошмар... карта телепнево по атмосфере просто рассыпалась руза выглядит пластиковой..правда стандартные мапы мне тож показались немного пластиковыми..но там здорво скрашивает HDR. только катюша осталась более-мение в прежнем виде. [B]На старой видюхе я просто не видел Этих недостатков!!!!!![/B] зато неплохо оптимизировалось иза слабости видюхи...теперь все каты идут на ура! вот скрин...ну хрень полная...и народ это видел...какой позор(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PINK Date : 12-05-2008 21:01 И старый вид..прада не тот ракурс..но разница налицо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LostHead Date : 19-05-2008 21:27 Давай исправляйся)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PINK Date : 23-05-2008 12:01 Исправляюсь..телепнево поправлено и выглядит так как задуманно!!!!!Ура!!! [url]http://rapidshare.com/files/116987073/dod_telepnevo_b7.7z.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dj_efreitor Date : 11-06-2008 19:22 Ну что же друзья мои.Время идет,а результатов пока маловато.А почему?Потому что всей маперской работой в направлении Додс занимается один человек.Хотите видеть такую картинку на главной странице [url]https://www.dods.ru/[/url] Работайте!Пинку одному сложно.Нужны люди,которые хорошо текстурят в 3D Max например.РусИван,к тебе это в первую очередь.У тебя хорошо получается.Нужны затекстуренные танки,грузовики,машины.Давайте ребята помогайте!И мы выпустим свой Русский Пак!Ни кто до нас этого не делал.Ждем помошников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PINK Date : 14-06-2008 18:36 После долгих мучений удалось заполучить подходяшию модель Т-34 Встречейте т-34-85 из Батлеффилда 1942 моделька вроде ничего..3000 поликов Но текстуры паршивенькие... Может есть кто может поправить...пиксельность убрать..понасышеней цвета ..ржавчины добавить..вобщем чтоб металл заиграл.. [url]http://rapidshare.com/files/122426900/__1090_34.7z.html[/url] здесь текстуры..и файлы для 3д мах Сорри за темный скреншот..просто тестовой карты под рукой другой не было.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rus_Ivan Date : 14-06-2008 20:40 [quote]После долгих мучений...[/quote] хых... а зачем мучиться-то было? Сказал бы мне, я б тебе его давно бы выслал. Просто я не думал что уровень модели тебя устраивает. Моделька-то фиговенькая. [quote]Может есть кто может поправить...пиксельность убрать[/quote] Пиксельность не поправишь. Картинку перерисовывать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PINK Date : 15-06-2008 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Пиксельность не поправишь. Картинку перерисовывать надо. [/B][/QUOTE] Да .. стало лучше но всеравно размыто выглядит ...по сравнению с колесами где я поменял текстурку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rus_Ivan Date : 15-06-2008 17:49 Вот так он выглядит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rus_Ivan Date : 15-06-2008 17:51 А вот сама модель. 8297 поликов. Уже заанвраплена, только текстуру нарисовать. Распространение как всегда свободное. Бери кто хочет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PINK Date : 17-08-2008 20:58 Обновление Додса прошлось тяжелым колесом по fps. но потихоньку поседели ,попеределывали и сдюжили!!! [B]dod katusha[/B] [URL=http://rapidshare.com/files/138058252/dod_katusha_b21.zip.html][/URL] уменьшена сама карта новые текстурки танк Т-34( правда кривоват физ бокс) HDR [B]dod_telepnevo[/B] [URL]http://rapidshare.com/files/138056778/dod_telepnevo_b20.zip.html[/URL] отличный прирост фпс(у меня +40) добавленно немного моделек и новый домик правда есть один баг.у меня и раньше маленькие яшики и поленья разбросанные по деревне не реагировали на выстрелы,но зато весело и красиво разлитались от гранат. теперь же лежат как будто примерзли... но вот в тестовой загрузке карты(это когда сразу после компиляцыи запускается игра с твоим творением) все ок.вобщем опять видно новый движок насолил ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PINK Date : 23-09-2008 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LostHead [/i] [B]Странно, но эту тему не вижу в подфоруме: Форумы на Наша-Life » Мир Day of Defeat » Конструкторское бюро ». А по сохраннёной ранее ссылке захожу!? Пару замечений к PINKу по карте Telepnovo_b20. В доме где двойной флаг есть балкончик , там ещё дыра в крыше, а пол болкончика выглядит дощаным и довольно тонким, но НЕ простреливается!! Надо бы исправить. Вход в это помещение со стороны амеров не удобно, порог приходится перепрыгивать, с ходу не зайти, и по карте ещё несколько ходовых мест, где спотыкаешся, упираясь в какую-то мелочь на земле и в некоторых проходах у заборов, столбов и т.п. Ещё некоторые заборы, на вид хлипкие штакетники, не простреливаются.. , что по меньшей мере странно.. Также не видимый барьер, ограничивающий подход амеров к респе вермахта, местами не адэкватный, надо бы выровнять по контурам реальных предметов, забор, стена, ящик и т.д.. Спасибо) [size=1][i]LostHead добавил [date]1221907976[/date]:[/i][/size] И касательно церквей, точнее лестничного выхода на башни, как на Телепнёво, так и на Катюше, где не присев не пройдёшь! Догадываюсь о масштабе необходимой переделки, но чес слово, очень не удобно в пылу боя стопорится гдебыто нибыло.. Тем более ни на одной другой карте в ДОДС с аналогичным лестничным выходом, я с этим не сталкивался. [/B][/QUOTE] Решил ответить здесть.просто здесь все нужные ссылки на карты и вообщем все самое свеженькое. Спасибо за замечания... Церкви я спецально такими делал..по собственным ощушениям..когда лазил по развалинам..приходилось часто нагибаться..но если это в игре не приятно то можно легко поправить. Странно штакетник не простреливается...у меня через него и стекла бьются ибочки разлетаются..проверим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : PINK Date : 23-09-2008 19:11 И еще вот подарок .может кому пригодится... небольшой архив моделей и текстур которые я использовал... набор включает также катюшу и печку от Рус Ивана. Вобшем на здоровье всем! [url]http://depositfiles.com/files/8180223[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LostHead Date : 24-09-2008 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PINK [/i] [B]Решил ответить здесть... [/B][/QUOTE]Оболдеть.., этой темы (Russian maps) IE тоже добровольно мне не показывал о.О , сейчас через Opera смотрю, только что установил .. Странный блин, у НашаЛайф форум .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sok Date : 24-09-2008 20:33 Форум по умолчанию не показывает устаревшие темы, только те, где были записи за последние 30 дней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PINK Date : 05-10-2008 12:16 Хочу представить вашему вниманию обновление карты Руза [B]dod_ruza_b12[/B] [url]http://rapidshare.com/files/151098011/dod_ruza_b12.7z.html[/url] Хотелось сделать на карте побольше разных интересных мест,поэтому мог пострадать балланс. В отличие от альфы карта стала поменьше. стал лучше фпс (всреднем 100 при разрешении 1280/1024 на GF8600)если конечно на огонь не пялится там фпс 70) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PINK Date : 05-10-2008 12:18 Пару скринов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : PINK Date : 05-10-2008 12:19 немецкий оплот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rus_Ivan Date : 05-10-2008 16:17 Пинкыч! Прогрессируеш прямо на глазах! Молоток! :) Вывесок тока добавь, типа "Горсовет", "клуб им. взятия Бастилии", павильон "пиво-Воды" и.т.п антураж. Ато городок симпатишный, но не чувствуется что руский. Впринципе такой где угодно может быть в Европе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PINK Date : 05-10-2008 16:33 Rus Ivan Спасибо ) да я тоже думал о вывесках и других вещах..просто хочу эти все штуки замоделить.. хотя картишка будет увесистая уже есть 60 мб ,а еще сколько будет? а что делать ..( модельки все приходится вшивать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sok Date : 05-10-2008 19:47 Я в этом не разбираюсь, но с точки зрения пользователя хочу предупредить, что карты размером более 30 мб как правило остаются пустыми :( 45 - абсолютный предел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : PINK Date : 05-10-2008 21:11 в смысле пустыми?то что игрокам лень их качать? но стренд например сдюжили закачали а там по моему 50 мб. да и другие хорошие мапы вокруг этого числа вертятся. я неспорю ужаться надо или хотябы 60мб сохранить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : LostHead Date : 06-10-2008 00:05 Не слушай Pink, всё путём, с фастдаунлоада всего то 30 мег. в зипе, при нынешних то скоростях - не вес! А по карте, очь понравилась, от альфы конечно осталась половина, но лучшая! Не соглашусь с Rus Ivan-ом, "Ато городок симпатишный, но не чувствуется что руский. Впринципе такой где угодно может быть в Европе." То, что городок русский, я сразу почуствовал, особенно центральное здание, что то родное, знокомое.. А главно в плане геометрии, гэймплэй получился оригинальным. Баг, проходимые оконные рамы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rus_Ivan Date : 06-10-2008 06:09 [quote] То, что городок русский, я сразу почуствовал, особенно центральное здание, что то родное, знокомое.. [/quote] Ну и в синем здании тоже довольно явственно угадывается стиль отечественной строительной школы - плашки внешней обивки в двух рядах в разные стороны глядят. РАссея-матушка ;) :D Только зачем в угадайки играть, когда можно сделать так чтобы карта была русской безаппеляционно, окончательно и бесповоротно? Русские вывески не оставят вариантов для разночтений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : PINK Date : 17-11-2008 20:23 Год назад я попробовал маппить для дода.И все что имеет начало имеет и конец.Пора закончить эти работы.Закончить какими есть .Это риск пустить в мир недоделку,и я на него готов пойти. Я надеюсь что фатальных ошибок и лагов нет,чтоб а ж сервак падал и игра вылетала.))) Спасибо всем кто помогал,критиковал,советовал,участвовал .Именно ваши советы и критика сделали карты лучше. Special thank Rus Ivanu за модельки . без них карты не были бы русскими. Dod_telepnevo [url]http://depositfiles.com/files/qomkce02x[/url] Изменения?есть немного... Русский респ проближен к полевым условиям. Отодвинут подальше туман Dod_ruza [url]http://depositfiles.com/files/f58h6eh51[/url] уменьшен вес карты - теперь 47 мб вместо 60 .это здорво Встречаем танк Т -34 от Rus Ivana! вальвовский тигр отдыхает и выглядит отстоем после этого чуда! Грустно что не получилось все как было задумано.не удались вывески, ужасно но я просто не знаю как их сделать лучше( появился один музыкальный сюрприз) Dod_Katusha [url]http://depositfiles.com/files/cz663rogp[/url] заменен танк , и немного остального по мелочи.. Dod_okop [url]http://depositfiles.com/files/uilsi34p3[/url] простенькая карта на тему окопных войн .хороша для снайперов, просто мяса и gun модов Приятно видеть как в карты иногда проскакивают на серваках и поиграть немного.Но еще приятней играть в чужие русские карты! надеюсь флаг кто нибудь подымет.Потребность в новых классных картах для дода огромна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LostHead Date : 17-11-2008 22:27 А как же dod_pereprava?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : PINK Date : 18-11-2008 13:46 dod_okop развитие dod_pereprava.и по моему намного лучьше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rus_Ivan Date : 18-11-2008 14:54 [quote] И все что имеет начало имеет и конец [/quote] Это типа завязываешь с мапперством чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : PINK Date : 18-11-2008 15:00 Беру отпуск до нового года точно... а там видно будет) хотя маленькими картами можно побаловаться всегда... но с глобальными и большими ...перекур! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rus_Ivan Date : 18-11-2008 18:14 посмотрел "Рузу". просто ОТЛИЧНО! Есть мелкие замечания, но они несущественны (вывески и.т.п). С исправлением их карта будет просто идеальной! Это в смысле красоты. А вот в смысле геймплея - нужно пробовать в деле. Походу карта мясная ;) - то что надо :) Думаю должно быть весело :) З.Ы. Эх неуспел те статуй Ленина подогнать. Отлично бы смотрелся на площади перед клубом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : dj_efreitor Date : 19-11-2008 15:14 PINK молодец! Ща отправлю тему на главную страницу :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : TpaBbI4 Date : 19-11-2008 16:01 На сервак заливайте!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : PINK Date : 19-11-2008 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B] А вот в смысле геймплея - нужно пробовать в деле. Походу карта мясная ;) - то что надо :) Думаю должно быть весело :) З.Ы. Эх неуспел те статуй Ленина подогнать. Отлично бы смотрелся на площади перед клубом. [/B][/QUOTE] Рубал на рузе бете 2 раза с количеством 8-12 человек.Вроде нормально .были проблемы со снайперами и маленькими проходами к дому культуры. но в релизе я это учел и прикрыл проход ящиками. А Ленин конечно классно бы вписался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PINK Date : 20-02-2009 08:20 Title : Что бы было! Что бы было больше карт разных...несмотря не на что! Карта под условным названием Брянск.Естественно это не какой не Брянск...просто без названия никак. К русским картам её тоже отнести нельзя....город как город... Многие любят кальт но добежать до последнего флага даже с помощью подземелья просто беда.Так вот это укороченный кальт со смесью мясного флеша.и конечно канализация для маневров и дома руины чтобы немного покрысить) Скачиваем на банане) [url]http://www.fpsbanana.com/maps/81289[/url] Это альфа,корявостей много...но мне очень интересен каков гемплей? и скриншот в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : shacal(rus) Date : 25-05-2010 22:35 Есть еще живые в этой теме, отличная карта dod_ruza, все бы хорошо - только вот снекоторых пор стала вылетать, т.е. играешь за немцев подбегаешь к тигру на площади, начинаешь захватывать флаг и.... облом "ошибка, не возможно прочитать память и бла, бла, бла". Может кто решит эту проблему. О dod_okop, вообще нет слов. Баг на баге, вылет за вылетом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 08:47:18