Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alcoholik120
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russia/Любучания
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Народ помогите товащу по оружию..
Сообщение #516478
Такая фигня...не могу поиграть в игры стима уже неделю, мучиет пинг(100-200), причем тока когда стою на месте он падает, тока шаг или выстрел то сразу начинае быстро рости+ красивые лаги, приэтом постояно без перерыва идет подкачка информации (на DSL модеме без перерывно мигает лампочка загрузки), но провайдер здесь не причем т.к. мой брат играет и радуется жизни...что тока не делал...и уменьшал графику в игре, и отрубал антивирусы, делал и дефрагментацию и проверку на наличия вирусов (нету) стерал файлы разные, переустановил стим через резервную копию, отрубал разные кабеля из компа...один фиг всё тоже самое , осталось тока винду переустановить для полного счастья....

Прошу помочь кто чем может, скидывайте новые идеи буду рад....или хотябы соболезнования...
Old Post 30-01-2007 11:31
Alcoholik120 отсутствует Посмотреть данные 'Alcoholik120' Отправить Приватное Сообщение для 'Alcoholik120' Найти другие сообщения 'Alcoholik120' Добавить Alcoholik120 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #516724
что то ты все в кучу свалил, ничего не понятно... какие лампочки.. какой брат...
вообщем мои соболезнования!
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 30-01-2007 16:40
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены