Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
~Kempentie~
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: /Москва
Написал: 89 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Exclamation 
Остановите беспредел
Сообщение #7761
Мишь! (тот который Корбан) -в первую очередь к тебе!!
Я считаю что давно надо было создать раздел в котором господа админы представляли бы отчет своим действиям! просто достали такие ситуации - типа меня кикнули/забанили ни за что- и начинается пиз...шь на 10 листов о том кто прав и виноват! Господа админы и остальные юзеры... есчо раз говорю! для кого в контре есть возможность делать Скрины???? для дяди??? видите что человек хамит.. или какие иные пакости делает - сделайте скрин!!! с вас не убудет а пакостник потом не сможет отвертеться типа ето не я был... я типа ни в чем не виноват!! К Админам же вообще предлагаю ввести в обязанности перед тем как принимать какие-либо меры - сделать скрин! чтобы потом не было вопросов о неправомерности действий!!! А раздел сделать в виде станицы на которой можно каждый вопрос разобрать с приминением вещдоков, т.е. скринов.....я не думаю что у всяких пакостников будет возможность оспорить действия если будет несколько скринов с его поведением. Вот тут многие говорят - не было админов - зашел упырь и стал TK/ТА делать - сделали скрины, сделали тему, прислали скрины - и все! весь сервак будет знать о том что можно от него ожидать! а то ночью зашел - набедокурил - днем зашел - паинька! а ночью опять игру портит... в итоге игрок который играет ночью заходит днем и начинает его отстреливать или умолять админов принять к нему меры ему говорят что ето типа нормальный игрок нехрена к нему приставать.. я так говорю потому что уже сталкивался с етим...С другой стороны со стороны потерпевшего будет возможность подать аппеляцию если он считает что его кик/бан ни за что. и карать вдвойне если есть доказательства его вины!!! И будет что с Админов потребовать !!! сделал кик - будь добр сделать перед етим скрин!!!а если не сделал скрин - значит злоупотребил своей властью ! Господа Админы учитесь работать и ИГРАТЬ так чтобы не было потом стыдно! Господа игроки - уважайте труд админов никому неохота стоять полраунда на респе и разбираться со штрафниками!!
Мишь.. идея понятна?
тенно хэйко БАНЗАЙ !
Old Post 08-11-2002 01:16
~Kempentie~ отсутствует Посмотреть данные '~Kempentie~' Отправить Приватное Сообщение для '~Kempentie~' Найти другие сообщения '~Kempentie~' Добавить ~Kempentie~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_B0BaH_
(TiG`er W.)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: .ru/Samara
Написал: 374 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #7765
Вау надэтим надо задуматься
Old Post 08-11-2002 01:32
_B0BaH_ отсутствует Посмотреть данные '_B0BaH_' Отправить Приватное Сообщение для '_B0BaH_' Посетить домашнюю страничку _B0BaH_ Найти другие сообщения '_B0BaH_' Добавить _B0BaH_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7767
Такой раздел есть уже давным-давно...
Админ на то и админ, что бы следить за порядком... потому и есть правило, что действия админа не оспариваются (за исключением Корбана 8-) )
зашёл человек играет.. потом раз.. начал ТК делать.. я его кик.. он заходит и начинает материтсья? что я с ним сделаю? правельно.. отправлю в баню... и после этого я должен ещё что-то доказывать? я за свой кик/бан отчитался.. дальше его проблемы.. нечего было так делать... не спроста же права дали... наверна потому что есть доверие к человеку, а не что-то другое... так что ты несовсем прав...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 08-11-2002 01:35
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7768
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 08-11-2002 01:35
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7772
1) А где ты видел беспредел?
2) Практика показывает, что 9 из 10 таких "несправедливо" забаненых, которые по 10 страниц в форуме выписывают, в реальности как раз сами и виноваты.
3) Нормальные люди не несутся флудить в форум, а при возникновении проблем пишут в приват или в IRC - такие вопросы решаются ГОРАЗДО быстрее и шансы на положительный исход выше
4) Мы действительно отчитываемся за каждый бан
5) Если проблемы действительно серьезные - Корбан поднимает логи и все стновится ясно
6) За беспредел админов наказывают, есть преценденты
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-11-2002 02:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #7777
кроме "screenshot" есть еще запись демок и ведение логов
это так, на всякий случай, тем кто незнает
демка лучшее доказательство. вот!!!
Old Post 08-11-2002 06:53
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #7786
А как скрины подделывают я уже видел :Р.
Forza juve
Old Post 08-11-2002 09:36
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #7787
а демки?
Old Post 08-11-2002 09:50
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7788
Если очень надо, то тоже можно...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-11-2002 10:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7790
Мда скрины подделать можно а вот дёмки практически невозможно, ну.. можно конечно.сначала дёмку в видео file а там уже с ним как с фильмом, но всё равно на светлых картах будет видно, а вот на какой-нибудь prodigy... И ВСЁ РАВНО это очень сложно.И что бы "исправить" "неправильную" трёхминутную дёмку надо помучится часа 4. Так что демо будет хорошим доказательством.
Но почему админы дожны отчитываться? Я уже где-то писал, что АДМИНами становятся люди НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНО понимающие ситуацию! Админ следит за порядком. Да бывают ошибки, а кто их не делает? А если бы админы сначала 25 раз проверяли читер он или нет , специально он убил 5 своих напарников или просто случайно он кинул 4 гранаты на респаунте? Я конечно утрирую, но я думаю что оспаривать тут нечего. Может быть кого-то кикнут низачто или даже забанят. Пусть он считает себя павшим в борьбе за правопорядок!
Old Post 08-11-2002 10:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7796
1. Зачем видео? Поднимаешь сервак, называешь его как надо, запускаешь ботов/друзей с нужными никами, включаешь чит, пишешь демку... Записать то надо всего пару минут, типа доказуха.
2. Отчетность необходима - там где есть права, должна быть ответственность. Где есть ответственность - должен быть контроль. Иначе - беспредел и анархия.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 08-11-2002 12:05
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #7801
Мне каца что это всё пустое - с админами не поспоришь - кик так кик бан так бан
Old Post 08-11-2002 12:44
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7810
Newbie, да я не додумался ещё до этого. А я мучился.. Спасибо теперь так буду делать !
Old Post 08-11-2002 13:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7811
Ну нащёт скринов и демок тута усё относительно.......я думаю сделать скрин или демку записать в нужный момент на практике будет намного сложнее чем в теории......
Old Post 08-11-2002 13:25
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Kempentie~
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: /Москва
Написал: 89 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #7840
ничего сложного в записывании скринов в нужный момент не вижу... у Лами было около 1500 скринов с беспределами... а насчет того что админ всегда прав - я с этим не согласен....! и Админы в запале боя неподумав могут кикнуть или забанить...!! Можете вспомнить для примера мой эпизод со Славкой (Ртуть).. был типичный случай...если кто служил почитайте устав даже в нем написано что наказание типа губы командир может применять не ранне чем по прошествии суток после нарушения... Я не к тому что чтобы кикнуть или забанить надо ждать сутки . Я к тому чтобы админы контролировали свои действия и всегда были готовы держать ответ за то что они сделали.. Тут я с Кактусом не прав... если его послушать так если дали кому админа так он может карать и миловать всех без разбора не задумываясь о последствиях - Думать надо Всегда! и отвечать за свои поступки тоже! а насчет того что типа трудно сделать скрин в нужный момент - если видишь нарушение за которое собираешься кикать.банить что мешает предварительно сделать скрин?? и насчет поддельных скринов - я думаю будет трудно доказать свою правоту с поддельным скрином если кроме админского скрина буду ещё несколько скринов от игроков.
тенно хэйко БАНЗАЙ !
Old Post 08-11-2002 22:03
~Kempentie~ отсутствует Посмотреть данные '~Kempentie~' Отправить Приватное Сообщение для '~Kempentie~' Найти другие сообщения '~Kempentie~' Добавить ~Kempentie~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены