Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #662061
Гы... + Венд в их команде. Ну поглядим, что будет.

2 Фейсинг:
Обращаю твоё внимание, что Венд уже неделю-две назад обещал нам "мапу скоро выкинуть", продемонстрировать своё мастерство. Ну вот её до сих пор нету. Ну а тебе скажу, не приравнивай себя к Вальв. Эпизод 3 за ними, и в него мы вклад вряд ли сделаем. Другое дело, что в твой мод - может быть...
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 16-12-2007 16:50
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фейсинг
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #662066
Я понимаю , что после выхода эпизода 3-его , наш мод будет смотреться мягко говоря не очень...Но разве не прекрасно хоть раз в жизни почувствовать себя сотрудником VALVe?Мы делаем эпизод третий для удовольствия.И ,конечно, я думаю не плохо бы было после долгих ожиданий настоящего эпизода,поиграть в наш.Где-то поверить в него , где-то усомниться...Этот проект стоит внимания , уж поверьте.

VEND: Ты вообще кто?Маппер , как сказал VintLucky777 , или моделлер , или другое?
Если ты профессионал своего дела , присоединяйся!

Аси у меня нету, только квип...
Если ты будешь принимать участие , я залью его в личку.
Набираем команду...
Old Post 16-12-2007 17:04
Фейсинг отсутствует Посмотреть данные 'Фейсинг' Отправить Приватное Сообщение для 'Фейсинг' Найти другие сообщения 'Фейсинг' Добавить Фейсинг в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #662092
Сделал одолжение, выложил скриншот) "Самый отстойный" - типа на, жрите... Такой подход, уважаемый, в цивилизованном обществе моментально убивает любое желание с Вами сотрудничать.
Значит Вы делали мод, а потом взяли вот так и бросили его разработку на пол-пути... Неужели Вы и вправду считаете что с таким подходом к делу можно привлечь людей, которые ценят свое время и то что они делают? Если мой грубый намек не очень понятен, поясню - кто может гарантировать, что данный проект не постигнет та же участь? И еще - за всю историю почти (или вообще) ни один из замороженных проектов еще успешно до конца не доводился. Так что ваш прошлый можно сказать похоронен. Только похороны обставлены по-другому... Типа как "пропал без вести" vs "Пал на поле брани".
Old Post 16-12-2007 18:55
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #662096
Никогда не использую это выражение, но это ЛОЛ!)))
Правильно, берите Венда...
Цитата:
Если ты профессионал своего дела , присоединяйся!

Да... Единственное, в чем он професионал - это в клоунстве...
Цитата:
Аси у меня нету, только квип...

хы)...
Old Post 16-12-2007 18:57
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #662106
Я не клоун!Докажи , что я клоун, лол.
Да , кстати , фейсинг , почитай ЛС.
Old Post 16-12-2007 19:20
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #662127
Vend, ты сам это доказываешь. Постоянно)))))
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 16-12-2007 20:15
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #662144
Загляни на тему Конкурс.
Old Post 16-12-2007 21:10
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #662204
VEND, чем ты поможеш этому проекту если ты даже нормальную тему придумать неможеш
Old Post 17-12-2007 01:13
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #662242
Можно подумать ты как-то поможешь такому проекту!

VEND добавил 17-12-2007 в 06:54:20:
Да , кстати : поможешь и можешь пишутся с Ь(мягким знаком)(!!!)
Old Post 17-12-2007 06:53
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #662390
VEND ну мыто забыли уже, школа уже далеко за плечами.Ты просто человек молекула.

_eF* l ENEMY_ добавил 17-12-2007 в 13:27:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фейсинг
Ладно , покажу самую оцтойную недоработанную карту(точнее скриншот).А вообще хотелось бы что-то серьезное сделать и показать , а то пол-работы дураку не показывают.

"скриншот схавали"."дурака" тоже.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 17-12-2007 13:23
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фейсинг
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #663370
У нас работы продолжаются.Никто не хочет к нам вступить?Я думаю , проект заслужит признания.
Набираем команду...
Old Post 19-12-2007 18:23
Фейсинг отсутствует Посмотреть данные 'Фейсинг' Отправить Приватное Сообщение для 'Фейсинг' Найти другие сообщения 'Фейсинг' Добавить Фейсинг в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #664481
Фейсинг, ну как ты не поймешь, обещаниями о золотых горах, манны небесной и великих проЭктах с ультра амбициозными замашками здесь все уже сыты по горло.
А ты тут немного немало задумал альтернативный ЕП3 делать, причём кроме одного "самого отстойного" невнятного скрина в малом разрешении ничё не продемонстрировал.
Я понимаю, на это могут быть свои причины, но и ты нас пойми - учитывая тока то что ты предоставил, в твоей компетенции возникают большие сомнения.
Просто народ хочет знать с кем имеет дело - с ламером неумехой или с бывалым девелопером.
Понятно что ХОРОШИХ скринов с ЭТОГО проекта может и не быть, ладно, ну продемонстрируй тогда качественный скрин вашего предыдущего мода. Просто чтоб оценить возможности команды.
И вот тока не надо ту в шпионов играть, типа "Вы что ?! Не могу я его демонстрировать, он засекречен, и ваще релиз его будет взрывным сурпрызом, ато неинтересно играть будет" вот тока не надо этого. Ладно ?
Никому ваш мод ( ни тот ни другой) не нужен если рекламировать его правильно не будите
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 21-12-2007 21:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #665184
Ага, сейчас нам Фейсинг покажет сверхдетализированный коридор длиной в пять метров
Мол, наша лучшая карта
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 23-12-2007 17:09
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #665202
НЕТ, боюсь он ничаво уже непокажит
струхнул малец от наших коментов
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-12-2007 17:40
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #667057
Да, а я то думал, что я самый отстойный мапер. Однак, как я только зашёл на эту страницу и увидел первый скрин, то в обморок упал. Боюсь, что у него так Half-Life 2 Episode three ничего невыйдет.

Фейсинг, я конечно же непрофессионал своего дела, но говорю с увереностью: "Берись за дело, скоро Episode Three выходит, а вы с мапами мучеитесь".
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 27-12-2007 15:58
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены