Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1009838
знаю что офтоплю


Q-NeilL вот почему ты почти в каждой теме ноеш , что тебя бесят шапочки и 90000 пушек в игре? Вот назови ты мне хотябы 1ну пушку которая позволятет зделать -7 и приэтом особо не поранившись , или хоть 1ну причину не носить шапки , или покажи мне игрока который заходит в тф посмотреть на свои желтые очки дэмо и тутже выходящего из тф довольным собой или полную респу торгоцев. Ты сам то хоть раз это все видел?
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 31-01-2011 17:09
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fire
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1009859
Q-NeilL
Да, полностью согласен

Только у них скорее не хватает тестеров (тк компания довольно маленькая), по-этому выпускаются сырые вещи, а когда мы их протестируем и скажем как лучше (ато они сами не понимают), то они пофиксят (а для чего вы думаете они выпустили тф2 бета?)

Fire добавил 31-01-2011 в 18:36:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
знаю что офтоплю


Q-NeilL вот почему ты почти в каждой теме ноеш , что тебя бесят шапочки и 90000 пушек в игре? Вот назови ты мне хотябы 1ну пушку которая позволятет зделать -7 и приэтом особо не поранившись , или хоть 1ну причину не носить шапки , или покажи мне игрока который заходит в тф посмотреть на свои желтые очки дэмо и тутже выходящего из тф довольным собой или полную респу торгоцев. Ты сам то хоть раз это все видел?



я хочу ответить на этот вопрос) вот к примеру 3 пушки : фан до фикса, наташа до фикса и вранглер сейчас ( это только то, что пришло мне в голову сразу :P)

А насчет шапок, очень многие готовы отсосать за хорошенький анъюжел, а америкосы платят сумашедшие бабки за них ( 400$+)

Fire добавил 31-01-2011 в 18:38:08:
Кстати, по САБЖ'у 16 команд уже зарегистрировалось, увеличивать до 32 скорее всего не будем, но есть еще 2 запасных слота! :>

Поправил Fire 31-01-2011 в 18:38

Old Post 31-01-2011 18:32
Fire отсутствует Посмотреть данные 'Fire' Отправить Приватное Сообщение для 'Fire' Посетить домашнюю страничку Fire Найти другие сообщения 'Fire' Добавить Fire в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009867
The comrade
Я ною, потому что наболело.

А пушки которые имбалансы:
1)Все оружия с кровотечение имбалансы по определению, ибо сносят много и без продолжения прямой атаки.
2)Директ хит, которые при должном аиме всегда будит сносить около 100хп, а аиршоты вообще все 150хп.
3)С Battalion's Backup быстро можно заработать заряд и получить халявную поддержку для своей команды без особых проблем для себя.
4)Powerjack не имеет минусов и вообще дает владельцу большую живучесть.
5)Back Scratcher вообще непонятно что, тоже без особых минусов, а учитывая что медик больше предпочитает компании солд/демо/хеви, то и подавно делает этот анлок лучше дефолтного и имбалансным по сравнению с другими мили оружиями.
6)Ullapool Caber также не имеет минусов(и сразу ставить дефолт-мили неудел) и имеет огромный потенциал для атаки(а также способов использования).
7)Brass Beast очень много урона за малый промежуток времени.. печаль..имба пулемет.
8)Fists of Steel опять же дает преимущество против снайперов,скаутов, минус никакущий, так как легче убивать из пулемета.
9)Crusader's Crossbow лучше промолчу.

А про шапки ты всё преувеличил, просто я хочу чтобы игроки отделяли трейд и игру, а не играли вот таким образом(лог) -
"Scout shako for 2 refind join on game..
Scout shako for 2 refind: trade 2refind for scout shako
Scout shako for 2 refind join in blu team
Scout shako for 2 refind: trade 2refind for scout shako
Scout shako for 2 refind kill umad by grenade launcher
Scout shako for 2 refind die
Scout shako for 2 refind:trade 2refind for scout shako.."
И так далее.
Old Post 31-01-2011 19:21
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1009901
Опять чёртов оффтоп, но всё-таки

1)Заточка слишком слабая, а бита скаута служит лишь источником лулзов для его противников. Только гостеприимство южное сильнее обычного ключа, и то если не брать в расчёт криты.

2)Директ хит никто не использует, а кто использует не может им ни в кого попасть дальше трёх метров.

4,5-таки да, по сравнению со стандартами они заметно сильнее.

6)Отличный потенциал для камикадзе. Ну несерьёзное же это оружие.

7)Замедление очень хорошо уравновешивает урон, даже слишком - этот миниган по большей части неюзабелен.

8)Скаута так только в туалете поймать можно. С таким хеви вполне легко разобраться, если успеть переключить на рукопашное, минус у фистостилов довольно-таки значительный.

9)Ну да, имбой-то он никакой не является.
Old Post 01-02-2011 05:22
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1009903
Дармарок
1) Ты не прав, заточка сильна по сравнению с оригиналом и тем более имеет плюсы против спаев.

2)Скажи сразу - ты придумал эту отговорку, тренится для директ хита не сложно, особенно если ты хорошо стреляешь обычной ракетницей, я уже видал много игроков , которые хорошо( даже прекрасно) стреляют из директ хита и сносят много хп даже от спама.
6)Эм,мед может подлечить демо и демомэн сделает стики-джамп и убьёт вражеского меда на другом конце карты одним ударом, демо возможно выживет, ведь будет у него больше 60хп.
7)Это замедление ничего не делает с тем что у хеви 450хп с медиком, а он стоит за стенкой и его не достают снайпера.
(даже если 300хп, его заспамить можно будит только если он, дурак, стоит не там, где надо).

8)Значительный минус?? Тоесть, то что хеви спокойно прогуливается против снайпера - это минус???

Извините за оффтоп, могу удалить все посты.

Поправил Q-NeilL 01-02-2011 в 05:47

Old Post 01-02-2011 05:42
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1010112
А когда будет проводиться этот турнир? Интересно узнать.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
силвер прав, нашалайф-игроки тыфы2 это шапкоманы и терйдеры :sadface:

Кстати, это я уже с комрадом объяснил в этой теме.
Old Post 02-02-2011 12:11
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1010116
WinChester
оффтоп:С такими загонами вам лишь бы упростить игру.

Цитата:
А когда будет проводиться этот турнир? Интересно узнать.

Скорее всего в марте, а может и раньше.
Old Post 02-02-2011 12:28
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены