* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ники. Started at 04-04-2006 16:53 by FEN Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=25775 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FEN Date : 04-04-2006 16:53 Title : Ники. Как я понимаю нижесказанное не запрещено правилами. Сегодня в 7 часов вечера (по Моск. вр.) врубил Стим и интереса ради посмотрел, скока народу на серваке DODs'a и чуть не ох...... Под моим ником играл какой то черт. Может это не запрещено правилами, но вам понравится, если я буду играть под чужими никами (под вашим скажим). Я на 204 месте, а этот - на 294. Я конечно ПРОШУ ЕГО ЗАБАНИТЬ хотя это врядли будет сделано. Steam id - STEAM_0:0:10226078 попрошу разъяснить даную ситуацию. PS Обращаюсь к тому кто это сделал -- ну просвяти тут нас, скажи чё нить. PPS Зыбыл ник сказать - Товарищ Сталин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 04-04-2006 17:11 Мда, ну как тебе сказать...Видишь ли...Вообщем и до тебя было один такой товарищ...Сталин...Тебе повезло что он скончался, потому что если бы он к тебе предъявил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 04-04-2006 17:16 Откуда он мог знать, что есть уже один такой "тов. Сталин"? Лично я вапсче против использования такого рода ников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Molotov Date : 04-04-2006 17:26 знаешь сколько в инете людей? я когда в стиме регестрировался, мне пришлось ник _Molotov указать, потмоу что Молотов там уже есть. и чё мне теперь, просить Вальве, чтоб они забанили того черта, потому что он юзает мой ник? это напоминает мне новость, как какой-то чудак оформил патент на смайлик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Paladin_21 Date : 04-04-2006 17:26 ...И банить никого ненадо!... За одинаковые ники бан не предусматривается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Daemon05 Date : 04-04-2006 17:42 Хех =) Поэтому лучше придумывать уникальные ники =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Molotov Date : 04-04-2006 17:43 есть у меня один такой ник. но я не скажу :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Landdropper Date : 05-04-2006 18:05 Кстати о никах, я вот вообще непонимаю о чем думает человек когда выбирает себе ник вроде тех с которыми играют на серваке например(Заранее извиняюсь) - SUKA, PoXuISt, Тележка навоза, гайморит, насморк и т.д. был у меня во дворе чувак ник у него был Хуеплет так в каждом подъезде моего дома было написано: "здесь были Дэн, Макс, Горелый и Хуеплет..." В чем кайф не понятно... может это как садо-мазо... З.Ы. Ньюби а надо переубеждать таких товарищей ники менять или кикать и/или банить их незамедлительно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dude.50AE Date : 05-04-2006 21:07 А Тележко то что примешиваешь к этой компании? Добропорядочный человек, отличный стрелок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hans Date : 05-04-2006 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Кстати о никах, я вот вообще непонимаю о чем думает человек когда выбирает себе ник вроде тех с которыми играют на серваке например(Заранее извиняюсь) - SUKA, PoXuISt, Тележка навоза, гайморит, насморк и т.д. был у меня во дворе чувак ник у него был Хуеплет так в каждом подъезде моего дома было написано: "здесь были Дэн, Макс, Горелый и Хуеплет..." В чем кайф не понятно... может это как садо-мазо... З.Ы. Ньюби а надо переубеждать таких товарищей ники менять или кикать и/или банить их незамедлительно? [/B][/QUOTE] И много у тебя такого в голове? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : chuguevsky Date : 06-04-2006 09:25 Тоже как то видел Хера Бормана, ну и что... наоборот прикольно стало. За что человека то банить? з. ы. А Тележка на самом деле хороший стрелок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ст@ри4ёк Date : 06-04-2006 09:59 Title : Re: Ники. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B] Под моим ником играл какой то черт. Может это не запрещено правилами, но вам понравится, если я буду играть под чужими никами (под вашим скажим). Я на 204 месте, а этот - на 294. Я конечно ПРОШУ ЕГО ЗАБАНИТЬ хотя это врядли будет сделано. Steam id - STEAM_0:0:10226078 попрошу разъяснить даную ситуацию. [/B][/QUOTE]да вопрос конечно интересный .свой ник застолбить пока нельзя( да и надо ли это) кстати я был в игре когда появилса этот лже Товарищ Сталин:D сначало он бегал под другим ником но наверное ему наскучило и он решил стать железным правителем. И скорее всего он поменял ник без злого умысла ,а встретиш в игре разьесни ему палитику партии и будеш единовластным правителем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ferg Date : 06-04-2006 11:36 у меня самый оригинальный=0)=0)=0) гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mustafa Date : 06-04-2006 11:47 из правил игровых серверов NashaLife [QUOTE]Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения, ники, не несущие смысловой нагрузки, играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке. [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 06-04-2006 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sir Lonly-Lokli [/i] [B]Откуда он мог знать, что есть уже один такой "тов. Сталин"? Лично я вапсче против использования такого рода ников... [/B][/QUOTE] Да я тоже:) Просто назовутся ником который совпадает с именем известного человека, а потом...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 07-04-2006 07:48 Вчера видел этого товарища, а кто из вас это был, понятия не имею ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 07-04-2006 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]из правил игровых серверов NashaLife [/B][/QUOTE] Спасибо! То есть, я так понимаю кикать таких надо, или просить сменить ник и уже потом кикать... То DUDE: Я тоже считаю Тележку хорошим игроком, и, что самое главное, он им останется с любым ником - например СEJIO17 | TEJIEJ|CKA DOBRA!:) То HANS: Хватает. З.Ы. ХЕРР БОРМАН - нормальный, вполне приличный, ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mustafa Date : 07-04-2006 09:01 Landdropper, вобщето ты имеешь право кикнуть его без предупреждения, ибо правила игрового сервера рекомендуется читать ДО начала игры . но лучше всего сначала предупредить о недопустимости использования такого ника. сменит - играет. не сменит - кик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dude.50AE Date : 07-04-2006 09:03 Готов поспорить - навоз вполне литературное слово, сельскохозяйственное удобрение в конце концов и я не уверен что такой ник кого-либо оскарбляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mustafa Date : 07-04-2006 09:10 речь идёт не о навозе, а о никах типа PoXuISt -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hans Date : 07-04-2006 11:03 бгыыы! Нормально! В голосовом все матюкаются, а вы хотите кикать игроков с некрасивыми никами... rofl -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ст@ри4ёк Date : 07-04-2006 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hans [/i] [B]бгыыы! Нормально! В голосовом все матюкаются, а вы хотите кикать игроков с некрасивыми никами... rofl [/B][/QUOTE]немного не по теме но хочу сказать что сейчас матерка на серваке поменьше ведь, спс админам при мне играл оди разговорчивый на ненарммотивном жаргоне сначало получил преду от landdropera не понял и в результате пошел отдыхать. вот это правильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Daemon05 Date : 07-04-2006 13:53 Dude.50AE поддерживаю слово навоз - не ругательство А вот когда заходит на сервер какой-нить финн или иже с ними с непонятным ником... что тогда? Вдруг у него в нике мат в адрес всех игроков? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FEN Date : 07-04-2006 15:31 Не игроков с такими никами (Товарищ Сталин) НЕЛЬЗЯ кикать, т.к. это в правилах не записано. Надо или правила пересмотреть или успокоиться. А со своим ником я ещё года с 1999 играю, тока я на нашей не давно. [size=1][i]FEN добавил [date]1144420621[/date]:[/i][/size] Я придумал. Я к своему нику буду приписывать вот так: Товарищ Сталин {CCCP} -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Daemon05 Date : 07-04-2006 17:37 Уж лучше "Товарищ Сталин {ВКПб}" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FEN Date : 08-04-2006 10:57 2Daemon05 (i believe i can fly [JCG]). А это идея, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : kos Date : 08-04-2006 11:20 еще лучше "I know, you're can't fly":) Вообще спор бессмыслен, каждый имеет свою точку зрения, кикать глупо, придумывать лучше без претензий, а то Ленины, Сталины, Троцкого я даже видел на французском серваке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FEN Date : 08-04-2006 11:24 Чувак это я был. IP этот - 213.251.146.81:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : =RS= Date : 08-04-2006 11:36 Использования ников Великих людей.. жалкие плагиатчики. фантазии мало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : zzz123 Date : 11-04-2006 11:21 во вы бред несете. Причем тут мат то. Мат это выражение эмоций. Или вы институт благородных девиц изображаете.. Ладно еще за прямые оскорбления кикать (не банить), но за ники типа "По***ст" и проч. кикать неправильно Да и за оскорбления то же нет смысла кикать. Например: если кто нибудь будет оскорблять меня, то мне на это плевать, потому что мне это играть не мешает, и чувство собственного достоинства у меня есть и плевать мне что кто то там сказал про меня. Этим он только себя оскорбит. А если в шутку оскорбления то тем более. Иначе, если дальше следовать этой логике, этого Landdropper`а самого надо закикать, потому что переведите его ник - смысла в нем не больше чем в Тележке навоза. Бред несете. Каждый должен называться как хочет. И еще, знайте себе цену, тогда любые оскорбления в ваш адрес будут вам до фени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Marat_Piligrim Date : 11-04-2006 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zzz123 [/i] [B]во вы бред несете. Причем тут мат то. Мат это выражение эмоций. Или вы институт благородных девиц изображаете.. Ладно еще за прямые оскорбления кикать (не банить), но за ники типа "По***ст" и проч. кикать неправильно Да и за оскорбления то же нет смысла кикать. Например: если кто нибудь будет оскорблять меня, то мне на это плевать, Бред несете. Каждый должен называться как хочет. И еще, знайте себе цену, тогда любые оскорбления в ваш адрес будут вам до фени. [/B][/QUOTE] Если тебя устраивает играть в гадюшнике.... Меня нет... и как сказано в соседней теме, я БУДУ и КИКАТЬ и БАНИТЬ если подобное увижу.. Это - Политика сервераю Это - Правила сервера. Это - Нашалайф. кому не нравится, вы сами знаете что делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : FEN Date : 11-04-2006 13:08 Marat_Piligrim ты прав, но тов. Сталина не кикай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : =RS= Date : 11-04-2006 13:24 Не-не. мы не ПТУшники все таки, не все по крайней мере. Давай уважать друг друга и не называться всякой грязью во время игры. допустим при штурме мне не приятно орать в микрофон: Жопа_с_ручкой (ник например) пулемет на левый фланг! или бачонок_спермы_ака_герр_сталин грену в канал! не дело это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Chornolio Date : 11-04-2006 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zzz123 [/i] [B]во вы бред несете. Причем тут мат то. Мат это выражение эмоций. Или вы институт благородных девиц изображаете.. Ладно еще за прямые оскорбления кикать (не банить), но за ники типа "По***ст" и проч. кикать неправильно Да и за оскорбления то же нет смысла кикать. Например: если кто нибудь будет оскорблять меня, то мне на это плевать, потому что мне это играть не мешает, и чувство собственного достоинства у меня есть и плевать мне что кто то там сказал про меня. Этим он только себя оскорбит. А если в шутку оскорбления то тем более. Иначе, если дальше следовать этой логике, этого Landdropper`а самого надо закикать, потому что переведите его ник - смысла в нем не больше чем в Тележке навоза. Бред несете. Каждый должен называться как хочет. И еще, знайте себе цену, тогда любые оскорбления в ваш адрес будут вам до фени. [/B][/QUOTE] Полностью присоединяюсь к словам Марата. Очень бы хотелось, чтобы на НЛ серваках играли адекватные, умеющие контролировать свои эмоции, люди.Иначе сервак превращается в помойку , в которую залазить не хочется. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1144759197[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =RS= [/i] [B]Не-не. мы не ПТУшники все таки, не все по крайней мере. Давай уважать друг друга и не называться всякой грязью во время игры. допустим при штурме мне не приятно орать в микрофон: Жопа_с_ручкой (ник например) пулемет на левый фланг! или бачонок_спермы_ака_герр_сталин грену в канал! не дело это. [/B][/QUOTE] Бывает очень весело, когда хочешь обратиться к кому-нибудь ,а у него либо трехэтажноматершинный ник ,либо что-то типа ';..;' и вот фиг знает как к нему обратиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FEN Date : 11-04-2006 13:44 Да вообще то ники типа ';..;' запрешены (см. правила), но выговорить в разгар боя Landdropper или написать в чате тоже непросто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Chornolio Date : 11-04-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]Да вообще то ники типа ';..;' запрешены (см. правила), но выговорить в разгар боя Landdropper или написать в чате тоже непросто. [/B][/QUOTE] Всегда Лэнддроппера называл Лэндом.И коротко и удобно. По моему тема исчерпала себя.Пора закрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FEN Date : 11-04-2006 15:15 Закрывайте, мне без разницы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mustafa Date : 11-04-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B] По моему тема исчерпала себя.Пора закрывать. [/B][/QUOTE] согласен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 06:36:39