Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

War of the servers
Сообщение #677414
Итак,слово от себя :
Фильм просто великолепен!Тем кто когда либо играл,играет или будет играть в Гмод смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!И еще скажу,если с английским дела плохи то ничего страшного тут хотяб смотреть нада...а так все легко и понятно если с англом гуд =)
А теперь копи-паст из пре-обзора (в конце слово про крайзис вырезал ибо мразь)(в конце ссыла на фильм а точнее 2 его части сложенные вместе идут 1:20 минут) :

Недавно, как всегда бороздя просторы интернета, я наткнулся на трейлер фильма War Of The Servers. Не смотря на то, что трейлер мне понравился, я, честно говоря, вначале подумал что это очередной фильм на 5 мин сделанный группой энтузиастов за 10 мин. В чем то я таки оказался прав (я про группу энтузиастов). Сам фильм получился просто великолепный, хоть он и является пародией на Войну Миров Стивена Спилберга.

Начнем с самого начала. War Of The Servers снят, или точнее сказать сыгран/сделан (сложно определить) при помощи небезызвесного GarryMod’a или просто GMod’a. Если вы еще не знаете, то этот мод для Half-Life 2 позволяет проводить любые действия с объектами и персонажами из Half-Life 2, например: менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей, в общем позволят делать все что угодно). Сам движок Half-Life 2 показывает себя с лучшей стороны - неплохой HDR, чудесная лицевая анимация, красивая вода делают картинку очень правдоподобной, хотя и видны многие графические огрехи: в транспортных средствах отсутствуют водители (иногда это вызывает улыбку), не самая лучшая анимация, особенно в момент прыжков, далеко не самый лучший туман и еще достаточно мелких огрехов.Сюжет фильма War Of The Servers полностью предсказуем, так как это пародия, вы еще не забыли? Если вы видели Войну миров и являетесь фанатом мира Half-Life 2 - фильм для вас, в противном случае фильм для вас будет ужасно скучным и непонятным.

Звук просто чудесен. Очень сложно поверить что это сделано группой энтузиастов: многие, а может и все, голливудские режиссеры позавидовали такому саундтреку, а главное тому, что все они отлично подобраны к каждой ситуации.

Но не сюжетом и не звуком важен War Of The Servers. Все его ценность заключается в том, что он сделан при помощи риал-тайм движка! Если раньше для отрисовки кадра тратились часы, что теперь на это уходят доли секунды. С ростом графической мощи систем будет улучшатся и графика фильмов

ССЫЛКИ:

1-ая часть : http://files.filefront.com/wots+par...;/fileinfo.html

2-ая часть : http://files.filefront.com/wots+par...;/fileinfo.html

З.Ы.Если кто потерялся в фаил-фронте просто жме Download...Оранжевая такая кнопка...не дай бог ктото потеряеццо в комнате без вещщей...
З.З.Ы.Это я так,просвятить нащет этого божества.И кстати невздумайте спорить нащет этого :
1)Фильм был снят ЛЕТОМ
2)Фильм был снят на 9-ом гмоде!А концовка (после надписи 4 месяца спустя) уже на десятом!Всем понятно?

А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ =)))
Old Post 17-01-2008 16:16
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #677419
кхе-кхе...)
та же тема от меня )
https://bbs.nashalife.ru/showthread...+of+the+servers

Поиск, товарищи, поиск
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 17-01-2008 16:26
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #677422
Amiron
Сломя голову искал этот топик, поиск тормозит жестоко...А тут бац!))
Old Post 17-01-2008 16:30
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #677434
Amiron
да ладно =)
может кому пригодится,да и темболее в разделе гарриса лежит!Кстати до сих пор немогу найти саунд из начальных титров понравилось что нет слов!

Silent Hill добавил 17-01-2008 в 16:58:15:
А кстати тему Ами почитал,дык тоже помню делал свой минджепод...1-ый раз сравнил со вторым разница вообще вещщи разные!скоро буду делать полную переделку снова =)
З.Ы.Ами,меня твоя подпись про л4д просто убила я паццтол упал скелетон ЖЖ0т =))

Silent Hill добавил 17-01-2008 в 16:59:05:
Ой забыл сказать у меня уже давно ник EneRDJaizZeR =) если здесь мона было поменять...
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...
Old Post 17-01-2008 16:53
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #677436
Цитата:
да и темболее в разделе гарриса лежит!

Как ни странно, моя тоже в нем лежит ))

Цитата:
Кстати до сих пор немогу найти саунд из начальных титров понравилось что нет слов!

Мне больше всего понравилась музыка из сцены в перещере, когда во время побега на метрокопа нападают мейнджбеги, и он героически их останавливает
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 17-01-2008 17:05
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #677440
гыгы помню классный момент ^^ как ни странно хотя пародия ржачная но некоторые моменты прямо задели...особенно там где на дороге "обломки" машин,пушек и т.п. музыка такая...а на рп_ксдезерт и близко к рп_овиссити там где обстрелы минджеподов это вообще жесть...на дезерте особенны...ухх как этот хор дух захватывает =)

Silent Hill добавил 17-01-2008 в 17:10:36:
я WotS вообще 4 раза смотрел хочу еще после этого поста =)
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...
Old Post 17-01-2008 17:09
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #677443
Silent Hill
Даа... какой же был ажиотаж на серверах после выхода WotS, это ппц просто Все строили, строили, жили... РП вообще настиг пик популярности
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 17-01-2008 17:13
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #677452
После моего просмотра этого фильма...я везде тока и спрашивал "Hey guys did u ever seen war of the servers?" если это было на билд серверах то через адв.дюп показывал свой "незаконченный" минджепод =)))

Silent Hill добавил 17-01-2008 в 17:45:17:
ах да после недавнего апдейта чуть менее половины модов либо перестали работать либо работают на половину...в число совсем неработающих попали плагины ULX и SAT...Ну что,товарищи?Готовимся к войне серверов?Как говорится,This time you can't ban them...БУГОГА
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...
Old Post 17-01-2008 17:23
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #677491
http://garrysmod.org/img/dl/9951_1.jpg
Офигительный красоты бакскрин к гаррис моду на тему фильма, собсно можно и на раб. стол
Пс- Тема акардион
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 17-01-2008 18:49
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #677500
Фильм прикольный.В нем есть и мега-ржачь,от которого под стол падаешь (мафия,"Эй,я прыгаю...Да я пригаю...нет...",пират),так и трагические моменты.Помните,как в самом началь группа админов напала на миниджбегов?

-Огонь!!!
*Выстрелы*
*Звук ремув-гана*
-Отступаем!!!
*Звук ремув-гана...*

Да и эхо в конце...Музон...
Много хорошил моментов.Эт даж не машинима...Это-Фильм

Rulez

Спасиб за новые обои.
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 17-01-2008 19:05
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены