Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

"фотошоп!"
Сообщение #601146
У меня уже все нервы кончились... Почему народ такой тупой?! Всё гонят на фотошоп! Это ппц. Мне, как человеку который занимается фотографией, это очень обидно.
Пример с развлекательного портала нашей сети:
Тема про молнии. Есстесственно полно красивых фотографий с большим кол-вом молний на них. Сделаны они с длинной выдержкой. И коменты типа: "как их стока сразу сфоткали!?!?! ФОТОШОП 100%!!!", "Я пробовал сфоткать молнию!!! Люди! Это фотошоп точно!!!" ну и т.д...
Меня это конкретно бесит!..
Вот интерестно кто что думает по этому поводу?
So fucking what!
Old Post 17-07-2007 19:40
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1r0p
(T&A)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #601154
я думаю, что так везде и про всё, ведь все думают, что они самые умные, например многие умные будут говорить, что эта тема бессмысленна)))
по теме : если ты знаешь, что это не фотошоп, то забей на остальных

1r0p добавил 17-07-2007 в 19:56:44:
неверующих)))
T&A
Old Post 17-07-2007 19:54
1r0p отсутствует Посмотреть данные '1r0p' Отправить Приватное Сообщение для '1r0p' Найти другие сообщения '1r0p' Добавить 1r0p в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #601157
Зависть,и ханжество... Это то, о чем писали все литературные классики.
На красивую картину или предмет существуют две реакции.
Правильная, и неправильная. Правильная в себя включает восхищение или оправданную критику.
Неправильная - зависть, и желание измазать в грязи. Помню, была басня какая-то... Или не басня... Не помню точно. Про свинью во дворце, кажется... Но детали не важны. Важно то, что бывают люди, которые как свиньи... Найдут грязь, и разложат ее по прекрасному дворцу, только потому что его зеркальные полы отражают его рожу...
Да, понимаю, рассуждаю как какой-нибудь дворянин, которых пачками стреляли в революцию...(трудно сказать, за дело ли...)
Но таково мое мнение. Презрение к тем, кто не может, или не хочет сделать лучше. И, главное, вместо того чтобы промолчать - начинает исходить дерьмом...
Old Post 17-07-2007 20:01
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #601159
1r0p
Я не могу забить на остальных... Как только я вижу подобные коменты я прихожу в бешенство!
Был бы ты фотографом, наверное понял меня получше)

Ведроид
Я думаю это не сколько зависть, а просто тупость.
So fucking what!
Old Post 17-07-2007 20:07
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #601160
axel,да не обижайся ты на таких,народ,который так орёт далеко не профи,они сами так даже в фотошопе не сделают,хорошо,если они вообще его хоть раз в жизни запускали.Они просто даже не представляют,что есть фотошоп и что им можно сделать,не я конечн тоже не профи-фотограф,и уж тем более не художник,но заявлений таких не делаю.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 17-07-2007 20:07
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #601161
Они как раз и представляют что всё делается в фотошопе. Я знаю, что сами они такого и в фотошопе не сделают. Меня бесит то, что они не представляют что такое можно сделать без фотошопа...
So fucking what!
Old Post 17-07-2007 20:12
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #601166
Да народ просто НЕ ВЕРИТ, что так можно в реале сделать, хотя я по Дискавери смотрел целую программу про охотников за молниями, который умудряются фоткать молнии в пол-неба
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 17-07-2007 20:33
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #601172
а можно просто видеокамеру поставить снимать молнию, а потом кадр выдернуть с ней
Old Post 17-07-2007 21:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #601175
pr@vedNICK, а что там умудряться-то?)

Roger Wilco, эм, тема немного не об этом)
Зы в длинной выдержке есть кое-какое преимущество перед снятием видео.
So fucking what!
Old Post 17-07-2007 21:40
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #601197
ну это как крики "читер"
Old Post 18-07-2007 04:39
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #601343
Ну почему сразу тупость? Может, люди так усердно трудятся в фотошопе, что всё время думает только о нём, и всё что ни видят - сваливают на фотошоп.

Но авторам картинок обидно, знаю. Это плохо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-07-2007 15:19
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #601370
я тока хотел сказать про "читер" =)
действительно, ведь люди не врубаюцо что можно на фотике настройки поставить да снять качественно. Они уверены что нужно просто снять и потом поменять контраст в фотошопе =)
Old Post 18-07-2007 16:21
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #601371
Помоему у людей далёких от рельного компьютерного мира (общение с компом на уровне "поиграть в игры и фильмы позырить") слово фотошоп ассоциируется с чем-то абстрактным "там деньги подделывают и грудь увеличивают".
Смотрел я однажды интервью с одним дяденькой (вроде как из каких-то правоохранительных органов), тема шла о неком видео - "Да это скорее всего в фотошопе сделано!". Да конечно, вот по кадру в фотошопе редактировали... Вырезали, отредактировали, и потом снова склеивали :-)
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 18-07-2007 16:25
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #601375
GunWoman, угу, так усердно, что уже весь инет в их работах
И ещё: не картинок а фотографий...

DarkAssassin, не обижайся пожалуйста, но ты тоже не очень врубаешься Не в обиду, ещё раз))

LexxoR, да, видел эту передачу... Под столом был.

По поводу читера. Меня частенько им в кс называют. Там это меня веселит. И там скорее всего зависть (ну или иногда реальные подозрения...)), а тут тупость...
So fucking what!
Old Post 18-07-2007 16:36
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #601436
В принципе, это одно и тоже и действует одинаково:

Да я знаю, ты (в фотошопе сделал|читер). Мне друг Вася рассказывал, что так только (в фотошопе|читер) сделать может.

Большинство из них ниразу не видило читов и не умеет пользоваться фотошопом.

Я не умею, то что я умею в PS умением нельзя назвать, хотя кричащие ребята именно умением это и называют.

Я общался с Ванями и Юрами, которые видели читы и умеют работать в PS. Почему я не кричу?
Old Post 18-07-2007 21:47
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены