Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1051129
Почти всех людей, кого хотел видеть в кандидатах, увидел, кроме...

Bogomol хорошего отличного художника, во многом благодаря которому НЛ увидела Lab Rat, не просто первый перевод этого комикса, а самую качественную его версию
Tartuga - без него раздел л4д был бы не тот. Всегда спокойные и позитивные ответы. Не модератор, а просто "конфетка"
И хотелось бы охватить раздел девелопинга, выбрать кого-то конкретного не могу, так что под мою горячую руку попали эти ребята: KYB, Lex4art и Stone. Их посты всегда были интересны и поучительны, читать (или иногда любоваться) ими одно удовольствие. Если бы мог оформил на них подписку
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.

Поправил off-log-Byte 30-10-2011 в 23:34

Old Post 30-10-2011 21:36
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1051131
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
... Если бы мог оформил на них подписку

Передам Сегру. Чтобы в новом двиге форума была такая возможность..

PS. Я вот думаю, забрать заявку или нет.. Я кроме кроме аццкой машины времени (и обещаний ее релиза) ниче не сделал
Old Post 30-10-2011 22:22
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1051134
ОлМер, спасибо, приятно. =3

Выдвигаю Богомола (Bogomol). Много с этим человеком я не пересекался, но комментарии некоторые его я подглядывал. Думаю достоин поучаствовать в борьбе. Упс, уже выдвинули.

Ещё хотел бы выдвинуть Ivan Beskriliy. За активность в литературном разделе, хорошие задумки и за творческий талант реализуемый часто на страницах форума.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 30-10-2011 в 23:18

Old Post 30-10-2011 22:57
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1051140
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
PS. Я вот думаю, забрать заявку или нет.. Я кроме кроме аццкой машины времени (и обещаний ее релиза) ниче не сделал

Зато ею вынес всем мозги когда задавал головоломки и говорил "решите" =)
Old Post 31-10-2011 05:24
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1051191
Цитата:
Я кроме кроме аццкой машины времени (и обещаний ее релиза) ниче не сделал

не скромничай, твои ролики по мэппингу на ю-тубе впечатляли..
Old Post 31-10-2011 16:23
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1051203
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Почти всех людей, кого хотел видеть в кандидатах, увидел, кроме...

Bogomol хорошего отличного художника, во многом благодаря которому НЛ увидела Lab Rat, не просто первый перевод этого комикса, а самую качественную его версию
Tartuga - без него раздел л4д был бы не тот. Всегда спокойные и позитивные ответы. Не модератор, а просто "конфетка"
И хотелось бы охватить раздел девелопинга, выбрать кого-то конкретного не могу, так что под мою горячую руку попали эти ребята: KYB, Lex4art и Stone. Их посты всегда были интересны и поучительны, читать (или иногда любоваться) ими одно удовольствие.

Приняты кандидатуры Bogomol'а, Tartug'и, KYB'а, Lex4art'а и Stone'а.
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Ещё хотел бы выдвинуть Ivan Beskriliy. За активность в литературном разделе, хорошие задумки и за творческий талант реализуемый часто на страницах форума.

Принята кандидатура Ivan'а Beskril'ого.

От себя выдвину, как ни странно, финалиста и "серебряного призёра" прошлого года Gruzin'а, которого в этом году выдвигать что-то уже никто не стал.
Old Post 31-10-2011 18:57
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1051204
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
От себя выдвину, как ни странно, финалиста и "серебряного призёра" прошлого года Gruzin'а, которого в этом году выдвигать что-то уже никто не стал.


А грузин по умолчанию уже должен быть добавлен в такие конкурсы =)
Old Post 31-10-2011 19:26
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1051213
Итак, регистрация кандидатов завершена, голосование "Человек Года - 2011" началось.

Первая группа голосования
Вторая группа голосования

Обсуждение хода голосования и т.п. можно вести здесь.

Тема закрыта.
Old Post 01-11-2011 00:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены