Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #893443
Прошу в дальнейшем свою радостную эпическую повесть в этой теме не рекламировать.
TGN, твои обвинения беспочвенны . На всякий случай расскажу, что у меня в отдельном рабочем файле имеется 46 полных страниц текста, что не попали в релиз. Эта та самая редактура, что мы могли провести -- и провели -- за год работы над непосредственно текстом.
P.S. А вообще командная критика знакомых друг с другом людей это круто . Та-ак серьезно, вай.
Old Post 15-08-2009 10:41
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TGN
(©)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/СПБ
Написал: 72 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #893451
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Прошу в дальнейшем свою радостную эпическую повесть в этой теме не рекламировать.

Ну он не рекламировал, а привел пример из своей жизни.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
TGN, твои обвинения беспочвенны .

Я никого ни в чем не обвинял. Если вы что-то не так поняли или восприняли, то это ваша проблема. Я, наоборот пытался вам помочь, так как критика полезна, как я писал выше. Очень жаль, что вы любую критику воспринимаете как обвинения...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
На всякий случай расскажу, что у меня в отдельном рабочем файле имеется 46 полных страниц текста, что не попали в релиз. Эта та самая редактура, что мы могли провести -- и провели -- за год работы над непосредственно текстом.

Не совсем понял. Тот текст, редактура, не вошел в рассказ, но вы все же его добавили в рассказ?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
P.S. А вообще командная критика знакомых друг с другом людей это круто . Та-ак серьезно, вай.

И не какой командной критики тут нет. У меня своя голова на плечах, у Джи своя. Я высказывал лично свое мнение. Если вы бы действительно хотели совершенствовать свое творение, то прислушивались бы к критике людей, которые отписываются в вашей теме, но видимо такой цели у вас нет... Тогда мне не совсем ясно для чего вы выложили тут свой рассказ, если не для критики и оценки, так одного без другого не бывает. Очень плачевно, когда люди уверены, что у них все идеально и никого не слушают.
В общем это ваше дело, если я вас чем-то обидел, извините. Хотя я ничего обидного не писал, видимо вы что-то не правильно поняли.

Поправил TGN 15-08-2009 в 11:40

Old Post 15-08-2009 11:03
TGN отсутствует Посмотреть данные 'TGN' Отправить Приватное Сообщение для 'TGN' Найти другие сообщения 'TGN' Добавить TGN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #893452
Цитата:
Прошу в дальнейшем свою радостную эпическую повесть в этой теме не рекламировать. На всякий случай расскажу, что у меня в отдельном рабочем файле имеется 46 полных страниц текста, что не попали в релиз. Эта та самая редактура, что мы могли провести -- и провели -- за год работы над непосредственно текстом. P.S. А вообще командная критика знакомых друг с другом людей это круто. Та-ак серьезно, вай.
Доктор Ватсон, вы в совершенстве познали дедуктивный метод, мне более нечего сказать, вы загнали меня в угол, но у меня ещё есть пара фигур в запасе. Вы им не придавали значения и которыми я поставлю вам мат, но не сегодня, сегодня у меня полно гораздо более важных дел, чем спорить по поводу вашего рассказа, к тому же что спорить если вы не хотите воспринимать критику и ещё к тому же сами рекламируете свой рассказ налево и направо выставив ссылку на него в подписи. Кто тут еще тонет в пафосе большой вопрос. До скорого свиданьица, Ватсон, сегодня ничья.
Просто Джи
Old Post 15-08-2009 11:07
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #893480
TGN, друг, я тебя обидеть тоже не хотел, извини, но все же воспринимай текст, читая его по строкам, а не между ними. Критику мы воспринимаем здраво, правда, у меня есть опыт литературной редактуры и прочее, прочее... а ты мне ворд скачать предлагаешь . Ну смотри, пример: spasitel2 в первом своем сообщении нас раскритиковал, но я его что? Поблагодарил. Потому что он указывал на ошибки, настоящие и стоящие внимания ошибки. Мы это обсудили, разобрали, вопрос проехали, а ты теперь говоришь, что мы тут неадекваты какие. Ну черт знает что, честное слово .
Old Post 15-08-2009 12:34
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #893481
Товарищ TGN. Я понимаю ваше стремление всеми доступными способами показать, что Вы самый умный и рассудительный человек на форуме, но добиваться этого многократными повторениями фразы в стиле "я все сказал, остальное ваши проблемы, а моя хата с краю" - не самая лучшая идея. Во-первых, не стоит нам объяснять, что такое критика, и насколько она полезна, уверяю, мы прекрасно об этом осведомлены. Во-вторых, совершенствовать свое произведение далее мы не собираемся, так как его мы уже написали. Это работа закончена, о чем, кстати, сообщалось в первом посте темы хоть и несколько вычурным, но все же русским языком.

Так, теперь Джи. Дружище, ты хоть сам понимаешь, что ты несешь? Лично я - нет.

Поправил Сеорл 15-08-2009 в 12:42

Old Post 15-08-2009 12:35
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TGN
(©)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/СПБ
Написал: 72 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #893490
Если у вас натянутые и недружелюбные отношение с пользователем Джи, то не надо меня к этому приплетать.

Я просто высказал свое мнение и я не пытался показать, что "я самый умный и рассудительный человек на форуме", мне это абсолютно не нужно.
Вы же в ответ на мою легкую критику понаставили единиц в оценку =))) Вот так вы относитесь к своим читателям.

Я же вроде как дал понять, что рассказ нравится, но, к сожалению, текст перегружен и из-за этого его довольно трудно воспринимать, кстати, об этом тут тоже говорили и до меня.
В общем извините, если опять же вас обидел. Больше вам докучать не буду.
Old Post 15-08-2009 12:48
TGN отсутствует Посмотреть данные 'TGN' Отправить Приватное Сообщение для 'TGN' Найти другие сообщения 'TGN' Добавить TGN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #893491
Да Сеорл, я понимаю, это метафора...ладно забудьте, если не хотите менять так и скажите, что не будете менять ничего, а критику примите к сведенью в следующих работах. Выяснять с вами кто прав, кто виноват, а кто не понимает у меня нет желания, сил и времени. Здесь я более ничего вам не скажу, просто удачи. Я пошел работать, а то времени нет, а работы выше крыши. Удачи народ, надеюсь увидеть что-то на подобии старой доброй Альтернативы в новом исполнении в будущем.

P.S. TGN я соблюдаю нейтралитет в спорах и остальных холиварах и обсуждениях, но иногда приходиться занимать чью-то сторону даже мне.
Просто Джи
Old Post 15-08-2009 12:50
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #893492
TGN, у меня с тобой проблем нет и, надеюсь, не будет. Побратались, хорошо, теперь было бы неплохо ближе к теме .
P.S. Тройку я ставил, кстати.
Old Post 15-08-2009 12:54
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #893494
Цитата:
Оригинальное сообщение от TGN
Я же вроде как дал понять, что рассказ нравится, но, к сожалению, текст перегружен и из-за этого его довольно трудно воспринимать, кстати, об этом тут тоже говорили и до меня.


Вот об этом и надо было сказать, а не учить, блин, Вордом doc'и открывать. В любом случае, спасибо, учтем, извините за резкость.
Old Post 15-08-2009 12:54
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены