Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Литературный вопрос, связаннный с сайтом HL-inside
Сообщение #861368
Почему раздел "Fan-write" стоит на месте? Я боюсь даже сказать год последнего вывешенного произведения. Например, я бы на месте админов начал вывешивать новые фан-райты.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 26-05-2009 08:08
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #861372
Скорее всего они либо забили на него из-за недостатка времени, либо просто не нашли хороших рассказов, либо...дальше мысль останавливается (ничего оскорбительного, просто причин более не вижу).
Просто Джи
Old Post 26-05-2009 08:16
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861378
я когда впервые нашёл этот сайт, увидел что у них есть такой раздел. в то время я только начинал творческую деятельность. захотелось, чтобы и мои произведения туда входили... интересно, а кто-нибудь знает этих админов?
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 26-05-2009 08:29
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #861382
Тебе легче всего попробовать поговорить с Dosia36, все новости опубликовывает он, правда я не знаю, ответит или нет, сможет помочь или нет.
Просто Джи
Old Post 26-05-2009 08:33
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861384
хорошо. опять спасибо!
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 26-05-2009 08:34
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #861468
Администрации, в общем-то, давно следует заняться этим направлением, иначе значительная часть смысла коммьюнити теряется. Единственная проблема: здесь практически нет достойных произведений, а потому нужен человек, который в этом разбирается и которому не жаль времени на отбор достойных работ.
Old Post 26-05-2009 12:11
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #862087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Администрации, в общем-то, давно следует заняться этим направлением, иначе значительная часть смысла коммьюнити теряется. Единственная проблема: здесь практически нет достойных произведений, а потому нужен человек, который в этом разбирается и которому не жаль времени на отбор достойных работ.


А что собственно говоря мешает ТЕБЕ этим заняться?
All rules are about to change...
Old Post 27-05-2009 22:10
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #862092
С администрацией у меня связей нет, а на отбор работ не хватает ни времени, ни желания. Но есть несколько человек, которые, как мне кажется, вполне для второго подходят.
Old Post 27-05-2009 22:25
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #862400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
С администрацией у меня связей нет, а на отбор работ не хватает ни времени, ни желания. Но есть несколько человек, которые, как мне кажется, вполне для второго подходят.


Ну может ты их сразу назовешь? Или надо еще 3 4 наводящих вопроса задать ? --_--
All rules are about to change...
Old Post 28-05-2009 23:47
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #862524
spasitel2, например. Или Seorl. Гораздо интереснее, как себя поведет администрация.

Поправил Splash.sav 29-05-2009 в 13:00

Old Post 29-05-2009 11:54
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #864479
Ну уж нет, благодарю покорно. То, что я откомментировал парочку работ еще не значит, что можно продавать меня в рабство толпе детей-графоманов.
Old Post 02-06-2009 11:41
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #864483
Спаситель, я надеюсь, того же мнения? При общем низком уровне работ -- не удивительно.
Old Post 02-06-2009 11:42
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены