* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Общая мобилизация.....братья по оружию на построение.... Started at 28-10-2005 16:33 by DISF*CK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=20902 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 28-10-2005 16:33 Title : Общая мобилизация.....братья по оружию на построение.... Граждане....DOD сервер пустует....необходимо принимать меры.... Предлагаю назначить время сбора.....и устроить небольшой сейшн... Если наберётся хотя бы 6 человек.....будем считать, что затея удалась.... Ожидаются предложения с вашей стороны.... Конец связи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Raffa Date : 28-10-2005 17:26 Я хотел бы сыграть,когда будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DISF*CK Date : 28-10-2005 18:02 Ну если обяъвятся ещё хотябы 4-6 человек то можно вечерком....для начала часика на 3 этак....)))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : hrhr Date : 28-10-2005 19:01 Рядовой hrhr прибыл по вашему распоряжению. Жду дальнейших указаний. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Leonid Date : 28-10-2005 19:17 Всегда готов, ещё 2-3 человек приведу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HILL Date : 28-10-2005 19:41 Готов, только время сообщите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sanch3llo Date : 28-10-2005 22:25 Э... IRC, Х-файр(sanchello), я всегда там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 29-10-2005 04:18 Если бы не прикрыли маленький баг который "давал" мне лицензионный ДОД...Я бы сыграл..А так уж не могу, извините..Хотя скажите когда...Мож я к тому времени куплю.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kos Date : 29-10-2005 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]Ну если обяъвятся ещё хотябы 4-6 человек то можно вечерком....для начала часика на 3 этак....)))... [/B][/QUOTE] Часика на 3, это дня, ночи? Непонятно, давайте договариваться на каком серваке, время от и до...Если что сообщите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 11:53 Ну на сервере естественно NashaLife DOD:S Public....в этом и был смысл задумки реанимировать его от простоя....собраться думаю надо вечером...выходные, думаю, стоит исключить........где-нибудь посредь недели в самые простойные дни....давайте решим во вторник или в четверг......?......часов в 8:00 так по Московскому....? У каго какие предложения-возражения.....высказываемся.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : sanch3llo Date : 29-10-2005 17:19 Сервер пустует.. Зайдёт не более 4х человек имхо... Какой кстати пинг из-за рубежа на Нашу-лайф?.. Ибо рекламу надо как-нить создать... Пускай приходят... вон на дадаз заходили финны, шведы, датчане там... Да и ПЦВ надо чаще с буржуями играть на этом серве, раскручивать... Ибо у нас не наберётся больше 2х-3х команд по 6 человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 18:28 Отставить негатив....)))...Рим не в один день строился....будем пробовать сначала цель минимум - собраться...там дальше посмотрим....время покажет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nakalin Date : 29-10-2005 20:56 Могу играть вечером после 21.00 в выходные 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DISF*CK Date : 29-10-2005 21:03 Тогда как насчёт в этот вторник в 21:00 по московскому...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 29-10-2005 22:49 Хочу сыграть, но: 1.)Ещё не купил игру. 2.)Из-за постоянной ошибки в datacache.dll выкидывает на рабочий стол => жду обнов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kos Date : 29-10-2005 23:45 Давайте попробуем во вторник,T[]rk,давай покупай быстрее, подтягивайся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nakalin Date : 31-10-2005 09:31 [QUOTE]Давайте попробуем во вторник[/QUOTE] Во сколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 31-10-2005 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение[/i] [B]Тогда как насчёт в этот вторник в 21:00 по московскому...? [/B][/QUOTE] ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sanch3llo Date : 31-10-2005 17:38 Попробуем :) Будильник поставлю ;) если ВоВ не засасёть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nakalin Date : 01-11-2005 19:30 А что такой косячный сервак??? Карта виснет, после смерти респауниться не хочет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : kos Date : 02-11-2005 15:47 Ну что так мало бойцов подтянулось? Но давайте не бросать эту затею. Я могу каждый день около 22,00-23,00 по московскому. Давайте народ, собираться, с собой друзей приводите. Все в ружье!:) Мой ник:kosta965 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nakalin Date : 02-11-2005 19:38 [QUOTE]Давайте народ, собираться, с собой друзей приводите.[/QUOTE] Двое моих друзей скоро ДОД купят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DISF*CK Date : 03-11-2005 10:51 .......можно подвести некий положительный баланс......собралось если мне память не изменяет 6 человек....правда не надолго.....поэтому....если у кого возникли какие-нибудь проблемы с сервером, то давайте составим список.....и попробуем их решить..... Высказываемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sanch3llo Date : 03-11-2005 17:56 у меня просто упал дод глючный сцуко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : kos Date : 03-11-2005 18:51 Да действительно было 6 чел., но не долго, у меня например при загрузке другой карты, каждый раз выкидывало, но больше глюков особых не было, не считая пинга, что поделаешь, пока модем. Даже anzio особо не лагал. Давайте так, в определенное время напр. 22,00-22,30 заходим на сервер, пойдет игра, подянется народ хорошо, нет, следующий день, так глядишь и раскрутится. Так какие предложения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DISF*CK Date : 03-11-2005 21:45 ....давайте попробуем этот вариант....значит по московскому между 22:00 и 22:30.......я правильно понял...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KaktuluS Date : 04-11-2005 05:46 Купите мне ДоДС и я буду с вами 8-)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : kos Date : 04-11-2005 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]....давайте попробуем этот вариант....значит по московскому между 22:00 и 22:30.......я правильно понял...? [/B][/QUOTE] Да, правильно. А потом можно договариваться, и заходить вместе на какие нибудь другие сервера, будем рвать буржуинов:). Но вначале давайте раскручивать нашелайфовский, сегодня буду. Если кто опаздывает, ждем друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Leonid Date : 05-11-2005 20:13 Нашалайф пустует...сегодня наверно час просидел там один...мы вот собираемся днём/вечером и идём на - 195.91.143.198:27015, сервер Московский, минимум 4 русских перца каждый вечер бывает, если больше не приходит обычно после часика расходятся, сегодня 6 на 6 играли, русские + ребята из заграницы, в основном скандинавы туда захаживают, ибо пинг у них от 30 до 40. Сервер лицензионный, работает в режиме ВАК. Пока что на 16 человек, если будет хорошая посещаемость можно расширить + возможна загрузка неофициальных карт, админы почти всегда на сервере...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : <LeGion>Kain Date : 05-11-2005 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]Да, правильно. А потом можно договариваться, и заходить вместе на какие нибудь другие сервера, будем рвать буржуинов:). Но вначале давайте раскручивать нашелайфовский, сегодня буду. Если кто опаздывает, ждем друг друга. [/B][/QUOTE] К сожалению там пинг больно большой.Под сотку.Вроде бы сервак Росийский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.04.2024 01:07:25