* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half Life - The Trap Started at 25-07-2008 17:02 by Reaktor Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=46267 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Reaktor Date : 25-07-2008 17:02 Title : Half Life - The Trap Half-Life The Trap v1.0 доступен для скачивания! Добро пожаловать на аттракцион «Западня», в котором мы подвергнем вас многочисленным испытаниям на ловкость и сообразительность. Пожалуйста, не пытайтесь сойти с элеватора до его полной остановки... Цель миссии - выбраться из нашей западни, пройдя все секции и получить награду. Каждая секция состоит из нескольких комнат, каждая комната заканчивается порталом, способным перенести вас в следующую комнату. В конце каждой секции вы получаете предмет, без которого невозможно продолжить аттракцион. Внимание! Безопасность не гарантируется. Если вы пострадаете или умрете, то вас никто не найдет, кроме следующих за вами участников. Желаю удачи! The Trap – это: 1. Атмосфера игры Portal от Valve. 2. Десятки хитроумных паззлов. 2. Персонажи, озвученные голосом. 4. Продолжительный геймплей. 5. Защита от читеров с noclip. 6. Западня для вашего мозга. Скачать с официального сайта (5 частей): [url]http://thetrap.ucoz.ru/load/1[/url] Скачать с filefront.com (одним куском): [url]http://files.filefront.com/hl+the+trap+v10rar/;11214014;/fileinfo.html[/url] PS. Все возможные технические проблемы уже освещены в readme. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fast train Date : 25-07-2008 18:00 Классная вещь. Сейчас в зелёной зоне, третья комната (где ломик). А я прав, что с noclip пройти можно, главное нажать на все кнопки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Reaktor Date : 25-07-2008 18:10 Не всегда. Иногда встречается более сложная защита. Эх, как же всем хочется почитерить! Даже если нет особых сложностей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fast train Date : 25-07-2008 18:37 Ну вот я не понял, как заставить вентилятор задуть меня в ту дырку! Он меня вперёд, а я хочу вперёд и вверх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Reaktor Date : 25-07-2008 19:02 А трамплин где был в это время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Uragan_Lex Date : 25-07-2008 19:05 Похоже самым обсуждаемым вопросом будет "как включить noclip в комнате #..." :D. Качаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : krassell Date : 25-07-2008 19:46 Щас маюсь на красном эпизоде, уровень С. прохожу без читов если кому интересно. и без солюшена. мне интересно, что будет в конце... А это - хороший признак для тебя, reaktor! а так же мне интересно, есть ли в моде пасхалки или секреты вроде таких какие были в prison'е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 25-07-2008 20:08 У кого тормозит: в настройках графики игры переключите рендер с OpenGL на D3D, тормозить будет в разы меньше. У меня на встроенной видиокарте увы играть не получается даж в d3d :(, надо нормальное видео купить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Reaktor Date : 25-07-2008 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от krassell [/i] а так же мне интересно, есть ли в моде пасхалки или секреты вроде таких какие были в prison'е. [/B][/QUOTE] ни одного секрета за всю игру - это особенность моего мода. зачем секреты, если весь мод это один большой секрет, который надо разгадать? Правда, взамен этого есть много тёмных уголков со спрятанными полезными предметами, до некоторых трудно добраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 25-07-2008 21:39 а почему бы тебе Reaktor, не выложить твои скрины,своего произведения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fast train Date : 25-07-2008 22:08 Вот скриншоты с сайта мода: [url]http://thetrap.ucoz.ru/photo/1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : krassell Date : 26-07-2008 11:21 Дошел до бомбовой машины. эту машину для меня нереально пройти без режима бога. я себе сколько нервов попортил уже из-за нее. =( ----Добавлено---- Прошел. Концовка - жесть, но я ожидал чего-то вроде этого, жаль не было второго варианта... Хотя... Последний ролик дает надежды на продолжение... Короче, мод - руль! :cool: ----Добавлено---- Ща проверю bsp на альтернативные концовки! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ALPINE Date : 26-07-2008 16:50 Рокетджамп гранатой предусматривается прохождением? из радиоактивной камеры я не нашел другого выхода, кроме как броском гранаты подноги запрыгнуть к выходу, 4 hp осталось после закрытия ворот. аптечка восполнила убытки. но в следующей камере, где нас просят обратить внимание на бонусное оружие, такой же способ не катит - "Die Cheater!"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : freeman85 Date : 28-07-2008 06:23 Мод рулез, прошёл весь ,обнаружил один баг: Если монстры взорвут на 5B врывчатку игра вылетает. Как не запускал игру всёравно не работает. Лицка. [size=1][i]freeman85 добавил [date]1217222934[/date]:[/i][/size] Ничего не пишет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Reaktor Date : 28-07-2008 07:11 Рокетджамп я никогда не учитывал и считаю его за чит. freeman85 Была такая лажа у одного бета-тестера. Ну я на пиратке всё делаю, может изза этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Megalan Date : 28-07-2008 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Ну я на пиратке всё делаю, может изза этого. [/B][/QUOTE] что же тогда делает надпись в духе "Сделанно для steam версии hl"?))) ps мод неплох, понравилось, почти прошел pss а че делать на уровне 4b? Прямо около портала у меня невидимая стена:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Reaktor Date : 28-07-2008 10:40 А это значит то, что у меня стим-версия хл. Такие ведь тоже пиратками могут быть. На 4b не должно быть никаких невидимых стен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ALPINE Date : 28-07-2008 11:41 дошел до финальной бомбовой машины - чё-то не нашёл места где спрятатся от движущейся смертельной стены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : krassell Date : 28-07-2008 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALPINE [/i] [B]дошел до финальной бомбовой машины - чё-то не нашёл места где спрятатся от движущейся смертельной стены... [/B][/QUOTE] посмотри наверх - там должна быть "водичка". активируецо 4 мя кнопками еще выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ALPINE Date : 28-07-2008 14:30 движущаяся стена разве ниже ее? а я еще думал, нафиг там эта "водичка" ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Android_r2d2 Date : 28-07-2008 14:31 Reaktor, а почему ты делал мод на древнючем движке? Мапить под сорс не сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Reaktor Date : 28-07-2008 14:36 Android_r2d2: ответ простой: не нравится он мне. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1217252305[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от krassell [/i] [B]Дошел до бомбовой машины. эту машину для меня нереально пройти без режима бога. я себе сколько нервов попортил уже из-за нее. =( Ща проверю bsp на альтернативные концовки! :cool: [/B][/QUOTE] Ну чеж ты хотел, это ж финальный босс! Концовок больше нет, как и скрытых комнат. В моде вообще нет практически ничего потайного - прямая противоположенность Prison. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ALPINE Date : 28-07-2008 17:15 вообщем последнее испытание (бомб-машина) прошел с God'ом... как-нибудь попробую без читов. просто устал. Reaktor, всё здорово, особенно понравился креатив в титрах, Дневной дозор отдыхает :) и финал интересный :) правда есть некоторые ошибочки и детальки, которые хотелось бы улучшить для лучшего понимания: например, если дверь открвыается только с одной стороны, можно приделать к ней ручку. сразу будет видно что и как открывается. вообщем тебе 5 с плюсом :) на [url]https://www.mods-inside.ru[/url] уже наверное кто-нибудь пишет обзор? я бы сам написал, правда когда найду на это время - выйдет уже The Trap 2 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Reaktor Date : 28-07-2008 17:51 Достаточно заслонок наверху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : krassell Date : 29-07-2008 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Android_r2d2: ответ простой: не нравится он мне. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1217252305[/date]:[/i][/size] Ну чеж ты хотел, это ж финальный босс! Концовок больше нет, как и скрытых комнат. В моде вообще нет практически ничего потайного - прямая противоположенность Prison. [/B][/QUOTE] Тогда что в ресурсах делает музыка "Щелкунчик"? Я ее нигде не слышал... Тайна, не иначе... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Reaktor Date : 29-07-2008 22:24 Щелкунчик на эпизоде 5b у доски почета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KiteCrimson Date : 01-08-2008 17:38 Мод скачал, играю. Нравится :) тебе Реактор 5+ Только что прошел в секции 3 комнату b. Там есть небольшая недоработка. Я сначала не понял в чем дело, когда добравшись до телепорта я разлетелся на куски мяска и вылезла надпись "Умри читер". Но потом понял в чем дело. Короче говоря, взять деталь от лазера можно совершенно спокойно, не находя синего провода и не вытаскивая из пола клетку со зверьком. Только после того, как я вытащил клетку, я смог зайти в телепорт. В этом месте надо было чуток повыше ящики сделать. ЗЫ: пошел проходить дальше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KiteCrimson Date : 05-08-2008 09:11 Подзастрял на 6 b. Не могу взять амулет ввиде двух треугольников, который изначально запрятан под стеклом. Взорвал ящики при помощи гаус пушки через стену, залез в комнату (в которой лежит амулет). Стекла нету, а амулет не берется. Кто-нибудь объясните пожалуйсто в чем дело? Так и должно быть? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Reaktor Date : 05-08-2008 10:29 Нет, так не должно быть, надо гранатами взрывать а не гауссом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KiteCrimson Date : 06-08-2008 09:52 Концовка интересная. Прежде чем нажать кнопку я долго бегал вокруг чела и думал, что может все-таки есть альтернативный конец. Но потом вспомнил о чем говорили на этом форуме. 7 с - жестокий уровень, пока разобрался в этой суматохе что нужно вобще делать и куда прятаться чуть с ума не сошел. Вобщем неплохо провел время :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Reaktor Date : 12-08-2008 22:32 Итак, помимо 1b и 1c, какие ещё карты сильно тормозят? Назовите штук 5. Эта информация поможет для составления патча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : krassell Date : 13-08-2008 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Итак, помимо 1b и 1c, какие ещё карты сильно тормозят? Назовите штук 5. Эта информация поможет для составления патча. [/B][/QUOTE] да пофиксил уже. не те настройки в графе стояли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Reaktor Date : 13-08-2008 07:43 Не понимаю, как это возможно, я у себя попробывал этот d3d или как его там, ничего не изменилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : krassell Date : 13-08-2008 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Не понимаю, как это возможно, я у себя попробывал этот d3d или как его там, ничего не изменилось. [/B][/QUOTE]у меня все идет неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Reaktor Date : 15-08-2008 09:27 Патч до версии 1.1 вышел: [url]http://thetrap.ucoz.ru/load/1-1-0-15[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : skeleton Date : 26-08-2008 13:35 Автор - гений ! Поставлю +5 чуть попозже. Есть идея реализовать The Trap 2.0 на Source ? Если есть, постучись а ICQ, которая в моём профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Night_Dragon Date : 27-08-2008 17:14 Автор молодец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Скан Date : 29-08-2008 15:13 не знаю... 60 метров скачать используя билайн как провайдера?! реально ли? это оригинальный Халф или нет? а то Халф Сорс у меня не пашет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Xelious Date : 29-08-2008 15:39 Оригинальный. Мод на ХЛ1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Reaktor Date : 30-08-2008 09:14 ВНИМАНИЕ! Срочно нужны ваши голоса для озвучки английской версии. Я не смог, у меня беда с произношением. Требования: 1. Хорошее произношение на английском, близкое к идеальному. 2. Артистизм. 3. Умение пользоваться звукозаписывающими программами, хотя бы на уровне начинающего. 4. Серьезный подход к делу. 5. Вам будет понятнее, что делать, если вы прошли мой мод. Если вас это затруднит, могу выслать образцы голоса в оригинале и описать персонажей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Pl@zmer Date : 01-09-2008 15:17 Таки скачал я его. Долго качал, но это того стоило ИМХО. Дошел до красной секции Chamber A. Пока проходится - местами легко, местами надо конкретно подумать. :) В целом - очень понравилось. Под ХЛ1 достаточно детализировано. Единственное испугало - карта by Васи Карапузова :D В начале - я правда испугался, да потом понял, что это прикол :) Глюков, багов пока что не замечено, скрипты все играют. Молодец! Что же касается озвучки, то, к сожалению, помочь ничем не могу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Android_r2d2 Date : 01-09-2008 17:29 Может повторюсь, на хотел бы выразить глубокое уважение и признание Реактору за отличный мод. :) Как тут людям оценки ставить? Замеченый глюк: бывает на 2С поршни заклинивает после того как вытащиш ящик, помогает только загрузка сохранёнки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Reaktor Date : 01-09-2008 17:36 А в принципе и не обязательно, чтобы они нормально работали. Это всего лишь препятствие на ловкость, которое не играет особой роли в головоломках. Но я не знаю, как исправить этот глюк. Кроме кодинга ему ничто не поможет. Спасибо за высокую оценку, я польщён! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Скан Date : 03-09-2008 18:16 лана... тогда и я попробую скачать... доверяюсь вашему мнению, господа Форумчане =) 04.09.2008 мла, я качаю первую часть! ес понравица - то скачаю ВСЕ и к черту билайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ROCK Date : 05-09-2008 01:54 Reaktor А обязательно все озвучивать? может лучше использовать субтитры? возьми из Паранойи, весь исходный код доступен в сдк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HGrunt Date : 05-09-2008 12:12 Мод хороший, но не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Pl@zmer Date : 06-09-2008 03:17 [b]Скан[/b] Все части надо качать! Это ж один архив с модом, разбитый на несколько частей, у тебя эта часть архива все остальные части требовать будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Reaktor Date : 06-09-2008 05:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]Reaktor А обязательно все озвучивать? [/QUOTE] Обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Скан Date : 06-09-2008 10:02 та я уже поняла все. скачала ВСЕ части с оригинального сайта. играю - и все-таки в секции 2 комната В натыкаюсь на какую-то невидимую стену. там еще радиоактивная лужа... а патч поможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Reaktor Date : 06-09-2008 11:26 Там не должно быть невидимых стен. Сделай скриншот, или мувик, и мне в личку. Посмотрю, что там. Патч не поможет, т.к. в комнате 2В не проводились какие-либо изменения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Скан Date : 06-09-2008 12:10 Reaktor!!!! ту комнату я благоплучно прошла!!!!! дело в седующей.... КАК ЛОМИК ВЗЯТЬ?! фомку хачу, форточницей заделаюсь... =). а главный герой кто? гордон фримен или кто-то другой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Reaktor Date : 06-09-2008 13:01 Что такое фомка и форточница? [size=1][i]Reaktor добавил [date]1220702550[/date]:[/i][/size] Главный герой - абстрактный ученый, которого изучают абстрактные инопланетяне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Скан Date : 06-09-2008 15:00 фомка - это ломик, гвоздодер) форточник-домушник - вор, кт грабит квартиру, влезая через форточку)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Reaktor Date : 06-09-2008 16:50 Ну хотя бы скрин сделай, где эта невидимая стена, заинтриговала ты меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : freeman85 Date : 06-09-2008 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]фомка - это ломик, гвоздодер) форточник-домушник - вор, кт грабит квартиру, влезая через форточку)))) [/B][/QUOTE] В папке с модом есть файл Solution.doc - его название переводится как прохождение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Скан Date : 07-09-2008 03:45 там ничего нет в этом файле - он 113 килобайт всего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Xelious Date : 07-09-2008 05:36 Всего. 113 килобайт текста это немало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : freeman85 Date : 07-09-2008 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]там ничего нет в этом файле - он 113 килобайт всего [/B][/QUOTE] Текст надо выделить, сделать нормального размера, и сделать ему цвет отличный от белого. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Reaktor Date : 07-09-2008 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]та я уже поняла все. скачала ВСЕ части с оригинального сайта. играю - и все-таки в секции 2 комната В натыкаюсь на какую-то невидимую стену. там еще радиоактивная лужа... а патч поможет? [/B][/QUOTE] Я понял, что у тебя за невидимая стена. Ты сначала пропатчила мод, а потом использовала сохранение от устаревшей версии. Читай readme, который находится в патче, и всё поймешь. А "невидимая стена" - это решетка, которую я добавил на эту карту. Разумеется, она не отображается при использовании устаревшей сохраненки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Pl@zmer Date : 07-09-2008 09:19 >>там ничего нет в этом файле - он 113 килобайт всего Я открывал его, когда в папках мода шарился после установки (автор - сорри, если что :D), Word видит только заголовки (Section1, 2 и т.д.), но самого текста нет. Смотрел через ТоталКмд с помощью плагинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : freeman85 Date : 07-09-2008 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B]>>там ничего нет в этом файле - он 113 килобайт всего Я открывал его, когда в папках мода шарился после установки (автор - сорри, если что :D), Word видит только заголовки (Section1, 2 и т.д.), но самого текста нет. Смотрел через ТоталКмд с помощью плагинов. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i][b] Текст надо выделить, сделать нормального размера, и сделать ему цвет отличный от белого. [/b][/QUOTE] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Pl@zmer Date : 07-09-2008 12:46 Я пробовал цвет менять, да тогда не посмотрел, что у шрифта размер 1 стоит :) Спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Скан Date : 10-09-2008 02:23 попробую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ROCK Date : 10-09-2008 21:48 И все-таки использовать субтитры самый удобный и быстрый вариант, найти человека для озвучки не так легко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Android_r2d2 Date : 11-09-2008 09:29 Кстати, Реактор, неплохо бы ещё переделать стандартный халфовский интерфейс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Reaktor Date : 11-09-2008 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Android_r2d2 [/i] [B]Кстати, Реактор, неплохо бы ещё переделать стандартный халфовский интерфейс. [/B][/QUOTE] Здесь это ненужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Android_r2d2 Date : 11-09-2008 20:17 Reaktor, ну хотя бы сплэш-скрин. Ато ведь сразу и не догадаешься, что запустил The Trap, а не обычный ХЛ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : freeman85 Date : 12-09-2008 13:10 [url]http://city17.ru/hl/trap/[/url] Рецензия на The Trap. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Reaktor Date : 12-09-2008 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Android_r2d2 [/i] [B]Reaktor, ну хотя бы сплэш-скрин. Ато ведь сразу и не догадаешься, что запустил The Trap, а не обычный ХЛ. :) [/B][/QUOTE] Открою секрет: когда ты запускаешь какой-либо мод, ты запускаешь в первую очередь Half Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Xelious Date : 12-09-2008 15:13 Reaktor Открою секрет: обычно у модов делается свой бэкграунд для меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Reaktor Date : 12-09-2008 15:16 Ну и пусть делают. Я тут причем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Xelious Date : 12-09-2008 15:26 При том что ты сделал хороший мод и при этом оставил стандартный бэк... это странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Reaktor Date : 12-09-2008 15:40 Я поменял бекграунд. Там даже музыка моя играет. У тебя глюк либо won-версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Xelious Date : 12-09-2008 15:43 Эээ... да я сам не видел еще, я только качаю :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Pl@zmer Date : 13-09-2008 08:50 Reaktor Я думаю, для WON-версии HL все же стоит добавить. Ведь не у всех же Steam-версия HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : -NeXeR- Date : 14-09-2008 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B]Reaktor Я думаю, для WON-версии HL все же стоит добавить. Ведь не у всех же Steam-версия HL. [/B][/QUOTE] ай-йа-йай, как не хорошо!))) я кстати недавно все таки выкроил на антологию hl - даволен как сытый лев:D По сабжу: скачал, запустил, поиграл... Класс! Давненько я свой мозг не напрягал, буквально со времен portal. В общем, взесив все за и против, хочу поставить 5 из 5. Придираться к маппингу не буду, все таки хл1, вроде так аккуратно всё, да и в целом симпотично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Reaktor Date : 15-09-2008 04:54 jay2206 Срочно сними скрин!!! Мне уже второй раз говорят о невидимой стене на 4b, а я не знаю о чем речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Reaktor Date : 15-09-2008 12:59 jay2206 Ок, я понял, в чем там дело. Глюк будет исправлен в ближайшем патче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Скан Date : 15-09-2008 17:43 классный Весч!!! аффтар, пасиб те огромное за те часы удовольствия, что я провела играя в Твой Мод!!!! правда еще не весь прошла, но удовольствие огроменное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Reaktor Date : 15-09-2008 20:54 Скан спс! jay2206 трудно объяснить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Котофей Date : 15-09-2008 21:04 Головоломки, говорите? Интересно... А это сложно, сложнее чем Portal: TFV Mappack? Или нет? Уже качаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Котофей Date : 16-09-2008 01:31 jay2206 Я не про Портал (он лёгкий), а про аддон к нему TFV Mappack (он посложнее будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Reaktor Date : 16-09-2008 05:02 Да, маппак я думаю посложнее будет, лично я с ним змучился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Котофей Date : 16-09-2008 05:13 Reaktor, а что надо сделать в комнате 2C? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Pl@zmer Date : 16-09-2008 10:31 Котофей В папке с модом есть папка bonus, там есть солюшн по моду полностью в формате *.doc. Читать при самой крайней необходимости :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Roger Wilco Date : 16-09-2008 10:33 мод назвали - ловушка для мозка, но у меня разрыв мозга. Задачи сами по себе легкие, но вот, чтобы их решить нужно бродить и бродить по уровню, иногда повторять одни и теже действия. С такой графикой и с таким звуком, мой моск долго не тянет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : monolife Date : 16-09-2008 14:34 [i]>С такой графикой и с таким звуком[/i] если это с намеком на качество со знаком минус, то, имхо, это вполне компенсируется загадками, которым посвящен весь мод:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Roger Wilco Date : 16-09-2008 17:51 загадки легкие, тут принцип такой - бродишь по карте, ищем место ступора, бродишь по карте, нашел решение ступора, присутпай к решению ступора. Думать тут не надо, чисто бродить и заниматься поиском, но ладно, если было бы на сорс, но на двигле хл1 это мой моск не переваривает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : freeman85 Date : 16-09-2008 19:01 Нашёл баг, на уровне 7b когда пытаешься уничтожить поле закрывающее гаусс, игра вылетает.. Обнаружил после перепрохода мода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Скан Date : 16-09-2008 19:12 ой! я до ТАКОГО еще не дошла.... не знаю где пока Йа.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Reaktor Date : 17-09-2008 13:25 Скан название уровня всегда можно узнать из таблички на месте, где респавнишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : freeman85 Date : 17-09-2008 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Скан название уровня всегда можно узнать из таблички на месте, где респавнишься. [/B][/QUOTE] А что насчёт бага в моём прошлом посте этой темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Reaktor Date : 17-09-2008 13:57 А что там говорить? Такие проблемы должны решать программисты, а я не программист. И спирит 1.2 я не разрабатывал. Но я сделал всё, чтобы снизить вероятность этого глюка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Reaktor Date : 17-09-2008 15:34 ну я не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : qishmish Date : 17-09-2008 16:09 блин, развелось тут ругателей старой графики. хотя да, можно было делать Трап с юзанием хлфикс или на "параноидальной версии голдсрса". а вообще нет.все хорошо как оно есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Reaktor Date : 17-09-2008 16:42 так тут не графику а глюки ругают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : qishmish Date : 17-09-2008 16:44 >> >С такой графикой и с таким звуком это про глюки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Reaktor Date : 17-09-2008 17:02 А что тебе сразу мешало эту цитату продемонстрировать? А то получилось так, что ты прокоментировал пост про зависания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Скан Date : 17-09-2008 19:03 млин.... ТА ХВАТИТ МОД РУГАТЬ! все прекрасно - мне нравится. я понимаю, что вы все хотите помочь автору и сделать его лучше. ну и что, что он на старом движке?! у кого-то компы старые и не тянут сорс (я на нотнике так и не смогла запустить второй Халф). путь не обязательно менять им компы на более новые - мож денег нет - и на старых они могут получать удовольствие от Любимой Игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : qishmish Date : 17-09-2008 19:32 эммм а зачем говорить о том, что только что сказано, только в яростной более форме? Скан, читайте прежде чем писать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Скан Date : 17-09-2008 19:35 ой... простите, загналась. просто мод хороший и несправледливо говорить про то, что выполнен на старом движке.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ROCK Date : 18-09-2008 22:54 Ну давайте сядем и будем ругать игру десятилетней давности за кривые текстуры, плохой звук, убогие эффекты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Evil NPC Date : 19-09-2008 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jay2206 [/i] [B]Котофей, лично по мне этот мод посложней, чем портал, да и по интересней, ну это так, имхо. тока был был он ещё на source, а не на GoldSource, было бы ваще прикольно [/B][/QUOTE] я уже качал, но успел отменить спасибо jay +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : -=V@NesIG=- Date : 23-09-2008 13:06 Reaktor в секции 6C если запрыгнуть за зелёной кнопкой (на портале сверху которая лежит) с помощью гранаты карту можно пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : darth_biomech Date : 23-09-2008 13:20 Кстати, на уровне где нам лонгджамп выдают, к выходному порталу после нажатия кнопки можно отпрыгнуть обратно пустив себе подствольник под ноги. Прикол в том что я и до следующей секции, где спускаешься в комнату с лонгджампом, смог допрыгнуть только с гранатой под ноги. =/ А если бы у меня не было гранаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Reaktor Date : 23-09-2008 14:21 Я не признаю всякие квейковские рокетджампы как способ прохождения, точно так же как и распрыг. darth_biomech Надо идти в вентиляционное отверстие слева. Всё это не означает, что я запрещаю этим пользоваться. Я просто в таких случаях не даю гарантии, что портал пустит вас на следующий уровень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Скан Date : 23-09-2008 22:11 портал умный)))). не чиферить... тьфу... не читерить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : -=V@NesIG=- Date : 24-09-2008 11:41 хе) всё таки я прошёл 6-C в двух местах с помощью гранаты и портал пропустил меня)) точно, читерить не надо, а вот чифирить обязательно!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : asdbanz Date : 26-09-2008 17:01 кстати я нашел пару глюков 1) после 1 босса лазер исчезает но не выключается и из-за этого нельзя пройти без года и второй глюк у поезда в 6-В портал перемещается из-за чего нельзя пройти. надеюсь исправите все это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Reaktor Date : 26-09-2008 17:40 1. все нормально проходится. 2. Портал смещается только визуально. А физически остается там же. Это невозможно исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : asdbanz Date : 26-09-2008 19:20 тоже самое со взрывом на поезде притом он меня не задевает даже тогда когда я в поезде, и когда я нажимаю на кнопку портала нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Dosia36 Date : 27-09-2008 18:14 Что делать на уровне после победы над боссом-сферой? Гаусс-пушкой я разбил стекло, взял розовый кабель, вставил куда нужно, кнопка рядом нажимается, но ничего не происходит. Большинство других кнопок ведут себя так же. Версия - 1.1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Roger Wilco Date : 27-09-2008 18:20 Dosia36 В моде есть прохождение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Dosia36 Date : 27-09-2008 18:36 "Эта трубка поможет вам совместить все звенья главного портала и включить его." Каким образом? Нажатие кнопки, для которой нужна была та трубка, ни к чему не приводит. Зачем она нужна, что она активирует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Скан Date : 27-09-2008 18:39 не знаю. пока некогда гамать. потом напишу далее о моей игре))))) в этот Мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Dosia36 Date : 27-09-2008 19:59 Всё, сам догадался. Надо было совместить две части портала и включить его той кнопкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Котофей Date : 27-10-2008 19:27 Reaktor - на будущее, можешь включать в файл liblist.gam иконку мода и имя автора со ссылкой на сайт автора, как это в других модах делается? Чтобы в списке игр Steam информация была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Reaktor Date : 28-10-2008 12:23 Я конечно могу это сделать, но не смогу проверить без посторонней помощи, у меня пиратка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Reaktor Date : 29-10-2008 07:39 Патч версии 1.2 доступен для скачивания: [url]http://thetrap.ucoz.ru/load/1-1-0-20[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Скан Date : 29-10-2008 14:39 мла... Реактор, прости, до сих пор еще не играла. как начну - отпишусь. обещаЙу =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Reaktor Date : 29-10-2008 14:51 Вот и хорошо, будешь уже в пропатченный играть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Reaktor Date : 31-10-2008 17:08 Народ, подскажите, на каком сайте за рубежом можно свой мод порекламить, а то иностранцы что-то очень плохо его качают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : HGrunt Date : 31-10-2008 17:14 Например, на [url]www.fpsbanana.com[/url], там много буржуйских профанов тусуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Xelious Date : 31-10-2008 17:21 [url]www.moddb.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Reaktor Date : 31-10-2008 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B][url]www.moddb.com[/url] [/B][/QUOTE] Спасибо. Только что-то я не врубаюсь в этот сайт. Не пойму толи залил видео и скриншоты, то ли не залил. Как-то странно всё отображается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Xelious Date : 01-11-2008 05:36 Reaktor Ты должен был сделать страницу р своем моде в разделе модов к хл1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Reaktor Date : 01-11-2008 09:07 Я так и сделал. Ещё залил 2 ролика: первый отображается, второго как бы нет, хотя загрузка успешная была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Android_r2d2 Date : 01-11-2008 09:34 Reaktor, что-то я не нахожу твой мод на МоДБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Reaktor Date : 01-11-2008 09:44 Значит ещё не отмодерили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Android_r2d2 Date : 01-11-2008 19:08 Немного оффтопа, но это надо видеть. Извините если баяню. Пока искал там Зэ Трап, наткнулся на угарный мод G-invasion. [url]http://www.moddb.com/mods/g-man-invasion[/url] Отличный повод ещё раз пройти халф-лайф. И сделан мод русскими, как я понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Reaktor Date : 09-01-2009 06:48 У меня взяли интервью на зарубежном сайте: [url]http://phq.muddasheep.com/cgi-bin/phq/phq_articles.cgi?show=83[/url] Русская версия здесь: [url]http://thetrap.ucoz.ru/news/2009-01-08-12[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Скан Date : 09-01-2009 08:15 реактор, так это же круто! я горжусь, что живу в россии и что у нас самые лучшие программисты, актеры, хакеры и т.д. серьезно говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Reaktor Date : 10-01-2009 09:12 А новость на hl-inside про это интервью можно добавить? Я просто не знаю кому обратиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Xelious Date : 10-01-2009 13:27 Славы хочется? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Reaktor Date : 10-01-2009 14:04 Да, сейчас как раз голосование за "мод года" идет на ModDB. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Скан Date : 10-01-2009 15:51 славы? а почему бы нет? тем более, что мод отличный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : monolife Date : 12-01-2009 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Славы хочется? :D [/B][/QUOTE] Не тока ж Вэльву славу хавать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Скан Date : 12-01-2009 13:45 я уверена в вальв это заценят тоже =). когда узнают про этот мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Shock Trooper Date : 04-02-2009 07:15 Отстойно, что это твой последний мод. С твоими бы умениями да в сорс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : макс747 Date : 19-02-2009 20:34 Товарищи! Скажите пжлст где взять прохождение! А то в англ версии нет его ни черта! Втыкаюсь на уровне 5с - и все тут! А все зеленая кнопка!! Можете ответить на мыло [email]legionkarfagen@mail.ru[/email] Блин. С магазина боеприпасов наловчился на красный провод запрыгивать, и только потом брать кнопку. НО МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ЧИТЕРСТВЕ! Чето я недопонимаю... Есть еще вариант подогнать вартигонта и с него запрыгнуть за зеленой штукой. Блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : freeman85 Date : 20-02-2009 12:14 в папке bonus -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Mops Date : 08-04-2009 17:53 Подскажите - что за глюк? После убийства первого босса и взятия гаус-гана - не могу разбить стекло. Может кто-то выложит сеивы 6а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Kysanagi Date : 09-04-2009 10:34 Mops Заряди гаусс посильнее в окно и ему шандец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Mops Date : 09-04-2009 19:24 В том то и дело что я так и делал:( 3 обоймы выпускал и ничего:mad: [size=1][i]Mops добавил [date]1239301749[/date]:[/i][/size] По моему он через него простреливает - но оно не разбивается. Если не сложно выложи сейв к карте 6а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Mops Date : 09-04-2009 21:56 И так и так пробывал:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Mops Date : 10-04-2009 10:45 Может кто подскажет как консоль включать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Barnacle Date : 10-04-2009 11:30 Добавить в параметр ярлыка -console (можно через пробел добавить ещё -dev), но насколько я знаю читы в этом моде использовать нельзя, и ты не сможешь noclip'ом пролететь через стену. Тут только поможет переход на следующую карту командой map XXX в консоле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : DmitryK1 Date : 25-06-2009 20:36 На карте 5С убил круглого босса, взял лучемёт и прицепил трубку недостающую, которая к рельсам идёт. Дальше предположил что надо телегу поставить там с телепортом над ней и запустить по верхним рельсам телепорт, и когда совместятся нажать кнопку. Но вот сколько пробовал что-то не получается :( Может кто сделает скриншотик, как оно стоять должно? Такое чувство что я сантиметр куда-то не довожу и отсюда трабла. У меня на предыдущей карте так было :) но там он приехал и зафиксировался в итоге на несколько секунд, а тут едут - телега пока не остановлю, а по верхней рельсе вообще без остановки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Reaktor Date : 30-06-2009 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DmitryK1 [/i] Может кто сделает скриншотик, как оно стоять должно?[/B][/QUOTE] Привет. Лучше пришли свой скриншот как ты это делаешь. А то у меня чувство, что там опять спрайты разъехались, как обычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : DmitryK1 Date : 02-07-2009 17:38 Не! Всё правильно. Именно телега внизу. просто сильно точно надо её позиционировать. Потому как подвигал я её и нашёл точку где пульт загорался когда верхняя там же проезжала. просто долго пришлось эту точку искать. Спасибо за замечательную игру! Надеюсь появится ещё одна. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Gabbernaut Date : 31-03-2010 20:40 Мод отличный, уже 2 раза прошёл, но сейчас возникает проблема на уровне 7а. Когда я добираюсь до портала меня убивает портал, хотя я даже не открывал консоль. Как решить эту проблему? -------- Уже нашёл, в чём была проблема. Я лестницу проходил не с той стороны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Terannosaurs Date : 02-04-2010 12:01 ммм, круто! Достойная работа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : XF-Alien Date : 05-10-2011 14:48 30 сентября вышел апдейт мода до версии 1.5 [url]http://thetrap.ucoz.ru/news/the_trap_v1_5_gotov/2011-09-30-75[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 13.05.2024 09:25:30