Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #792673
Ну, вот, началось. Чего вы только хвалите? Так автор ничего никогда не улучшит. А улучшать всегда есть что.
Поехали. Твое изложние Б.Ш., это твое изложение. Только, определись с тем что хочешь сказать. Аналитику 29, его переводят в охранники, об этом сообщается походя, так без драмы. То есть Барни сейчас 29? Или когда его перевели ему было 29, и только потом начались тренировки? Когда это герой пришел сюда охранником молодым,еще зеленым новичком? А аналитиком он когда был, в детстве?
"В тот злополучный день, с утра, на душе скребли кошки, но ничего не предвещало бе-ды."
Это как? Кошки скребли это не считается? А если хочешь, сказать: "Настроение было мерзкое, или голова раскалывалась от боли" - так и говори. А если уж кошки скребут, на душе, то так и пишут: "В тот злаполучный день, на душе, что называется кошки скребли", и не аннулируют предчуствия - "ничего не предвещало беды". Таким образом, маленькими осторожными штрихами создается атмосфера тревожного ожидания, ожидания неминуемой беды. И вобще, какой конвой? Какие террористы? Какие волнообразные атаки? И главное, когда? Четыре года назад он мочит террористов, потом бежит устраиваться в комплекс аналитиком, посылает кого-то на хрен, при этом "нечеловеческая" (это вобще как?) интуиция молчит. Потом героя переводят в охранники и вот тогда спецназовец-интеллектуал с нечеловеческой интуицией, молодым зеленым охранником слушает байки других более опытных охранников. Какая чушь!!!
Рассказ по Б.Ш. - это хорошо. Современный язык и стиль, тоже хорошо. Но старайся, чтобы читатель был в курсе того, что ты хочешь сказать. Нет желания додумывать историю за автора.
Впрочем, у тебя получится и из этого кусочка, сделать что-то качественное, и талантливое. Успехов! Продолжай!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 25-11-2008 06:23
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #792676
Наконец, неспешной ездой, вагончик достиг поста охраны зоны 9 – той самой зоны 9, которая «ведала» несколькими направлениями движения. Что это значит? Ну, например, меня сейчас будут опускать вниз лифтом – вон, как раз человек, навроде Отиса, направился ко мне, вернее к пульту управления лифтом. Охранник замер в будке – готов подать напряжение на подъемник…
Если смотреть вперед, то там тоже какое-то направление, но мне туда не надо… Да и когда на лифте ехать буду – увижу еще одну линию транспортного сообщения, она расположена как раз над линией сообщения сектора «С»… То, что секторов на базе было немеряно, до меня дошло еще тогда, когда я работал аналитиком, но тогда мне строжайше запретили совать нос куда попало. А потом я впервые увидал полную схему зон транспортного сообщения – внутри разлилась теплота от осознания того, что я был прав, и уровней действительно как собак нерезаных.
- Привет! – Поздоровался Толстяк со мной, - похоже, нам предстоит трудный денек?
Господи, промелькнула мысль в голове, а он-то откуда это взял? Под «ложечкой» противно засвербело, я уже хотел что-то сказать насчет доморощенных «нострадамусов», гадалок и прочих «магистров», о которых не говорил только ленивый, но послышались какие-то звуки – открылась шахта под моим вагончиком, а это значило, что меня готовы опустить вниз, в сектор «С». Что ж, с облегчением подумалось мне, почти приехал.
- Желаю удачи! – Толстяк, не получив ответа на свое приветствие, истолковал это по-своему.
На подъемник было подано напряжение и вагон, стоящий на стропеле лифта, стал опускаться вниз, еще глубже в недра базы. У меня тот час промелькнула мысль о том, что я опускаюсь в собственную могилу. Встав с диванчика, я нервным шагом заходил по небольшому пространству вагона. Голос просвещал о том, что «… данная зона охраняется службой охраны нашего исследовательского комплекса…», советовал не терять свою идентификационную карточку… да он много чего говорил, я все это слышал, и не раз, сейчас была мысль о какой-то глупой ошибке, которую допущу – Я?! – еще кто-то? Только результат ее станет плачевным – о том, насколько плачевным будет итог, я не знал, но интуиция говорила о страшных разрушениях на базе.
Останусь ли я жив? Вот этого я не знал. Ну что ж, подумалось мне, почти приехал, осталось проехать еще одну остановку и я «дома». «Дома», значит в своем секторе, в относительной безопасности.
Тут я заметил еще один вагончик. Стропел подъемника замер – вагон был в системе транспортного сообщения уровня «С». Проезжая остановку я увидел человека, спешащего на перрон, и тут же узнал его – это был Гордон Фримен, единственный из «высоколобых», который относился ко мне по-человечески и иногда помогал с отчетами. Дружба между нами зародилась достаточно давно, - еще с тех самых пор, когда я только что «дембельнулся», и, идя по улице, вдруг увидал, как несколько озверевших наркош пытались отнять сумочку у молодой девушки. Вот тогда мне очень здорово помогли знания рукопашного боя, которые мне очень удачно вдолбили в морской пехоте. А она оказалась сестрой Гордона. И именно с его легкой ручонки я «залетел» на базу.
Гордон Фримен… я усмехнулся, представив себе довольно крепкого и высокого человека в очках. Только вот кисти рук у него маленькие, мягкие и теплые, что говорит о преданности и доброте характера. Да, я подошел в задней части вагона, что-то ты вчера, дружок, какой-то весь из себя взвинченный был – говорил, какой-то эксперимент у тебя… уж не ты ли – причина моих предчувствий?
- «Сейчас прибываем в зону 3 – Центр охраны». – Сказал голос и вагон замер. Открылась дверь, я, подхватив сумищу, поспешил выйти. Оказавшись на платформе, поставил сумку на пол, и стал внимательно смотреть на то, как Гордон в своем вагончике приближается ко мне, чтоб потом, проехав мимо, направится в свой сектор.
_______________

спаситель2, я понимаю, что твои замечания не лишины логики, но все раскрывать стану по ходу действия рассказа.
4 года назад Барни служил в армии, в корпусе морской пехоты - задумка такая. а дальше читай, но вот написано пока мало... начала писать давно, не нашла бекап и сейчасв все восстанавливаю...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 25-11-2008 в 06:41

Old Post 25-11-2008 06:32
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #792789
Да, ты пиши, пиши... Критических замечаний мы потом навставляем. Сейчас, действительно слишком мал объем текста. Удачи!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 25-11-2008 12:59
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #792802
вот эти слова о разрушении базы и прочем - выглядят довольно странно и нелепо в его рассуждении. черезчур зелено. получается,что он правда трансформируется в предсказателя-ясновидящего. а между тем, интуиция то - это просто внутренние переживания, не связанные с определенным предметом мыслей.

просто немного посерьезнее,но предрасположенность к текстам есть,удачи желаю.
Old Post 25-11-2008 13:16
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #793020
Неужели Гордон, во время своего эксперимента, что-то не так «нахимичит», думалось мне. Незадолго до этого дня он, придя ко мне домой, немного рассказывал о своей работе в Секторе Аномальных Материалов, вкратце описывал свой эксперимент, который был назначен на сегодня, но мне, офицеру охраны, честно говоря, это было не интересно – гораздо более меня занимала проблема на 5-м уровне сектора «С», где программное обеспечение регулярно «вылетало» с недавно установленных компьютеров, и никто не мог найти этому хоть какого-либо объяснения. Эксперимент Гордона, думалось мне тогда, это, всего лишь, ЕГО эксперимент… теперь я пожалел о том, что тогда «отмахивался» от его объяснений, стараясь решить свои проблемы.
Вагончик Гордона, наконец-то, приблизился настолько, что я смог разглядеть выражение его лица – оно было задумчивое. Никак решает, что и как делать будет, решил я. Подняв руку, я поприветствовал его, но с таким же успехом я бы мог сказать «Здравствуй!» кирпичной стенке – друг не обратил на меня ни малейшего внимания, будучи погруженным в свои думы.
Озадаченно пожав плечами, я посмотрел в ту сторону, куда уехал вагон с Гордоном. Вновь повесив сумку на плечо, я вытащил из кармана идентификационную карточку и вставил в картридер, который был вмонтирован в стену, рядом с дверью.
Через несколько секунд, я выпал в осадок – ридер издал звук, который означал отказ в доступе! Вот это уже стало странно…
Вновь попробовал через некоторое время. Результат был такой же.
- Подожди немного, - голос Теда вывел из меня из состояния непонимания того, что происходит, - дверь не принимает твою карточку. – Тед немного помолчал, а потом продолжил: - я попытаюсь открыть с этой стороны.
Что случилось? Нелепые предчувствия опасности утром, еще дома, затем странные ощущения в вагончике, и вот, наконец, не открывающаяся входная дверь в сектор охраны. Такое чувство, что меня кто-то сегодня на работу пускать не хочет… вообще странное ощущение.
Плюнув на все дурацкие, как мне казалось, предчувствия, я снова попробовал открыть дверь, используя свою карточку доступа. Но снова ничего не получилось.
- О, хорошо, - наконец ответил Тед на мои тщетные попытки открыть дверь, - кажется, получилось.
В течение еще нескольких секунд ничего не происходило. Затем раздался мягкий звук, и дверь «домой», наконец-то, была открыта. Перешагнув через порог, я открыл было рот, намеривая узнать, в чем, собственно, дело, и что же вообще происходит, но Тед опередил меня:
- Прости, но сегодня с утра у нас одни проблемы, - Тед был страшно раздражен, - сбои, отключения систем охраны и тому подобное, - он подошел к ридеру, который управлял дверьми, непосредственно ведущими в Сектор, и набрал код – двери открылись. – Удивительно, как здесь все еще полностью не вышло из строя…
«Прости меня, Гордон» - мысленно попросил я прощения у друга. Блин, как же я о нем думал! Я, грешным делом, обвинял его, и простую подготовку к его эксперименту, во всех своих предчувствиях, которые были связаны с опасностью, а хотя, если посмотреть на все это дело со стороны – какая, к черту, опасность?! Просто, какие-то бредовые домыслы – ну задавил я черную кошку по дороге к комплексу… нечего шляться где попало в неурочный час. Порядочные коты дома сидят и мурлыкают у ног или постели хозяина…, а не шастают с утреца на улице… Затем посмотрел на Теда и уже открыл было рот…
- Встретимся как-нибудь в другой раз, и я угощу тебя пивом. – Подмигнул мне тот.
Пожав плечами, я вышел в коридор. Двери за мной тот час же закрылись, оставив Теда наедине с самим собой нести и далее свою вахту.
Бросив сумку посреди коридора, я подошел к Нику, - коллеге, что дежурил у двери, которая непосредственно вела в сектор охраны. Подойдя к столу, я опешил – вместо Ника на посту был другой охранник, - охранник, которого доселе я тут не видел. Новичок, наверное, подумалось мне.
- Ты же знаешь, что ты не можешь находиться на посту без формы и табельного оружия. – Вместо приветствия сказал мне новенький и отвел в сторону взгляд.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-11-2008 04:18
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #793423
Мне вот непонятно-почему люди не отписываются в это теме ? Рассказ вышел хорошим,но несколько необычным.Скорее непонятным людям-не все играли в Блю Шифт,не все понимают о чем речь....Но ты продолжай-лично я прочитал весь рассказ с большим интересом
Still i rise
Old Post 27-11-2008 09:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #793500
Вообще удобней было бы разбивать на главы и выкладывать на отдельном сайте.
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 27-11-2008 12:19
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #793514
а тогда какой толк вообще в этом разделе?
а форум на то и форум,что здесь еще и обсудить можно толково.
Old Post 27-11-2008 13:05
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #793719
просто читать удобней было бы всё сразу, а не по кусками и через посты с "обсуждениями"
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 27-11-2008 23:25
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #793723
тут упирается в то,что не всегда есть возможность, а порой и умения,да, отдельным сайтом воспользоваться для оного. человек может быть неплохим писателем, но совершенно не разбераться в компьютерах, а художник не смыслить в механике.
все сразу можно опубликовать и в теме.
но помнится,многие "читатели" возмущались,мол, "многа букаф" и в прочем стиле. хотя, собственно такие крики можно и опустить.ибо не важны.

а еще,думаю, не стоит отклонятся сильно от предмета интереса и просто подождать очередного продолжения. надеюсь, крупного,более обдуманного и просто увлекательного.
Old Post 28-11-2008 00:20
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #793729
в итоге можно будет собрать все части вместе и получить готовый продукт!
Пока ждём, а дальнейшую судьбу будем решать по мере выхода продолжения... Выйдет действительно стоящий рассказ - замутим отдельный сайт и вывесим. + у меня есть кое-что подобное. Тож можно будет добавить. Так вот по-тиху и интересный литературный интрнет-проетк вырастет.
уф! планы, как у Наполеона !
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 28-11-2008 01:41
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #793882
Вот черт, дошло до меня – смена-то не моя. И Питер, так его растак, не предупредил меня, что в его смене «завелись» новенькие. Но момент был упущен, и все, что мне осталось, - это спуститься «вниз» одеться и узнать, в которую «дыру» меня сегодня пошлет Судьбинушка. Хорошо б еще, если бы вообще никуда не послали, можно было б поиграть в какую-нибудь игру с МАКСом-5 – суперкомпьютером, который недавно установили на одном из охраняемых уровней. Я представил, как убиваю террористов в виртуальной реальности, спасаю заложников, добываю ценную информацию… почти все охранники втихаря «ошивались» там, начальство не было в курсе…, а, может быть, и было, только руки у него не доходили пока до расслабившихся охранников.
Ну, в самом деле-то, что охранять?! От кого? Все, кто работал в данной службе, уже поняли, что, несмотря на то, что мы носим легкие бронежилеты, каски и имеем табельное оружие, служба охраны – это та служба, что укомплектована классными специалистами. Поэтому мы не слишком-то и обращали внимание на то, как относятся к нам «ученые мужи», - а они, как раз таки, и относились к нам «никак».
Взяв сумку, я спустился в центральный зал, - можно сказать, сердце Сектора охраны. Именно тут каждый охранник получал задание «на смену», порой – что бывало не редко – такая «смена» заканчивалась и через двое, и через трое суток. Не дойдя до стола, за которым восседал бессменный Дик Фланк, – шеф Сектора охраны и сегодняшний начальник смены, - я, еще раньше, увидал одного из ученых, который о чем-то спорил со Стивом – отвечавшим сегодня за компьютеры. Любопытство оказалось сильнее, и я подошел поближе.
- Я не могу получить доступ к моим файлам, не могу прочитать почту…, - заводился «дедок», краснея прямо на глазах, - я даже не могу попасть в свой кабинет!!!
Надо же, вдруг дошло до меня, он даже драться приготовился – кулачишки сжал, да еще как сжал – костяшки пальцев и те побледнели. Интересно – Стив это видит? Мне стало смешно – представил «картиночку» - дохляк-ученый «мутузит» немаленького охранника. Умора… Осталось только понаблюдать реакцию самого Стива – по рассказам охранником тот был тертым калачом, и просто так не давал на себе «ездить» не то, что этим «ученым крысам», а своему начальству. Его много раз хотели уволить, один раз казалось, что этого, наконец, добились – но Стив всякий раз приходил на свое рабочее место снова и снова. А так, как он обладал «нехилым» авторитетом среди своих коллег – начальство давало ему маленькие «поблажки», чтобы со временем, спросить с него за работу по полной.
- Я знаю, сэр. – Стив был само спокойствие, что, думается, злило ученого все больше и больше. – Мы делаем все, чтобы взять ситуацию под контроль – дайте нам немного времени.
После его ответа «дедушка от мира науки» минут пять стоял то закрывая, то открывая рот – видать подбирал выражения, коими он хотел «наградить» нерадивого, на его взгляд, охранника. Лицо покраснело – мне даже показалось, что нужно приготовить валерьянку или, что еще хуже, нашатырный спирт, - а, может быть, его сейчас схватит небезызвестный всем Кондратий? Опасливо покосясь на Дика, заметил, что тот тоже внимательно смотрит на нас, ожидая, чем же разрешится данная непростая ситуация.
- Время?! – Наконец-таки «разродился» ответом ученый, - У меня больше нет времени! Если я не представлю отчет Администратору в течение следующего часа – мне может грозить увольнение, - Стив пожал плечами, всем своим видом говоря «а я-то тут причем, я все сказал». Ученый, видимо, тоже догадался об этом: - И я позабочусь о том, чтобы такие проблемы возникли не только у меня!!!!! – Низким, угрожающим голосом закончил он.
Вот старый хрыч, подумал я. Хотя, если приглядеться – не такой уж он и старый, просто, как и все ученые, - не следит за собой. Но общаться с тем, от кого зависит скорый доступ к твоей работе, думал я, в ТАКОМ ключе…, хм, я, во всяком случае, не стал бы.
И тут я его узнал. Это был как раз тот самый «высоколобый», из-за которого меня «выперли» в охрану. Господи, подумал я, надо же подойти и «спасибо» сказать!
- Почему вы, охранники, всегда нам мешаете?! – Я отшатнулся в сторону от той дикой злобы, что «вывалил» на меня «дедок» этой своей фразой. Я даже рот не успел открыть…, а просто стоял и тупо смотрел на то, как ученый вышел из зала на лестничную клетку. Приперло ему, понял я, по самое барно. «Несчастный»…
Стив подмигнул мне – мол, расслабься, это всегда так. Я еще некоторое время стоял, затем, развернувшись, подошел к столу, за которым восседал Дик, барабаня пальцами по клавиатуре.
- Рад тебя видеть сегодня, - сказал мне Дик, не смотря на меня. – Да, - ответил он на незаданный мной вопрос, - я знаю: проблемы с системой доступа. Надеюсь, ты готов к долгой смене….
Эта его надежда на то, что я готов, настроения не добавила – вновь зашевелились предчувствия, о которых, как я думал, я уже забыл. Ладно, подумал я, сейчас приведем себя в относительный порядок – душ и примем и все такое, а потом станем разбираться с тем, что нам поручат. Я прошел в раздевалку, благо она сообщалась с залом, снял с себя одежду и минут пять стоял под струями холодной воды. Не такой холодной, чтоб заболеть, но и не теплой.
Приняв душ и одевшись по всей форме, я заметил, что на крючке, на котором всегда висела кобура с пистолетом, ничего нет. Так, дошло до меня, оказывается, пока я отдыхаю от трудовых будней у себя дома – моим оружием кто-то пользуется. Ну, что ж, разбираться станем после окончания смены, а пока – надо настроиться на работу.
Каска, «броник», берцы… одевшись, я немного попрыгал – нет ли на мне чего-нибудь, «болтающегося»? Такового не оказалось, и я поспешил выйти в главный зал, для того, чтобы получить от Дика задание на смену. Потом, подумал я, надо подняться в тир и взять оружие там, а вечером поймать и дать рас3,14здона тому, кто нагло повадился «тырить» МОЙ пистолет. Да и потом – своего что ли нет?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 29-11-2008 в 04:18

Old Post 29-11-2008 04:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #794058
расп3,14здон это конечно забавно, но наверное стоит прибегать к более литературному варианту. раскованность хороша в меру. я не только про ругань.
)
Old Post 29-11-2008 15:58
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #794085
ну... я считаю, что немного мата не повередит. совсем немного.
но если не нравится - больше не стану, буду искать более приличные слова.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 29-11-2008 17:06
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #794115
лучше в такой ситуации,где без него не обойтись. в остальном - лучше меньше,да лучше. то бишь искать цензурные синонимы эмоций.
Old Post 29-11-2008 17:46
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены