Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Post 
Рассказ по Starcraft
Сообщение #628115
Недавно откопал старый диск Starcraft. Радости моей не было предела, и тут появилась идея написать рассказ по вселенной игры. В общем, вот пролог произведения. Жду ваших отзывов, предложений, ну и естественно критики.

База данных Доминиона
Уровень защиты: Чёрный
Код запроса: Орёл
Файл: № 1675615
Тип: Аудиозапись
Дата записи: ********
Автор: Алекс Кларт

Пролог. Байки у костра.

<Звуковые динамики включены>
- Ну, долго ещё? – раздался голос.
- Сейчас, погоди, почти готово!
<Камера включена. Изображение показывает лицо молодого человека в красной броне.>
- Ура! Свершилось чудо! – раздался грубоватый голос.
- Итак, с вами снова журналист 9го канала Доминионского телевидения Алекс Кларт! Наши войска вновь одержали блестящую победу над Зергами. Сегодня Эскадрон Омега уничтожил три улья зергов, понеся при этом минимальные потери. Пройдёт ещё немного времени и скоро весь Корхал будет очищен от Зергов!
- Кончай со своей сопливой чушнёй и переходи к делу! – раздался всё тот же, даже ещё более грубый голос.
- Но лучше вам услышать об этой великой битве из первых уст!
<Камера показывает нескольких солдат в броне, сидящих вокруг костра. Кто-то пьёт пиво, некоторые вполголоса разговаривают, а кто-то просто сидит, глядя на пламя. Кругом темно. Вдали виднеются другие костры. Слышны приглушённые голоса других солдат. Перед камерой появляется лысый солдат>
- Привет девчонки! Зовите меня Эйб! Сегодня я в одиночку управился с толпой Зергов и убил целого ультралиска! Ждите меня девочки, я скоро вернусь к вам, и быть может, вы пригреете несчастного солдата у своего очага, а? Так всё снято? Ну, как я выглядел? Как моя причёска?
- Так у тебя ж её нет! – сказал кто-то из-за спины.
- Ха-ха! Как смешно! Слушай, ну как я вышел, неплохо?
- Честно говоря, я не снимал. Я выключил камеру.
-Чтооооо?!
- Ну, сам подумай, если я буду снимать подобные выпендрёжи, то ни какой плёнки не хватит!
- Ах ты жалкий…
- Отставить рядовой!- раздался властный голос.
- Слушаюсь, сэр!- тут же встав по стойке смирно, выпалил Эйб.
- Вольно!- произнёс сержант, - и вы тоже садитесь! – бросил вскочившим бойцам, выходя из темноты вместе с ещё двумя огнемётчиками.
-Сержант Трэкс…
- Рад видеть тебя, Алекс, - сказал сержант, присаживаясь у костра, - ну, как продвигается твой репортаж о нашей «доблестной» армии?
- Да, честно говоря, не очень…
Сержант нахмурился, но затем его лицо приобрело прежнее озорное выражение. Алекс уже успел привыкнуть к весёлому нраву сержанта, которого он никогда не видел у других командиров. Но в бою, сержант превращался в саму Смерть – Алекс сам видел, как тот разорвал зерглинга голыми руками.
- Алексу нужен материал для репортажа, - сказал сержант.
- Может нам станцевать для него джигу? – язвительно произнёс Эйб.
- Предлагаю вот что, - проигнорировав замечание подчинённого, продолжал сержант – каждый из вас сегодня расскажет какую-нибудь историю. Но не обычный анекдот или прочую чушь, а истории наших боевых подвигов.
- Каких подвигов сержант? – спросил один бойцов, которого звали Аланом - это когда у Брэгтона, нас заарканила королева Зергов, и мы добрых десять минут не могли освободиться?
- Да, разве можно назвать подвигом, то, что мы тогда отстали от остального взвода? – произнёс кто-то.
- И даже не один медик, нам не помог… - печально промолвил Эйб.
- Видимо услышали, как ты матерился, испугались и убежали, - язвительно бросил Алан.
Эйб зарычал, но не произнёс ни слова.
- Слушайте, сержант, а что вы имеете против анекдотов, - спросил Мигель, который отличался от остальных бойцов странным акцентом, - по-моему, очень хорошая ночь для анекдотов, кроме того, анекдоты являются отличным образцом армейского фо... фол… э-э, фолклора.
- Этот фолклор безнадёжно протух, - сплюнул Эйб.
- Да ладно, я знаю классный анекдот про…
- Вот только не надо рассказывать тот тупой анекдот, про двух огнемётчиков,- сказал один из бойцов.
- Блин, я как раз его и хотел рассказать…
- Я тебе щас такое устрою! – не выдержал, стоящий у Мигеля за спиной огнемётчик.
Тут сержант не выдержал и крикнул:
-Молчать!
Все сразу затихли.
- Ладно, я расскажу свою историю, - наконец, произнёс вояка, - правда она долгая, и может занять всю ночь, но зато материала Алексу хватит по самые уши. Да и вам, ребята, полезно будет послушать. Алекс, включи режим аудиозаписи, а то плёнки не хватит.
- Итак, - начал свой рассказ сержант, - чёрная полоса моей жизни началась на Тарсонисе, но, по другую сторону баррикад. Ситуация тогда была напряжённой, мы готовились к вторжению Зергов, а тут вдобавок внутренние проблемы… В общем, всё началось с обычного патрулирования. Ничто, как говорится, не предвещало беды…
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...

Поправил Gorinych 09-10-2007 в 12:05

Old Post 09-10-2007 11:05
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #628180
Хы, Starcraft - это классно Тож что ли поиграть?))
Юмор на тему Starcraft тож нра Короче пиши дальше

"...убил целого ультралиска!" - вроде бы так не говорят.. или это солдат такой "умный"?)) если так, то гуд.. а ес нет, то, имхо, лучше было бы сказать, к примеру, "..убил настоящего ультралиска!"
...я Murzik
Old Post 09-10-2007 13:09
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #628265
Хорошо, но мало. В старкрафт играл мало, но порадовал подход к атмосфере игры)
Old Post 09-10-2007 16:33
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #628308
Спасибо за добрые слова. Я почти дописал 1ю главу, но выложу вместе со 2й, потому что 1я глава на мой взгляд, вышла слабоватой.
to ravenqqq
Старкрафтофский десатник никогда не отличался хорошим знанием языка.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 09-10-2007 18:10
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #630902
Долгожданное продолжение! Жду отзывов.

Запись 1. Засада

Я сидел в мусорном контейнере, чуть-чуть приподняв крышку. Маскировка, конечно, не ахти какая, но лучше чем ничего. Контейнер стоял у запасного входа, и весь ангар был у меня как на ладони. Где-то там, среди ящиков сидели Марлоу и Джейк. Остальные находились на крыше и ждали приказов. Семь человек против целой банды – негусто, но мы должны накрыть этот чёртов синдикат, сейчас или никогда!
Всё началось с того, что моему отделению поручили проверить заброшенный склад в южной части города – склад №208. Там была замечена какая-то непонятная активность. Это вполне могли быть торговцы оружием.
И вся эта кутерьма началась из-за того, что Конфедерация не предпринимала никаких мер по эвакуации населения с Тарсониса. Люди решили сами защищать свои дома, но власти запретили продажу оружия в городе, боясь мародёрства. Многие были недовольны, в нескольких городах дошло до вооружённых столкновений с армией. Активизировались банды, торговавшие оружием. Хуже всего было у нас, в столице, где несколько банд объединились в крупный синдикат под названием «Гидра». Нам удавалось ловить лишь мелких посредников, но до ядра организации добраться не удавалось.
И вот на обычном патрулировании, мне и моему отделению удалось наткнуться на крупный склад оружия! И не только оружия, но даже защитных скафандров, которыми обладает только армия. Видно, что у бандитов есть «крыша» в верхах. Даже перед опасностью вторжения Зергов жадность чиновников не уменьшается!
Было решено устроить засаду. По инструкции мне надо было обратиться за подкреплением в штаб, но я давно заметил, что стояло нам перед облавой на бандитов воспользоваться связью, как они «чудесным» образом узнавали о нашем присутствии и встречали нас шквальным огнём. И из-за этого погибло двое моих подчинённых!

* * *
И вот сейчас мы сидели и ждали. Прошёл час, а бандиты всё не появлялись. Отчаяние медленно охватывало меня, но вдруг я услышал от Брюса сигнал по рации. Один гудок. Они уже близко. Вскоре я уже слышал рёв моторов, затем ворота ангара открылись, и внутрь въехало три джипа и грузовик.
Из машин стали выходить люди. Это были бандиты, притом хорошо вооружённые. Я послал три гудка Брюсу. В ответ раздался один гудок, и я начал отсчитывать время. Спустя семь секунд я услышал второй гудок. Семнадцать человек. Серьёзно.
Двое бугаёв выволокли откуда-то стол, ещё один достал из машины робота-адъютанта и поставил его рядом со столом. За стол сел человек, и я сразу узнал его. Джей Вест. Именно эта тварь убила Уилла и Тима. За поясом
у него висела его «визитная карточка» - «Магнум Б-2». Одет он был в чёрную куртку и джинсы. Волосы его были завязаны в конский хвост.
Потом из джипа вышли три человека – бородатый мужчина в строгом костюме с кейсом в руках, женщина в таком же строгом костюме и амбал с пистолетом в кобуре. Мужчина и женщина, видимо, были чиновниками, а амбал был их телохранителем. Все трое подошли к Весту, и чиновник положил на кейс на стол и, открыв его, произнёс:
- Двести тысяч. Это всё что нам удалось собрать.
Вместо ответа Вест сказал:
- Пусть ваш телохранитель отдаст мне оружие.
Амбал напрягся, но через секунду вытащил пистолет из кобуры и отдал его бандиту.
Вест положил пистолет рядом с кейсом, после чего передал кейс роботу:
- Адъютант, пересчитай! – приказал бандит.
- Двести тысяч стандартных кредитов, купюрами по сто единиц, - произнёс механический голос.
- Что ж, неплохо, но, к сожалению, хорошее оружие на такие деньги не купить, - сказал головорез.
- Но вы же говорили – пролепетал бородач…
- Расценки поменялись, - отрезал Вест, - множество наших посредников за решёткой, да вдобавок наших поставщиков могут вот-вот раскрыть. Всё что вы получите – это стандартные полицейское оружие и броню.
После этих слов чиновники нервно заёрзали.
- Но мы же обещали людям, что они получат лучшее оружие, - вновь пролепетал чиновник.
- Не заставляйте меня укрепляться во мнении, что все чиновники пустословы, - ответил Вест.
- А вы уверены, что это оружие эффективно против Зергов? – спросила женщина.
- Боюсь детка, что вам придётся узнать это самим. Ну ладно, сейчас я выдам вам оружие, а дальше как знаете…
Тут я крикнул по рации «Пошли!» и, отбросив крышку, выпрыгнул из контейнера. Всё было продумано заранее: я вместе с Марлоу и Джейком, прячусь внутри склада, в то время как остальные сидят на крыше и по сигналу спускаются на тросах вниз.
Всё прошло гладко. Ещё в прыжке я срубил двоих бугаёв выстрелами из «Дигла» и, приземлившись, бросился вперёд. Раздалось несколько коротких очередей, и несколько головорезов упали замертво. Началась перестрелка. Я увидел, как Вест бросает пистолет амбалу и достаёт свой «Магнум». В этот момент я выстрелил в него. Пуля попала бандиту в ногу, я успел крикнуть в рацию: « Джейк, к главарю!», как вдруг, из-за ящиков выскочил бандит с дробовиком…
Время словно бы замедлилось. Я увидел злобную ухмылку на лице бандита, его на палец на курке, но вдруг бандит откинулся назад, и выстрел ушёл в потолок. Я оглянулся – и увидел ухмыляющегося Марлоу.
- Спасибо, - тяжело дыша, ответил я.
- Да не за что, командир.

* * *
Операция прошла успешно. Не считая Веста, выжило только три бандита. Телохранитель был застрелен Джейком. Лучше бы этот амбал бросил оружие, хотя если бы не он, Вест успел бы выхватить «Магнум» и положить кого-нибудь из нас. Никто из моих ребят не был ранен, только Мэта задели, и то по касательной. Чиновники были закованы в наручники и сейчас сидели на полу рядом с бандитами. Мэт и ещё двое новичков охраняли их. Чуть левее Джейк занимался раной Веста. Марлоу копошился у меня за спиной, собирая разбросанное оружие. Вынужденная мера, но в отчётах нужна каждая деталь.
- Брюс, свяжись со штабом, сообщи об успешном выполнении операции – приказал я.
- Слушаюсь сэр, - отчеканил Брюс и начал настраивать рацию.
Внезапно, сидевший спокойно бородач, вскочил.
- Немедленно освободите нас! Мы агенты Конфедерации! – закричал он.
- Тогда я королева Зергов!
- Вы не понимаете, что натворили! Вы убили одного из наших агентов и сорвали крупную операцию! – продолжал ругаться бородач.
Я развернулся и пошёл к Марлоу, как вдруг услышал сдавленные хрипы чиновника, сильный удар и падение чего-то тяжёлого. Я резко обернулся и увидел жуткую картину: двое бандитов обхватили наручниками шеи чиновников, а третий пытается взять пушку, находящегося в отключке Мэта. Новички отреагировали мгновенно, открыв огонь.
Время словно замедлилось. Я видел, как пули прошибают насквозь тела. Арестованные уже давно были мертвы, но мои бойцы продолжали стрелять. Внезапно сквозь треск очередей я услышал громкий выстрел. Я посмотрел туда, где сидел Вест и увидел лежащего навзничь Джейка и стоящего над его телом головореза с пистолетом в руке. Раздался ещё один выстрел и Брюс упал словно подкошенный, а затем Вест направил свой «Магнум» на меня. Я понял, что не успею выхватить пистолет…
Жизнь не стала проноситься у меня пред глазами. Вместо этого перед взором стала злая улыбка Веста. Раздался выстрел… и бандит отлетел назад.
Я оглянулся, и увидел Марлоу, держащего в руках пистолет.
- Командир, я…
- Ничего, ничего… - ответил я и подошёл к трупам арестованных. Тела были разорваны в клочья.
- Да… - произнёс я, – вот засада…
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 14-10-2007 17:21
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvilHero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638163
Люблю старкрафт, и рассказ зачетный получился, автор-молодец и просто хороший человек
Old Post 27-10-2007 17:28
EvilHero отсутствует Посмотреть данные 'EvilHero' Отправить Приватное Сообщение для 'EvilHero' Найти другие сообщения 'EvilHero' Добавить EvilHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #734245
После длительного перерыва решил снова взяться за продолжение.

Глава 2. Затишье перед бурей.
- Чёрт, чёрт, чёрт! Будь оно всё проклято!!! – кричал я.
Я стоял в переулке, самом обычном на вид: мокром, загаженном и вонючем. Как раз под стать моему настроению.
Меня продержали в изоляторе восемь часов. Восемь долбаных часов! А потом припёрся этот хренов дознаватель майор Гиббс… Он орал матерился, брызгал слюной и бурил во мне шахты своим единственным глазом. Хорошо хоть морду не бил. Несколько раз даже пришлось вызывать врача: у майора серьёзная рана горла, полученная ещё во время войны, и он чуть не разорвал себе глотку от криков. Допрос продлился “всего лишь” час. Проклятье, это был худший час в моей жизни!
Эта тварь припомнила мне всё: и нарушение инструкций, и гибель агентов, и то, что подозреваемый погиб… На все мои возражения майор отвечал криком и матом.
В итоге приговор был простым - судебное разбирательство после отмены чрезвычайного положения, а пока разжалование в рядовые (ведь сейчас необходим каждый боец). М-да, как будто мы доживём до отмены этого положения… Да нас сожрут раньше.
От мрачных мыслей меня отвлёк окрик:
- А ну руки так, чтоб я их видел!
Я развернулся и в глаза мне ударил свет фонаря.
- Не свети ты, - проворчал я.
- А ну заткнулся! – произнёс голос.
- Погоди, это ж капрал Трэкс! – воскликнул второй голос.
- Не капрал, а рядовой, - мрачно произнёс я, - фонарь лучше выруби.
- Простите сэр, я не хотел… - пролепетал первый голос и выключил фонарь. Я наконец-то смог разглядеть патрульных. Это были ребята Дженкинса.
- Вам нужно сопровождение? – спросил второй патрульный.
- Да нет, не надо… - ответил я и, выйдя из переулка, побрёл куда глаза глядят.
Чёрт, мне уже давно надо быть в северном районе города, а идти туда совсем не хотелось. Мне было совершенно плевать на всё, хотелось только взять ящик пива и пить, пить, пить… Да вот только где ж его взять?
И снова я был вырван из раздумий, на этот раз машинным гудком.
- Эй, Дуг! – раздался крик.
Я обернулся и увидел Дженкинса, машущего мне рукой из джипа.
- Привет Джей, - произнёс я и подошёл к машине.
- Ты садись, поболтаем!
Я вздохнул и полез в кузов. Кроме Дженкинса в машине сидели водитель, кажется его звали Роберт, и мрачноватого вида негр с штурмовой винтовкой наперевес.
- Поздравляю с повышением, - похлопав меня по плечу, сказал Дженкинс.
- Очень смешно… - ответил я.
- Да ладно, ты не обижайся. Слыхал, тебе несладко пришлось.
- Попал к Гиббсу.
- К Гиббсу! – воскликнул Дженкинс, - удивляюсь как ты вообще выжил!
- Я и сам удивляюсь, - ответил я.
- Ну что ж, достойному герою, достойная награда, - сказал Дженкинс и начал что-то искать под сиденьем, - ага, вот оно!
И Дженкинс вытащил банку пива. Я тут же выхватил её, открыл и начал жадно пить. Благодать! В моих глазах мир сразу стал лучше и проще.
- Куда тебя подбросить? – спросил Джей.
- Подвези к складу № 105, - сказал я, разделавшись с банкой.
- Гони, - приказал Дженкинс водителю.
Водитель надавил на газ и машина тронулась.
- Ну, как напиток?
- Обалденно! Где отрыл?
- У Ферга.
- Как!? Его ж склад накрыли!
- Знаешь, какие у него запасы?
- А кто ж не знает!
С минуту ехали в молчании. Наконец я спросил:
- Не знаешь, кто так Гиббса оприходовал?
- В шею его ранили во время Войны Гильдий, а насчёт глаза много всяких историй, - ответил Дженкинс.
- Например?
- Большинство придерживается версии, что его ранили во время подавления Корхальского бунта.
- Да ладно! Его ж подчистую разбомбили!
- А как же убежища, шахты, а? Да и ранение майора похоже на результат мощного удара шахтёрским резаком.
- М-да…
- Вот чёрт! – внезапно воскликнул водитель.
- В чём дело? – мигом напрягся Дженкинс. Подобные резкие смены настроения были ему свойственны. В одно мгновенье Джей был спокоен и весел, а в следующее он уже был готов во всеоружии встретить любую опасность.
- Опять технологи устроили какое-то сборище, - проворчал водитель.
Технологи были религиозной организацией, считавшей, что Бог является машиной. Они практиковали нелегальные операции по вживлению металлических имплантантов в тела своих последователей. Под угрозой вторжения Зергов движение приобрело большое влияние. Организация давала кров бездомным. Её члены называли Зергов кощунственным видом органической жизни и считали своим долгом подготовить людей к встречи с этим страшным врагом. Под громкими лозунгами скрывались обычные торговцы органами, наркотиками и оружием. Непонятно только, почему Конфедерация не принимала никаких мер против них. То ли боялись народного гнева, то ли имели долю в этом деле.
Машина выехала на площадь. В центре была навалена гора мусора, а на ней, обращаясь к толпе, стоял длиннобородый человек в длинном тёмном балахоне.
- … ибо любое проявление страха есть проявление слабости плоти! И хотя тела наши всё ещё состоят из неё, дух наш должен быть непоколебимым и твёрдым, ибо обладание им есть первый шаг на пути к совершенству! Примите же этот бой, против безумных порождений “эволюции”! И даже если нам суждено пасть в этой битве, знайте! – наша гибель не будет напрасной, ибо ничто из того, что задумано Создателем не напрасно!
Толпа отвечала оратору радостным рёвом. Вот придурки…
- Уилл, дай очередь над головами! – приказал Дженкинс негру.
- Слушаюсь!
Уилл высунулся из окна и открыл огонь. Раздались крики и толпа начала разбегаться. Внезапно оратор выхватил дробовик и открыл огонь по джипу. Особого результата он не добился, разве что разбил выстрелами лобовое стекло.
- Срежь его! – крикнул Джей.
Тут же прогремела очередь и бандит отлетел назад.
- Отличный выстрел!
Негр ухмыльнулся. В этот момент пули стали бить по броне джипа.
- Вот чёрт! – выругался Дженкинс, - подбавь газу! – крикнул он водителю.
Машина резко рванула с места и понеслась по улицам города.
- Гэри, приём! Отвечай, мать твою! – орал Джей в рацию.
- Чё орешь!? – ответил голос из рации.
- Какого хрена у вас в районе происходит!?
- А какого хрена вы полезли в наш район!?
- Ты мне не увиливай! В вашем районе Зерг знает, что происходит, а вы и не чешетесь! Вы чё там нажрались что ли?
- Да тут чёрт знает что происходит! Все психи, наркоманы и бандиты вышли на улицы – у них тут какое-то непонятное шествие! Все подразделения собраны в западном районе города! Я вот только не понимаю, где вы шляетесь?
- Ладно, жди, мы щас подъедем! – крикнул Дженкинс, - планы поменялись Дуг.
- Высади меня здесь, мне недалеко, - сказал я.
- Но ведь…
- Ты забыл? Охрану с военных складов не снимают.
- А, ну да… Ну, свидимся! – сказал напоследок Джей.
- Пересечёмся! – ответил я и вылез из машины. Машина уехала, оставив меня в одиночестве.
Шествие какое-то. Хотя, мне то что, это меня не касается.
Я сплюнул и побрёл по улице в сторону склада. Мне надо было пройти всего несколько кварталов. Улица освещалась лунным светом, отчего становилась ещё более мрачной.
* * *
Когда до склада оставалось всего метров сто, я с удивлением обнаружил на углу улицы старенький интерком. Странно, почему его не разобрали на металлолом? Я решил, что это просто подарок судьбы и направился к аппарату. Радости моей не было предела, когда выяснилось, что комм в рабочем состоянии. Правду изображение он не передавал, но это всё же лучше, чем ничего. Я включил интерком и набрал домашний адрес. Через минуту сквозь шум помех я услышал голос:
- Алло?
- Джен, это я!
- Дуглас! Где ты? Я уже начала волноваться! – воскликнула Джен.
- Возникли проблемы на работе, - уклончиво ответил я. Не хотелось мне её расстраивать.
- Когда вернёшься?
- Не могу сказать…
- Дуг, мне страшно, уже полчаса не прекращается пальба на Корнет-стрит! Что там происходит? – испуганно спросила Джен.
-А мне откуда знать, я вообще в другом районе города, - ответил я.
- Что-то странное происходит, - словно разговаривая сама с собой, произнесла Джен, - я уже час не могу дозвониться до Салли. Какие-то неполадки со связью.
- Как там Лена?
- Лена нормал… - и связь внезапно оборвалась. Вот дьявол.
Внезапно ожила рация.
- Все, кто … сл..шит! …ам нужна помо…! Угр…а нап…ден…я на …клад!
Несмотря на жуткие помехи я распознал голос. Это был Декстер, капрал второго взвода. Дело явно плохо.
Я выхватил пистолет и побежал по улице к складу. Да уж, хорошое начало дерьмовой ночи… Что-то мне подсказывало, что дальше будет только хуже.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 14-06-2008 09:55
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #734289
Обожаю Старкрафт! Щас правда не могу прочесть, но потом обязательно закоментирую!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 14-06-2008 13:42
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #734324
В Старкрафт я совсем мало поиграл,но рассказ напомнил мне о
первых впечатлениях от игры. Неплохо выдержана сюжетная линия и сцены боя на высоте.
В общем-хорошо!! Лично я хочу прочитать продолжение
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 14-06-2008 15:38
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #734333
Очень понравилось, жду еще.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 14-06-2008 16:14
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #734351
Хм, не ожидал такой реакции... Кстати, кто-нибудь может предложить название рассказа, а то я чёто ничего толкового придумать не могу.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 14-06-2008 17:12
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #734356
Потом само придумается
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 14-06-2008 17:36
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены