Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1068826
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skaarj
http://pix.academ.org/img/2012/05/1...47d36f91bfd.png
Мой первый пони, только копыта по тутору сделал, всё остальное страшная отсебятина.

Холи крап, это Скарж!
Гуд. Только по-моему либо у него/неё нет живота, либо она перекручена в центре на 90 градусов.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-05-2012 14:31
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skaarj
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 153 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1068829
Агась, слишком крутая поза для первого рисунка, надо было что попроще нарисовать, это я потом уже понял.
Old Post 12-05-2012 15:02
Skaarj отсутствует Посмотреть данные 'Skaarj' Отправить Приватное Сообщение для 'Skaarj' Найти другие сообщения 'Skaarj' Добавить Skaarj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 433 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1068911
Хочу поинтересоваться, товарищи брони, как вы относитесь к так называемым гримдарку и гуро? Кто-нибудь читал/смотрел такое? Каковы впечатления? Как вы воспринимаете после такого оригинальный мультфильм?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 13-05-2012 13:14
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1068923
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Хочу поинтересоваться, товарищи брони, как вы относитесь к так называемым гримдарку и гуро? Кто-нибудь читал/смотрел такое? Каковы впечатления? Как вы воспринимаете после такого оригинальный мультфильм?

Вообще пофиг. Читал парочку гримдарков, включая Кексики, но не понял, почему люди их настолько не любят. Не скажу, что прям понравилось, но как фанфикшн сойдет.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-05-2012 15:51
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1068967
2 G.S. Max После Генезиса уже ничего не страшно, рили. Другое дело, что эмоционально-тяжелый контент и порнуха в пониверсуме меня расстраивает. На оригинальный мультфильм фанон для меня не оказывает никакого действия. И вообще о чем это я, я ж фанат Фолаут: Эквестрии...
Old Post 13-05-2012 22:08
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 433 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1068968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вообще пофиг. Читал парочку гримдарков, включая Кексики, но не понял, почему люди их настолько не любят. Не скажу, что прям понравилось, но как фанфикшн сойдет.

Разве не пылаешь праведным гневом, видя выпотрошенную Флаттершай?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
2 G.S. Max После Генезиса уже ничего не страшно, рили. Другое дело, что эмоционально-тяжелый контент и порнуха в пониверсуме меня расстраивает. На оригинальный мультфильм фанон для меня не оказывает никакого действия. И вообще о чем это я, я ж фанат Фолаут: Эквестрии...

А вот я после кексиков стал побаиваться Пинки. Хотя, сам виноват, было же предупреждение.
Old Post 13-05-2012 22:16
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1068972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
И вообще о чем это я, я ж фанат Фолаут: Эквестрии...

Ну что за нелюди, они и мою любимую игру успели испоганить
Old Post 13-05-2012 22:28
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 645 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1068973
Испоганить ли? До прочтения я даже не собирался в нее играть. После прошел с удовольствием. Не стоит так критически относиться к тому, чего, скорее всего, не понимаешь.
Old Post 13-05-2012 22:30
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1068975
Просто зашел сюда и вижу человека который не фанат этого самого, а фоллаута, думаю, что же это, мод какой-то? Загуглил... Знаешь, как тяжело для неподготовленного человека видеть пони в силовой броне Братства Стали? :О
Old Post 13-05-2012 23:05
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1068978
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Разве не пылаешь праведным гневом, видя выпотрошенную Флаттершай?

Кик ни странно, нет. Интернет воспитал во мне бездушного монстра, невосприимчивого к всякому гуро (ну, не совсем к всякому, но к большей части).
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-05-2012 00:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1068989
Смотря на раковые опухоли фандома становится грустно за сам, собстно, фандом, куда дурные люди приходят, думая, что они брони. А на самом деле как были унылыми маньяками, так и остались. И если я вижу какую-нибудь кроваво-порнушную крайность, я никогда не забываю того, что пони - вон они, в сериале, живые и не прелюбодействующие с кем\чем попало. А картинки, фанфики - творчество больных умов печальных личностей Пониме Клуба.

Поправил Gоlеm 14-05-2012 в 07:56

Old Post 14-05-2012 07:52
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1068990
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Хочу поинтересоваться, товарищи брони, как вы относитесь к так называемым гримдарку и гуро? Кто-нибудь читал/смотрел такое? Каковы впечатления? Как вы воспринимаете после такого оригинальный мультфильм?

Гуро плохо В ЛЮБОМ случае, пони там или не пони. А гримдарк иногда бывает очень втемный. Не стоит зацикливаться на одном только "бабочки-радуга-счастье" сеттинге канона, пока понимаешь чего в нем может случиться, а чего уже явно фанатская выдумка.
Фо:Э, кстати, на мой взгляд не гримдарк ни разу. Он местами жесткий, даже брутальный, да, но все-таки там тоже про Магию Дружбы, ногибающую даже в прогнившем постапокалипсисе. 0.о
А ещё там круто проработана бэкстори с Найтмер Мун и зебрами.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 14-05-2012 07:57
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 433 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1069000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Смотря на раковые опухоли фандома становится грустно за сам, собстно, фандом, куда дурные люди приходят, думая, что они брони. А на самом деле как были унылыми маньяками, так и остались. И если я вижу какую-нибудь кроваво-порнушную крайность, я никогда не забываю того, что пони - вон они, в сериале, живые и не прелюбодействующие с кем\чем попало. А картинки, фанфики - творчество больных умов печальных личностей Пониме Клуба.

+100500. Когда я ознакомился с MLP, я догадывался, что обязательно найдутся кретины, желающие испортить вселенную этого мультфильма порнухой, насилием и прочими нехорошими излишествами.
Думаю, после того, как рассказ "Cupcakes" произвел фуррор, многие малолетние...э-э-э...писатели захотели такой же дешевой популярности и пошло-поехало. Нормальным фанатам остается лишь пытаться по-прежнему любить мультфильм, не обращая внимания на все увиденное/прочитанное.
Old Post 14-05-2012 09:06
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1069237
Что будет если совместить стиль Кейва Джонсона и поней? Разумеется, только вин!
https://www.youtube.com/user/Nanocamaro/videos
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 16-05-2012 16:04
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1071970
Посмотрел первые две серии. Рисовка вроде приятная, да и юмор нормальный. Сюжет в целом интересный, но предсказуемый.
Лучше большинства современных отечественных мультфильмов и уж точно лучше многих диснеевских мультсериаловкоторые, в основном, эксплуатируют ранние без сомнения шедевральные мультфильмы
Пони заводить не хочется.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 24-06-2012 05:29
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены