Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #931580
а на самом деле все скатывается в банальное "не нравится - не ешь!" поскольку ничего изменить не удастся. Вот как ни старайся. Если игра разонравилась - уходи. Если нравится отсавайся. неужели не очевидно? а то пилить мозги клиниическим консерватизмом (особенно мозги тех кто им не тсрадает) никак не прибавить хороших впечатлений.

А мы опять расфлудились не там гле положено! (а вообще то нигде не положено ) так что пока Империалист не зашел на форум добрый, нам надо закончить флуд)))
Old Post 14-12-2009 07:43
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #931611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
ВсЕ кто нилюбит абнавления -гавно

В дальнейшем такие посты буду игнорировать.
Цитата:
а на самом деле все скатывается в банальное "не нравится - не ешь!" поскольку ничего изменить не удастся. Вот как ни старайся. Если игра разонравилась - уходи. Если нравится отсавайся. неужели не очевидно? а то пилить мозги клиниическим консерватизмом (особенно мозги тех кто им не тсрадает) никак не прибавить хороших впечатлений.

Во-первых суть в том, что сама игра мне нравиться, но обновы слишком сильно на нее влияют(не портят!). Получается, что мне надо постоянно сидеть на особых серверах с выключенными анлоками, каких мало, да и народ там не всегда адекватный.
Все может действительно банально решиться, если валв запустит несколько официальных серверов с выключенными анлоками и старым видом игры(телепорты и диспы до 1 ур и т.д.).
Во-вторых я просто выражаю свое мнение.
Цитата:
А мы опять расфлудились не там гле положено! (а вообще то нигде не положено ) так что пока Империалист не зашел на форум добрый, нам надо закончить флуд)))

И где тут флуд? Тема про обновление, я выражаю свое мнение(пусть и негативное), флуда нет. Или тема для того, чтобы сказать: "Все очень круто, я рад"?
Old Post 14-12-2009 10:09
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931614
Вообще-то тема конкретно про крафтинг. Тема про обновление - рядышком.
Old Post 14-12-2009 10:25
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #931615
Rost777 эээ.. тема вообще-то про крафтинг, а не про обновление.. тема про обновление соседняя.
Как вариант могу посоветовать тебе поучавствовать в лиге и на пикапах, особенно если ты хороший игрок, там правила сохраняются на уровне старого тф(там нет биты скаута, ФаН жестко ограничен, как собственно и почти все анлоки кроме таких маловлияющих как дожигатель, топор и т.д.)
Я тебе точно скажу - народу на пикапах сейчас пруд пруди, там сидят и тренеруются в основном все те, кто учавствует в лигах.
Old Post 14-12-2009 10:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #931623
Ниче се мало влияет топор, это же смертельное оружие, ночной кошмар хеви.
Old Post 14-12-2009 10:52
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #931624
Тема про крафтинг
Я вообще, опасаюсь рецептов, в которых будут задействованы шапки, но больше всего стремно появление рецептов с нимбами, шапкой Билла, медалью солда. Не знаю почему...
И вообще, раз крафт ввели, должны и трейд ввести.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-12-2009 10:56
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #931629
может быть это влияние Роста777 разговоров про крафтинг и мморпгячество но мне чтото кажется что и крафтинг скатится к чему то очень нехорошему и несправделивому, типа идлинга.
Old Post 14-12-2009 11:04
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #931631
Я всё-таки очень надеюсь, что нельзя будет накрафтить свои собственные вещи со своими свойствами, дисбаланса тогда не избежать, пусть даже у каждого плюса будут свои уравновешивающие минусы, да и смысл в предыдущих анлоках тогда теряется. Я надеюсь, что можно будет скрафтить только уже предусмотренные разработчиками вещи, например новые анлоки Солдата и Подрывника или что-то нападобие тех анлоков, которые мы видели в украденной бете, например P.D.Q. или Gloves of Running Urgently.

Поправил Slow 14-12-2009 в 11:20

Old Post 14-12-2009 11:10
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #931633
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Rost777 эээ.. тема вообще-то про крафтинг, а не про обновление.. тема про обновление соседняя.
Как вариант могу посоветовать тебе поучаствовать в лиге и на пикапах, особенно если ты хороший игрок, там правила сохраняются на уровне старого тф(там нет биты скаута, ФаН жестко ограничен, как собственно и почти все анлоки кроме таких маловлияющих как дожигатель, топор и т.д.)
Я тебе точно скажу - народу на пикапах сейчас пруд пруди, там сидят и тренеруются в основном все те, кто участвует в лигах.

Во-первых крафтинг-тоже обновление.
Во-вторых я пытался сказать, насколько сильно влияли на баланс игры предметы из обновлений. А теперь представьте: игроки смогут САМИ делать новые предметы со СВОИМИ характеристиками. Это внесет в игру ТАКОЙ дисбаланс, который даже представить сложно. А опаснее всего-крафтинг редких предметов, который даст одним игрокам существенное преимущество над другими. Если все обновы предметов поддавались контролю, то как запретить игрокам самим делать overpowered предметы, я не знаю. Даже если начать их удалять и запрещать то пройдут годы, прежде чем баланс более-менее установится. Я надеюсь, что валв не пойдет на поводу у фанатов и сделает возможность менять цвет и внешний вид оружия, но не его характеристики, иначе все будет очень плохо...

Rost777 добавил 14-12-2009 в 11:20:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Я всё-таки очень надеюсь, что нельзя будет накрафтить свои собственные вещи со своими свойствами, дисбаланса тогда не избежать, пусть даже у каждого плюса будут свои уравновешивающие минусы. Я надеюсь, что можно будет скрафтить только уже предусмотренные разработчиками вещи, например новые анлоки Солдата и Подрывника или что-то нападобие тех анлоков, которые мы видели в украденной бете, например P.D.Q. или Gloves of Running Urgently.

Чуть-чуть опередил
Old Post 14-12-2009 11:19
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931639
игроки смогут САМИ делать новые предметы со СВОИМИ характеристиками

О_о.
о_О.
О_О.

Это кто тебе сказал? Всё фиксированно будет, по чертежам.
Old Post 14-12-2009 11:55
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #931642
Old Post 14-12-2009 12:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #931644
Если вы думаете, что все эти копии шапок и оружия в вашем рюкзаке теперь пригодятся вам, то, чёрт возьми, вы ошибаетесь! Кроме того, вы были в тихом меньшинстве, если на форумах ничего об этом не было. Что, вы не можете написать одно-единственное предложение о том, насколько вы любили это чёртовое содержимое вашего рюкзака? Вы убиваете нас. Мы люди из крови и плоти, а не бесполезные машины для создания вещей.

О чертежах — некоторые из них вы получите прямо от нас, другие же вам придётся создавать по собственному чутью, которое подскажет вам, какие предметы нужно соединить чтобы получить тот или иной предмет.
Old Post 14-12-2009 12:17
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jura
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #931645

Ну дак это значит, что , например, 2бонка+3 уб.пилы=сэндмэн, откуда вы взяли что характеристики будут меняться? а рецепты это наверно они где-то скажут что типа 3топора+4бонка= анлок демо или еще кого
Я думаю крафт будет нужен для того что-бы сделать себе вещь, например нет у тебя дед рингера, но полно хлама и ты из этого хлама сделал себе дед рингер

Поправил Jura 14-12-2009 в 12:23

Old Post 14-12-2009 12:17
Jura отсутствует Посмотреть данные 'Jura' Отправить Приватное Сообщение для 'Jura' Найти другие сообщения 'Jura' Добавить Jura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #931647
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jura
Ну дак это значит, что , например, 2бонка+3 уб.пилы=сэндмэн, откуда вы взяли что характеристики будут меняться? а рецепты это наверно они где-то скажут что типа 3топора+4бонка= анлок демо или еще кого
Я думаю крафт будет нужен для того что-бы сделать себе вещь, например нет у тебя дед рингера, но полно хлама и ты из этого хлама сделал себе дед рингер

Отсутствие одной-двух вещей предполагает их малое количество в целом. Какой тогда смысл в создании одной вещи, если на это уйдет 2-3?
Цитата:
О чертежах — некоторые из них вы получите прямо от нас, другие же вам придётся создавать по собственному чутью, которое подскажет вам, какие предметы нужно соединить чтобы получить тот или иной предмет.

Цитата:
создавать по собственному чутью

Вот это меня и беспокоит, потому что через 3-4 дня после выхода обновления один задрот раскроет большее кол-во чертежей и выложит их на каком-нибудь форуме. Интереснее не станет, а дисбаланс появится.

Поправил Rost777 14-12-2009 в 12:35

Old Post 14-12-2009 12:28
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #931653
Попрошу участвующих в данной дискуссии, во-первых, обсуждать конкретно сам крафтинг, а не "обновления TF2" вообще, и, во-вторых, уважительно относиться друг к другу. Дармарок уже получил баллы за своё невежливое поведение.
Old Post 14-12-2009 12:51
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены