Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #794015
Предлагаю превязать трианона к стулу, чтобы он на серверах сидел Тогда народ 100% потянется )))))
Old Post 29-11-2008 14:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #794180
А народу кстати не всё равно.. меня постоянно спрашивают почему на серваках НЛ пусто.. что им сказать?
А привязать надо админов пусть на серваках сидят ..народ собирают ..это конкретное предложение.. я по себе сужу ..если я вижу что на серваке нет народа я и заходить не буду.. предлогаю убрать 3 лишних сервака что бы народ не распылять.. а то там 2 игрока.. там 5.. стату ни в коем случае отключать не надо.. На днях играл на одном серваке 11 часов подряд.. с 2 часов ночи.. до часу утра и народ всё время был.. раньше и на НЛ так было.. а я уж думал такое в принципе невозможно ..

Поправил Trianon™ 01-12-2008 в 12:31

Old Post 29-11-2008 20:30
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
malorum
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #794422
мда...
Old Post 30-11-2008 18:22
malorum отсутствует Посмотреть данные 'malorum' Отправить Приватное Сообщение для 'malorum' Найти другие сообщения 'malorum' Добавить malorum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #794583
Трианон, давай сам возвращайся на нл.. хотяб мониторь поздним вечером/ночью. К тебе народ точно потянется)))

ИМХО 4 сервера на данный момент ни к чему. +1 к идее об одном сервере со стандартными картами.(тот что щас и находится под номером 1) - это для возвращения только старых игроков.
Либо оставить несколько (два оптимально, причем без дд2 онли) и провести глобальную маркетинговую политику для возвращения как старых так и привлечения новых игроков... Индексация, чтоб адреса наших серверов были в топе поисковиков, настройка серверной части игры с кучей плюшек ну а там уже и рекламировать можно везде разными способами. Вобщем, нужен ребрендинг

(!) Не надо стесняться брать пример с СССР сервов (!)

Когда у НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА появится время для серверов цс, можно начать обсуждение по выбору плюшек(админка, музыка, статистика, команды и тд).
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 01-12-2008 09:17
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #794668
Всё бесполезно если нет игроков на серверах.. Люди главное.. Админы баньте только за читерство и тим килл.. всё остальное должно носить рекомендательный характер.. но опять же если будет народ.. НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорил что серваки для него хобби.. иными словами от них одни расходы.. приготовтесь к тому что серваков НЛ просто не будет.. хобби могут меняться.. может он на марки переключился
Old Post 01-12-2008 12:39
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #796644
короче, впринципе, даже можно ничего не меняя на сервере повысить популярность.
Надо просто заставить людей снова ПРИВЫКНУТЬ к ежевечерним/еженочным баталиям на нл.
Если человек знает/помнит, что в любой вечер нашалайф не пуста(есть хотябы человек 10) - он 90% запустит стим/цсс и совершит коннект

Так что товарищи мониторьте серваки и проявляйте инициативу.

pAnda добавил 07-12-2008 в 05:54:14:
Nasha-Life
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 07-12-2008 05:53
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #796712
Я иногда рефрешу серваки, но там в 99% по нулям все, если только ты там позовешь
Да и Left4Dead съел мозг
Old Post 07-12-2008 12:52
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #796870
Давайте , хоть что-то новое напишем на сайте cs-s.ru , а то последняя новость там была почти год назад.

Сейчас , кстати , на серверах НЛ тоже по нулям
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 07-12-2008 18:53
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #796874
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Давайте , хоть что-то новое напишем на сайте cs-s.ru , а то последняя новость там была почти год назад.

Сейчас , кстати , на серверах НЛ тоже по нулям


проблема уже давно знает решение Достаточно просто свежую кровь внести в НЛ и все будет ОК )) Которые бы активно принимали участие в жизни НЛ.
Old Post 07-12-2008 19:03
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pAnda
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #798480
как приятно наблюдать за нашалайф додс-комьюнити...
http://www.nashalife.ru/index.php?n...le&sid=6072

Вот бы в цсс так...
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Дени Дидро
Old Post 12-12-2008 08:15
pAnda отсутствует Посмотреть данные 'pAnda' Отправить Приватное Сообщение для 'pAnda' Посетить домашнюю страничку pAnda Найти другие сообщения 'pAnda' Добавить pAnda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jigan-83
(Один за всех и все за одного.)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/город герой МОСКВА
Написал: 49 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #799056
А я себя вижу на скрине)

jigan-83 добавил 14-12-2008 в 05:21:15:
Кстате за МАТ правда надо прекратьть БАНить!!!! Например я очень люблю материться(это мой 2-ой язык), таким образом я выплескиваю свои эмоции! Нельзя людей отборным матом оскарблять! А выругаться после какой нибудь неудачи очень даже хорошо!!!!!!!!
JIGAN
Old Post 14-12-2008 05:15
jigan-83 отсутствует Посмотреть данные 'jigan-83' Отправить Приватное Сообщение для 'jigan-83' Найти другие сообщения 'jigan-83' Добавить jigan-83 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #799112
омг вернулся тут в кс(точней насильно вернули) спустя 2 года, а на когда-то любимом НЛ никого нет 0_0

Цитата:
Оригинальное сообщение от jigan-83
А я себя вижу на скрине)

jigan-83 добавил 14-12-2008 в 05:21:15:
Кстате за МАТ правда надо прекратьть БАНить!!!! Например я очень люблю материться(это мой 2-ой язык), таким образом я выплескиваю свои эмоции! Нельзя людей отборным матом оскарблять! А выругаться после какой нибудь неудачи очень даже хорошо!!!!!!!!

никогда не понимал таких людей. Это твои проблемы, матерись в монитор, чтоб другие не слышали. Не лень же в чат все писать или эфир забивать) Кому-то нравится материться, а кому-то неприятно все это видеть/слышать. ВЫ не одни на сервере. У меня на серверах люди за мат иногда на месяц в бан улетают )
In the Name of Love
Old Post 14-12-2008 12:32
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #799114
Все четко написал. Как буд-то НЕ материться в эфир, это что-то из разряда ацко не реального.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 14-12-2008 12:49
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #799251
Серваки умерли.. зачем над трупом глумиться.. все эти рассуждения .. что хорошо а что плохо для трупа..

Поправил Trianon™ 14-12-2008 в 18:23

Old Post 14-12-2008 18:20
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #799322
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Серваки умерли.. зачем над трупом глумиться.. все эти рассуждения .. что хорошо а что плохо для трупа..


Вчера мы поиграли составами 10 на 9 уже ночью. Спасибо Печеньке и Панде.

Значит еще не все потеряно.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-12-2008 21:01
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены