Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #577090
Я не настоко глубоко в это дело внедряюсь!(тоесть не запоминаю названия песен)
Мне не равятся единственное некоторые его интро (MASTER of....) там уже какойто драмбэйс получился а некоторые интро у него ничего так (в свой мод обьязательно некоторые вставлю) из альбомов естественно Холивуд нравится и какта там ...... не помню (я ща вне дома поэтому у меня нет доступа к альбомам)
Old Post 24-05-2007 09:50
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #667226
rtandrey, +100!!!!!!!!
Я также фанатею от Меннсона, как и ты!!!!!
Мне нравится практически все его творчество, за исключением последнего невнятного альбома, и мне будет очень жаль, когда он уйдет через **е количество лет со сцены, ведь он - ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА!!!!!!!!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 27-12-2007 21:49
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #667277
НУ меня вроде как отнего поотпустил (конечно я не перестал его слушать , переодически) ща я слушаю его в перемешуку с Oomph
Old Post 28-12-2007 07:34
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #667600
Oomph? Тоже интересная группа!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 28-12-2007 17:43
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #667998
В последнее время тоже почти не слушаю Менсона, хотя раньше у меня было просто помешательство. Сейчас слушаю только This is Halloween Жестоко меня прет от этой песни.
Old Post 29-12-2007 13:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #668008
А кстати, откуда эта песня, вроде саундтрек???
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 29-12-2007 13:31
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #668454
This is Halloween он замутил специально для одного мультика. Не помню как точно называется. Старый мультик. Я помню, когда я ещё вообще не знал о Менсоне (или только начинал его слушать, не помню), мне сестра на Д/Р подарила этот мультик и эта песня меня жутко проперла. И только недавно, стустя лет 6-ть, наверное, я выяснил, что оказывает это ММ
Это, примерно, тажа ситуация как у меня вышла с фильмом "Королева проклятых", когда уже спустя кое то время, я узнал, что оказывается все песни в фильме, которые мне так понравились, написал Джонатан Девис из Korn, чье творчество я так же слушаю уже много лет. Приятный сюрприз

Lord Sith добавил 30-12-2007 в 12:22:59:
https://www.youtube.com/watch?v=jU6iP0WLsU8

Lord Sith добавил 30-12-2007 в 12:27:04:
https://www.youtube.com/watch?v=d0Y...feature=related
Old Post 30-12-2007 12:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #668506
СПС, но лучше дай ссыль на мп3...
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 30-12-2007 13:48
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #668509
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
СПС, но лучше дай ссыль на мп3...

Могу кинуть те на мыло если хошь. Ссылки в инете не знаю.
Old Post 30-12-2007 14:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #670844
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeD
Люблю Мэнсона. Особенно его клипы. Вот уж кто знает как вызвать отвращение)


прям десятку! полностью согласен!
Old Post 04-01-2008 19:52
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #671024
Слушать его могу, но не видеть Музыка зач0тная у него
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-01-2008 06:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1032902
Больше всего всегда нравилась песня The Dope Show, но так, в списке прослушиваемого есть The Nobodies, Paranoir, Tainted Love, Vodevil, Ka-boom, This is a new Shit, Sweet Dreams, mObscene, Angel with scabbed Wings, The Fight Song. Это мой технический минимум, хотя многое из выше перечисленного во время прослушивания пропустить не могу) Менсон смешной, и не нравится мне порой как он рожи корячит, но многое из его музяки хорошо звучит.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-07-2011 22:45
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033025
InexPrime, там не нужно даже английского знать, чтобы понимать о чём он поёт. Бэбл бэбл бич, бич, ... секс секс секс энд донт форгет зе вайленс. Да и даже если брани забугорной не знать и "низких слов", то по его роже и телодвежениям почти всё понятно.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-07-2011 14:06
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033031
Да, я читал его лирику.
Некоторые песни наизусть знаю, некоторые пытаюсь запомнить, читая тексты песен во время прослушивания.
Стоит, пожалуй, добавить - тебе ли про мерзкую пошлятину говорить если саус парк по 2х2 смотришь)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 02-07-2011 в 15:00

Old Post 02-07-2011 14:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033039
Ну мало ли, кроме сауспарка на 2х2 много мерзкой пошлятины
А в менсоновских песнях не вижу ничего ужасного - просто это очевидный понт, знание которого наизусть лишь продвигает знание американского жаргона, брани и прочее, готовя юных мапперов к срачам на gamebanana.com, где все... Ах да, я же уже не юный срущийся маппер, о чём-это я.. Ах, да. В общем, ИнЯз с любой стороны полезно изучать, мало ли - вдруг понадобится
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-07-2011 15:20
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены