Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #878156
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Ты че, пытался найти в этом фильме смысл, как и все остаьные кому не понравилось??


Я не пытался. Фильм не нравится вовсе не из-за отсутствия смысла.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 29-06-2009 09:09
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #878338
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Ты че, пытался найти в этом фильме смысл, как и все остаьные кому не понравилось??

Здесь не то что смысла, здесь ничего что можно фильмом назвать нету. Это больше смахивает на трешевые игровые короткометражки начала двацатого века, которые были интересны только в качестве "ыыыыы двигающиеся картинки!!11".
Мы не в начале двацатого века, вон, допустим Пиксар делает 3-Д мультики, и что же? Они использую технологии что бы что-то показать, а не используют технологии что бы показать технологии.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 29-06-2009 17:36
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #878346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
Здесь не то что смысла, здесь ничего что можно фильмом назвать нету. Это больше смахивает на трешевые игровые короткометражки начала двацатого века, которые были интересны только в качестве "ыыыыы двигающиеся картинки!!11".

Да ты что??? Таких спецэффектов я в жизни не видел. Весь фильм с раскрытым ртом смотрел. Ты не в кинотеатре чтоли смотрел?
Dead Space - Руль!!!
Old Post 29-06-2009 18:10
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #878355
Когда-нибудь заснимут фильм про HL, где Фримен будет бритым и без очков, Аликс будет курить траву, а папа Гриша трахать Барни. Зато там будут ШИКАРРРНЫЕ спецеффекты.

Это я к тому, чтобы Reaktor понял, что сделали с миром трансформеров.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 29-06-2009 18:38
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #878363
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Это я к тому, чтобы Reaktor понял, что сделали с миром трансформеров.


Только, я уверен, людям так не понравился фильм вовсе не из-за "надругательством" на вселенной. Да и по-другому сделать фильм интересным для тех, кто не знаком с "трансформерами" вряд ли получится.
Автор MODs-Inside
Old Post 29-06-2009 18:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #878366
Черт, я тут писал просто гигантских размеров пост, а электричество внезапно вырубилось. Происки злых десиптиконов, не иначе.
Вкратце. Фильм не должен строиться на олдних лишь технологиях. Такие фильмы - все равно что технические демо от какой-нибудь Nvidia. Хорошо, конечно, но просто приложение к чему-то. Снимать вот это - все равно , что разрабатывать очередную часть "Ненси Дрю" или там "Морпех против терроризма" на каком-нибудь Unreal Engine 4.0. Оценка фильму - 3.0 из 10. Скукотища, задорные только первые 30 минут.
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.
Old Post 29-06-2009 19:04
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #878378
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Да ты что??? Таких спецэффектов я в жизни не видел. Весь фильм с раскрытым ртом смотрел. Ты не в кинотеатре чтоли смотрел?

Я фильм ходил смотреть, если бы я хотел нью технолоджи увидеть, я бы не в кинотеатр ходил.
Двигающиеся картинки начала двацатого ека смогли превратить в искуство, на тот момент это были просто мега-технологии.
Матрица - это был прорыв в спец эффектах, но при этом у фильма был сюжет, и да же философия. Это был фильм со Сценарием.
В трансформерах нету сценария, нету диалогов, нету вообще ничего кроме спец эффектов и юмора между боями для того что бы зритель не уснул.
Это просто пик идиотизма кинопроизводства. Первые трансы ещё более-менее, у них да же была притензия на серьезность, и был сценарий да же.

Теперь это просто шлак, откровение режисера, откровение того Кем он считает людей. Куда Спилберг вообще смотрел? Уж С. мог бы хоть как то в качестве продюсера остановить Это (кто режисер я да же и не помню).
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 29-06-2009 19:27
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #878479
Цитата:
Да и по-другому сделать фильм интересным для тех, кто не знаком с "трансформерами" вряд ли получится.
Я плохо знаком с вселенной Бэтмена и мне совершенно не нравились старые фильмы. Однако "Начало" и "Тёмный рыцарь" как-то ухитряются без пошлятины и нижеплинтусного юмора собирать кассы и заинтересовать лично меня не фаната оригинала.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 30-06-2009 01:48
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #878508
Что-то вы очень заумничаете там где не надо. Отдохните и расслабьтесь.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-06-2009 07:00
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #878561
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Я плохо знаком с вселенной Бэтмена и мне совершенно не нравились старые фильмы. Однако "Начало" и "Тёмный рыцарь" как-то ухитряются без пошлятины и нижеплинтусного юмора собирать кассы и заинтересовать лично меня не фаната оригинала.


Ты предлагаешь чтобы и трансформеров сделали похожим на новых бэтменов - серьёзными и совсем недетскими? Может, получилось бы и хорошо, но трансформеры, мягко говоря, не подходят под такое кино. Особенно учитывая, что среди детей они были популярнее, чем бэтмен.
Автор MODs-Inside
Old Post 30-06-2009 10:03
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #878633
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ты предлагаешь чтобы и трансформеров сделали похожим на новых бэтменов - серьёзными и совсем недетскими? Может, получилось бы и хорошо, но трансформеры, мягко говоря, не подходят под такое кино. Особенно учитывая, что среди детей они были популярнее, чем бэтмен.

Первые Трансформеры были вполне себе, серьезность достаточная была. Логичность хоть какая-то.
И что? Фильм далеко не провалился. Так что коммент ваш необоснован.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 30-06-2009 13:41
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #878685
Цитата:
Ты предлагаешь чтобы и трансформеров сделали похожим на новых бэтменов - серьёзными и совсем недетскими? Может, получилось бы и хорошо, но трансформеры, мягко говоря, не подходят под такое кино. Особенно учитывая, что среди детей они были популярнее, чем бэтмен.
Куча кловунов в трико тоже как-то не особо по взрослому выглядели.
Просто дети имеют свойство расти. И очень хорошо, когда произведение от которого пёрлись в детстве взрослеет с ними. Что до конкретно трансформеров, то старая полнометражка и так выглядит куда серьёзнее того что мы имеем сейчас.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 30-06-2009 16:05
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #878725
Цитата:
Оригинальное сообщение от grishav2
А что такое это ИМАкс?

их 2 штуки в Москве,в Химках и в Ашане "белая дача",ну как сказать бы,8-ми этажные экраны,короче крупнейшие в кинотеатрах,это именно называется формат imax 2d(огромный экран),а еще чаще всего в них крутят 3d версии,это называется imax 3d,ну так как трансформеров снимали в формает imax 2d,то и крутят его,никакого вылезания с экрана объемных картинок нету,просто картинка в восьмиэтажный дом,мягкие удобные кресла и отличный звук,правда цены не малые,но это того стоит,сколько раз ходил в imax,в том числе и на трансформеров,ни разу не пожалел,каким бы ни был фильм,впечатления от картинки перекрывает все,что угодно)Так что если люди нудят,что им не понравились трансформеры,то значит люди смотрели не в том формате,в котором он был задуман для показа,а именно imax,ну а если посмотрели в imax и не понравилось,то люди форменные зануды)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart


Теперь это просто шлак, откровение режисера, откровение того Кем он считает людей. Куда Спилберг вообще смотрел? Уж С. мог бы хоть как то в качестве продюсера остановить Это (кто режисер я да же и не помню).

Я вам сочуствую,вы форменный зануда,если вам что-то не нравится или просто хочешь выразить свою точку зрения всегда пиши "ИМХО,мне так кажется,я думаю" и тд,
это действительно идиотизм идти на такой фильм и говорить,что сценарий и диалоги не глубоки,в этом фильме этого не подразумевается,ну если вам так интересно,где был Спилберг,то писали,что он был в полнейшем восторге от показанного ему,Бэй первым делом показал этот фильм ему,а потом общественности,без одобрения Спилбергом-фильм бы не вышел...Так что вы скорее всего не с тем настроем пошли на фильм или писали ваше сообщение,так что остыньте,воздухом подышите,а лучше не заходите сюда,ведь тут пишут ничего не понимающие,по вашему мнению,в кинематографе люди.

Поправил gozo(RUS) 30-06-2009 в 18:38

Old Post 30-06-2009 18:26
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #878779
А тем временем фильм собрал почти 400млн баксов (бюджет 200млн).
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604662

Очевидно людям насрать на мнения кинокритиков.
Old Post 30-06-2009 20:23
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #878792
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss

Очевидно людям насрать на мнения кинокритиков.

а разве люди когда-нибудь слушали кинокритиков?
в статье,которую вы привели все ясно и понятно написано
"Однако, ещё никогда критики не были так далеки от тех, кто собственно и ходит в кино — от широкой зрительской массы."
Мнения критиков мало кому интересны в данной ситуации,тк фильм не для понимания и разбора,а просто для красивой картинки и для глаз,ничего искать в нем не надо(возвращаясь к обсуждению простмотра в imax).Почитайте комментарии по этой ссылке,там некоторые дело говорят,а некоторые пытаются все еще строить из себя эрудитов,где не надо,как и неокторые здесь.
Old Post 30-06-2009 21:20
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены