Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #614152
Цитата:
Оригинальное сообщение от rtandrey
ЭЭЭ переводы почитай!

Ещё раз, по слогам: какие песни ты считаешь сатанинскими?
Old Post 28-08-2007 03:24
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #614229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Ещё раз, по слогам: какие песни ты считаешь сатанинскими?


Наверное имелись в виду каверы на Mercyful Fate и The Misfits из Garage inc.

а в песнях самой Металлики нету ни намека на сатанизм
Old Post 28-08-2007 10:35
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #614242
Я так и подумал, что он про Garage Inc. говорит...
Old Post 28-08-2007 10:53
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PbIba be3TpycoB
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 36 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #614299
* Виктор Цой — вокал, гитара;
* Юрий Каспарян — соло-гитара;
* Игорь Тихомиров — бас;
* Георгий Гурьянов — барабаны.
Яйф-Пфайф ? Это ты ?
Spider-pig, Spider-pig.
Does whatever a spider-pig does.
Can He Swing? From a web?
No he can't, he's a pig.
Look-ouuuut, he is a spider-pig.
Old Post 28-08-2007 12:41
PbIba be3TpycoB отсутствует Посмотреть данные 'PbIba be3TpycoB' Отправить Приватное Сообщение для 'PbIba be3TpycoB' Посетить домашнюю страничку PbIba be3TpycoB Найти другие сообщения 'PbIba be3TpycoB' Добавить PbIba be3TpycoB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616269
HeadCrab - ты я вижу пилильщиков любишь Зацени Ron Thal"а - ака Bumblefoot - гитарист оч прикольный и играет так что Вай позавидует. Еще есть Buckethead - тоже тот еще гитарный извращенец.Ну и вообще шред рулит - Tony McAlpine например не только клавишник у Вая но и сам играет весело. Хотя я бы не сказал что это мои любимые рок-музыканты. Я как то больше по классикам. Deep Purple там или Led Zeppelin причем в полном составе. Не говоря уж про Нофлера - это рок или не рок?
Old Post 03-09-2007 17:29
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616283
На самом деле не лучшая демонстрация..там лежат их концертные записи - с драмсами то повеселее выглядит. Только ребяткам до мэтров как до неба- гитарист банально слегка не в долю играет, и то что у него там атональности и всякие целотоновые гаммы это фигня..Роберта Фриппа послушайте лучше, позднего.
Btw - чувак с чепменом(или это все таки бас такой?) похоже свято блюдет одну из 101 заповедей прогрессивного металлиста
Old Post 03-09-2007 18:03
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #616291
wireless
Насчет уровня игры я с тобой полностью согласен, но вот тема называется " Ваши Любимые Рок-Музыканты", а не "Лучшие рок-музыканты в мире". Behold... the Arctopus - интересная и необычная, а главное - качественная музыка, для меня этого достаточно
Old Post 03-09-2007 18:21
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616292
Например
https://www.youtube.com/watch?v=ehMAvlMZCgU
Любителям insane shred мотать на 3:55, просто любителям хорошей музыки слушать целиком

wireless добавил 03-09-2007 в 18:24:54:
DanK
Насчет названия темы не поспоришь:о)
Old Post 03-09-2007 18:23
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #616293
Жан Аккерман - гитарист
интересно кто на форум тут его слушает или хотя бы знает
http://youtube.com/watch?v=MX3he9m_nWQ
Tera Melos - нравится и гитарист, и басист и даже барабанщик)
http://youtube.com/watch?v=PJk-rqK4vbY
Old Post 03-09-2007 18:30
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616298
Аккермана знаю - великий но недооцененный. Правда слушать его проблема - с уходом из моей жизни емуля искать такую музыку становится оч непросто. Видал только на ютубе.
Стю Хамм кстати тож знаю по его совместному с Сатриани творчемству..на одном концерте Сатча у меня Стю Хэмм басс соло один из любимых номеров
Old Post 03-09-2007 18:38
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616308
DanK
Если такая пьянка пошла ,то рекомендую еще Spiral Architect
Норвежская кстати группа
Old Post 03-09-2007 19:42
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #616584
Блин,меня так долго не,что щас башка лопнет от обилия инфы...


Итак:
EXPERT,почему Пресли не рок музыкант,он же король рок-н-ролла!

Цитата:
воспринимать слово рок в ШИРОКОМ смысле
,Evgen,это правильно вобщем-то,но вот сваливать на меня не надо!

Magistr Boris,интересно было-бы твоего отца послушать,только Гугл мне ссылки на всякие форумы дает,где про их концерты говорят,а не на скачку.

BUC,Кобейн?Курт Кобейн?А чем он тебе нравиться можеш сказать?

Chornolio,если действовать по завету Evgen'а,то Клэптон тоже рок музыкант(кстати,мне он так себе) Что Я рок впихнул?Ну,наверное,потому,что Я рок слушаю,и МНЕ интересно было-бы узнать новых рок музыкантов.=)))Кому надо-пусть создает тему про музыкантов других стилей.

wireless,пилильщики это хорошо,но еще лучше если они еще и фантазеры.Я же Мальмстина не упомянул. Он мне противен.МакАлпайн?Мне кажеца он технарь,с импровизациями у него туговато.Buckethead,Bumblefoot-это названия групп?

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=wniXxeTJlyM

Хаос какой-то,только не систематичный.

Knell,давай,запасайся,интересно послушать чужое мнение.Это,кстати,ко всем относиться! Я про мнение...

Ладно,с меня хватит,остальное-потом прокомментирую...
Old Post 04-09-2007 18:59
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #616612
Это сценические псевдонимы)
Пингви Малмстин кстати вполне "фантазер" был когда то..придумал играть минорный лад целиком а не только пентатонику))Ранниего я даже слушал,Rising force опять же когда он в Alcatraz играл , еще у него есть забавный диск каверов Inspirations ,хотя потом конечно он стал банально скучен.
Кстати насчет почему кому то нравится кто то вопрос очень..странный. У каждого музыканта свой стиль, кому то он нравится ,кому то нет, Клэптона вот многие считают офигенным гитаристом..и Кобейна, хотя Кобейн вообще ламер если сравнивать хоть технику хоть "словарь" с каким нибудь Марти Фридманом. Мне вот нравится кантри..хотя это дурацкая музыка по мнению большинства моих знакомых..но у меня она вызывает приятные ассоциации и вообще. Петручия того же многие считают скучным академистом ,что для РОК-музыканта вообще косяк недопустимый..вобщем ты тут можешь услышать о том кто нравится - но вот почему - это очень странная тема
Old Post 04-09-2007 19:56
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #616653
Я просто хотел,чтоб хотябы еще кто-нить просмотрел мой список,и сказал с чем он согласен,а с чем нет.
wireless,чем тебе так Марти не нравится?
Old Post 05-09-2007 04:53
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #617425
Марти мне не нравится не "чем то". Просто не мое. Хотя Мегадет слушаю с удовольствием.
Можно ли быть согласным или не согласным со списком любимых музыкантов? Если просто прокомментировать .то у тебя все довольно типично. для прогметаллического парня
Old Post 06-09-2007 07:05
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены