Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
как вы отнотитесь к мультам
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да я люблю
59 84.29%
Нетрально
9 12.86%
Ненавижу
0 0%
Любил в детстве
2 2.86%
Всего: 70 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #567697
Спанч Боб рулит !! не понимаете вы ничего в мультиках )) А вот Саут Парк в топку. Еще нравится «Лига справедливости» по стс который шел.
RusBears | Ice
Old Post 04-05-2007 17:02
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #567714
нынче с утра во время завтрака посмотрел винни-пух идет в гости...ностальгия))) сейчас вот посмотрел симпсонов про лечебную марихуану..нравится)) также могу вспомнить из нравящихся(все не счесть) падал прошогодний снег, ух ты говорящая рыба...ну и много чего еще))) многое есть на харде) но большая часть только в воспоминаниях а вот из новенького могу оценить положительно(причем очень положительно) смешариков...ну есть там серии которые просто рвут что называется))
Old Post 04-05-2007 17:34
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #569304
Даёшь Простоквашино! Ваще по-моему самый прикольный советский мультик-это Домовенок Кузя."Нафаня,сундук украли!"Ой,чет меня понесло,сори за флуд.Но советские мультики полюбому рулят.Иногда Спанчбоба смотрю .Но советские добрее.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 07-05-2007 18:24
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #569495
Мне нравились раньше польские мультики там где про крота щас как-то надоели серии однии и теже крутят. Много еще хороших польских мультиков
Old Post 08-05-2007 06:29
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #569517
Самый зажигательный мультфильм - это КаПиТоШкА!!! Очень добрые и красивые мультики 50-60 годов. Классика - Вини Пух, Карлсон (Фрекин Бок зажигает!) ремейк Алиса в стране чудес, Чебурашка, Простоквашино, Остров сокровищ... из авангардизма серия ЛИФТ из 5 серий... из новых забугорных.. взрывает мозг Робоцып. Из серии полнометражных Аниме много умных мультфильмов с хорошим сюжетом. Ну а если хотите подавить и полностью разрушить в себе сознание и восприятие окружающего мира то это Бивис и Батхед.
Истина где-то рядом...
Old Post 08-05-2007 07:31
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #569618
а я щас 2х2 канал смотрю, любимые мультфильмы: Морлаб, аква тим, братья вентура. И конечно же мои любимые Бивис и Батхед =))))
Old Post 08-05-2007 11:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #569779
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
аква тим,

Да, ATHF - это жесть. Если кто знает, где достать полнометражку, напишите, плз, в личку.
Old Post 08-05-2007 16:08
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569835
Бивис и Батхед suxx имхо. Про и для придурков. Ну, может я перегнул, но точно не по мне.
Old Post 08-05-2007 17:25
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #569871
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Бивис и Батхед suxx имхо. Про и для придурков. Ну, может я перегнул, но точно не по мне.


если человек смотрит на придурков, это не означает что он сам придурок.
Old Post 08-05-2007 18:16
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569879
Я про тебя такого не сказал. И читай - может я перегнул...
Old Post 08-05-2007 18:22
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #592590
Тут на днях за чашкой чая решил вспомнить старое и посмотрел "Спокойной ночи малыши", меня немного ошеломил... - Лунтик... *бессонная ночь* ...не могу понять хорошо это или плохо...
Короче: Ваше отношение к ЭТОМУ мультфильму...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 26-06-2007 17:35
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #592592
Может, кто смотрел мульт ФИНАЛ ФЕНТЕЗИ (еще игра такая была) очень понравился, еще самурай икс, не давно смотрел не поверите в 5 утра вставал, чтобы посмотреть его (он многосерийный) умный классный мультик
Old Post 26-06-2007 17:41
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #592600
Самый рульный мультик - Ну погоди! И Том и Джери. Может кто нить не согласится.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 26-06-2007 17:49
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #592607
Как по мне, то они есть зеркальные отражения...
Только в "Ну, погоди!" наш колорит...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 26-06-2007 18:04
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #593102
мой самый любимый мультсериал
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6d35de7a022c988848565538c4571969
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 27-06-2007 17:18
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены