Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к РЭПУ ???
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
От РЭПА просто тащусь!!!Не представляю свою ЖИЗНЬ без него!!!
12 20.34%
Рэп????Это типа такой стиль музыки???
20 33.90%
Рэп слушаю!!!Но больше придпочитаю РОК или ПОПСУ!!!
11 18.64%
Ну слушаю иногда!!!Но не тащусь!!!
16 27.12%
Всего: 59 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
cyberOxY
(fuck the system!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/KoenIGsBerG - outsiDe Russia
Написал: 497 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #263852
из Ema нравицца саунтрэки к 8 миле
а также sing for the moment ... , stan - ваще улёт
рэпак не очень меня тянет
r'n'b на хорошее настроение
Pushing little children
With their fully automatics
They like to push the weak around !!!
Old Post 15-10-2005 15:45
cyberOxY отсутствует Посмотреть данные 'cyberOxY' Отправить Приватное Сообщение для 'cyberOxY' Посетить домашнюю страничку cyberOxY Найти другие сообщения 'cyberOxY' Добавить cyberOxY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #263981
У мя кликуха Em. была, потому что я люблю носить прикид, как позже я узнал рэповский и кошу под Эминэма! Ещё я люблю рэперские понты, походку и блайзеры, но в последнее время на башке прича иголками вверх!

Карочь, Эма не слушаю, но знаю всю историю его жизни в "Восьмой миле", а также прочитал большой ход папарацый против Эма.

Кстати, по MTV, крутят Рэп-битвы. Начало этой программе в Америке положила история Эма в восьмой миле, где он раньше жил. От туда и идут сёмки! Выигравший получает возможность записать свой диск на студии...
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 15-10-2005 18:50
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #264456
Для меня рэп начинает и кончается сразу на одной композиции DMX Party Up , остальное мне слушать невозможно
Old Post 16-10-2005 13:09
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drimakus_X
(Beware of DOG!)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Xen/City17
Написал: 167 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #264812
У меня тоже его прикид выработался, после восьмой мили. Специально покупаю одежду в его стиле. (хотя, каюсь, ношу спортвэар наверно всю жизнь) Даже походку с него подкосил . Вообще, года три назад, у меня и началась эта Эмоэпидемия. Ну вы понимате: собирание фоток, клипов, песен, одним словом всего что с ним связано. У меня почти вся стена заклеена плакатами и постерами с его имэйджем (и не только стена, гы)
Описывать названия любимых песен замучаюсь, хоть их не так уж и много...
Half-Life - Once, and for Life
Old Post 17-10-2005 02:46
Drimakus_X отсутствует Посмотреть данные 'Drimakus_X' Отправить Приватное Сообщение для 'Drimakus_X' Найти другие сообщения 'Drimakus_X' Добавить Drimakus_X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #265042
У Эминема нравятся в основном только Sing for the moment, Stan, Mockingbird... ну вобщем и всё))
Лично я больше предпочитаю Cypress Hill
...я Murzik
Old Post 17-10-2005 14:15
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #265087
для меня белый рэп - это Beasty Boys
ИМХО
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 17-10-2005 15:14
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gambith
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #265194
Цитата:
Оригинальное сообщение от | EN©O®E |
Эх вы ПОПСОВИКИ!!!


... нихренасе загнул.. King Dimond, Satyricon, Burzum, Finn Troll, Tiamat.. хороша попса... металлера попсовиком назвать.. хех...

... рэп я не перевариваю (от хип-хопа вобще тошнит) во-первых из-за того что там фактически нет музыки, нет красивых мелодий, подходящего оформления.. по настроению мне абсолютно не подходит.. вдобавок ко всему я терпеть не могу когда кто-то поет про себя, а в рэпе это считается особо-модной фичей.. "типа раньше я был говном, а теперь я крутой, потому что вы это слушаете.." - такое впечатление что у всех комплекс неполноценности или на рекламу не хватает...

... единственными исключениями являются Usher - Yeah!, Eminem - Lose Yourself, Sing for a Moment, The Way I Am, Stan и микс с Бригадой.. еще наравится песенка Стинг feat какие-то бабищи, там где они еще в клипе голые прыгают... но, как говорится исключения только подтверждают правила... и то в этих песнях рэп только в виде какого-то бэкграунда, а симпотичны они мне из-за красивой музыки...
... а вообще слушать разную музыку надо, чего на одном еминеме зациклился... к примеру мне не слабо в один плэйлист запихнуть глюкозу, Финтролей и саунтрак к Амели...
Old Post 17-10-2005 18:26
Gambith отсутствует Посмотреть данные 'Gambith' Отправить Приватное Сообщение для 'Gambith' Найти другие сообщения 'Gambith' Добавить Gambith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sasha-xakep
(Юный сисадмин(T.Y.S.A.))

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 273 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #265213
Рэп редко слушаю, а щя вобще не слушаю просто потому что я сборник Арий купил на 2 сд и слушаю слушаю слушаю...
Товарищ, верь - пройдёт пора
Винды и ламеского софта,
И на обломках Майкрософта
Напишут наши имена!
ICQ249538109

Басист в рок группе Summerend
Old Post 17-10-2005 19:27
Sasha-xakep отсутствует Посмотреть данные 'Sasha-xakep' Отправить Приватное Сообщение для 'Sasha-xakep' Посетить домашнюю страничку Sasha-xakep Найти другие сообщения 'Sasha-xakep' Добавить Sasha-xakep в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #265215
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gambith
там фактически нет музыки, нет красивых мелодий, подходящего оформления

И они не поют,а читают.
Old Post 17-10-2005 19:35
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drimakus_X
(Beware of DOG!)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Xen/City17
Написал: 167 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #265331
Рэп - это уникальное направление в музыкальной культуре, и сравнивать его, например с роком и с подобными противоположными жанрами я считаю верхом маразма(или чего там). Я одинаково слушаю и РОК и РЭП, а так же кучу других жанров, и никогда их несравниваю вместе. Каждый хорош в своем направлении.

Элементы речитатива появились еще в 60-е годы у некоторых R'N'B, Blues и Soul певцов.
Первыми классическими Рэп-композициями были Sugarhill Gang "Rappers Delight" и
Fatback Band "King Tim III"- обе были выпущены в конце семидесятых. Официально
годом рождения Рэпа считается 1979.
Half-Life - Once, and for Life
Old Post 18-10-2005 01:38
Drimakus_X отсутствует Посмотреть данные 'Drimakus_X' Отправить Приватное Сообщение для 'Drimakus_X' Найти другие сообщения 'Drimakus_X' Добавить Drimakus_X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gambith
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #266497
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Drimakus_X
[B]Рэп - это уникальное направление в музыкальной культуре, и сравнивать его, например с роком и с подобными противоположными жанрами я считаю верхом маразма(или чего там).[QUOTE]

... если что-то принадлежит к системе классификации, но не сравнима ни с одним элементом этой классификации, даже находящимся на одной с ним ступени, то значит оно не принадлежит к этой системе классификации => рэп - это не музыка.. кстати, эт ты хорошо подметил
Old Post 19-10-2005 20:59
Gambith отсутствует Посмотреть данные 'Gambith' Отправить Приватное Сообщение для 'Gambith' Найти другие сообщения 'Gambith' Добавить Gambith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #266504
Рэп???Это типа Хип-Хоп да?Йоу,мэн и все такое?
Неперевариваю такую..гхм...музыку.
Помне больше ария,Yamaoka,H-R Williamson...
И еще много чего,люблю разную музыку.
Cane Corso
Old Post 19-10-2005 21:07
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #281504
"Йо, йо, фак ю, йо, йо, фак офф, ю сак май дик, йо, йо..."

Я себе скорее уши отрублю, чем стану это слушать. Найдите мне рэппера (не исполнителя) старше 25. Это все детские понты, когда хочется быть круче. Гопота-то - они-то рэп слушают, eh? Это не музыка - это понты самцов под фонограмму. О чем тут еще говорить?
207485381
Old Post 13-11-2005 10:30
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZiKka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 151 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #281549
Уличную лирику слушаю редко и только от уличных парней, которые всего добильсь сами. Эминем - один из таких. Ему респект.
"Только утратив всё до конца - мы обретаем свободу.." (с)
Old Post 13-11-2005 11:32
ZiKka отсутствует Посмотреть данные 'ZiKka' Отправить Приватное Сообщение для 'ZiKka' Найти другие сообщения 'ZiKka' Добавить ZiKka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #281567
Американский РЭП перестал быть настоящим рэпом и стал мейнстримом (по идее, рэп и популярность - вещи не совместимые). Все современные гангста-рэпперы (типа Snoop Dogg, Dr Dre и иже с ними) относятся к мейнстриму, Eminem, есстно, не исключение. Он хоть и добился всего сам (как и большинство рэпперов), но с какого-то момента стал ПОПСОЙ - то, что он попса - просто нельзя не признать!
Пока есть конкуренция рэпа с попом и роком, его (RAP) нельзя считать рэпом в правильном понимании этого слова.
IMHO Правильный рэп - это Ultramagnetic MCs, Run DMC, Public Enemy, Tribe Call Quest - американский классический, а также русский АНДЕРГРАУНД - Туши Свет, DOB, ЮГ, Nonamerz и т.д. Если говорить о рэпе серьезно, то слушать надо не всяких там эминемов и снуп догов (с попсовыми дуэтами), а настоящую музыку, которую я перечислил!

PS забыл добавить, что также уважаю французких и немецких рзп-исполнителей

Поправил WTF108 13-11-2005 в 12:00

Old Post 13-11-2005 11:55
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены