Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #596562
Говорить тут нечего... Фильм рульный! ТАКОГО РУЛЕЗА похоже за последнии три года никто не снимал!!! А больше всего понравилось что в титрах играет Linkin Park!

Фраза, с которой отожгли : "Копы! Копы!! КОПЫ!!!" (С) Безымянный негр
Моя оценка : 9/10. Сюжет все-таки бредов
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 01-08-2008 в 19:42

Old Post 06-07-2007 15:46
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #596582
да... больше всего непонравилось, что в титрах играет linkin park и the used... ну чтож... все-таки фильм ориентирован и на детскую аудиторию...
Old Post 06-07-2007 16:32
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #596656
Old Post 06-07-2007 19:15
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #596969
Майкл "Щас все взорву" Бэй снова на высоте. Красивые эффекты, декорации с предыдущего фильма, бегующее и крушащие все железяки. Хорошее кино завтра еще пойду, потом двд куплю и буду пересматривать по 100 раз, как и все фильмы Бэя.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 07-07-2007 14:09
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #596975
неее... я лучше дождусь выхода фильма на blu-ray... ТАКОЕ нужно смотреть в HDTV-качестве.
Old Post 07-07-2007 14:32
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #596991
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
неее... я лучше дождусь выхода фильма на blu-ray... ТАКОЕ нужно смотреть в HDTV-качестве.
Правильно мыслишь, вот только где бы блю рей плеер достать...
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 07-07-2007 15:04
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #597229
Посмотрел,красивая сказка,спецэффекты конечно "рулят",а сам фильм страдает через чур глупыми моментами(юмором).
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/
Old Post 08-07-2007 06:35
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #597321
Ну, юмор, как юмор, хотя да - глуповатый. Первые шутки с девушкой ГГ (ппц забыл как зовут) ничего Эффекты, конечно, безумные, куча взрывов и т.д. Трансформации тоже клево сделанны. Куплю двд
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-07-2007 13:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #597394
Надеюсь, второй фильм будет про борьбу трансформеров с Юникроном. А этот фильм не очень понравился. Много недочетов. 1 В груди у Прайма нет "своего" энергетического куба, у него там Матрица. 2 Десептиконы не умеют превращаться в наземные средства передвижения. 3 Трансформеры перемещаются по вселенной не в виде метеоритов, а на шатлах. 4 Каждый трансформер умеет превращаться в мощную стационарную турель, но в фильме этого нет. 5 У каждого трансформера есть несколько миниботов. В итоге мы видим только одного минибота за весь фильм - того, что хакнул компьютер.

pr@vedNICK добавил 08-07-2007 в 16:45:31:
Да, кстати, во второй части будут другие расы? Диноботы, инсектоботы? Гримлок рулит!!! Ugh! Me Grimlock isn't kisser! Me grimlock king!!!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 08-07-2007 16:39
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #597411
Однозначно самое брутальное, зрелищное и драйвовое кино из всех, что я видел за последние несколько лет...
Когда фильм закончился, зал аплодировал... В первый раз такое вижу.
ЗЫ Очень порадовался, когда услышал в фильме по радио Linkin Park - What I've Done (главная тема фильма). И также оч приятно было услышать её в титрах.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 08-07-2007 17:07
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #597478
Праведник!

Среди десетиконов есть роботы, которые превращались в машины - сам в энциклопедии трансформеров смотрел.

Во второй части будут диноботы и конструктионы.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 08-07-2007 19:45
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #597517
Один из лучших боевиков,кторых я смотрел.Однозначно 5 хотя зал не хлопал(был утренний сеанс и в зале было человек15)
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 08-07-2007 21:30
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #597519
Из мульта я помню, что там только один в танк превращался.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 08-07-2007 21:30
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #597787
Привет всем - я снова с вами!

Сёня ходил с утра. Млин - это не просто зрелище - это ЗРЕЛИЩЕ. На одну полку с "300 Спартанцев". Такого драйва я не видел давно.
Огорчает некоторая излишняя пафосность действия (кривляния роботов напоминают сериал "Рейнджеры"). Блондинка, которая предугадывала происхождние сигнала - бред и не в тему. Негр с пончиками туда же.

Но однозначно - такого драйва я не видел давно.
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 09-07-2007 12:36
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #598236
Хочу посмотреть
Old Post 10-07-2007 00:35
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены