Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #375305
восстановили+) всем кто помогал респект))))
Old Post 27-04-2006 10:55
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553122
я тоже забыл я нажимаю вастановить пароль все делаю написано письмо послано захожу на мыло читаю письмо дальше пишу код проверки и вопрос ставлю новый пароль а дальше пишет чтото типо некак и все такое лажа с ответом какимто полная ерунда че делать?
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 15:30
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553157
Цитата:
а дальше пишет чтото типо некак и все такое

Это что за фигня?
Old Post 07-04-2007 16:41
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553174
сам незнаю
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 17:18
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553179
Хоссподи. Приведу цитату из FAQ на бука.ру:

"Типичная ошибка - считать свою проблему стандартной и ограничиваться описанием "У меня виснет игра" или "У меня глючит стим".
Опишите подробно, что именно происходит, каким образом, в какой момент и при каких действиях. Если при этом выдаются какие-либо сообщения, пожалуйста, приведите их полностью. Постарайтесь дополнить описание проблемы скриншотом.
"
Old Post 07-04-2007 17:26
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553193
ну я бы несказал что это ошибка ща я забыл пароль от стима мыло помню нажимаю востановить акаунт там выбираю я помню имя стим пишу его нажимаю далее появляется окно вот скрин номер1 потом я захожу на мыло там письмо скрин номер2 вожу все что там указанов стим нажимаю далие новое акно пишу новый пароль потверждаю его нажимаю далее и пишет вы неправильно ответили на секретный вопрос или указали запрещеные символы в пароле

БЕРКУТ добавил 07-04-2007 в 17:42:25:
скрин номер 1 и 2 это я скрины хотел прикреить чето некак
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 17:41
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553227
А уверен, что действительно правильно написал ответ на секретный вопрос? И что новый пароль не содержит неподдерживаемых символов?

Knell добавил 07-04-2007 в 18:41:25:
Скрины можно выложить на http://imageshack.us/ или по одному прикреплять прямо к сообщению - нажми "ответить", внизу будет кнопка "обзор".
Old Post 07-04-2007 18:40
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553248
а надо ответ писать на секретный вопрос?а если я его непомню?
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 19:06
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553257
Если такое поле в окне запроса есть, то надо. Ты ж скрин так и не выложил - точно сказать не могу.
Я, когда восстанавливал, писал вроде. Тоже не сразу вспомнил, но вспомнил )
А если требуется, но не помнишь - тут уже придётся идти по длинному пути - отправлять им на мыло запрос на восстановление, фотку карточки с кодом, ну и т. д. Лучше вспоминай
Old Post 07-04-2007 19:33
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553263
а вот у меня такое дело я стим купил с рук а потом еще 3 игры сам туда купил

БЕРКУТ добавил 07-04-2007 в 20:20:39:
слушай а ответ на вопрос важноли с большой буквы писать или с маленькой разница есть или нету??

БЕРКУТ добавил 07-04-2007 в 20:22:24:
и запрещеные символы в пароле это какие?
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 19:45
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #553323
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
а вот у меня такое дело я стим купил с рук а потом еще 3 игры сам туда купил

Но пароль и секретный вопрос, надеюсь, поменял, и карточку забрал у старого владельца?
Цитата:
слушай а ответ на вопрос важноли с большой буквы писать или с маленькой разница есть или нету??

Это я не помню. Вполне возможно.
Цитата:
и запрещеные символы в пароле это какие?

Точно знаю, что разрешены латинские буквы, цифры, и символы @ $ # %. Про остальные не знаю.
Old Post 07-04-2007 21:54
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

100%
Сообщение #554239
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
а надо ответ писать на секретный вопрос?а если я его непомню?

Пишешь письмо на steamsupport@support.steampowered.com
В письме указываешь:
Account Name: имя акка
Original Email Address on Account: мыло, на какое акк зареган
CD-Key (or last four digits of Credit Card if purchased through Steam): переписываешь ключик с диска
Picture of CD-Key: фотографируешь и заливаешь куда нибуть фотографию ключа....
Мне помогло, =)
Old Post 09-04-2007 15:56
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #795351
Просмотрел всю тему и так единой картины из всего не "собрал". Проблему опишу подробно: 1-2 года назад покупал диск "Half-life 2 Игра года. Коллекционное издание", зарегил в стиме новый аккаунт, активировал ключ, но так и не играл. Сейчас решил наконец установить, но забыл пароль, ны е-мыле только логин с кодом верификации и остался. Точного ответа на секретный вопрос не помню, поэтому посчитал что потратил деньги впустую. На сайте "буки" почитал ЧаВО и сделал все тоже самое что там было написано по моему случаю - создал новый почтовый ящик, зарегился на сайте техподдержки, нажал "Ask the Question", заполнил форму как положено,отправил вопрос. На ящик пришло сообщение. Вот тут я и напоролся: Тема сообщения - RE: Lost password and secret question - [ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ] [ХХХХХХХХ] Х-символ, не понятно что имеется ввиду в строке ========= Please enter your reply ABOVE this line =========. Исходя из сообщений на форуме, попробовал вставить туда личные данные, прикрепляю фотку ключа, отправляю по данному вами адресу, но в ответ приходит копия этого сообщения, токо с др набором символов в теме! Прошу вас!! Помогите: 1) Опишите пожалуйста В ПОДРОБНОМ виде как получить новый аккаунт, или как мне действовать дальше 2)Можно ли так получить новый ключ, а то хочется чтобы была на др аккаунте эта игра, да и это было бы намного прощею. Ну НИГДЕ мне больше инфы не найти! Вы последняя надежда. Выручайте, братья и сестры) !
Old Post 02-12-2008 21:58
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #795352
не надо ничего в это сообщение писать %)
Ты задал вопрос - это только стандартное подтверждение. Если они ресетнут пароль то пришлют отдельное мыло.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 02-12-2008 22:07
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
copmen53
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #948743
всем привет у меня такая проблема зарегал акаунт а ник непомню,почту знаю, но не знаю как вост на почту ник,подскажите пожалуйста что мне делать
Old Post 18-02-2010 10:26
copmen53 отсутствует Посмотреть данные 'copmen53' Отправить Приватное Сообщение для 'copmen53' Найти другие сообщения 'copmen53' Добавить copmen53 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены