Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L3XX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #131108
да да да
все понятно с тобой....
Old Post 04-02-2005 16:21
L3XX отсутствует Посмотреть данные 'L3XX' Отправить Приватное Сообщение для 'L3XX' Посетить домашнюю страничку L3XX Найти другие сообщения 'L3XX' Добавить L3XX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheetah
(ДАВИ-КРОШИ 8))

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russia/Piter
Написал: 210 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #131127
L3XX
также как и с тобой
Old Post 04-02-2005 16:48
Cheetah отсутствует Посмотреть данные 'Cheetah' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheetah' Найти другие сообщения 'Cheetah' Добавить Cheetah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #131200
Мне кажется сайт у тебя клёвый! Дизайн не очень но мне всё равно я туда не за дизайном хожу! Там есть много полезных для меня файлов! И то что он постоянно обновляется ещё один плюс!
Old Post 04-02-2005 18:47
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheetah
(ДАВИ-КРОШИ 8))

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russia/Piter
Написал: 210 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #131970
[DMX]Shadow

Переделал дизайн, заценяй
Old Post 06-02-2005 13:02
Cheetah отсутствует Посмотреть данные 'Cheetah' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheetah' Найти другие сообщения 'Cheetah' Добавить Cheetah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #131975
Заценил и послал тебе сообщение на мыло! прочитай!
Old Post 06-02-2005 13:06
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheetah
(ДАВИ-КРОШИ 8))

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russia/Piter
Написал: 210 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #132471
[DMX]Shadow
че то мыло не пришло
Old Post 07-02-2005 15:52
Cheetah отсутствует Посмотреть данные 'Cheetah' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheetah' Найти другие сообщения 'Cheetah' Добавить Cheetah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #132891
Послал тебе письмо на piratesource@rambler.ru Посмотри обязано прийти!
Old Post 08-02-2005 15:01
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanchez
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #133666
Как работает СиксСтим.
Объясните пожалуйста все на словах, будьте добры.
Old Post 10-02-2005 00:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanchez
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #133669
И кстати у меня пиратка!
Помогите!
Вощем, охота закатать игрульку нахаляву!
Old Post 10-02-2005 00:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #133813
НУ а что там сложного! Запускаешь нажимаешь в меню: Play Games! Ну а дальше в окошке достаточно большом в правом нижнем углу у тебя появляется список игр! Выбираешь щелкаешь два раза и Стим будет их качать!
Old Post 10-02-2005 12:48
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kepler
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Чебоксары
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #134159
Значит, надо установить халву (пиратскую), потом скачать SixSteam, потом его установить, после запустить его, потом он обновляется.
Ну а после запустить игру, выбрать там Play Games, потом выбирать игру для закачки.
Я правильно понял?
Trance, modding, HL, PC`s, girls, ...
Old Post 10-02-2005 21:32
Kepler отсутствует Посмотреть данные 'Kepler' Отправить Приватное Сообщение для 'Kepler' Найти другие сообщения 'Kepler' Добавить Kepler в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #134331
Для SixSteam не надо никакой Half Life 2! Для него вообще ничего не надо! Ты качаешь устанавливаешь в любую директорию типа C:/BLABLABLA/SixSteam! Дальше когда поставил запускаешь SixSteam.exe он обновляется! После этого создаешь новый аккаунт! И дальше когда создал перед тобой появлается меню SixSteam'a там пункты Play Games, Settings И чего-то ещё! Ты выбираешь play games! В окошке в правом нижнем углу перед тобой появляются все игры доступные для закачки через Steam! Выбираешь и качаешь!

[DMX]Shadow добавил 11-02-2005 в 13:03:11:
Доступно объяснил или ещё есть вопросы?
Old Post 11-02-2005 13:01
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kepler
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Чебоксары
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #134714
Вобщем, создал аккаунт
Потом выбираю в правом окне игру (в моем случае вторая халва) и нажимаю "Browse games".
Потом выходит такое окно, что типа надо купить игру ну или ввести код активации.
Ну, естественно, я код не знаю.
Так что же нужно делать, чтобы скачть игру на халяву?
И еще: можно ли производить докачку? а то я сижу по модему, скорость маленькая сами знаете
Trance, modding, HL, PC`s, girls, ...

Поправил Kepler 11-02-2005 в 23:14

Old Post 11-02-2005 21:42
Kepler отсутствует Посмотреть данные 'Kepler' Отправить Приватное Сообщение для 'Kepler' Найти другие сообщения 'Kepler' Добавить Kepler в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rbarinoc
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #134767
я хочу скачать cs-source через six-steam . Хотел спросить : Будет ли это дел работать или нет? Я слышал много отзывов о том, что при запуске игры стим просит заново ввести пароль от акк
Old Post 12-02-2005 05:03
rbarinoc отсутствует Посмотреть данные 'rbarinoc' Отправить Приватное Сообщение для 'rbarinoc' Посетить домашнюю страничку rbarinoc Найти другие сообщения 'rbarinoc' Добавить rbarinoc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DMX]Shadow
(Fucking St(r)eam)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 127 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #134778
Kepler! Если у тебя модем качать игры мне кажется неблагодарное занятие! Проще купить, меньше денег потратишь! Если у тебя не открываются игры попробуй войти в папку в которую ты установил SixSteam и запустить ppatcher.exe! Тогда точно все игры откроются! и последнее! Насчёт докачки я точно не знаю, но помоему нельзя, хотя спроси лучше у кого-нибудь другого насчёт этого потому что я сразу всю игру качал а не по частям!

[DMX]Shadow добавил 12-02-2005 в 07:35:57:
rbarinoc если ты скачаешь Контру через SixSteam то конечно всё будет хорошо! И обновится она оффициально сама и чего только не сделает, НО ты не сможешь играть на официальных Steam серваках! когда ты будешь заходить на оффициальный сервак будет выходить ошибка steam ticket has expired! с этой ошибкой пока ещё неизвестно как бороться! Так что УРА *******! На ******* серваках ты сможешь спокойно поиграть!
Old Post 12-02-2005 07:25
[DMX]Shadow отсутствует Посмотреть данные '[DMX]Shadow' Отправить Приватное Сообщение для '[DMX]Shadow' Найти другие сообщения '[DMX]Shadow' Добавить [DMX]Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены