Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #828263
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
К слову о тупых моментах - это демонстрирующий всем подряд свое мужское достоинство доктор Манхэттен. Мог бы и в трусах ходить.


да, смешно , но я думаю, хотели показать, что божество не носит трусов
Old Post 05-03-2009 13:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #828901
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
К слову о тупых моментах - это демонстрирующий всем подряд свое мужское достоинство доктор Манхэттен. Мог бы и в трусах ходить.


и что же здесь тупого?
Old Post 06-03-2009 20:22
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #828906
Слышал о фильме только хорошее, ожидал многого, получил намного больше чем ожидал. Лучший фильм года.
Old Post 06-03-2009 21:10
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #828959
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gordonfr
и что же здесь тупого?

А ты сам подумай.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-03-2009 07:48
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #829176
не знаю,что людям нравится,я тоже начитался отзывов,посмотрел,кино-хрень полнейшая,только музыка понравилась,у людей,с котороми смотрел эмоции аналогичные.
Old Post 07-03-2009 20:28
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #829178
Цитата:
Оригинальное сообщение от gozo(RUS)
не знаю,что людям нравится


Сюжет, постановка, музыка.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-03-2009 20:37
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #829180
Именно. Как я заметил, люди шли на блокбастер аля "Человек паук", а тут получили "нудятину"(выкрик из зала)... Незнаю, что там про "нудятину", у меня фильм просто пролетел на одном дыхании. Интересные персонажи, музыка, сам сюжет. В общем все, что в верхнем посте...
Old Post 07-03-2009 20:40
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #829207
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Сюжет, постановка, музыка.

Музыка-да,сюжет скомкан,прыгает с места на место,о постановке можно поспорить,голубой голый светящийся "герой".В основном захотелось посмотреть этот фильма,после прочитанного комментария,что Темный Рыцарь по сравнению с этим "шедевром"-плохенькая киношка(я очень сильно смягчил отзыв).Но не зацепило меня ничего,кроме музыки ничего...каждому свое,это просто не мое,я думаю.
Old Post 07-03-2009 22:17
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #829341
Сегодня посмотрел - шикарный фильм. Лучшее кино про супергероев и один из лучших фильмов вообще. Вполне прилично показали события комикса. Особенно понравился Роршах - самый крутой, на мой взгляд, из всех.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 08-03-2009 13:15
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #829475
Только что с сабжа.
Уже очень давно ничего так не вставляло.
Роршах, о! Джокер, в исполнении Хита Леджера, уступает свое звание самого харизматичного героя. "Кажется вы еще не поняли - это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной!". Просто дрожь по коже.
Смайлик в крови, война во Вьетнаме, расстрел демонстрантов, беременная вьетнамка, побег от спецназовцев, тюремный бунт, секс на корабле, Марс.... Закрываю глаза и вижу кучу образов, причем единосвязанных. "Темный рыцарь", при всей его превосходности, такого визуального и запоминающегося пиршества не предоставил.
Не заметить философию в фильме, имхо, невозможно. Потому-что она там не одна. Нам показывают жизненные взгляды и принципы нескольких людей и, что интересно, мы соглашаемся со всеми. И трудно представить как бы я поступил на их месте.
Синяя пиписька - что все к ней так привязались?! Я что, один такой кто её даже не замечал, или вы специально её рассматривали весь фильм о__О? Как кто-то уже заметил - зачем б-гу
трусы?
Что еще... Про музыку даже говорить не буду, уже ищу OST.

В итоге ставлю 10 из 10. Фильм не идеален, но если не ему, то кому?

P.S. Я угарал, глядя на толпы вывыливающие из кинозала. Сначала шли мамаши, прикрывающие своим чадам глаза (в то время на экране кому-то снова ломали руку). Потом пошло разного рода быдло, в сердцах бросая пустые пивные бутылки на пол. Под конец просто гламурные парочки, приговаривая "муть какая".

P.S.S. А средний балл на метакритике.ком - 56 из 100. И знаете, я не удивлен. Это кино не для всех. Но видеть его должен каждый.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 08-03-2009 21:09
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #829484
4amper
Я кстати тоже заметил, как люди из зала выходили. Вот не понимаю, нафига тащить на такой фильм десятилетних детей... Нет, я конечно понимаю, что в плане комиксов наша публика осведомлена плохо, и для русского человека все фильмы про супергероев - веселые экшены "для всех". Но можно хотя бы обратить внимание на возрастное ограничение...18+ А то, что 56 из 100 - оно и понятно. Опять же, здесь с фильмом сыграл злую шутку стереотип, что все истории про супергероев одинаково добрые, бодрые, наполненные экшеном и с минимумом смысла. Ан нет...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 08-03-2009 21:53
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #829493
Цитата:
Что еще... Про музыку даже говорить не буду, уже ищу OST.


За весь ост не скажу, но во время истории Манхэттена играет музыка из фильма "Коянискаци" (Koyaanisqatsi), она же частично в трейлерах фильма звучала.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-03-2009 23:21
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #829494
интересно, а мне, как любителю "Вечное сияние чистого разума" и "Тонкая красная линия", должен ли понравится этот фильм? крайне скептически смотрю на все лестные отзывы. не то чтобы настраиваю себя заранее,но не особо люблю комиксовое кино. поэтому и скептически кошусь на трату денег на фильм.
Old Post 08-03-2009 23:44
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #829557
Посмотрел фильм. Вообще неплохой, 8\10
Насчет фильма:
Начало - айс
Середина - Не очень =\
Конец - Стоял с открытым ртом.
Old Post 09-03-2009 08:31
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #829570
Посмотрел... Фильм помоему тянет на 8 с минусом, вообщем то, посмотреть можно... Самое затянутое место - середина. ИМХО.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 09-03-2009 08:53
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены