Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #967418
В Стиме достижения на русском, а в игре даже слово достижения на английском, я уже промолчу про сами достижения. Они все сплошь и рядом на английском.
Old Post 02-06-2010 12:55
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #971267
У меня не выбирается язык озвучки в опциях Half Life 2. Там всегда только один язык. Когда я начинал, был русский. Второй раз включил - а там английский. Что за фигня, как это исправить не переустанавливая игру?
Old Post 16-06-2010 16:15
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #971270
Попробуй изменить язык в свойствах игры перед запуском. В списке в стиме нажми правой кнопкой -> Свойства -> вкладка "Язык".
The Cake is a Pie!
Old Post 16-06-2010 16:19
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #972246
Вопрос:
Освещение должно быть таким ярким или нет?
http://s59.radikal.ru/i165/1006/ac/b607819e3c76.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1006/7a/0d76f3dd9d12.jpg
Old Post 21-06-2010 00:02
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #973268
О_О. Нет, там не так ярко светит.
Old Post 27-06-2010 13:36
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #989040
Может не в тему но, меня лично, это малость задело.
В программе "Человек и закон" услышал и узнал (это точно на все 100%) трек из HL2 (в игре трек играет в главе 3: "Через каналы", это там где в тоннеле нам встречаются копы и поезд).
И стало интересно, а есть ли разрешение у первого канала на использование данного музыкального произведения.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 30-09-2010 20:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #989041
А еще треки из халфы были опять же на первом в программе "Цивилизация", или как её там. И на НТВ в паре передач.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 30-09-2010 20:23
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #989188
даже на Украине музыку из игры используют(в основном из 1 части).
А в Америке за это в суд.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-10-2010 12:43
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #989570
Кстати, может быть тут про Steam-wallet можно написать?
Old Post 02-10-2010 13:20
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeTVel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #991256
Народ, помогайте! Четыре дня назад купил лицензионную версию с локализацией 1C... Запустил инсталляционный файл на диске. Появляется меню, где можно выбрать установку, техподдержку или выйти. Выбрал «установить» (выбрал русский). Оказалась, что игра привязана к Стиму (Steam), поэтому пришлось с полчаса помучаться с установкой (установиться установился, а вот обновляться сперва не хотел). Потом попытался (а вернее перед установкой обновлений Стима) установиться Microsoft Visual Studio C++ 2005 (или как там правильно он называется). Ан нет: появляется окошко с надписью «Данное действие запрещено политикой, заданной Администратором». Пробовал запустить инсталляционный файл от имени администратора - ноль эмоций. Ну, думаю, ничего не случится, если он все-таки не установится (тем более у меня стоит Visual Studio 2008). Дальше ввел лиц. ключ, указанный в коробке. Теперь самое интересное - оказывается, требуется загрузить обновление размером 1,184 Мб!!! ОК, думаю , три дня качал с моей-то скоростью. Сегодня наконец-таки оно загрузилось (написано «готово к игре»). В Стиме нажал правой клавишей мыши на игру, выбрал «Играть». Появляется окошко, мол, подготовка к запуску... и все, ничего не происходит. Файрвол отключен, KIS 2010 пробовал отключать, все без толку. В пути к игре нет русских букв (C:\Program Files (x86)\Steam). Пробовал запускать через Стим, с диска, из папки, с ярлыка на рабочем столе, от имени администратора - не получается. В руководстве, находящемся на диске, написано, что для Vista и Windows 7 требуется установка DirectX 9.0c (у меня 7-ка 64 бита и 11-й ДиректИкс). Думаю, может это поможет. Установил его (лежит на диске и в папке игры; дата - август 2009), все равно не запускается. Хоть бы что-то писал. Перезагружал два раза ПК, перезапускал Стим, соединение с Интернетом.

Помогите, пожалуйста!! Кто-то сталкивался с подобным? Может это из-за того, что я все-таки не установил Visual Studio? И что значит «запрещено политикой администратора»?

Моя конфигурация:

Core i5 430M 2,27 GHz
4 GB RAM
ATI Mobility Radeon 5650 1 GB
Windows 7 Home Premium 64-bit
Old Post 08-10-2010 21:34
SeTVel отсутствует Посмотреть данные 'SeTVel' Отправить Приватное Сообщение для 'SeTVel' Найти другие сообщения 'SeTVel' Добавить SeTVel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #991354
Какая игра хоть?
Old Post 09-10-2010 11:55
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #991984
Цитата:
Какая игра хоть?

Цитата:
с локализацией 1C.

Какая-то из л4дшек
Old Post 12-10-2010 12:37
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #991995
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Какая-то из л4дшек

1с л4д не локализовывали
мафию 2 да
а л4д акелла переводила
forza ferrari
Old Post 12-10-2010 14:36
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dranik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #995072
Как проделать трюк как в этом видео на 20-х секундах? Сколько раз не пробовал - ничего не получается.
Цитата:
d2nt3: если в заявке на поступление в MIT написать в графу причина "тут учился Гордон Фримен", меня не сочтут психом?
Old Post 01-11-2010 21:32
dranik отсутствует Посмотреть данные 'dranik' Отправить Приватное Сообщение для 'dranik' Найти другие сообщения 'dranik' Добавить dranik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #995097
Сегодня заметил для русской аудитории добавили возможность делать покупки через WebMoney.
Думаю для многих приятная новость, хотя лично я игнорирую эту систему оплаты.

Поправил GASTIK 02-11-2010 в 10:18

Old Post 02-11-2010 08:39
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены