Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

[Кино] Прометей/Prometheus (2012)
Сообщение #1064763
США

Режиссер: Ридли Скотт
Сценаристы: Джон Спэйтс, Дэймон Линделоф

В ролях:
Шарлиз Терон (Мередит Уикерс), Майкл Фассбендер (Дэвид), Нуми Рапас (Элизабет Шоу), Патрик Уилсон (человек в кокане), Идрис Эльба (капитан Джэнек), Гай Пирс (Станнинсон), Рейф Сполл (Милбурн), Логан Маршалл-Грин (Холлоуэй), Шон Харрис (Файфилд), и др...


Синопсис: Ридли Скотт, — режиссёр фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию бритвы», — возвращается к жанру научной фантастики. В «Прометее» он создаёт новаторскую мифологию, повествующую о группе исследователей, которые находят ключ к тайне происхождения человечества на Земле и отправляются в захватывающее путешествие к самым отдалённым уголкам вселенной. В далёком мире они вступят в страшную битву за спасение будущего человеческой расы.

Вот трейлер, для тех кто еще не видел ( вообще существует несколько версий этого трейлера разной длины и содержания ):


Лично для меня это самый ожидаемый фильм со времен... даже не знаю чего - наверное 'Темного рыцаря' ( последний фильм о походе на который я не пожалел ), тем более последние несколько лет в кинотеатре показывают ИМХО одни бездарные помои.

Поправил naskof300 07-04-2012 в 04:10

Old Post 23-03-2012 15:54
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1064765
Главный попкорн года, типа Аватара. Тонны спецеффектов и стандартный сюжет.

Поправил Kostega 23-03-2012 в 16:41

Old Post 23-03-2012 16:37
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1064766
Если не ошибаюсь, то первоначально Ридли Скотт хотел снимать "Прометей", как приквел к "Чужим", жаль что он этого не сделал, так у меня был бы хоть какой-то интерес.
Old Post 23-03-2012 17:10
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1064767
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Если не ошибаюсь, то первоначально Ридли Скотт хотел снимать "Прометей", как приквел к "Чужим", жаль что он этого не сделал, так у меня был бы хоть какой-то интерес.

Вроде бы, фильм и есть приквел к "Чужим". Вроде, корабль инопланетян похож на тот, на котором были яйца чужих в первом фильме.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 23-03-2012 17:11
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1064768
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
Главный попкорн года, типа Аватара. Тонны спецеффектов и стандартный сюжет.

Отлично же. Еще мне не хватало, что бы в кино меня заумной ерундой пичкали.
Old Post 23-03-2012 17:45
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewhalfer
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /Петербург
Написал: 43 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1064769
Да какой там аватар, обычный сайфай триллер. С удовольствием пойду в кино
at least i must just go and say hello
Old Post 23-03-2012 18:04
andrewhalfer отсутствует Посмотреть данные 'andrewhalfer' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewhalfer' Найти другие сообщения 'andrewhalfer' Добавить andrewhalfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1064770
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
Главный попкорн года, типа Аватара. Тонны спецеффектов и стандартный сюжет.



Про сюжет почти ничего не известно, а по известным фактам я бы не назвал его стандартным. Назови мне еще хотя бы один фильм с таким сюжетом?

И этот фильм как бы происходит во вселенной чужих, но самих алиенов там вроде нет ( и слава богу ).
Old Post 23-03-2012 18:07
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064780
Самый ожидаемый фильм этого года. Наконец-то, что-то научно-фантастическое и не синие человечки. Фильм расширяет вселенную чужих и показывает предысторию той планеты и корабля. Тем более, снимает не абы кто, а Ридли Скотт.
Цитата:
но самих алиенов там вроде нет ( и слава богу ).

А в чём проблема то? Чужие биологическое оружие Жокеев для зачистки планет. В трейлере, кстати, была настенная статуя чужого.
Цитата:
тем более последние несколько лет в кинотеатре показывают ИМХО одни бездарные помои.

Не могу согласится. Из попкорн-фильмов прошлый год был действительно отстойным. Порадовал лишь "Драйв", но этот фильм как раз и не попкорн. Опять же зависит от ваших вкусов. Но последние годы я могу назвать определённые картины, заслуживающие внимание. Такие как "Начало", "район 9" и другие. Есть картины. Лично меня бесит, что кинорынок наполнен сейчас супергероикой. Самый идиотский жанр, лишённый логики и смысла. Отличается, наверное, только Нолан.

Поправил FEST 23-03-2012 в 20:47

Old Post 23-03-2012 20:10
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1064782
начал пересматривать сейчас фильмы "чужого", чтобы освежить память перед походом в кино. жду.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 23-03-2012 21:13
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kakashi_ken
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1064789
Фильмы нолана-бездарное ребяческое говно,которое хорошо снято.
Каждый раз,когда вы называете Гейба жирным,эпизод 3 откладывают еще на неделю(всех предупредитеXDD)
https://www.youtube.com/watch?v=jrwd_dWand0
Old Post 24-03-2012 00:19
Kakashi_ken отсутствует Посмотреть данные 'Kakashi_ken' Отправить Приватное Сообщение для 'Kakashi_ken' Найти другие сообщения 'Kakashi_ken' Добавить Kakashi_ken в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064790
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Про сюжет почти ничего не известно...

Википедия тебе в помощь.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 24-03-2012 00:58
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1064822
Жду. Не знаю о чём оно будет, но тизер, посмотренный уже довольно давно, впечатлил.
Ну и потом, фильм от Ридли Скотта, да ещё и про космос - это всяко нужно увидеть. Особенно если фильм будет связан с "Чужим".
Автор MODs-Inside
Old Post 24-03-2012 12:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1064864
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST


Не могу согласится. Из попкорн-фильмов прошлый год был действительно отстойным. Порадовал лишь "Драйв", но этот фильм как раз и не попкорн. Опять же зависит от ваших вкусов. Но последние годы я могу назвать определённые картины, заслуживающие внимание. Такие как "Начало", "район 9" и другие. Есть картины. Лично меня бесит, что кинорынок наполнен сейчас супергероикой. Самый идиотский жанр, лишённый логики и смысла. Отличается, наверное, только Нолан.



Вот "Начало" я не смотрел, поэтому оценить не могу. А "район 9" смотрел, и скажу что это очень неоднозначный фильм - местами до колик смешной, местами нестандартный ( нестандартней чем любой арт-хаус ), местами даже гениальный. Но вот основа сюжета, с превращением человека в пришельца - это точно бред и трешак, по мне - лучше бы они подробней показали контакт людей с расой этих моллюскотараканов, и то как они обживались на земле, но увы...
Old Post 25-03-2012 06:19
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1065929
Собственно слежу за ходом съемок уже пару лет, жду- недождусь. "Чуток" побольше трейлеров и инфы, если угодно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Если не ошибаюсь, то первоначально Ридли Скотт хотел снимать "Прометей", как приквел к "Чужим", жаль что он этого не сделал, так у меня был бы хоть какой-то интерес.


Ошибаешся, причем он может быть не единственным.

Raptor добавил 06-04-2012 в 08:21:42:
Old Post 06-04-2012 08:21
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1065931
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
начал пересматривать сейчас фильмы "чужого", чтобы освежить память перед походом в кино. жду.

Я чрезмерно восхищён каждой секундой трейлера, главная музыкальная тема в конце меня так вообще будоражит до кончиков пальцев!!

Так же как и Fro$T я пересмотрел все части Чужих (собрался наконец, а то ранее я видел только 4ую часть и то не всю)... Теперь я весь в предвкушении!! Нет самих чужих, но есть загадка в трейлере, есть что-то большее, что поразит наши умы и сердца главных героев!! До сих пор остался под впечатлением первой части Чужих (которая, между прочим, лучше всех вышла), поэтому сильно жажду узнать больше об этом загадочном корабле, вновь ощутить эту пробирающую внеземную архитектуру, познать некоторые тайны сюжета и главное, наконец, узнать, что это за огромная пушка была случайно обнаружена на корабле ещё в первой части!! (до сих пор поражаюсь, что в 79ом году могли такое изобразить как живое и внушающее грандиозность)


P.S. Спасибо Raptor'у за новые ссылки!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 06-04-2012 в 09:23

Old Post 06-04-2012 08:54
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены