Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Paradigma
(Moonwalker)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /Vyborg
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Question 
ADSL & Source DS
Сообщение #677608
Здравсвуйте! Прошу помочь мне. Я облазил весь инет, где только можно, третий день ищу решение своей проблемы... но все почти безрезультатно!
Дело в том, что я хочу создавать серваки на кс: соурс, хотя у меня и простой АДСЛ, все равно я добился успехов в этом плане, а именно научился создавать функцианирующие серверы в КС 1.6! (ну я думаю всем понятно что через собственно сам DS ничего не создается, и айпи сервера такого вида: 192.168.1.1:27015)
Сделал я это путем создания бат файла, в котором прописал вот такие слова:
start /MIN/HIGH hlds.exe +sv_lan 1 -insecure -game cstrike -nomaster +ip 78.36.70.83:27015 +maxplayers 10 +map de_dust2 +port 27015 -noipx +exec listip.cfg
Где 78.36.70.83 - это просто мой айпи адрес. И все работает!
То же самое я решил проделать и с соурс, сервер создается без проблем, но прописанный мною нужный (настоящий) адрес он не "принимает", то есть он создает серер с айппи адресом: 192.168.1.1!
Подскажите что-нибудь, может я что-то не так делаю. А еще я слышал, что есть каие-то программы связанные с айпи...эээ...к сожалению я о них ничего не знаю, но кто-то говорил, что они как-то решают такие проблемы что ли...

Вот собственно в чем и просьба, скажите же наконец люди добрые и понимающие, как заставить DS принять НАСТОЯЩИЙ айпи адрес!?
Прошу действительно помощи , так как решение данной проблемы я нашел с 1.6, а решение с соурс я так и не нашел!
P.s. - Контра соурс имеется как в лицензии так и пиратка с последними обновлениями.

Заранее благодарен за любые советы.

Поправил Paradigma 17-01-2008 в 23:17

Old Post 17-01-2008 23:12
Paradigma отсутствует Посмотреть данные 'Paradigma' Отправить Приватное Сообщение для 'Paradigma' Найти другие сообщения 'Paradigma' Добавить Paradigma в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sonik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #677680
Paradigma , usb или lan adsl-модем ?
Old Post 18-01-2008 09:10
Sonik отсутствует Посмотреть данные 'Sonik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sonik' Посетить домашнюю страничку Sonik Найти другие сообщения 'Sonik' Добавить Sonik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@rkon
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #677836
Я так понимаю, у тебя дома сетка, т.к. IP вида 192.168.ххх.ххх это локальные адреса.
Значит ты используешь не просто модем а роутер...

Я прав??? (напиши модель модема-роутера)
Old Post 18-01-2008 16:01
@rkon отсутствует Посмотреть данные '@rkon' Отправить Приватное Сообщение для '@rkon' Найти другие сообщения '@rkon' Добавить @rkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paradigma
(Moonwalker)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /Vyborg
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #677864
Ну на самом деле у меня простой АДСЛ-модем, хотя на нем и написано, что он роутер, но сзади у него лишь одно гнездо эзернет. То есть он не юсб!
Модель D-Link DSL-500T. Провайдер Авангард.

Paradigma добавил 18-01-2008 в 18:43:48:
Я решил проблему сам!
Случайно, с параллельной темы я наткнулся на эту ссылку: developer.valvesoftware.com/wiki/Command_Line_Options
Внизу там написаны такие вот слова:"-ip - Specifies the IP when multiple network cards are installed."
Собственно в 1.6 в *bat я пишу "плюс" IP и адрес нужный, а в соурсе необходимо писать "минус" IP и нужный адрес!!! Вот такой вот АБСУРД!
И все теоритически работает, сам я кнечно заходил к себе, но друзья еще не пробовали, но по-идее все должно получиться!

Спасибо тем, кто хоть попытался мне помочь!

Поправил Paradigma 18-01-2008 в 18:44

Old Post 18-01-2008 16:58
Paradigma отсутствует Посмотреть данные 'Paradigma' Отправить Приватное Сообщение для 'Paradigma' Найти другие сообщения 'Paradigma' Добавить Paradigma в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@rkon
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #677971
Скорее всего не увидят твоего сервака друзья)))
Посмотри какой ip он присваивает, если внешний, который и нужен то ок, а может будет все равно присваивать локальный. Тогда проблема
Old Post 18-01-2008 19:11
@rkon отсутствует Посмотреть данные '@rkon' Отправить Приватное Сообщение для '@rkon' Найти другие сообщения '@rkon' Добавить @rkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paradigma
(Moonwalker)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /Vyborg
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #677993
Да все отлично, по крайней мере я с одним чуваком уже играл на серваке, все в порядке!
Old Post 18-01-2008 19:47
Paradigma отсутствует Посмотреть данные 'Paradigma' Отправить Приватное Сообщение для 'Paradigma' Найти другие сообщения 'Paradigma' Добавить Paradigma в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #690845
Чтото не выходит создать бат файл нормально. При его запуске выползает сообщение что "Приложение не удалось запустить, поскольку не найден Steam.dll"
Old Post 17-02-2008 08:19
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены