* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Классика Started at 26-12-2005 15:51 by GunWoman Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22544 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 15:51 Title : Классика Есть на этом форуме любители классической музыки? Мне она очень по душе, особенно Моцарт. Еще нравится Бетховен и больше ничего. Хотя в последнее время не слушаю, зато умею играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ahmed Date : 26-12-2005 16:01 Какое-то время тоже перся от Моцарта, Чайковского и еще нескольких исполнителей, но потом все это надоело. У меня такое чувство, что в те времена толком грустной и серьезной музыки не было (может, конечно, я плохо искал). В общем, мне не слишком нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DeD Date : 26-12-2005 16:08 Под настроение. А вообще я может быть и не очень любил её слушать, но сам музыкант, поэтому и слушаю часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 26-12-2005 16:27 Очень, очень, очень редко. А когда слушаю это надо фоткать и выкладывать...Металист слушает классику:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marvel Date : 26-12-2005 16:46 Классика - это рулиз. В плейлисте очень много классики в перемешку с нуметалом и альтернативой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WTF108 Date : 26-12-2005 17:16 Я тоже [b]ЗА[/b] классику! Довольно часто слушаю радио "КлассиК". Хотя мне больше по душе рэпкор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Evkal1pt Date : 26-12-2005 17:59 Меня каждую неделю водят в зал имени П.И. Чайковского:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vespa Date : 26-12-2005 20:42 Как можно писать "Мне нравится Моцарт (другие варианты)" Это никакая нибудь там группа. Это человек, эпоха, это не музыка, это искусство в звуке. Почти все европейские композиторы были верующими людьми и в их репертуаре подавляющее место занимают произведения на религиозные темы. Ну ладно, приведу мое любимое из классики: Л.В.Бетховен - Лунная Соната, В.А.Моцарт - Реквием, особенно Лакримоза. Гендель - Сарабанда, Вагнер - Полет Валькирий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : serg55555 Date : 26-12-2005 21:15 как говорил Бивис или батхед " почему эту музыку называют легкой, когда ее так тяжело слушать?":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Free Date : 26-12-2005 22:25 Периодически...Обожаю "клавишные" произведения..мож по советуете?)) А еще лучше ссылки в приват :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dominik Date : 27-12-2005 12:05 Слушаю иногда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 06:40:49