* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Последний Съезд?! Started at 08-01-2008 02:53 by uncle AS Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42427 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : uncle AS Date : 08-01-2008 02:53 Title : Последний Съезд?! Не буду описывать впечатления от встречи. Не понял и обидело, то, что не было (не в обиду) "старой гвардии" нашейлайфы. Ленд-Иван, что было тяжело поднять свою ж... и приехать? Блин, ну сколько можно говорить, что российское собщество ДОДСа не так велико, чтобы игнорировать такие встречи!!! Если честно, то действительно, 7 число было выбрано не самое удачное. Усталость от новогодних праздников, Рождество и пр.. но ведь можно было на форуме, при обсуждении даты встречи, перенести и на попозжее. Полигоновцы не приехали. То же странно. Хап, Ната, Вы же обзывались - NLF! Надеюсь пероводить не надо ;) И что? Ау, Вы где все!!!!? Так хотелось бы увидеть и Ваши физии :) Надеюсь, что прочтете и ответите ;) кто и почему не был! Всех, кого бы хотел увидеть и выпить с ними, перечеслять не буду, сил просто не хватит набирать Ваши ники ;) , просто очень сожалею, что не увидел Вас всех вместе - соратников, единомышленников и просто еб... челов, к которым я отношу и себя :) С уважением, и с надеждой на общую встречу Ваш, uncle AS. Р.S. те кто мог, но не явился на встречу - [B]ЗАSSРАНЦЫ!!!![/B] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : khap Date : 08-01-2008 07:27 Может все-таки крайний, а не последний? Зачем такая трагедия в голосе? Я никогда не называл себя NLF. Поэтому никаких обязательств к этой встрече не имею, тем более что пошла другая традиция, на которую не будем заострять внимание. Любая встреча дело сугубо добровольное, которое демонстрирует хочется тебе видеть этих людей или нет. Кроме того существуют и другие факторы, называемые - могут ли прийти эти люди или нет. Вчера был заключительный день Новогоднего Турнира от порталов Нашалайф, Отстрел, Полигон4, на котором в качестве судей присутствовали админы Нашалайф, а затем они же играли против команды Parabellum. Так что совмещать такие вещи достаточно сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : uncle AS Date : 08-01-2008 08:57 khap никого не хотел обидеть этим постом! Просто, ну да ладно. Если кого обидел извиняюсь. И если честно не хочу вникать в это - "тем более что пошла другая традиция" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dj_efreitor Date : 08-01-2008 09:59 Посидели классно!:cool: Жалко не все кто хотел пришли:( Вечерком фотки выложу,с работы тока вернусь.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ХЛЮПИК Date : 08-01-2008 11:22 Странно. Зрителей в СорсТВ на игре Нашалайфы с Парабеллумами было всего два-три человека. Мы и решили, что все как раз зависли на этой встрече... P.S. Надеюсь, Анкл не брал свою видеокамеру? А то не дождаться нам видео во веки веков.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dj_efreitor Date : 08-01-2008 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B] P.S. Надеюсь, Анкл не брал свою видеокамеру? А то не дождаться нам видео во веки веков.:D [/B][/QUOTE] Брал,брал :alc: весь компромат зарегестрировал:D :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RaYnE Date : 08-01-2008 13:38 Ничего удивительного ребят на самом деле. С новогодним турниром и так было не очень весело. А дата была неудачная. ФОГ-ов не было могу объяснить почему.Во-первых, каждый день - официалки + участие в других капах. Вот собсна и все)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : $udYa Date : 08-01-2008 21:26 Был у вас с 1 по 6 - сидел с pB в знаменитом старом дятле что зафиксированно на Полигоне :) Кто мешал прийти? почем "не подняли ж..." ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Landdropper Date : 08-01-2008 22:00 Меня не было по двум причинам. Первая - новогодний турнир и куча других дел которые мне нужно было/хотелось делать. Вторая - главная, предыдущие встречи генштаба а также активное участие в жизни коммьюнити познакомили меня с кучей интересных людей с которыми меня много чего объединяет, и уже необходимость посещать каждый новый съезд отпадает, так как с людьми из коммьюнити мы видимся и так довольно часто!!! Я был бы совсем не против посетить крупную встречу типа той которая была недавно в честь юбилея полигона, на которую я к сожалению не смог попасть. Сейчас в зимнее время такие встречи обречены на разбредание по компаниям, поскольку проходят в тесных и громких барах... Нужно собираться на природе или еще где-нибудь где простоооорно) Увидимся весной) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Хулиганочка Date : 08-01-2008 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Посидели классно!:cool: Жалко не все кто хотел пришли:( Вечерком фотки выложу,с работы тока вернусь.:alc: [/B][/QUOTE] Вечерок прошел... а фоток все нет :rolleyes: :) Я впервые посетила съезд генштаба и была приятно удивлена... все ребята замечательные, добрые, открытые, веселые! :) Все прошло супер!!! Жалко народа было не очень много и почему-то все рано разъехались... Но все равно приятно было со всеми познакомиться!!! Жду следующей встречи :bis: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : uncle AS Date : 09-01-2008 00:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]...P.S. Надеюсь, Анкл не брал свою видеокамеру? А то не дождаться нам видео во веки веков.:D [/B][/QUOTE] Хлюрик по поводу видео из Дятла извиняюсь конечно, но по некоторым причинам его смотреть покам не возможно. Причины :) - 1. оператор был прямо скажем немного под шофе, 2. количество "пиков", ну просто зашкаливает- причина смотри пункт 1., 3. DeD вообще против появления этого безобразия в эфире :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:13 Title : Ну поехали Бредли,Овен,Нолик и Болт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:14 Рабинович и Болт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:15 Рабинович с женой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:17 Бредли,Нолик,Зяка,Сергий и Овен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:20 Трипуллер с Дядюшкой,Юрген,Лошадка,Овен,Рабинович и в далеке Прынц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:22 Сергий взялся за гитару:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:23 Болт с жаной моей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 10:25 Ну и я с Болтом [size=1][i]dj_efreitor добавил [date]1199874420[/date]:[/i][/size] С Хулиганочкой фоток к сожалению нету:( Ждем фотоотчета от Прынца.Ибо у него опять был самый большой:D [size=1][i]dj_efreitor добавил [date]1199874706[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Нужно собираться на природе или еще где-нибудь где простоооорно) Увидимся весной) [/B][/QUOTE] Вот здесь абсолютно согласен.Уж оч хоца ВСЕХ собрать на шашлЫки.:alc: ммммм...на природе...красотишша.:alc: И бабосов меньше потратим.Вобщем ждем весны.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DTP Date : 09-01-2008 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Трипуллер с Дядюшкой,Юрген,Лошадка,Овен,Рабинович и в далеке Прынц [/B][/QUOTE] все таки обозвали меня трипуллером уважаемые администраторы! трипуллера на съезде не было! он готовился к празднованию 30летия и почему перечисление присутствующих на фотографии лиц идет в обратную сторону? обычно слева направо народ может запутаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : dj_efreitor Date : 09-01-2008 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]все таки обозвали меня трипуллером уважаемые администраторы! трипуллера на съезде не было! он готовился к празднованию 30летия и почему перечисление присутствующих на фотографии лиц идет в обратную сторону? обычно слева направо народ может запутаться [/B][/QUOTE] Деда сори попутал,а перечисление идет в другую сторону,потому что я левша:) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : uncle AS Date : 09-01-2008 15:40 :) Да уж Деда не повезло тебе [size=1][i]uncle AS добавил [date]1199893296[/date]:[/i][/size] А появление Хулиганочки повергло в ступор присутствующих ;) Только ради этого, можно было посетить данное мероприятие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Хулиганочка Date : 09-01-2008 17:36 [QUOTE]А появление Хулиганочки повергло в ступор присутствующих ;) Только ради этого, можно было посетить данное мероприятие :) [/QUOTE] Ой Дядюшка Ас, не льстите мне... :angel: Комплименты конечно хорошо... спасибо! Но всего должно быть в меру ;))) P.S. Ты итак меня в краску вгонял весь вечер :rolleyes: Кстати... у тебя тоже очень красивые глаза :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : uncle AS Date : 09-01-2008 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Ой Дядюшка Ас, не льстите мне... :angel: Комплименты конечно хорошо... спасибо! Но всего должно быть в меру ;)))... [/B][/QUOTE] Это не комплименты, а констатация факта :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : donor Date : 09-01-2008 18:27 2 dj_efreitor Слушай,да ты поэт:cool: Это же перл - "Ну и я с Болтом";) Без обид,просто прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : TARANTUL Date : 09-01-2008 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]А появление Хулиганочки повергло в ступор присутствующих ;) Только ради этого, можно было посетить данное мероприятие :) [/B][/QUOTE] Засвети фотку! ;) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1199903384[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от donor [/i] [B]2 dj_efreitor Слушай,да ты поэт:cool: Это же перл - "Ну и я с Болтом";) Без обид,просто прикольно. [/B][/QUOTE] прослезился xDDDDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Bolt Date : 09-01-2008 19:28 Отлично отдохнули! Те, кто не был - много потеряли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : uncle AS Date : 09-01-2008 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Засвети фотку! ;) [/B][/QUOTE] Смотрите и завидуйте ;) [url]http://www.rate.ee/users/Ingusja[/url] [size=1][i]uncle AS добавил [date]1199907148[/date]:[/i][/size] Да Ефрейтор с Болтом :) Афтор жжет, плакаль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LE RESERVATION Date : 09-01-2008 20:03 М-де последнюю фотку я видел в конце 90 в каком то журнале вроде как рекламе и еще одну\.полная подстава -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PyZo Date : 09-01-2008 20:07 Ну тогда и я свои фотки выложу. [url]http://ifun.ru/comments/joke15917.html[/url] Суб-арктик меня фотографировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : $udYa Date : 09-01-2008 20:12 и заодно о помогал досьтичь пузу такую... кхм.. атлетическую "поднятость" частей тела :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]М-де последнюю фотку я видел в конце 90 в каком то журнале вроде как рекламе и еще одну\.полная подстава [/B][/QUOTE] Позвольте полюбопытствовать в чем подстава?:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LE RESERVATION Date : 10-01-2008 04:45 Не будь наивным дядя Эс,вживую сначало увидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 04:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Не будь наивным дядя Эс,вживую сначало увидеть [/B][/QUOTE] А я вмёртвую, что ли видел? :confused: Ты хоть посты предыдущие читаешь ;) или полет мысли опережает скорость понимания прочитанного материала :) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1199940819[/date]:[/i][/size] Специально для LE RESERVATION :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B....А появление Хулиганочки повергло в ступор присутствующих ;) Только ради этого, можно было посетить данное мероприятие :) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Robinovich Date : 10-01-2008 10:25 Хулиганке спасибо от администрации за мотивацию проведения мероприятия:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DTP Date : 10-01-2008 11:41 до конца недели постараюсь навыхватывать кадров из отснятого видео и выложить с комментариями клана ТРИ ПУЛИ) правда там наверное сплошная Хулиганочка потому как дядя ас глаз камеры отвести от нее не мог до последнего) и его безусловно можно понять) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Pvt. Snowball Date : 10-01-2008 12:31 Я так и не смог увидеть, как на самом деле выглядит Пузо. : ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : $udYa Date : 10-01-2008 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Я так и не смог увидеть, как на самом деле выглядит Пузо. : ( [/B][/QUOTE] Это как же так? ты же с ним пил в пьяном дятле xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Pvt. Snowball Date : 10-01-2008 12:57 Я хотел сцылку посмотреть, но она не открывается. Я уверен, что там отображено истинное лицо Пуза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Хулиганочка Date : 10-01-2008 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Хулиганке спасибо от администрации за мотивацию проведения мероприятия:) [/B][/QUOTE] Всегда пожалуйста :cool: :D:D:D:D [size=1][i]Хулиганочка добавил [date]1199970751[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]до конца недели постараюсь навыхватывать кадров из отснятого видео и выложить с комментариями клана ТРИ ПУЛИ) правда там наверное сплошная Хулиганочка потому как дядя ас глаз камеры отвести от нее не мог до последнего) и его безусловно можно понять) [/B][/QUOTE] Я представляю, что там за видео... :D:D:D Только меня плз не надо компрометировать особо! Ну парочку приличных кадров можешь выложить конечно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] Я уверен, что там отображено истинное лицо Пуза[/QUOTE]Говорят что те, кто увидел истинное лицо Пуза уже больше никогда не играют в ДоД... они уже больше ни во что не играют... и их уже больше никто не встречает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LE RESERVATION Date : 10-01-2008 14:10 Ладно дядя забудь что я написал,ты не понял того что я хотел сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Pvt. Snowball Date : 10-01-2008 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Говорят что те, кто увидел истинное лицо Пуза уже больше никогда не играют в ДоД... они уже больше ни во что не играют... и их уже больше никто не встречает... [/B][/QUOTE] Думаешь, не стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : TARANTUL Date : 10-01-2008 15:54 дядя, ты фотки ее со встречи свети, а не фотожопанные на эстонском сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]дядя, ты фотки ее со встречи свети, а не фотожопанные на эстонском сайте. [/B][/QUOTE] Вы чего ко мне то пристали. Там народу с телефонами и фотоаппаратами было блин, до, ну в общем достаточно. Их теребите. Ну и мы конечно всем кланом постараемся не подвести заинтересованную общественность. Правда, завтра опять пить :confused: день варения отмечать будем. Но если деда порежет как обещал, то постараемся до отмечания выложить, что сможем :) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1199985096[/date]:[/i][/size] Порежет в смысле - фильму на кадрики. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Хулиганочка Date : 10-01-2008 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]дядя, ты фотки ее со встречи свети, а не фотожопанные на эстонском сайте. [/B][/QUOTE] Во-первых, не фотоШопанные, а откорректированные... А во-вторых, что ты взъелся то? Чем тебя эти фотографии не устраивают??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TARANTUL Date : 10-01-2008 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Во-первых, не фотоШопанные, а откорректированные... А во-вторых, что ты взъелся то? Чем тебя эти фотографии не устраивают??? [/B][/QUOTE] да я аааще очч вредный, а фотки хочется со съезда посмотреть ваши..а не отредактированные, да еще со сроком годности.. ничего личного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Хулиганочка Date : 10-01-2008 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]да я аааще очч вредный, а фотки хочется со съезда посмотреть ваши..а не отредактированные, да еще со сроком годности.. ничего личного... [/B][/QUOTE] Ну да! За год я конечно сильно постарела! Не узнать! Чего сам то, вредина, на съезд не приехал? Посмотрел бы на всех вживую... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : nata Date : 10-01-2008 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]да я аааще очч вредный, а фотки хочется со съезда посмотреть ваши..а не отредактированные, да еще со сроком годности.. ничего личного... [/B][/QUOTE] Ой, не нарывайся, мохнатый.... :), выложу ведь что-нибудь неотфотошопленное с первого съезда..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : TARANTUL Date : 10-01-2008 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Ну да! За год я конечно сильно постарела! Не узнать! Чего сам то, вредина, на съезд не приехал? Посмотрел бы на всех вживую... :rolleyes: [/B][/QUOTE] судя по цвету волос на нескольких фотках, то вполне возможно, что за год очч сильно изменились. у меня были игры, подготовка к учебе и я пью только по праздникам :) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1200002391[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ой, не нарывайся, мохнатый.... :), выложу ведь что-нибудь неотфотошопленное с первого съезда..... [/B][/QUOTE] кхм кхм :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : uncle AS Date : 11-01-2008 06:39 Хулиганочка не обращай внимание, это они от зависти :) Кусают локти, а некоторые особенно ядовитые ;) исчо и жалят сами себя :) P.S. А интересно есть фотошоп на эстонском? Любопытно было бы взглянуть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Хулиганочка Date : 11-01-2008 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Хулиганочка не обращай внимание, это они от зависти :) Кусают локти, а некоторые особенно ядовитые ;) исчо и жалят сами себя :) P.S. А интересно есть фотошоп на эстонском? Любопытно было бы взглянуть ;) [/B][/QUOTE] Не переживай, дядюшка ;), меня как-то вообще не тревожит, что они там себе пишут от зависти :D:D:D А насчет фотошопа... чего не знаю, того не знаю :) Мне, по крайней мере, не приходилось видеть на эстонском... [size=1][i]Хулиганочка добавил [date]1200046044[/date]:[/i][/size] Кстати, кто-нибудь знает, Нолик (ua0fpa) вообще посещает этот форум? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: А то он, вроде как, обещал сделать из меня блондинку на фотошопе.....:D Хотелось бы посмотреть!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Отчаянный Date : 11-01-2008 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Хотелось бы посмотреть!!! [/B][/QUOTE] ты ж на фотках блондинка?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : TARANTUL Date : 11-01-2008 12:28 вот и я говорю - нипанятна :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : LE RESERVATION Date : 11-01-2008 16:01 Зависть? Бугага,вот к Юльке сципии зависть да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Slavanich Date : 11-01-2008 17:32 Я тоже хотел приехать, но за день до этого заболел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Хулиганочка Date : 11-01-2008 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]ты ж на фотках блондинка?:) [/B][/QUOTE] Год назад была... сейчас нет. Просто хочется посмотреть как Нолику удасться преобразовать мой нынешний цвет волос ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gumanoid Date : 11-01-2008 21:51 Предчуствую у Хулиганочки будет судьба Мани...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Хулиганочка Date : 11-01-2008 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Предчуствую у Хулиганочки будет судьба Мани...))) [/B][/QUOTE] Мани??? Поясните, любезный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : nata Date : 11-01-2008 22:05 Да была тут, помнится, тема... Очень уговаривали Маню выложить фотку в купальнике.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : TARANTUL Date : 11-01-2008 23:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Да была тут, помнится, тема... Очень уговаривали Маню выложить фотку в купальнике.... [/B][/QUOTE] ну зачем сразу пугать девушку? мы ее аккуратно к этому подводили :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Robinovich Date : 12-01-2008 00:22 заканчиваем флуд не по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : oven0471 Date : 14-01-2008 16:27 Народ ! а где всёже Прынц с фотками? Хулиганочка ! как и дядюшка советую не обращать внимания на болтовню ты СУПЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:51 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:52 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:54 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:55 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:57 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:58 6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 20:59 7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:01 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:03 9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:05 10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:06 11 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:08 12 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:09 13 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:11 14 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:13 15 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ua0fpa Date : 14-01-2008 21:15 16 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Robinovich Date : 14-01-2008 21:36 нолик тыб чтоль фотки подписал:)))..там можно комменты ржачные сделать:) Хулиганка..ничесе у нас геймеры :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Хулиганочка Date : 14-01-2008 23:38 DOD :rulzzz: !!!! У нас все геймеры СУПЕР! :cool: Нолику спасибо за фотографии :) [size=1][i]Хулиганочка добавил [date]1200354037[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Народ ! а где всёже Прынц с фотками? Хулиганочка ! как и дядюшка советую не обращать внимания на болтовню ты СУПЕР! [/B][/QUOTE] Спасибо, Овен!!! Взаимно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Gumanoid Date : 15-01-2008 00:28 Не, забей на блондинку, ты и так опупительная ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : TARANTUL Date : 15-01-2008 01:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Не, забей на блондинку, ты и так опупительная ;) [/B][/QUOTE] Согласен ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : -+ MOCKBA +- Date : 15-01-2008 06:31 Да фотки выложили.... а кто там разбирайся сам.... Вот тут Хулиганочка шороху навела))) все прям теперь сидеть спокойно не могут))) Идите ребята лучше лишнюю энергию на пользу строне употребите))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Да фотки выложили.... а кто там разбирайся сам....[/B][/QUOTE] на фото № 16 - Инга aka Хулиганочка :bis::bis: P.S.Не верили SS-ранцы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : -+ MOCKBA +- Date : 15-01-2008 06:45 Анкл... прошу озвучить фото под номером 1,3,13 и 15))) и я буду спокоен))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Да фотки выложили.... а кто там разбирайся сам...[/B][/QUOTE] Предлагаю сыграть в игру, типа "Угадай мелодию" :) За неправильный ответ о персонажах на представленных, Ноликом фото - админы вешают баллы, за правильный - всеобщий респект и уважуха :admin: :lol: [size=1][i]uncle AS добавил [date]1200382021[/date]:[/i][/size] № 10 - Ефрейтор без Болта, по этому и загадочный такой ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1200382147[/date]:[/i][/size] № 9 и 14 - стопудово не Трипуллер ;) Блин, скажите как его зовут?! Лалалалала лала:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Буденовец Date : 15-01-2008 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Не, забей на блондинку, ты и так опупительная ;) [/B][/QUOTE]+1 ААА, влюблён теперь:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]+1 ААА, влюблён теперь:eek: [/B][/QUOTE] +5 в Гванелупе таких точно нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ua0fpa Date : 15-01-2008 08:08 17 Пока был трезвый помнил всех.А на следующий день апять всех забыл.Непомню как до дома доехали.Зака сказал что на микраче японском. Кстате,ПОЮЩЕЕ ТРИО,слева помойму ТРИ ПУЛИ хотя сомневаюсь.В центре НЕ ПОМНЮ.Справа ЗЯКА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ua0fpa Date : 15-01-2008 08:44 18 Резкость правда неочень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] [B]....Кстате,ПОЮЩЕЕ ТРИО,слева помойму ТРИ ПУЛИ хотя сомневаюсь.... [/B][/QUOTE] Ну вот, первый претендент на баллы :lol: Смелее товарисчи, смелее. Ваши версии ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Lily Date : 15-01-2008 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну вот, первый претендент на баллы :lol: Смелее товарисчи, смелее. Ваши версии ;) [/B][/QUOTE] Даже я знаю, кто на этой фотке...хотя меня и не было на встрече в этот раз... Слева Овен, в центре Сергий, справа Зяка..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 10:57 Lily +5 Самые умные и красивые девушки играют в ДОДС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : $udYa Date : 15-01-2008 12:31 Ахахахахаха! Ну все, тихой и спокойной игре хулиганки пришел конец - теперь при каждом её заходе все будут говорить "А вон! Это точно она!Ухтыыы. давай зарежем?..." :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Чертяга Date : 15-01-2008 12:45 Блин все-таки по-видимому был смысл не уходить из дода и играть на первом паблике:D P.S.Уже раздумываю о приезде в Москву на следующую встречу Генштаба^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Lily Date : 15-01-2008 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]P.S.Уже раздумываю о приезде в Москву на следующую встречу Генштаба^^ [/B][/QUOTE] А может нам объединить усилия и провести еще одну Питерскую встречу? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : LE RESERVATION Date : 15-01-2008 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Блин все-таки по-видимому был смысл не уходить из дода и играть на первом паблике:D P.S.Уже раздумываю о приезде в Москву на следующую встречу Генштаба^^ [/B][/QUOTE] Чертяга не возвращайся,и не едь в Москву =),просто человеку нравится что на нее обращают внимание а некоторые люди подвергаясь животным инстинктам сразу увидев фото подумали о нечто недалеком. Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч,или вы столько из дода не вылазили что женщин не видели несколько лет,ведите себя по сдержанее. пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : TARANTUL Date : 15-01-2008 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] + интересная, согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Чертяга не возвращайся,и не едь в Москву =),просто человеку нравится что на нее обращают внимание а некоторые люди подвергаясь животным инстинктам сразу увидев фото подумали о нечто недалеком. Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч,или вы столько из дода не вылазили что женщин не видели несколько лет,ведите себя по сдержанее. пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] Фото в студию это раз :) А два , то что "сотни тысяч на улицах Москвы", да и других городов нашей Родины, дальнего и ближнего зарубежья не играют в ДОДС и не являются нашими товарищами по оружию. Да и просто приятно, что в ДОДС гамают не только эбмонутые мушчины ;) но и красивые женщины :bis: А в третьих - товарисч веди себя по-мужски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SS20 Date : 15-01-2008 15:41 " Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте " Шо за бездарный пиар на грани фола !? Фотку в бикини и цитатник самых мудрых изречений в студию ! Также хотелось бы узнать как она относится к миру во всём мире ! P.S. Тарантул , ты сейчас мышку всей ладонью держишь , или пока только кончиками пальцев получается ? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : $udYa Date : 15-01-2008 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Чертяга не возвращайся,и не едь в Москву =),просто человеку нравится что на нее обращают внимание а некоторые люди подвергаясь животным инстинктам сразу увидев фото подумали о нечто недалеком. Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч,или вы столько из дода не вылазили что женщин не видели несколько лет,ведите себя по сдержанее. пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] Ты бы хоть постыдился что ли... если нет комплиментов то иногда стоит промолчать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : TARANTUL Date : 15-01-2008 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B] P.S. Тарантул , ты сейчас мышку всей ладонью держишь , или пока только кончиками пальцев получается ? ) [/B][/QUOTE] если б ты увидел мои руки, ты б сказал, что я ваще ничего в жизни не держал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Буденовец Date : 15-01-2008 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]... Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч,или вы столько из дода не вылазили что женщин не видели несколько лет,ведите себя по сдержанее. пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] Загадочных женщин с выразительными глазами да еще и в дод играющих :eek: не так уж и много, а Юлю никто не видел так что не надо:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : TARANTUL Date : 15-01-2008 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]а Юлю никто не видел так что не надо:confused: [/B][/QUOTE] если вы не видели, это не значит, что ее никто не видел. так что не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : -+ MOCKBA +- Date : 15-01-2008 17:16 Прям хоть открывай новую тему.. Девушки в ДОДе и обсуждение этого явления или Как все возбуждаются от Хулиганочки)))) Народ.. жгет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : nata Date : 15-01-2008 18:15 Юля, это, конечно, хорошо... Вот только ее ни на одном съезде не было. А Хулиганочка была на том, который обозвали почему-то последним.... Так что это ее тема, а не Юлина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : dj_efreitor Date : 15-01-2008 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B] Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] Очень не красиво пишете,молодой человек.Ни когда не сравнивайте двух женщин,ибо они все прекрасны.А слова ваши грязноваты,вы не джентельмен.(в лицо перчаткой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Хулиганочка Date : 15-01-2008 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Чертяга не возвращайся,и не едь в Москву =),просто человеку нравится что на нее обращают внимание а некоторые люди подвергаясь животным инстинктам сразу увидев фото подумали о нечто недалеком. Да Хулиганочка может быть и симпотичная но на улице Москвы таких сотни тысяч,или вы столько из дода не вылазили что женщин не видели несколько лет,ведите себя по сдержанее. пс Юля Сципии вот загадочная личность,и намного симпотичнее уж поверьте [/B][/QUOTE] Я никогда не претендовала на мисс вселенную и поэтому коментарии о моей "симпотичности" здесь не уместны! И непонятно почему вас это так заботит... Судя по всему, недалекостью страдаете вы, молодой человек, а также в отличие от меня недостатком внимания со стороны окружающих и пытаетесь его восполнить достаточно циничным способом. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Gumanoid Date : 15-01-2008 19:41 LE RESERVATION обзавидовался)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Лаврентий Палы4 Date : 15-01-2008 19:55 Да !!!! вот это Хулиганка)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Буденовец Date : 15-01-2008 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Я не когда не притендовала на мисс вселенную и поэтому коментарии о моей "симпотичности" здесь не уместны! И не понятно почему вас это так заботит... Судя по всему, недалекойстью страдаете вы, молодой человек, а также в отличие от меня недостатком внимания со стороны окружающих и пытаетесь его восполнить достаточно циничный способом. ;) [/B][/QUOTE] Ваши фанаты вниманием Вас не обделят, да здравствует мисс ДОД!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : khap Date : 15-01-2008 21:30 LE RESERVATION +5 без комментариев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Robinovich Date : 15-01-2008 21:54 пишем по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Landdropper Date : 15-01-2008 22:47 Рабинович, а чего тут не по теме-то?)) Все обсуждают главное событие этого съезда (коим по всей видимости явилось появление Хулиганочки) Обсуждать в очередной раз кто чего бухал, и как домой добирался - неинтерсно!!! Интересно обсуждать тех кто там присутствовал - тем более сами обсуждаемые принимают живое участие в беседе! Ж) Мне например инетерсно читать мнения о присутствии женщин в коммьюнити... тем более их у нас не так много!!! Интересно(имею смелость предположить - не только мне) в этом смысле послушать какими судьбами Хулиганочка добралась таки до этой богом забытой игры... Коммьюнити в конце концов вертится вокруг личностей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : uncle AS Date : 15-01-2008 23:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]... до этой богом забытой игры..... [/B][/QUOTE] Иван ну ты бы хоть смайлик поставил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : LE RESERVATION Date : 16-01-2008 04:19 Эх,насколько я вижу только пару человек поняли о чем я ,кроме поверхностного смысла есть и внутренний(не хватило смысла вынести его на поверхность).хулиганочка если чем то вас задел то извиняйте,но без критики никуда,поклонников у вас много это хорошо,и слова про меня которые в написали меня абсолютно никак не задели(потому что я понял что вы хотели сказать под этими словами),может быть я прямолинейный слишком,но я такой.Ефрейтор на улице зима оставь перчатку себе еще пригодится=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Хулиганочка Date : 16-01-2008 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Эх,насколько я вижу только пару человек поняли о чем я ,кроме поверхностного смысла есть и внутренний(не хватило смысла вынести его на поверхность).хулиганочка если чем то вас задел то извиняйте,но без критики никуда,поклонников у вас много это хорошо,и слова про меня которые в написали меня абсолютно никак не задели(потому что я понял что вы хотели сказать под этими словами),может быть я прямолинейный слишком,но я такой.Ефрейтор на улице зима оставь перчатку себе еще пригодится=) [/B][/QUOTE] Поверьте, у меня не было в целях задеть вас. А критика по отношению к девушкам, на мой взгляд, это неуважение. Должно же быть хоть какое-то чувство такта! Да, и если уж вы такой прямолинейный, то и суть своей мысли излагайте пожалуйста прямо, без всяких там "внутренних смыслов", чтобы вас понимали все, а не пару человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : uncle AS Date : 16-01-2008 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]...то и суть своей мысли излагайте пожалуйста прямо, без всяких там "внутренних смыслов", чтобы вас понимали все, а не пару человек... [/B][/QUOTE] +5 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Хулиганочка Date : 16-01-2008 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Интересно(имею смелость предположить - не только мне) в этом смысле послушать какими судьбами Хулиганочка добралась таки до этой богом забытой игры... [/B][/QUOTE] Ну вообще-то, я с детства любила играть в стрелялки... сама не знаю по какой причине, поэтому обосновать этот факт не могу. А полтора года назад мой дядя показал мне эту игру... ну и я естественно мгновенно на нее подсела :) :) :) DOD довольно интересная игрушка, и карты там есть неплохие, есть чем полюбоваться. А главное это то, что играешь не с запрограммированными комьпьютерными людьми, а с живыми личностями, а потом еще и встречаешься с ними на съездах )) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Чертяга Date : 16-01-2008 14:29 А все-таки какой большой резонанс вызвало появление девушки в додсе))да еще и на сьезде! Лично мне это очень приятно)Нужно же как-то разбавлять хмурое коммьюнити состоящее большей частью их мужчин8)До сих пор приятно вспоминать как когда-то я,donor и Маня стебались над занудством судьи^^ P.S.Дядюшка подлизывается:P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DUK Date : 16-01-2008 16:46 А чем вам "Рейн" не девушка)) И вроде тоже на съездах бывает)) Да и по симпатичности можно выделить. Правда у Хулиганки заслуг в доде поменьше, но может ей тоже перейти в класс снайперов и вырастит ещё одна девушка-мегаснайпер. Поэтому страная фраза "А все-таки какой большой резонанс вызвало появление девушки в додсе))да еще и на сьезде!" Их много)) надо просто с ними общаться)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Чертяга Date : 16-01-2008 17:16 Хм-хм я имел ввиду в данном случае)))Слова не правильно подобрал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 16-01-2008 17:48 Вы не поверите, вне ДоДа девушек гораздо больше :D А рассуждать кто симпатичнее - "на вкус и цвет все фломастеры разные" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Landdropper Date : 16-01-2008 19:03 1,5 года назад узнала? Где же ты была(играла) все это время?))) Съезд-то далеко не первый...мы полтора года назад как раз начинали собираться!) Девушки вне додса - это тема для разговора, конечно, но когда они тут, прямо под рукой, можно сказать, жизнь становится удивительней!!! Где вам еще удастся порезать или настучать лопатой по голове мадмуазель в рамках ухаживаний???) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Хулиганочка Date : 16-01-2008 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]1,5 года назад узнала? Где же ты была(играла) все это время?))) Съезд-то далеко не первый...мы полтора года назад как раз начинали собираться!) [/B][/QUOTE] Играла на иностранных серверах...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : prblnce Date : 16-01-2008 20:58 мои фотографии ... [url]http://photofile.ru/users/prblnce/95018808/[/url] пароль: dods.ru если кому какая своя фотка не нравится - пишите, удалю ... и да, обещаю в скором времени доделать 5 съезд [url]http://photofile.ru/users/prblnce/3223131/[/url] (пароль тот же) (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Паштет Date : 16-01-2008 21:17 Блин я себе локти кусаю........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Tret'ja Lowadka Date : 17-01-2008 11:40 И нолик говорил, что он не спал..... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : LE RESERVATION Date : 17-01-2008 14:07 не внимательны и молоды вы девушка.не отвечайте на этот пост никто так как заступников здесь много,больше на радость вам писать не буду.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Fantozzi Date : 17-01-2008 14:43 У лерезервашна манера знакомства такая. Фигли, МАЧО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 17-01-2008 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] Фигли, МАЧО.[/QUOTE]Мачо у нас только один, все остальные - гнусные подражатели!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Fantozzi Date : 17-01-2008 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Мачо у нас только один, все остальные - гнусные подражатели!!! [/B][/QUOTE] [img]https://bbs.nashalife.ru/memberpics/photo47771_1.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : LE RESERVATION Date : 17-01-2008 15:25 Фантоцци скот почти мой глум рассекретил,хап я извиняюсь за вранье но ты был прав когда спросил меня на полигоне в кричалке я это или нет.сорри товарищи но повеселился я на славу так сказать,бугагагаагга -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : khap Date : 17-01-2008 15:50 Осталось понять, как связан Мачо, знакомство с девушками и Змей удаляющий кариес Типе-Сипе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : TARANTUL Date : 17-01-2008 17:34 Определенно, подсказку знает Пузо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Память Date : 17-01-2008 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B] А два , то что "сотни тысяч на улицах Москвы", да и других городов нашей Родины, дальнего и ближнего зарубежья не играют в ДОДС и не являются нашими товарищами по оружию. Да и просто приятно, что в ДОДС гамают не только эбмонутые мушчины ;) но и красивые женщины :bis: [/B][/QUOTE] А мне вчера ночью начали гнать про то, что вот женщины проникли уже и в ДОДс, эмансипацию и все такое... ))) И куда вам от нас бежать? ))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : dj_efreitor Date : 19-01-2008 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tret'ja Lowadka [/i] [B]И нолик говорил, что он не спал..... :D [/B][/QUOTE] Ага))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Robinovich Date : 19-01-2008 13:08 какая разная реакция у народа на хулиганку:)))) У нолика..кто куда ..а я ложиться:) зачотная фота:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Буденовец Date : 19-01-2008 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]какая разная реакция у народа на хулиганку:)))) У нолика..кто куда ..а я ложиться:) зачотная фота:) [/B][/QUOTE] Он просто страдает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : nata Date : 19-01-2008 15:00 А может он потирает щеку после хлесткого удара? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Robinovich Date : 19-01-2008 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]А может он потирает щеку после хлесткого удара? ;) [/B][/QUOTE] Нееее он не такой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ua0fpa Date : 19-01-2008 19:27 Ну нихрена себе Я им там всем ручки перецеловал.Зачто это меня по морде то.Вроде небыло такого.Хотя смутно помню,особенно как уезжал оттуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 19-01-2008 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ua0fpa [/i] Я им там всем ручки перецеловал.[/QUOTE]Если "всем", то может как раз за это? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : dj_efreitor Date : 19-01-2008 22:12 Так.Нолика не трогаем.Таких галантных и культурных мужчин осталось мало.Обсуждение поведения Андрея,не позволю.:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : khap Date : 20-01-2008 07:22 А хоть кого-то можно трогать? Все какие-то неприкасаемые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : dj_efreitor Date : 20-01-2008 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]А хоть кого-то можно трогать? Все какие-то неприкасаемые... [/B][/QUOTE] Меня можно:) Я не обидчивый:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : khap Date : 20-01-2008 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Меня можно:) Я не обидчивый:) [/B][/QUOTE] ok :) если что - буду иметь ввиду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Robinovich Date : 20-01-2008 20:36 Штирлиц вскочил в машину и сказал шоферу: Трогай...Штрирлиц потрогал,ему понравилось он потрогал еще:) На следующей встрече картина.....Кнап трогает Ефрейтора...и приговаривает..сам разрешил..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : vasek yalta Date : 22-01-2008 11:13 Предлагаю в хулиганочку больше не стрелять,или,хотя бы, не бить лопатой)),будем с ней чуточку гуманнее чем с остальными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Хулиганочка Date : 22-01-2008 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vasek yalta [/i] [B]Предлагаю в хулиганочку больше не стрелять,или,хотя бы, не бить лопатой)),будем с ней чуточку гуманнее чем с остальными. [/B][/QUOTE] Спасибо, Васек :)) Очень признательна. А в случае лопатки, к всеобщему сведению, ножичек у меня всегда под рукой! :D :D :D Так что в обиду себя не дам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Met@N Date : 11-02-2008 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]А может нам объединить усилия и провести еще одну Питерскую встречу? ;) [/B][/QUOTE] Ну так что насчет встречи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Bor0v Date : 11-02-2008 23:21 Лучше в Маскве еще одну)))тож хочу пообщаться с ветеранами))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : uncle AS Date : 12-02-2008 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]Лучше в Маскве еще одну)))тож хочу пообщаться с ветеранами))) [/B][/QUOTE] Потеплее станет и соберемся :) Главное "ветеранов" собрать :alc: А то они ленивыми стали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Bor0v Date : 18-02-2008 09:38 меня не забудьте позвать а nо ни разу не был) а хотелось бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : oven0471 Date : 18-02-2008 13:25 меня не забудьте позвать а nо ни разу не был) а хотелось бы) СЛЕДИ ЗА "РЕКЛАМОЙ")) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Bor0v Date : 18-02-2008 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]меня не забудьте позвать а nо ни разу не был) а хотелось бы) СЛЕДИ ЗА "РЕКЛАМОЙ")) [/B][/QUOTE] ок) ну все же если что в личку скиньте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.10.2024 11:47:55