* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я нуб, забыл пароль. Started at 29-08-2010 19:14 by mentat Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54385 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : mentat Date : 29-08-2010 19:14 Title : Я нуб, забыл пароль. Я забыл пароль и ответ на секретный вопрос (вообще я мог ошибится когда в тот раз писал, может случайно что нажал). Давно не использовал, к тому же пароль автоматический был (а тут заглючил стим, я погуглил и удалил клиентрегистри). Игр в коробках не покупал, только бесплатности качал(с этого акка). Он даже не активирован был(ибо с русской почты). Короче беда, не могу даже в алиенсворм поиграть. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Пурген Date : 29-08-2010 21:21 создай новый аккаунт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PAshok Date : 30-08-2010 05:41 создай новый аккаунт, тебе даже почти ничего не придется перекачивать, если конечно ты всю папку стима не снес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : mentat Date : 30-08-2010 07:17 Не снес. А вы не знаете, можно попросить поддержку удалить старый акк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 30-08-2010 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mentat [/i] [B]Не снес. А вы не знаете, можно попросить поддержку удалить старый акк? [/B][/QUOTE] А смысл? Да и вряд ли они это сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PAshok Date : 30-08-2010 14:21 и восстанавливать вряд ли они его будут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : mentat Date : 30-08-2010 19:22 Жаль. Ну ладно. Будет второй ментат в стиме болтатся... Статистическое поле искажать)) [size=1][i]mentat добавил [date]1283195592[/date]:[/i][/size] Админы, можете его: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198025264216[/url] из группы инсайда на стиме убрать? Это правда я... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Mr.o_O] Date : 14-11-2010 10:36 Я тоже нуб. И я поменял свой пароль, а потом забыл. о_о Можно мне его как-то узнать не выходя из своего аккуанта? А то я ответ на секретный вопрос тоже не помню... Х_х [size=1][i][Mr.o_O] добавил [date]1289731388[/date]:[/i][/size] Всё... вспомнил. 0_о Пронесло. Извините за беспокойство. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Игоръ Date : 14-11-2010 13:33 Создай новый аккаунт и не парься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Mr.o_O] Date : 15-11-2010 04:16 А если на этом аккуанте игры на которые были потрачены деньги? И довольно много... всё зря? -_- Нет уж. Новый акк в таком случае, уж точно не вариант. >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Пурген Date : 15-11-2010 11:52 почитай первый пост и увидь, что на акке только бесплатные игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 15-11-2010 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]А если на этом аккуанте игры на которые были потрачены деньги? И довольно много... всё зря? -_- Нет уж. Новый акк в таком случае, уж точно не вариант. >_> [/B][/QUOTE] Если игры покупались и через почту/вопрос ответить не можешь, фоткаешь ключ первой купленной игры и отправляешь всаппорт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : mentat Date : 24-04-2011 06:31 Я в интернете нашел прогу которая добывает пароль из Clientregistry.blob, только она почему-то не работает 0_о Может есть где-то рабочая версия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rus1994 Date : 01-05-2011 18:03 Во во. У меня тоже самое, но у меня на акаунте приличное кол-во игр (более 10ти) и за все я платил. Коробок нет(Выкинул о чем жалею), а аккаунт на пай пел я удалил, ибо карточку скоро отключат и я собирался поьзоваться только вебмани. Вот и пишу в саппорт, что мол я имею доступ к своему подтвержденному мелу и что у меня есть второй аккаунт с тем же мейлом. Так же говорю даты, когда примерно были куплены игры и какая игра была первой. Но нет, давай фотографии ключей и тп. -_______- Вот и улетели деньги на ветер :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-05-2011 18:09 [quote]Вот и пишу в саппорт, что мол я имею доступ к своему подтвержденному мелу[/quote] Так сбрось пароль, и тебе на мыло всё придет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rus1994 Date : 01-05-2011 19:06 Это как? К своему первому акку я забыл пасс и ответ на секретный вопрос. Но имею доступ к мелу, который подтвержден на двух акках. Вот я и предложил саппорту, что, мол,давайте я вам фото от второго акка, а вы мне доступ к моему первому акку. На что поледовала конфигурация из трех пальцев. Поясни,возможно, я или ты что-то не так поняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-05-2011 19:51 [quote]и ответ на секретный вопрос[/quote] Аа, ну тогда уж извините. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.07.2024 08:49:45