* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый мап цикл минус две карты Started at 08-08-2003 12:49 by VICTOR_XAM Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=3070 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VICTOR_XAM Date : 08-08-2003 12:49 Title : Новый мап цикл минус две карты Предлагаю провести опрос и сократить новый мап цикл на две карты. Хотя польза от новых карт большая - раньше на сервер не пробиться было, а теперь пожалуста - дожидаешься когда загрузится новая карта и вот уже куча свободных мест. Вопрос к администраторам - а почему убрали список когда сами игроки выбирают следующую карту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DISF*CK Date : 08-08-2003 13:34 ....потому что если дать игрокам возможносиь самим выбирать..кроме dust и aztek на серевере больше ничего крутится не будет.....это уже факт, кторой доказывалься на практике не один миллиард раз.... ...молодняк, который только недавно стал играть в CS....находится в состянии одурманивающего эффекта от знакомства с Counter-Strike....они как джанки....им только чередную дозу подавай....dust dust dust......вот поэтому если им дать возможность выбирать мапцикл за рамки двух карт так и не выйдет..... ...ничего страшного в этом поведении нет....все через это проходили......все мы когда-то начинали......всё приходит со временем...и желание к открытию новых интересных карт также появляется в процессе созревания, когда дурман первого впечатления рассеивается....... ...единственная проблема заключается втом, что ранше, до введения нового цикла...удовлетворялись желания и потребности только определённой части игроков - тобишь недавно начавших играть, а истинные носители опыта - старожили оставались в стороне.... ....вроте того,что яйца курицу учили и свои условия диктовали..))))) ...вот новый цикл и создавался для того, чтобы максимально удовлетворить желания всех категорий игроков....просто надо учится терпимости и осознавать возможность присутствия другого мнения, даже если они и напрямую противоречит с собственным.... ...а что касается непосредственно твоего предложения, то уже запланировано небольшое изменения мапцикла - две custom map будет убраны....на их место встанет новая custom cs_map....и второе место будет зарезервировано под de_airstrike из предстоящей CS 1.6.... ...в любом случае соотношение custom и стандартных карт останется почти неизменным.... ....так же рассматривается возможность введения голосования на продление карты один раз максимально до 15 мин, но в этом случае придётся выкинуть из цикла несколько стандартных карт для того, чтобы время проворачивания полного цикла существенно не увеличелось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VICTOR_XAM Date : 08-08-2003 17:41 А какие карты будут убраны? Кто решает какие убрать? Я тоже хочу принять в этом участие. И потом я хотел сказать что новые карты - это хорошо, но не все новые карты хороши. Особенно плохо когда они темные как de_ritual или где много мест, где можно спрятаться. Остается кто то один, засядет и ищи его. А вот de_bahrain - это хорошо, просто и сердито. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DISF*CK Date : 08-08-2003 19:13 .....ну чём же собственно плохи карты, где много огневых точек, возможностей спрятатся и тёиных мест...? ....я конечно понимаю, что для многих dust хорош тем, что там особо думать мозгами не надо....всё происходит на одной плоскости - по типу тупо беги и стреляй.... .....а что касается карт, то на сервере в любом случае останутся de_volare, cs_rio, de_bahrain и lan_iban][...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VICTOR_XAM Date : 08-08-2003 20:48 Ну пусть выскажуться другие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vovz Date : 08-08-2003 23:19 воляр, бахрейн оставить однозначно, рио тоже, ритуал карта тоже хорошая, единственный её минус для новичков - её действительно надо учить ... по поводу остального, то я если честно и не играл-то больше одного раза на других картах, а по поводу новых, то имхо де_747 стоит добавления в плейлист ... по поводу продлевания карты, то идея верная на 100%, только карта тогда должна длиться 20 минут, мне кажется ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vovz Date : 08-08-2003 23:20 ой, щас через ХЛСВ посмотрел, она и так 20 длится :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 09-08-2003 06:48 Моим фаворитом стала cs_rio. Даешь ее оставить! :) Моим не фаворитом стала de_burchied. Все остальные приемлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : VICTOR_XAM Date : 09-08-2003 12:40 Ага, cs_rio у меня на втором месте после de_bahrain. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 06.09.2024 10:50:00