* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Nashalife High Standard Mappack Started at 11-07-2003 18:34 by DISF*CK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=2103 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 11-07-2003 18:34 Title : Nashalife High Standard Mappack Спешу донести до всех гурманов и поклонников мапперского искусства радостную весть о том, что состоялся дебют первого в истории собрания custom карт от Nashalife. В [b]Nashalife High Standard Mappack[/b] вошли только самые выдающиеся шедевры картостроения, отличающиеся своей незаурядностью и красотой исполнения. Данный выпуск (и далеко не последний) разделён на две части. В первую секцию вошли все те карты, которые будут в скором включены в новый мап-цикл, а вторая половина включает в себя карты-кандидаты для последующих обновлений. Поэтому всем игрокам, пользующимся услугами nashего сервера, советуется в обязательном порядке заранее скачать первую часть, небольшой размер (30 Mб) которой не должен составить особых проблем для обладателей медленных соединений. И так, просим любить и жаловать: [b][url=http://www.nashalife.ru/viewdownloaddetails1235.html]Nashalife High Standard Mappack 1.0[/url][/b] de_bahrain cs_rio de_volare lan_iban][ de_burscheid de_ritual [b][url=http://www.nashalife.ru/viewdownloaddetails1236.html]Nashalife High Standard Mappack 2.0[/url][/b] de_747 de_herrenberg de_medival de_torabora cs_shogun cs_hightsociety cs_alps cs_paris -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 11-07-2003 22:59 да мапы действительно хороши, тем более, что на них иногда гамают на нашейлайф так , что качать надо...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lelik17 Date : 11-07-2003 23:46 уже качаю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TRAKTOR Date : 12-07-2003 04:53 Всё скачал и поставил....... Муторное это дело( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 12-07-2003 09:59 ....что именно.....?.....там все файлы уже в папке cstrike по нужным папкам распиханы.....тебе только при распаковке в Rar путь в папку Half-Life указать нужно и всё запишется куда надо...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TRAKTOR Date : 12-07-2003 18:24 ДА всё окей.... всё стоит... уже пару раз играл на воларе! карта рулеззззз!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : birdy Date : 14-07-2003 15:05 давно поставил... единичными скачиваниями.. но давно не играл... КСовская импотенция... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L.I.S. Date : 22-07-2003 16:36 Бл@дь, везет вам, парни... три раза качал "шедевры картостроения" - и три раза пися к носу... "уже не счастлив... уже не горд..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 23-07-2003 06:34 Следите за языком молодой человек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoKoS Date : 23-07-2003 10:15 Второй мап-пак мне категорически не нравится. Объясняю: Слишком много новых карт. Надо три-четыре в идеале. Куда к черту столько? cs_paris жутко не сбалансированная и тормозная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DISF*CK Date : 23-07-2003 10:37 ...погодь....как это "слишком много новых карт"...? ...это не значит, что все карты в мапцикл пойдут... ....во втором паке собрана вторая часть самых интересных карт........для ознакомления и просто для гурманов хочешь какчай - хочешь не качай.... .....!может быть! какие-нибудь из них на место новых (которые сейчас в мапцикле) встанут.... а насчёт cs_paris, то баланс там есть, я на ней часто в инете играл, поверь всё там нормально... ........и вообще, что вы всё к этому балансу пристали......я по нимаю можно ещё сказать 10 контров против 5-ти террористов играют да это вот дисбаланс.....а когда пред коммандой стоит сложная задача (но не всёж по линейке отмерять нужно)...вот в этом и весь смак.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vovz Date : 23-07-2003 11:17 хммм ... вы б карты может отдельно бы выложили из второго маппака, а то пак изи-за 2 карт качать неохота ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 23-07-2003 12:49 .....ну я думаю половина уже по отдельности лежит.... ......ну и 35 метров....я думаю даже для модемщика это максимум два часа..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 23-07-2003 13:02 а для меня 35 метров трафика из 500 ... и к тому же нах мне тратить эти допустим два часа, если не хватает всего двух карт?! К тому же de_herrenberg & cs_shogun по отдельности не лежат - вчера смотрел ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 23-07-2003 13:30 ....ну de_herrenberg уже давно лежит на Нашей....))) [url]http://www.nashalife.ru/viewdownloaddetails330.html[/url] сs_shogun пока ещё не забили.... ....но я думаю зайти скажем так в [url]www.Google.com[/url] и набрать там cs_shogun особого труда не составляет.....(вторая ссылка будет даже с отечественного ресурса).... ....почему все так ленятся?..)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vovz Date : 24-07-2003 22:20 Ой блин, язык мой ... de_herrenberg я сам ещё вчера скачал +) нету de_torabora ... А на счёт Гугла, так мне из Европы быстрее, но просто так качать неохота - не припёрло ( то бишь в мапцикл не поставили ) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Marat_Piligrim Date : 28-07-2003 12:57 а нах второй мап пак? его же еще нет на серве...слава богу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 28-07-2003 13:07 ....читайте внимательней.....второй пак это кандидаты на замену.......он никогда полностью на сервере стоять не будет......максимум 2-3 карты и то не все сразу..... .....просто очередные интересные карты для любителей сливок..))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marat_Piligrim Date : 28-07-2003 13:12 Бред, Дис.... из-за "ваших" сливок на серве народ то не пробьешься... то тишина!... особенно на ritual uJIu volare... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AntoKoS Date : 28-07-2003 13:17 Вообщем как выяснилось, ritual и burchied не играбельны. надо их заменить. Остальные три карты прижились. Народ кричит, но играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DISF*CK Date : 28-07-2003 14:11 ....подождите малёкс.....не торопите события.....чуточку терпения...дайте народу скачать......я уже говорил с сегодня на завтра это не происходит......это постепенный процесс...если начать менять просто 9-10 новых карт в течении одной недели многие "консерваторы" не поймут..... ......все карты играбельны....на всех я лично играл при полном сервере...... ....первые три находящиеся в начале списка первыми прижились ещё по той причине, что рядом с ними aztec и dust'ы (граница lan_iban][).......находящиеся в конце списка - до них вообще дело редко доходит потому, что часто перескакивают..... ....я сегодня за 6 часов (цикл дляится без перерыва 6:40) видел 4 раза dust и один раз ritual.... ....ключ к успеху - это непрерывность мапцикла... ......скажем так, верменные лаги и летний отпускной период мешают образованию твердого ядра постоянных игроков, на которых всё держатся и должно.....щас много скажем так "гостей" на сервере....естественно никто из них карты новые качать с перврго же раза не будет..вот решат остаться и скачают....но опять же всё осложняется негативным стечением обстоятельств...... ....терпение, господа.....главное терпение.....и чуточка усилий..)))) ......всё остальное и кандидатуры обсудим в админской ветке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Marat_Piligrim Date : 29-07-2003 19:26 Не играбельны из-за вечного connecrion problem на них =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ac-Team | Juz Date : 29-07-2003 19:30 Не спорьте с DISF*CK`ом - он прав. Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 29-07-2003 19:31 Juz, у меня есть мнение, и я его высказываю.. как и многие другие.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Vovz Date : 29-07-2003 19:51 Моё мнение, что всё идёт неплохо - на кустоме играют всреднем по 6-8 человек, правда в основном свои, но если кто-то есть, то народ качает и играет, а вот если на карте пусто, то тут уж врядли кто будет качать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ac-Team | Juz Date : 29-07-2003 20:08 Сор, Марат. Не хотел тебя задеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DISF*CK Date : 29-07-2003 22:38 2 Marat_Piligrim....проблемы со связью решаются..обещали по возможности разобряться со всем завтра.... ....так что дело не в картах...... ...все карты были лично мной неоднократно протестированы......ни на одном сервера лагов не наблюдалось..... .......я думаю всем необходимо определится, чего вы именно хотите..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AntoKoS Date : 30-07-2003 08:40 Мы хотим резать врагов на cs_rio ! :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Vovz Date : 30-07-2003 13:29 Игры без лагов и кустом карт +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marat_Piligrim Date : 30-07-2003 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] [B]Сор, Марат. Не хотел тебя задеть. [/B][/QUOTE] Я не про енто, просто мы обсуждаем, значит обсуждаем вместе, разве я не прав?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Marat_Piligrim Date : 30-07-2003 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoKoS [/i] [B]Мы хотим резать врагов на cs_rio ! :p [/B][/QUOTE] Антоха, да они словичи теперь лагать не будут, фиг зарежешь:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AntoKoS Date : 30-07-2003 15:18 Ну пока еще лагает, поэтому режем! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 21.07.2024 11:27:37