* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите вспомнить название фильма Started at 28-08-2013 16:58 by Stridemann Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=57500 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Stridemann Date : 28-08-2013 16:58 Title : Помогите вспомнить название фильма Давно смотрел его, плохо помню. Американский фильм в котором были непредсказуемые электронно-механические мины которые взрываются когда им захочется. Помню только сцену когда мину выключили, положили в машину сзади, она включилась, запищала, все обернулись и она взорвалась. Мины похожие как в хл2. По крайней мере мне так запомнились. Вроде бы с лапками, прихватываются к земле. Как не гуглил- не смог найти. Прошу помощи) Заранее спасибо. :bis: PS. Это не "Повелитель бури". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 28-08-2013 20:00 [url]http://www.kinopoisk.ru/film/31924/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Stridemann Date : 28-08-2013 21:04 Спасибо! Он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sc@ryb0y* Date : 29-08-2013 18:52 Этот фильм где-то в 2004 по ТВ3 часто крутили, помню его. По теме, может кто подскажет. Фильм ужасов. Смотрел где-то опять в ~2004 по РЕН-ТВ. В начале фильма полицейские (скорее всего спецназ, т.к. все одеты вроде как в тёмную форму) гонятся за человеком, он заражён каким-то вирусом (напоминает заражённого из 28 дней спустя). Все забегают в какое-то подземелье, там он начинает на всех охотиться. В конце выживает только девушка и вроде какой-то трус, который сбежал. Помню есть сцена в которой они лезут по какой-то кишке и там висит вырванный глаз. Ещё в конце этот маньяк вешает девушку за руки и играет с ней, пугая её ножом. Может кто смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : UFец Date : 30-08-2013 06:17 Случайно не [url=http://www.kinopoisk.ru/film/22130/]это[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sc@ryb0y* Date : 30-08-2013 15:42 Он самый, спасибо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 30-08-2013 19:47 в детстве по утрам крутили какой-то компьютерный мультик, вроде как местный главзлодей представлял из себя робота с жёлтыми глазами и характерно огромной челюстью из монолитной детали. Главгероями были мальчик и девочка, у которых был запоминающийся друг с синими дрэдами и светло-голубой кожей. От концепции не помню почти ничего, кроме того, что главгерои жили в непонятном цифровом пространстве, по детским воспоминаниям довольно мрачном, и время от времени в "город", в котором они жили, подгружался объёмный куб виртуальной реальности, пересекая границу которого, главгерои становились участниками игры. Помню также, что как-то раз главгеройские мальчик и девочка вроде как без своего кореша пересекли пространство игрового "куба", и проиграли в игре, которая началась. Это всё дело круто перевернуло жизнь главгероев, попутно превратив их из беспечных детишек в суровых сюрвайверов, помню, что мальчик превратился в коренастого небритыша с жёлтым цифровым глазом. ЧТО ЭТО ЗА ШИЗАНУТЫЙ МУЛЬТИК, Я ХОЧУ ПОНЯТЬ, О ЧЁМ ОН БЫЛ? Я хочу его посмотреть от начала и до конца) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : N1ghtk1ller Date : 30-08-2013 19:56 По-моему речь идëт о мультсериале "Перезагрузка" (Reboot) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 30-08-2013 20:20 Салют, бро :D Ща буду до двух ночи смотреть) охх... нет, чё-то расхотелось, я боюсь что внезапно стану эпилептиком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.09.2024 05:35:05